МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

Полдень. Нужно уже было нести еду в лагерь, но в этот день Серебряной Дымке, по всей вероятности, не везло: сразу после завтрака она отправилась на охоту, но до сих пор поймала только маленькую птичку! Земная дичь как будто вымерла из лесу...Хотя Серебряная Дымка недавно стала воинов, ей всё же хотелось поймать более достойную добычу. Она грустно повернулась и пошла к дереву, под которым  закопала свою единственную добычу. Она уже было подходила к мощному стволу высокой сосны, как вдруг услышала какой-то шорох рядом в кустах. Серебряная Дымка затаила дахание и осторожно зашла за сосну. Несколько мгновений спустя из-за кустов выглянул заяц. Он некоторое время смотрел по сторонам, потом неуверенно прошёл неподалёку от сосны, за которой притаилась Серебряная Дымка. Воительница подумала: "Как хорошо, что есть ещё в нашем лесу глупые зайцы, которые не чуят своего врага", и резко прыгнула из-за сосны на зайца.
К обеду Серебряная Дымка вернулась в лагерь с 2 добычами: маленькой птичкой и молодым неосторожным зайцем.
==>Куча с едой

0

3

<==Болото
Серебряная Дымка учуяла какой-то посторонний запах, и теперь, сгорая от интереса, шла на него. Внезапно она услышала, как кто-то прошёлся за деревом позади неё. Когда Серебряная Дымка была ученицей, ей описывали запах лисы, которой нужно опасаться всем молодым и неопытным котам. Сейчас она поняла, что её выслеживала лисица. Воительнице лучше было бы уйти подальше, но Серебряная Дымка подошла уже почти вплотную к Гремящей Тропе. Поэтому она встала в воинственную позу и выпустила когти. Тут из-за дерева прямо не Серебряную Дымку прыгнула бурая лиса, которая размером и возрастом на вид оказалась не больше её. Так произошла первая схватка Серебряной Дымки и закончилась для неё победой. Она прогнала чужака с её территории, но ей тоже немного досталось от лисы, которая укусила её в плечо. ==>Пещера Целителя

Отредактировано Серебряная Дымка (2009-26-06 21:46:50)

0

4

Да... Я помню... Хорошо тогда было...
Искристая звезда пригляделась... В нескольких прыжках от неё приземлился на землю грач. Предподительница мягко подкралась к грачу... И после нескольких минут наблюдений она резко прыгнула на него, прижав к земле и укусила в шею... Взяв в зубы крупную добычу бросила рядом с полевкой. Мы с тобой очень похожи -посмотрев на то, как ловила полевку Атлондита сказала она...
Да, погода сулит нам славную охоту! Если не начнётся дождь мы поймаем много дичи!

0

5

-Главное чтобы мы смогли её до лагеря дотащить!- ответила предводительница.
Прислушавшись Искристая услышала шорохи в кустах, и через несколько мнгновений прямо перед кошкой сидел жирный заяц. Видимо он не ожидал так неожиданно столкнуться с охотницей.Заяц шарахнулся от предподительницы в другую сторону, но был слишком напуган чтобы убегать. Однако кошка не стала медлить, она моментом напрыгнула на зайца и так же как и грача убила укусив в шею.
-Когда меня не станет, я считаю ты будешь хорошей предводительницей для нашего племени. Скорее всего лучше чем я сама.   

0

6

<==Пещера воинов
Серебряная Дымка шла среди сырых стволов деревьев в глуши леса. Хотя дождь прошёл прошлой ночью и сегодня лучи солнца согревали мокрую траву, с ветвей всё ещё капала вода. Но из норок вылезла вся дичь, поэтому охота обещала быть удачной.
Серебряная Дымка притаилась за кустами и стала следить за белкой, собирающуеся перебежать ои одного дерева к другому и выжидала момент. Вот белка пробежала мимо неё и хотела уже было вспрыгнуть на дерево, но Серебряная Дымка опередила её. Затем воительница заметила мышь между корнями дуба и начала тихо подкрадываться к ней. Когда она почувствовала, что между ними достаточно маленькое расстояние, прыгнула на мышь и схватила её когтями. Пора возврщаться в лагерь- подумала Серебряная Дымка и направилась домой, по пути захватив белку. ==>Куча с едой

Отредактировано Серебряная Дымка (2009-20-07 23:53:36)

0

7

<==Выход
Сегодня Речке значительно везло.Она успела поймать 2 мышки и дрозда.Вдруг послышался шорох в кустах.Кошка понюхала воздух.Полевка!Речка присела на задние лапы и тихо-тихо поползла вперед.И тут она увидела глупое существо.Мышка грызла какие то семечки.Пора! пронеслось в голове у молодой воительницы.Речка быстрее молнии прыгнула на полевку и одним укусом в шею прикончила ее.Ну все. Теперь можно идти в лагерь.и кошка подобрав свою добычу побежала в лагерь.==>Главная поляна

Отредактировано Речка (2009-22-07 17:10:32)

0

8

<==Болото
Мягко ступая по мокрой траве, Серебряная Дымка подкрадывалась к заблику, ненадолго спустившемуся на землю. Когда воительница была уже от него на расстоянии поллисьего хвоста, зяблик вдруг резко вспорхнул ввысь. Фух!- выдохнула Серебряная Дымка. Не повезло!
Немного походя по лесу, она учуяла мышь. Серебряная Дымка по инерции припала к земле и начала подкрадываться к ней. Не успела мышь услышать и повернуться к преследователю, как уже оказалась в лапах у воительницы. ==>Главная поляна

0

9

<==Ручей
Трава уже почти высохла, но где-то вдалеке гремел гром, что предвещало новый ливень. Сильный ветер приносил всё новые и новые тёмно-синие тучи и колыхал дымчатую шёрстку Серебряной Дыики. Воительница так увлеклась охотой, что не заметила над головой, среди крон деревьев, тёмное небо. И только когда первые крупные капли начали стучать о сухие прошлогодние листья, Серебряная Дымка сказала себе: Так, нужно быстро откопать добычу и идти в лагерь, пока меня не застал лвень. С этими словами воительница стала перебегать от одного дерева к другому и раскапывать оттуда только что наловленную дичь, после чего быстро направилась в лагерь, неся аппетитную добычу в пасти с мыслями: Ну вот, а я-то хотела поймать какую-нибудь птицу. ==>Куча с едой

0

10

<==Пещера воинов
В густой лес солнечные лучи почти не проникали, но всё равно было тепло. И охота сегодня у Серебряной Дымки удалась на славу: воительница поймала белку, мышь и наконец-то дрозда! Но кошка хотела поймать ещё больше. Не сходить ли поохотиться в районе ручья?- подумала Серебряная Дымка ==>Ручей

0

11

Обгоревший платан<==
Бесшумно ступая по мягкой траве, Серебряная Дымка кралась к притаившейся в кустах мыши. Кошка была уже почти у цели, как вдруг шустрая мышка встрепенулась и побежала прочь. -Ох!-, выдохнула воительница и погналась вслед за ней. Но та уже скрылась в густых зарослях. Серебряная Дымка вздохнула и пошла снова выслеживать дичь.

0

12

Серебряная Дымка притаилась за кустами и стала следить за белкой, собирающуеся перебежать ои одного дерева к другому и выжидала момент. Вот белка пробежала мимо неё и хотела уже было вспрыгнуть на дерево, но Серебряная Дымка опередила её. Затем воительница заметила мышь между корнями дуба и начала тихо подкрадываться к ней. Когда она почувствовала, что между ними достаточно маленькое расстояние, прыгнула на мышь и схватила её когтями. Пора возвращаться в лагерь- подумала Серебряная Дымка и направилась к лагерю, по пути захватив белку. ==>Главная поляна

Отредактировано Серебряная Дымка (2009-18-08 12:58:59)

0

13

Речка осторрожно приблизилась к сестре.
-"что же?"

Отредактировано Речка (2009-02-09 21:01:36)

0

14

-"Что ты говоришь?Мы не опустимся до токого!Мы должны подчиняться Воинскому Закону что бы не быть такими как Грозовые увальни!Они каждую минуту его нарушают!Но мы не такие!Мы выше!Даже не думай об этом!"
Глаза Речки метали молнии.-"Никогда не заикайся об этом,сестрёнка!НИКОГДА!"

0

15

Лисичка шла по лесу нухая воздух. Под лапами были привычные еловые иголки. Одна из них вписась Лисичке в лапу.
- Ай! - Вскрикнула молодая кошечка от неожиданности. - Дурацкие иголки! Ненавижу их! И принялась вытаскивать иголку. Но она никак не поддавалась. Наконец Лисичка схватила зубами эту иголку и резко дернула. Иголка вышла из лапы, но было больно ходить, поэтому Лисичка не опираясь на заднюю лапу кое-как поймала мышку. Но очень неудобно приземлилсь посме прыжка на ту самую заднюю лапу.
- Мышиный помет! Даже поохотится не даст. - Обратилась к лапе Лисичка. Она устало плюхнулась на землю и стала ждать Невесомую.

0

16

Ты  встречаешься  с  оруженостцем  племени  Реки , ведь  правда? Лисичка даже опешила.
- С каким оруженосцем? Что ты несешь?!                          Офф: Ты еще не знала ладно? Тем более я с ним виделась только на совете. И все. Больше мы не встречались.
Лисичка покачала головой. Да... Моя наставница ЯВНО не в себе. Как она могла такое подумать. Я пинадлежу племени Теней. И все. И не собираюсь крутить шуры-муры с каким-то оруженосцем Реки.
- Я пойду пособирать мох для подстилок. А то я их давно не меняла. - Сказала она Невесомой и без ее разрешения отправилась на территорию одиночек. Там рос отличный мох.
Офф: Невесомая ты пока за мной не следишь ладно? Потом отыграем.

0

17

Отстань! Огрызнулся Листик. Он был крайне недоволен тем что Речке запретили выходить из лагеря.Всё о чём он мечтал так это наконец то увидеться с Мглой,вдохнуть её нежный запах и зарыть носом в её шёрстку...

0

18

Нечего меня дразнить! Сколько раз повторять??? Надоели! Листик зашипел,повернулся и побрёл в чащу...побыстрее к Мгле,,,,Он безумно скучал..Интересно чего нового???

0

19

Листик бежал через лес..он не мог поверить в то что сказала Мгла..Как она могла? Предательница У большой сосны сидела Невесомая и облизывала лапки. Листик ни кого не хотел видеть...он попытался затормозить,но было поздно...он врезался в НевесомуюОй!!! прости меня пожулуйста Завизжал Листик помогая воительнице встать..

0

20

Мгла..она меня...бросила.. Листик пытался не заплакать,но одна предательская слезинка скотилась по щеке...и он заплакал..Он плакал навзрыд уткнувшись мордой Невесомой в плечо..

0

21

А что у тебя случилось? Листик посмотрел вопросительно на Невесомую..ну хоть кто то его понимает... Листик начал утирать слёзы хвостом Ненавижу тебя Мгла..

0

22

Невесомая??? Листик начал тукать лапой невесомой  вбок после её рассказа..было такое ощущение что она усналу

0

23

Невесомая....это мне плакать надо!! Меня Мгла бросила!!! Листик не успел закрыть себе рот хвостом...он произнёс то что не должен был...Я хочу умереть.. прошептал он..

0

24

Невесомая
Невесомая...я знаю про кого ты говоришь,но боюсь он тебя обманывает..у него есть Грозочка..А я совсем один.. Листик отвернулся и встал..он повернулся в сторону от невесомой и пошёл к границе с племенеме Реки..он хотел броситься в реку..Что бы больше не чувствовать этой душераздерающей боли которая отравляла его как яд..

0

25

нетлистьик дёрну л ухом в сторону невесомой.он сделал шаг в сторону реки и....

0

26

ну пошди.. без особой радости сказал листик. ему хотелось утопиться

0

27

Уф,наконетсто меня выпустили из лагеря!-подумала Речка.Она скучала по всему великолепию леса,по шуршанию дичи в траве и даже по удушливому смраду Гремящей Тропы.
Интересно,как там Листик?-в очередной раз подумала она.Речка и так каждый вечер надоедала Невесомой рассросами о том как занимается ученик.Но теперь ей разрешили выходить из лагеря и поетому она хотела обрадовать ученика.

0

28

Невесомая написал(а):

Невесомая  бежала  по  лесу. Она  была  вся  мокрая  , но  ей  было  наплевать!  Она  хотела  отомстить!  Месть  стояла  на  первом  месте.

офф:эт что?

0

29

Лисичка нетерпиливо вздохнула. Что бы лучше чувствовать запахи она открыла пасть. Она учуяла мышь. Даже несколько. Лисичка начала осторожно подкрадываться и увидела, что это мышь с новорожденными мышатами. На секунду Лисичка почувствовала жалось к этим беззащитным созданиям. Нет! Ты не должна поддаваться! И резко прыгнув прикончила мышь. Мышата жалобно запищали. Что я сделала? Придется и их убить... Они не выживут без матери. Легкими укусами в шею Лисичка убила мышат.
-Готово! Давай закопаем здесь, а потом вырнемся и отнесем в лагерь. - Сказала Невесомой кошечка и закопала своих мышей в корнях большого дуба. - А теперь поучишь меня боевым навыкам!

0

30

Офф: 1.На  мордочку  Невесомой  упала  её  голубая  чёлка. У кошек НЕТ челок!
2.Коршун  как-то  странно  взглянул  на  белоснежную  кошечку , но  ничего  не  сказал. Видимо  дар  речи  потерял  при  такой  красавице!  Да... Как не стыдно играть за другого! Может настоящий Коршун (который за него играет) так бы не сказал!  :mad: Кстати я его знаю и вот что он сделает с тобой:  :hobo:  Да еще так нагло себя нахваливаешь!

0