МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Невесомая
но игать за него ты не имеешь никакого права! Буду жаловаться админам.

0

32

Офф:
Лисичка спасибо
Невесомая Лисичка права, пользователи не могут играть не за своего персонажа. и с чего это ты взяла что в реале мне нравишся?

0

33

Коршун
офф: зайди в свою семью.

0

34

Серебрянка и Остролистница пришли в лес и стали ждать Златогривку Надеюсь она поспешит!пробурчала она про себя и сев стала вылизывать лапку.Луна уже стала круглее Скоро совет!вспомнила кошечка.Остролистница отстала от Серебрянки и поэтому кошечка не разу не дала себе раслабится пока не появилась Остролистница.

0

35

Ждать её бесполезно!заверила она подругу и посмотрела на солнце
Пошли а то опоздаем!сказала кошка и встав с места поплелалась к лунному камню.
---Лунный Камень---

0

36

Кошка неслась со всех лап, она только что ходила за кошачьей мятой.
-Похоже опоздала, ну ничего, думаю там я их нагоню..., - кошка поняла что Серебрянки и Остролистницы нет, Златогривка побежала в сторону Лунного камня.
--------Лунный камень.

0

37

-----------уже там).

0

38

Ненависть пришла с Угольком в лес, чтобы начать тренировки. Указав хвостом к дереву кошка, тем самым хотела сказать садись.. Подождав оруженосца, Ненависть продлжила-Итак: мы знаем, что племя Тенй- это коты, которые мастерски умеют маскероваться в темноте, да?-спросила кошка Уголька.

0

39

Молодец!-с радостью сказала кошка. Теперь я покажу тебе приём, который очень прост, но эфективен.-присев Ненависть представила, что перед ней невидимый противник-Ты разгоняешься вокруг него и в самый пик своей скорости подкатываешься под живот, проходишься по передним лапам, это его только с толку собьёт, а затем толкаешь по задним лапам тем самым сбивая его с ног. Понятно?-она встала и посмотрела на Уголька

0

40

Ты молодец! Даже если что то не получается, нужно еще и еще пробовать! Всё равно- это только тренировка, но ты никогда не должен забывать, что сейчач, мог оказаться на поле битвы. Теперь, повтори еще раз то, что ты сделал только на мне. И без когтей! А то уши поотрываю!-шутя крикнула наставница и приготовилась к нападению ученика.

0

41

Ты быстро учишься! И неудевительно! Ведь ты же- Сумрачный кот!-с гордостью воскликнула кошка. Ладно, а теперь я покажу тебе еще один приём и мы стобой пойдём обходить границы, а затем пойдём поохотимся!-сказав это, Ненависть присела и прыгнула так высоко, насколько смогла. Затем, она приземлилась на спину Уголька и чуть прикусила зубами горло. отпустив его Нена сказала-повтори!-и приготовилась.

0

42

Сбросив с себя Уголька кошка сказала-Молодец! А теперь пошли на границы с Рекой-ласково улыбнулась Нена и пошла в сторону границы с Рекой.

0

43

Оруженосец тихо ступил на ковёр из сосновых иголок. Высокие деревья обступили его со всех сторон, но лучи солнца всё равно умудрялись пробиваться через эту преграду. Земля, полосатая от такой комбинации света и тени, мягко проминалась под лапами.
- Нечего делать! - хвастливо крикнул он.
Волчонок оглянулся и увидел Парадизик. Вот они и вышли в лес, как она хотела. Но... Чем было вызвано такое желание?
Серый котик навострил уши и впился глазами в корни старой высокой сосны. Ему показалось или... Нет, точно, теперь и запах подтверждал это. Мышь! Похоже очень упитанная.
Оруженосец вытянулся в струнку и, бесслышно ступая по ковку иголок, приблизился на достаточное расстояние, чтобы видеть добычу. Но для прыжка это было слишком далеко. Но кот решил рискнуть. Он напряг свои лапы, сфокусировал взгляд на мышке и прыгнул. Ещё секунда, и под его лапой дёргается маленькое тельце. Ученик прикончил свою добычу укусом и повернулся к подруге.
- Видела, какой прыжок! - захохотал он, бросая мышь на землю.

0

44

Парадизик с Волчонком вышли из лагеря. Не успела ученица оглянуться, как шустрый друг прикончил мышь. Он прыгнул на неё гигантским прыжком и поймал её как настоящий воитель. Только-только Парадизик хотела поздравить его как несмышлёныш выпалил:- Видела, какой прыжок! Друг засмеялся. Теперь моя очередь! Небольшая мыша шуршала в шуршащей траве. Напряг. Крадусь. Готовлюсь. прыгаю!пронеслось в голове.
Она напряглась и сделала всё , что требовал от неё её долг...
... мягкое, почти беззвучное приземление и тихий предсмертный писк говорили : " Ты тоже скоро станешь настоящей воительницей!" Парадизик почти плясала от восторга бросая свою мышь к мыши Волчонка. Она хотела сказать ему о своей удаче. Но его здесь небыло. Куда ж он подевался? А вот и ещё одна мышь.  Киска поползла , пригнулась, прыгнула и ...

0

45

- Теперь моя очередь! - сказала Парадизик.
Волчонок поднял бровь, усмехнулся, но ничего не сказал. Не хватало ещё обидеть её. Что, что, а язвить ученик умел. Но не наммеренно, а случайно. И извиниться за такое он был не способен. К сожалению.
Тем временем подруга повернула голову и насторожила ушки.
"Заметила мышку." - подумал кот.
Ну что было её ждать? Оруженосец тихо скрылся в кустах. Прошло немного времени, и Волчонок услышал шорох в кустах. Вот серая полёвка высунула носик из под листа и снова скрылась в траве. В глазах оруженосца вспыхнул огонь. Кот решил не красться за ней. Ветки куста, косавшиеся его шкуры, быстро выдали бы его. Он оттолкнулся от земли и прыгнул. На угад...
Что то больно стукнуло его по лбу. Дерево?! Волчонок сел, оглушённый ударом. Он положил свою лапу на что-то мягкое. Листья? Но вдруг что-то мокрое коснулось его лба. Словно нос кошки...
- Парадизик? - отстранённо прошептал котик, прищурив глаза.
Он смущённо опустил уши и попятился назад. Двуногие думают, что коты не умеют смущаться. Но Волчонок умел. Он мило улыбнулся подруге, но всё же не решился посмотреть ей в глаза.

0

46

- Парадизик?Котик отстранился. Ему стало стыдно. Он засмущался.Неужели я так не нравлюсь ему? Неужели он стесняется меня?!Он же мой друг!!!- будь у неё слёзы, она бы разрыдалась от обиды. Её ближайший друг стыдится. Как плохо! Это не дружба!! Она развернулась и осыпав Волчонка песком помчалась в лес, шмыгая носом ,и , рыча от злости.

==в далёкой ,не понятной где, глуши.
Парадизик остановилась. Плакать не хотелось. Он злости и обиды остался лишь осадок из недовольства. Но что делать дальше? Возвращаться с холодным равнодушием или унизить его на глазах у всех в лагере? Не хотелось ничего!
Кошечка вздохнула. С не детской серьёзностью она начала размышлять о своём будущем. Ну станет она воином, ну найдёт она кота любви своей. Нарожает котят и будет счастлива. Вздохнула, потому что не могла представить кого-то вместо Волчонка. Может быть Призрак? Кошечка скривилась - уж больно свежи были воспоминания о том как он предпочёл другую кошку вместо неё. Ладно, пора успокоится и поймать мыша. Парадизик принюхалась . Много запахов, сливающихся в знакомый сердцу аромат, окружили её. Но лишь один , невозможным просто логически, душок нарушал спокойствие и настораживал инстинкт - запах Барса! Откуда сюда мог прийти барс? Может быть он сбежал с боя? Но как он прошмыгнул мимо нас? Как Смола или кто-нибудь другой не заметили его?Догадка нашлась довольно быстро - все сами пропахли кровью и барсовой вонью, и потому не осознали опасности! Кошка быстро завертела головой вокруг себя. Запах был по всюду. Знакомое рычание жуткого зверя послышалось с лева. Когти врага   драли землю, в предвкушении плоти. Сейчас он кинется и ... Опять...Опять... Парадизик вспомнила свой не давний бег. А ей всё думалось : " Кто же за ней бежит и порыкивает время от времени?". Киска поняла.Она в лавушке. Выход - попробовать добежать до лагеря. Конечно она приведёт опасность. Но теперь, в ней проснулась трусливый страх смерти. Она не станет воином, если сделает так. Я буду сражаться до последнего. Спасу племя! и Волчонка.Парадизик вновь увидела это смущение в глазах котика. Вновь восстали ярость и обида. Нет уж! Пусть он поймёт кого обидел!.. Резкий визг прервал раздумья. Барс-то ещё здесь!
Кошечка рванула назад. Рванула в племя , ради жизни. Жизни, любой, плохой или хорошей. Топот грузного , но опасного противника последовал за ней. Может быть мне просто кажется , что за мной кто-то бежит, и у меня просто расшалились нервы? Она обернулась,на секунду замедлив шаг. Горящие злобой глаза и смердное дыхание напугади её ещё пуще. Вот что чувствует кролик в погоне! Охотничий азарт движел Барсом, а юная киска летела на своих молодых лапах, как дичь бежит к норе. Но дичь не оглядывается. Парадизик обернулась и от страха замедлила шаг. Теперь ей будет конец.
Она знала все тропы своей территории. Здесь же , в какой то глуши, она не понимала что делать. Большим рывком барс прыгнул на кошку и подцепил её лапой без когтей.Он играет со мной, как с добычей!!!Очередная волна страха накатилась. Подцеплённая, она взмыла в высь и кое-как спасибо, Звездное племя Паражизик уцепилась за нижнюю ветку дуба.Что здесь делает дуб?- хороший вопрос. Но сейчас не до этого Она вцепилась в ветвь и прижала хвост к себе. Ну не дай Звездное племя Барс схватит её за хвостик. Под тяжестью своего тела, Барсик не мог забраться на дерево, вслед за лакомым кусочком. Бедная кошечка. Она была обречена. Не слезть, не упасть. Она не Грозовой кот , что бы лазить как белка. А упав, она буквально свалилась бы в открытую пасть монстра...
Выход - учись лезть на дерево. Мне конец. Теперь она явно почувствовала дыхание звёзд. Аромат, который она помнила с детства, когда в возрасте 2х лун сбежала из лагеря и мечтательно вдыхала звёзды. Теперь запах не далёкого ,  напомнил мрачный исход. вот каков запах смерти!!! Ну нет уж Звездные, я так просто не сдамся. Я залезу на это дерьмо!!!Наверное дуб почувствовал гнев своей неожиданной гостьи, и когти заскользили по влажной древесине. О нет... Роса!... Парадизик с жутким визгом провалилась и Барс мгновенно растерзал её... Последнее, о чём она подумала - Волчонок... мы встретимся вновь...
...Лёгкий ветерок разнёс запахи плоти. Разодранное в клочки тело стала пищею для падальщиков.  А на морде, с коркой крови, осталась мрачная улыбка. ...

Отредактировано Парадизик (2011-17-12 18:53:56)

0