МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...

0

2

------Главная поляна.
Черный кот легкой трусцой бежал по лесу. Трава мягко шелестела под лапами, но котик нарочно выбирал места, проходя которые создавалось больше шума: желание охотиться на лесную дичь уже иссякло, и он решил традиционно наловить рыбы. А пока ему просто нравилось ощущать, как лапы ступают по щекочущей мягкие подушечки траве... Вересколап внезапно остановился. он задумчиво помахал хвостом, и, погружаясь в свои мысли, стал идти тише и медленнее. Ему не давала покоя ситуация в лагере; он никак не мог понять, для чего у ним в племя пришла чужая целительница?.. мята почему-то вдруг стала казаться ему слабоватым предлогом, хотя сначала он вполне ей поверил. И о чем говорила Волна?..

0

3

Вересколап тряхнул головой, отгоняя непрошенные мысли. Желая привести себя в порядок, кот сел и принялся неторопливо умываться; это занятие затянулось бы надолго, но Версеколап внезапно учуял едва уловимый запах мышки. Насторожив уши, он повернул голову на звук. Сначала ему никак не удавалось  понять, где копошится зверек, но вдруг возле пня, довольно далеко от него, качнулся широкий зеленый лист. Оруженосец тут же припал к земле и принялся красться по направлению к добыче. Не сказать, что он был искусным охотником на мышей, но в это раз ему повезло: отъевшаяся и позабывшая об осторожности мышка через пару минут поплатилась за свою невнимательность. Вересколап гордо вытянул хвост, радуясь такой замечательной добыче. Настроение тут же поползло вверх, и кот бегом понесся к реке, намереваясь продолжить охоту и закрепить успех
------Река----///

0

4

-Прибежала.Остановилась.
Ну что ты готов?

0

5

------ пещера оруженосцев.
конечно котов запыхаясь ответил кот. разделимся? спросил грозочку белыш

0

6

и не дожидаясь ответа побежал в чащу леса.
через некоторое время нагруженый дичью белыш побрёл в лагерь. ---------- куча с ичью

Отредактировано Белыш (2009-15-09 17:45:23)

0

7

Белыш,ты никого не забыл?
-пробубнила Грозочка с набитым дичью ртом

0

8

Лучезарная со всей свойственной ей грацией и изяществом бесшумно скользнула к дичи. Пухленький зяблик кажется совсем не замечал нависщей угрозы и поплатился за свою беспечность жизнью. Ну вот и все - подумала Лучезарная направляясь с зажатым в пасти зябликом к лагерю.
-----> куча с дичью

0

9

----)граница.
от границы Яра вышла в лес. наловив пару тройку мышек она решила закончить и отправиться в лагерь.
----)общая куча.

0

10

---главная поляна---
Лучезарная подошла к дереву и оглянулась на свою ученицу.
- Нам бы следовало пойти к песчанному оврагу - обратилась кошка - но давай лучше поохотимся! Скоро сезон голых деревьев ... Лишней добычи не бывает! зжд
лучезарная ловко прыгнула в кусты и скоро вернулась к Астрочке с аппетитной мышкой в пасти. Кошка закопала добычу и повернулась к ученице.

+1

11

------>Начало игры
Серебрянка пришла в лес и посмотрела на верхушки деревьев.Надо-бы запастись побыстрее травами а то на сезон голых деревьев их может нехватить!подумала Серебрянка и вдруг увидела ученицу с воительницой
Привет Астра,Лучезарная!Лучезарная можно я одолжу Астру?спросила целительница.У меня пока нет ученика!
Астра ты не хочешь помочь мне донести и собрать травы?спросила кошечка.

0

12

Серебрянка заметила что они её не видят Ладно,пойду сама наберу трав!Лучше всего идти к границе с Грозовым племенем!Там много ногаткой и календула.А ещё если я не ошибаюсь там есть Ромашка и Мать-и-мачеха!догадалась она и медленно отвернулась от кошек.Хм...мне бы так тренероваться!Но я выбрала путь целительницы и я уже целительница!Отступать нельзя!подумала она и скрылась в кустах ежевики.
---Граница Речного племени с Грозовым---

0

13

Серебрянка пришла в лес и стала ждать Остролистницу тут.Она прилегла на камень оброший мохом,который стоял посреди поляны Тут больше шансов что она меня заметит!Темболее тут тепло.заурчала Серебрянка и опрокинув голову к небу стала смотреть на звёзды.Потом она опять осмотрела нет ли грозовой целительницы и подогнув под себя лапки закрыла глаза.

0

14

-Серебрянка! - позвала Лучезарная - Что ты здесь делаешь? Помочь тебе чем нибудь? Асторчка - повернулась к ученице воительница - думаю на сегодня закончим. Мы наловили достаточно дичи - Лучезарная кивнула в сторону закопанной добычи - отнеси это в лагерь. Хорошо?
Лучезарная подошла к Серебрянке - я приду попозже.

0

15

Серебрянка оглянулась и увидела Лучезарную
Нет,спасибо!Я жду Остролистницу и мы вместе пойдём за Златогривкой!Ты помнишь сегодня совет целительниц!напоминла кошечка и встав птянулась и сладко зевнула.Её клонило в сон но луна уже сияла над всеми и кошка знала что когда луна тогда посещение Лунного Камня лучше всего.

0

16

Остролистница влетела на лесную поляну, где стояла Серебрянка.
Привет,-пропыхтела целительница.-Я не опоздала? ну что, выходим? И тут чёрно-белая кошечка вспомнила про то, что сказала Остролистая. Спасибо огромное за травы,-промурлыкала Остролистница.

0

17

Привет!сказала она подходя к подруги
А за травы не благодари!Вам тоже нужны запасы на Сезон Голых Деревьев!заспорила она и вынув из лап застрявшую траву.Ладно пора идти а то действия трав путника закончатся!заволновалась она и махнув хвостом поспешила в лес за Златогривкой.
Пошли пора а то действия трав путника кончатся!пропыхтела она на ходу
---Племя Теней---Лес---

0

18

Остролистница быстро кивнула и потрусила за подругой.
---------Туда же

0

19

Войдя в лес Солнце огляделась. Вдруг лёгкая снежинка упала на нос кошечки, и та вздрогнула. Какой странный он, этот снег! Вроде мокрый и холодный...Но с ним весело!-подумала Солнце и подошла к Лучезарной.-Ну, так где будем охотиться? Можно я попробую сама? А давай посоревнуемся кто больше дичи наловит! А где ты предпочитаешь охотиться? А...-прервалась на полуслове Солнце. Она поняла что только что не очень приятно удивила Лучезарную, показав какая она болтушка. Смущённо опустив глаза она пролепетала:Прости. Так где будем охотиться?

0

20

Лучезарная улыбнулась когда на неё посыпались вопросы.
-Любопытство это хорошо, оно поможет ей... - думала воительница - главное не переборщить с этим.
Прости. Так где будем охотиться? - спросила ученица и это вызвало ещё одну улыбку воительницы.
-Ты уже такая великая охотница что решила устроить соревнование со мной? Ладно, - Лучеза махнула своим роскошным хвостом - забыли.
А насчет места для охоты... где угодно! Но только на моих глазах.
- Луча напряглась и через несколько секунд рванулась куда то в сторону. Это произошло так быстро, что должно быть Солнце не успела сообразить что наставница охотится. Через минуту воительница вышла из кустов несся в пасти сочную, что особенно странно для такой зимы,  мышку. Закопав добычу Лучезка произнесла:
- Валяй, показывай свои умения. - почему то воительница стала до ужаса грубой и саркастичной.
Ой, то есть я хотела сказать что теперь твоя очередь - спохватилась воительница и кивнула.

0

21

Валяй, показывай свои умения.Ой, то есть я хотела сказать что теперь твоя очередь-Солнце посмотрела на Лучезарную и пролепетала: Да, Лучезарная. Кошечка запрокинула голову и понюхала носиком воздух. В этот морозный день воздух пах как-то по особенному. В такой день ни хотелось думать о том что племя голодает, о том что возможно скоро случится что-то плохое...Всё казалось радостным и беззаботным!
Лёгкий ветерок принёс с собой лёгкий еле уловимый аромат кролика. Приглядевшись Солнце увидела в кустах,припорошенных снегом,шустрого зверька. Он беспечно бегал по поляне выискивая не покрытую снегом траву. Кошка приняла охотничью стойку и медленно почти касаясь животом земли, поползла на встречу добыче.Какой жирный! Это даже странно! Впрочем у Лучезарной полёвка тоже с жирком!-успела подумать Солнце. И тут ветер подул в сторону кролика, принеся с собой кошачий запах. Кошечка поняла, что если подождёт ещё мгновение-кролик сбежит, оповестив весь лес об опасности. Поэтому она вся сжалась в комок и прыгнув на кролика прикончила одним ударом своей мускулистой лапки.
Она подобрала с земли несчастного зверька и подошла к Лучезарной. Положив трофей перед ней, Солнце спросила:Ну как?

0

22

Лучезарная улыбнулась.
Солнце, у тебя хорошие корни - кошка лизнула ученицу - пойдем в лагерь... на сегодня хватит.
---Лагерь---

0

23

---лагерь---
Лучезарная пришла в родной лес. Конечно стоило отправится в патруль, но Морская Волна не пошла, Астрочки нигде не видно, Огненный Туман куда то пропала, да и Сумрак очень устал. Поэтому Луча вышла на охоту.
Легкий ветерок принес странный, не известный ей запах, который по неопределенным причинам вселял в отважное сердце воительницы тревогу. Луча поежилась.
Тут что то мелькнуло в кустах.
Похоже на шерстку Златоуса... - подумаоа луча - должно быть собирает что должно быть собирает что нибудь...
И вновь ветер принес странный запах...
Может стоит спросить его не видела ли Серебрянка снов...
Лучезарная оглядываясь, будто ждя нападения пощла к ученику целительницы.
- Златоус?
Окликнула Лучезарная ученика.

0

24

офф:

Лучезарная написал(а):

Похоже на шерстку Златоуса... - подумаоа луча - должно быть собирает что должно быть собирает что нибудь...
И вновь ветер принес странный запах...
Может стоит спросить его не видела ли Серебрянка снов...
Лучезарная оглядываясь, будто ждя нападения пощла к ученику целительницы.
- Златоус?
Окликнула Лучезарная ученика.

э... я сейчас в палатке Остролистницы... думаю, что сейчас не смогу... но освобожусь, как только смогу!

0

25

Златоус
Офф. А зачем тогда в квест просился???  :angry:  :mad:  :mad:

0

26

оф:Лучезарная
э-э! Я просился ДО того, как пошёл в Грозовое племя с наставницей! Тьфу, ладно, сейчас буду!

0

27

Грозовое племя. Палатка целителя.-------
Златоус ворвался через заросли папоротников и чуть не сбил Лучезарную.
Совсем смутившись, котик поднялся на лапы и виновато стал разглядывать землю, боясь взглянуть вверх.
-Прости, Лучезарная,-прошептал он.-Я просто совсем забыл про патруль...
Золотистый котик посмотрел вокруг, но кроме воительницы никого не увидел.
А где Огненный Туман, Сумрак, Морская Волна?..-удивлённо спросил ученик, вопросительно глядя на Лучу.
Но вдруг в нос ему будто ударил резкий и совсем незнакомый запах. Златоус поморщился и спросил у Лучезарной:
Что это за запах? Это что, лиса? Но ни на лису, ни на барсука это не было похоже.
Сердце внутри кота забилось быстрей и ему стало страшно, поэтому, прижавшись к воительнице, он стал испуганно принюхиваться.
Я... я чу...ял этот запах... во сне!-заикаясь, процедил он.-А ещё я слышал рык, но не видел ничего, кроме кромещей тьмы... кажется, я был в пещере,-продолжил Златоус.-Сначала я подумал, что это просто кошмар приснился, но теперь я не сомневаюсь, что это было знамение от Звёздного племени! Ведь я будущий ученик Серебрянки...

0

28

Я... я чу...ял этот запах... во сне! - проговорил Златоус.
Луча вновь поежилась. Ей было не по себе.
Это явно не к добру...
Пройдя чуть дальше к кустам она заметила клочок странно мягкой шерсти.
- Златоус, о чем был сон?! - взволнованным голосом прокричала Луча, да именно прокричала. Её обьял не понятный страх... и тут...
Что то полоснуло её по спине и мучительная боль поролизовала тело. Кровь залила глаза и было трудно дышать...
- Златоус! - Луча хотела предупредить его, но сквозь кровавый туман она увидела что его похоже тоже схватили.
Собирая последние силы она поднялась и кинулась на... монстров? Нечто огромное, кровавое, с горящими глазами схватило Златоуса.
-Нет... - прорычала Луча и кинулась на монстра...
Но что она могла сделать? Вцепившись в морду монстра она пыталась выколоть глаза. Четно. Но зато это отвлекло его от Златоуса... и тогда Луча увидила его глаза... Монстр смотрел прямо на неё и в его взгляде была такая злость и жажда крови...
Неожиданно безумная боль поразила её переднюю лапу. Монстр схватил её. Воительница почувствовала как по её телу заструилась теплая кровь... Её кровь. Сухожилие было (Офф Я не знаю что с ними делают ) растянуто. Лучеза хотела было подняться, но силы отказали ей. Она рухнула на снег и лишь почувствовала как её куда то тащат...
-Златоус... - прошептала она. Это были последние слова. Лучезарная потеряла сознание.

0

29

Златоус, о чём был сон?-громко спросила Лучезарная.
Я почти ничего не видел в нём...-честно ответил котик. Но тут он услышал рык совсем-совсем близко... Златоус увидел, как чёрная тень мигом проскочила сзади лучезарной м полоснуло её со всей силы по спине.
Златоус!-окликнула его Луча, но ученик её не услышал. Он попятился назад от неизвестных существ.
Но один монстр так сильно пихнул его лапой, что бедный кот перекувырнулся несколько раз назад и несколько мгновений лежал без движения. Страшное существо только кинулось на Златоуса, чтобы раз и навсегда покончить с ним, но тут что-то светло-рыжее напало на монстра!
Лучезарная!-радостно подумал он. Оруженосец хотел помочь воительнице, но тут второй такой же, даже крупнее, монстр опрокинул Златоуса и, взявши его за холку, куда-то потащил... Но котик уже не сопротивлялся - настолько ему было больно...

Отредактировано Златоус (2010-20-02 18:07:13)

0

30

Кровавый туман окутал Лучу. Она попыталась открыть глаза, но резкая боль пронзила её и лишила сил.
Воительница уловила запах Зластоуса и Астрочки.
- О, нет... только не её... - каждая мысль причиняла много боли - Астрочка... Держись, сестренка...
Неожиданный толчок. должно быть монстры остановились. Они шли уже долго... скоро лес кончится.
Куда же нас?
Монстр кинул Лучу на камень и она вновь ударилась хребтом. Воительница совсем не чувствовала передней лапы...
Златоус, Астрочка - тихо прошептала она- держитесь мои дорогие...
Но кто то вновь полоснул её по морде и Луча потеряла сознание...
Боль...
   Всепоглащающая боль...
Изуродованная кошка лежала на камне в луже крови... это была Луча.

0