МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Территория » Песчаный овраг


Песчаный овраг

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

Клубок дажё обогнал свою наставницу и пребежал первым.Вдохнув лесной воздух он подумал:"Хорошо!"
Ученику было приятно стоять на нагретом солнцем песке.Лесной ветер приятно ерошил шорстку.

0

3

<----Пещера Оруженосцев
Ночная Звезда, запыхавшись прибежала к оврагу.Я же велела ей держаться поближе!Ну и где мне сейчас ее искать?Снежинка!Где ты?Немедленно иди сюда! крикнула разъяренная предводительница.

0

4

Я же сказала,иди рядом!Нет,ты как можно скорей побежала в лес!Как можно быть такой непослушной?В лесу,за пределами лагеря очень много опасностей,которые тебя, маленькую кошечку только и поджидают!Ночная Звезда была в ярости.Ну как можно быть такой мышеголовой!Кошка немного успокоилась.Ну,ладно.Начнем тренировку.

0

5

Что ж,боевые приемы необходимы для того,чтобы защитить себя во время нападения вражеского кота,лисы,барсука,крыс и так далее.Ну Ночная Звезда встала в стойку Нападай на меня.Без всяких приемов,я хочу посмотреть твою тактику.

0

6

Кошка пригнула голову,взмахнула хвостом и легким движением тела передвинулась в сторону.Снежинка шлепнулась на землю.Тебе надо было действовать быстрее.И жестче. добавила Ночная Звезда,глядя на ученицу.Перенеси всю тяжесть тела на кончики лап и выдвинь их вперед.Во время прыжка ты должна четко знать цель:голова,лапы,спина противника.Попробуй еще раз.Кошка снова встала в стойку.Да,и запомни,стойка это когда все твое тело прижато к земле,а не когда ты выпятила заднее место.Запомнила?Все,давай.Ночная Звезда надеялась,что Снежинка все поняла,так как она объясняла все толково.Или не очень?...

0

7

Интересно, что он здесь забыл и идет ли за нами...-спросила она у Белочки.

0

8

<------- пещера воинов так, так. здесь  снежинка с ночной вездой. ну что ж, поучусь наставничеству подумал кот ложась на краю оврага.

0

9

Львиносвет зашёл на середину оврага. Он повернулся в сторону своего ученика.
-Первый боевой приём который я тебе покажу называется удар сзади. Это приём позволяющий застать врага врасплох. Ты должен тщательно рассчитать расстояние между собой и противником. потом нужно перенести вес на передние лапы и что есть силы лягнуть врага задними. Вот так.-с этими словами кот встал на передние лапки и лягнула воздух задними.
-Попробуй!

0

10

-Для первого раза очень даже нечего! А теперь попробуй весь свой вес перенести на передние лапы, так что бы ты смог удержать равновесие и хорошенько лягнуть противника, смотри!-глашатай медленно опустился на передние лапы и аккуратно поднял задние вверх.

0

11

-Превосходно! Ты просто молодец! Да, этот манёвр выполнять гораздо удоБней, а теперь посмотрим сможешь ли ты использовать его в бою. Нападай на меня и не забудь-без когтей!-Львиносвет отошёл и встал напротив оруженосца.

0

12

Услышав голоса, доносящиеся из оврага, Полосатое Ушко прислушалась, после чего аккуратно, дабы не хрустнуть веточкой, стала красться в ту стороны. Добравшись без приключений, она быстро спряталась за дерево и выглянула. В овраге тренировались Берёзовик и Львиносвет. Полосатое Ушко с интересом смотрела за приёмами и старалась их запомнить на будущее.

0

13

Львиносвет был поражён быстрым и тщательным ударом маленького оруженосца.
-Это..Просто замечательно! Знаешь, я никогда не видел такого правильного и чёткого удара оруженосца!-сказал кот и сел рядом с учеником.
-Ты делаешь большие успехи и я думаю мы можем ещё потренироваться. Теперь ещё один приём. Твоя задача быть быстрым. Ты должен успеть набежать на противника и прилечь. Когда кот встанет перед тобой, ты должен полоснуть когтями его живот, вот так!-Львиносвет подбежал к ученику, пригнулся и провёл мягкими лапами его живот.-Мы действуем без когтей! Давай, попробуй!

0

14

-Что?!-Львиносвет сорвался с места и побежал к ней.
-Полосатое Ушко что ты здесь делаешь?-Львиносвет пытался казаться спокойным, но это было просто невозможно! Она могла попасть в беду, ей угражала опасность!

Отредактировано Львиносвет (2009-13-10 21:36:39)

0

15

Услышав своё имя и поняв что её разоблочили, кошечка не хотя вышла из за дерева, разглядывая траву у себя под лапами. К ней уже бежал Львиносвет.
- Я просто решила посмотреть за тренировкой... Что бы на будущее знать какие нибудь приёмы. - негромко произнесла Полосатое Ушко, продолжая разглядывать свои рыжие полосатые лапки. У правой лапки неторопливо покачивалась травинка, едва-едва задевая кончиком её. Услышав голос Берёзовика, Ушко подняла голову и улыбнулась.
- Привет. Я тоже. - кивнула она.

Отредактировано Полосатое Ушко (2009-13-10 21:39:45)

0

16

-Ну и что мне с вами делать?-весело сказал глашатай. -Хорошо, я не накажу тебя, но ты должна мне пообещать, что больше не будешь выходить в лес одна, ладно? А если что мы возьмём тебя с собой на тренировки. А теперь идём, нужно отвести тебя в легерь..
Львиносвет развернулся и направился в лагерь.

Отредактировано Львиносвет (2009-13-10 21:45:51)

0

17

Выслушав Львино света, Полосатое Ушко весело пискнула и тоже подпрыгнула. На тренировки ходить я согласна. Потом будет чем ошарашить своего наставника, когда я стану ученицей! - весело подумывала кошечка, пританцовывая на месте.
- Иду! - весело кивнула Полосатое Ушко и пристроившись рядом с Берёзовиком, направилась лагерь. Интересно, как бы меня наказали, если бы решили наказать? Заставили бы менять подстилки страйшин? - хихикнув, подумала полосатая.

0

18

Проследив за приёмом матери, кошка вспомнила что точно такой же Львиносвет показывал берёзовику. Подумав, Полосатое Ушко опёрлась на передние лапки, чуть согнув их для лёгкости и оттолкнувшись от земли задними, с силой лягнула воздух.
- Ну как? - поинтересовалась кошечка, вновь вставая на все четыре.

0

19

Кошечка весело улыбнулась, довольная похвалой. После она с важным видом прикрыла глазки и лизнула лапку, не переставая при этом улыбаться.
- М... Откуда ж? - со вздохом поинтересовалась Полосатое Ушко при вопросе об охоте. И конечно же поняла намёк - сейчас её поведут на охоту. Кошечка довольно переступила с лапки на лапку и облизнулась.

0

20

Посмотрев на мать, кошка приподняла бровь, но всё же распласталась по земле, как звезда, при этом придавив всю травку своей тушкой. Ничего себе стойка. И как ловят? Это ловушка? - озадаченно подумала Полосатое Ушко.

0

21

Львиносвет спустился в оврег. он увидел распоаставшуеся на земле Полосатое Ушко и подбежал к ней.
-а что вы тут делаете?-глашатай вопросительно посмотрел на Полосатое Ушко и Солнцелику.

0

22

-Хорошо, хорошо...Давай! Ты помнишь что я говорил в прошлый раз? Твоя задача быть быстрым. Ты должен успеть набежать на противника, прилечь и перекатиться на спину. Когда кот встанет перед тобой, ты должен полоснуть когтями его живот, вот так!-Львиносвет подбежал к ученику, пригнулся и провёл мягкими лапами его живот.-Мы действуем без когтей! Давай, попробуй!

Отредактировано Львиносвет (2009-15-10 18:45:24)

0

23

Львиносвет подбежал к ученику.
-Не ушибся? В общем приём удался, но нужно отработать посалку. Попробуй ещё раз, только теперь после того как провядёшь лапой по животу притормози.

0

24

-Замечательно! А теперь следующий приём. После того как ты подойдёшь к противнику нужно изо всех сил обрушить переднию лапу на голову врага. Когти при этом должны быть втянуты. Это не сложный приём ты легко с ним справишься, нападай!-Львиносвет отошёл чтобы оруженосцу было удобней вести атаку.

0

25

-Неплохо, в бою этот приём может быть очень опасным, при вытянутых когтях. А теперь немножко о воинском законе. Какие правила тебе извесны?-спросил Львиносвет. Ему нужно немножко отдохнуть, заодно припомнит главные правила воителя.

0

26

-Ты всё хорошо сказал но я хочу дополнить: нельзя преступать границу соседа и также охотиться на его территории, старейшины и котята должны есть первыми, посвящённый в воитель кот обязан до утра охранять лагерь в полном молчании, а также-слово предводителя закон для племени. -сказал глашатай и продолжил-
-ты знаешь кто такие барсуки?-спросил Львиносвет.

+1

27

-Да, но кроме этого они очень опасны! Я покажу тебе приём который поможет защититься от них. Представь что я барсук. Ты должен найди для себя какую либо точку сзади меня.Например вот этот куст.-глашатай показал лапой на кустик травы который находился за ним.
-Потом тебе нужно аккуратно встать на передние лапя и быстро перепрыгнуть барсука, вот так.-Львиносвет встал на залние лапы и ловко перепрыгнул Берёзовика.
-Затем ты просто должен прчесать его спину когтями, понятно? А! Чуть не забыл! Весь прыжок ты должен смотреть на ту точку сзади меня, в данном случае куст.Попробуй повторить!

0

28

-Ничего страшного не случилось, мы изучим этот приём чуть позже.-успокоил оруженосца глашатай.
Наверное он ещё не готов, зря я потаропился...

0

29

-Конечно, я тоже очень устал, идём.
Львиносвет кивнул и вышел из песчаного оврага.

0

30

Выслушав все наставления матери, кошка с интересом покосилась в сторону Берёзовика и Львиносвета, которые тоже тренировались. При приходе Берёзовик был каким то недовольным, что немного напугало Полосатое Ушко, но вскоре она отвлеклась от этого. Внимательно наблюдая за камнем, она, крепко прижимаясь к земле, стала чуть ли не ползти по земле, сощурив глаза от напряжения. Подобравшись к камню на расстояние одного кошачьего хвоста, кошка резко взвилась в воздух и с выпущенными когтями приземлилась на камень. Когти со скрежетом прошлись по нему, но не причинили явного вреда. Полосатое Ушко, вскинув голову, вопросительно посмотрела на Солнцелику.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Территория » Песчаный овраг