МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Священные места » Четыре Великих Дуба


Четыре Великих Дуба

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Здесь проходят советы.

0

2

---Главная поляна---
Кошка тихо шла по траве, ели касаясь её своими лапами. Вдруг кошка уловила запах чужого племени -Грозовое-Птица подкралась к первым попавшимся кустам, словно черная пантера и начала наблюдать за происходящим на поляне. Какая-то кошка говорила слова
Клубок !Клубок пошли ,а то я выловлю всю дичь и тебе ничего не достанеться .. Чуткие уши уловили эти слова. Глаза Птицы слегка прищурились. Она не старалась переступать границы, тем более это было место свещенное, а значит границ не было. Тут кошка не выдержала и вышла из кустов, что её дернуло это сделать она не знала
-Что вы тут делайте. Тут сегодня будет совет вы знаете об этом???-холодно спросила глашатая, смотря на ученицу с высока. Глашатая была выше её, не только по званию. Янтарные глаза Птицы горели холодным светом, что придавало страх любому другому коту.

0

3

Чёрная Звезда запрыгнула на скалу, она обвела своё племя, пока пришло только оно одно. Интересно, не ужели не кто не прийдёт?

0

4

Кошка спрыгнула со клалы. Она была спакойна, потому что не кто не подошёл и свет пока не начинался. Да прекрасно, но когда тебе задают вопросы становится не удобно, ты с лёгкостью можешь опозориться перед всеми племянами!

0

5

Мягко ступая по мху кошка вышла из лесной чащи и заняла своё место на скале.
Хм, как мало котов. Неужели они забыли про совет?... Странно...
-Черная звезда, приветствую!- кошка обратилась к предводительнице речного племени

Отредактировано Искристая Звезда (2009-17-08 19:57:46)

0

6

Здравствуй Искристая Звезда! Как тебе должность предводителя? Кошка посмотрела на предводительницу племени Теней. Что утро настанет и не кто не прийдёт?

0

7

-Пока справляюсь... Однако, я думаю,коты моего племени лучше скажут, как мне должность предводителя... Которых я кстати здесь не наблюдаю... Что-то нас мало сегодня... - предводительница обвела взглядом всех присутствующих котов.
Скоро утро... А мы всё ещё собраться не можем... Уф...

0

8

Остролистница прибежала на поляну.
Извините, опоздала...-пропыхтела целительница. Она подошла к Искристой Звезде и склонила голову.
Здравствуй,-прошептала она.-А Златогривка придёт сегодня?
Ей нетерпелось поделиться со Златогривкой и другими целителями, что она уже не ученица...Боюсь, им не понравится весть о гибели Чернолапы*...-подумала Остролистница.
_____
*Чернолапа-бывшая целительница Грозы

0

9

-Не знаю, Остролистница... Так вышло,что я сегодня не видела Златогривку... Но она должна появится... - предводительница кивнула, и снова обвела взглядом поляну. Появление воительницы из её племени немного обрадовало кошку.

0

10

Златогривка галопом бежала на поляну.
-Привет!,-поздоровалась она со всеми присутствующими,-Извените что опоздала...водную лилию собирала.

0

11

Водная лилия?-раскрыла рот целительница-А...это что? У нас наверное такая не растёт...-потупилась Остролистница.Чернолапа не учила меня такому...
Кстати, Златогривка, у меня для тебя печальная новость,-тихо сказала она-Чернолапа умерла, и теперь я-настоящая целительница...Она отравилась кроликом...Наверное, оруженосец какой-нибудь принёс этого больного кролика Чернолапе, а она его съела и погибла. Я не успела её спасти, т.к. в это время собирала травы... Остролистница печально вздохнула.

0

12

Ксюша бежала к Четырём Дубам. Вначале она чувствовала радость и восторженность, но потом потупилась...
А вдруг меня не примут..? - подумала Ксюша и остановилась. - Я же знаю что Домашних они не любят...Они их пугают и ненавидят...
Но было уже поздно она стояла у Четырёх огромных дубов. Все резко обернулись на Домашнюю Киску.
Ксюше стало плохо и она только поняла то что она всё равно,. даже если её и примут останется Домашней Ксикой для Лесных котов.
Я...Я... - глухо промямлила Рыжинка, хотя нет, Ксюша - Я дочь Огенгрива...Рыжинка...

+1

13

Привет Рыжинка, что привело тебя к нам? Она не одобрительно посмотрела на кошку. Я слыышала что ты ушла к двуногим...

0

14

Остролистница вдруг забыла обо всём и зашипела, вздыбив шерсть.
Рыжинка вовсе не плохая! она хочет вернуться домой! Тем более. она даже умеет охотиться и знает назубок основные боевые навыки, так что НИ ОДИН кот не посмеет её упрекнуть в недостатке храбрости!..- И тут она запнулась, вспомнив 3 важных правил:
1. Не разговаривать повышеным тоном с предводителем!
2. Совет- время Священного перемирия!
3. Воителям, и уж тем более целителям нельзя нарушать первое и второе правила!!
Целительница понурила голову и пролепетала:
прости, Чёрная Звезда. я не хотела...Но Рыжина и в правду очень хорошая! она будет следовать Воинскому закону, обещаю!

0

15

Что здесь...Рыжинка!
Увидев свою дочь, давно сбежавшую из Грозового племени, Огнегрив помчался к ней.
Я так рад, что ты вернулась!-Заурчал воитель.-Ты, надеюсь, теперь останешься в Грозовом племени? И кстати, где ты была всё это время? Тебя похители?
Увидев рассеяный вид Рыжинки, Огнегрив подбодрил её: Не волнуйся, никто тебя ругать не будет! Мы с радостью примем тебя в племя, если хочешь. Только скажи правду, ладно?

Отредактировано Огнегрив (2009-19-08 20:57:53)

0

16

-Остролистница, я очень сожалею...я понимаю почему она тебя ещё не успела научить... водная лилия помогает при отравлении, очень сильное лекарственное растение, растёт на границе речного племени...давай я тебе после совета покажу?,-предложила кошечка,-Если честно должна сказать, что водная лилия так воздействует, я недавно узнала...один оруженосец прожевал лепесток, по тому что они поспорили и когда он пришёл в лагерь его рвало...я у него спросила не ел ли он случайно Пижму, ну ты знаешь от неё рвёт сильно...Но он говорит что это была лилия! Я вот собрала лилии чтобы в случае если к нам тоже прибегут больные кролики применить её.

0

17

Ксюша увидела ужасно знакомую кошку.
Видно это тоже предводительница... - подумала Ксюша и очень растроилась - Не думаю то что они меня примут...Даже если и возьмут в племя...
Да я ушла к двуногим! - крикнула со слезами на глазах Ксюша - И я не буду это скрывать! И если и жила у Двуногих это не значит то что я дам себя зашугать Лесным Котам как остальные! Это не значит то что я ем корм! Это не значит то что я не чего не знаю о вашей жизни! И это не значит то что я другая!
К Рыжинке подошёл Рыжий, ужасно похожий на неё саму кот. Она его конечно же помнила и даже считала своим кумиром.
Папа... - промямлила рыжая кошечка - Я так скучала... Она встала, подошла к папе и потёрлась своим пушистым боком об большой бок Огнегрива. Инетерсно а где мама... - подумала киска и решила задать этот вопрос. А где мама? - рассеяно спросила Ксюша.

0

18

Кошка перегланулась со всеми защитниками рыжей кошки. Ты родилась в лесу от чистокровных Грозовых котов! Это не моё дело остовлять тебя в племени или нет, но я думаю, что Ночная Звезда здела правельный выбор! Ты заслуживаешь доверия меня и моего племени! Кошка вскачила на скалу. Ещё подождём предстовителей племени Ветра и можем начинать! Гордо воскликнула она.

0

19

Спасибо, Златогривка!- расстроганно проборматала Остролистница-Да, пожалуй, покажи после Совета водную лилию!-шепнула она и подошла к Рыжинке и Огнегриву. Ночная Звезда ведь примет её?-шёпотом спросила она у брата.

0

20

Привет,-проурчала Остролистница-Немножко пропустили.
Увидев, что Шоколадница несколько странно смотрит на Рыжинку, целительница быстро добавила: Это Рыжинка, моя племянница и дочка Песчаной Бури и Огнегрива. Когда она была маленькой, она убежала к Двуногим, но теперь решила вернуться. Она умеет и охотиться, и драться... Так что не уступает ни одному оруженосцу её возраста! -гордо добавила она.
Кстати, а где Звёздное Оперение? Неужели заболела?- сочувственно спросила она.-А кто сегодня представляет племя Ветра?

0

21

Огнегрив шепнул Рыжинке:
Песчаная Буря скоро должна прийти!-он лизнул её между ушек и отошёл к Остролистнице: Надеюсь, что да,-шепнул он сестре. Потом подошёл к скале, напружинил задние лапы, и одним прыжком оказался на ней. Он осмотрел собравшихся. Ему показалось, что сейчас он видит весь мир, даже голова закружилась от такой высоты. Он никогда тут не стоял на этой Скале...Но он пересилил дрожащие лапы и обернулся к Чёрной Звезде.
Здравствуй,-поклонился он речной предводительнице.-К сожалению, сегодня Ночная Звезда не пришла и попросила меня представить Грозовое племя...

0

22

-Не хватает лишь, представителя племени ветра... Звездное оперение...
Кошка окинула взглядом присутствующих котов и обратилась к целительнице племени ветра,Шоколаднице:
-С ней всё в порядке?- предводительница немного обеспокоенно посмотрела на неё.

0

23

Конечно, с ней всё в порядке,-фыркнула целительница Грозы.-Всего лишь взволнованна, она ведь совсем недавно стала целительницей, и это первый Совет, на который она пришла настоящей целительницей!
Но сама Остролистница не была в этом уверенна...Она была сама обеспокоена состоянием подруги.
Как ты?-осторожно шепнула она Шоколаднице.

0

24

Чёрная звезда запрыгнула на скалу. Она оглянулась и заметила что поляна была уже полная. Совет обявляется открытым! Воскликнула она и стала ждать когда остальные предводители запрыгнут на скалу. От лунного света шубки котов отливали серебром, и кошке козалось что перед ней само звёздное племя...

0

25

Черная звезда продолжила совет. Я надеюсь что оба ваших предстовителей выздоровят. Она посмотрела на молодую целительницу. В нашем племени всё идёт отлично! Мы надеемся, что в будущем так и будет продолжаться! Кошка говорила громко и чётко, чтобы каждый смог её понять. Чёрная Звезда недавно стала предводительницей, но она уже чувствовала уверенность и гордость. Она положила свой взгляд на предводительницу племени Теней, тем самым передовая ей слово.

0

26

Златогривка выпрямилась и стала наблюдать за каждым предводителем. Ведь с самого детства она могла узнать...почувствовать говорит ли кот правду или нет, ещё немного посмотрев на предводительницу Речного племени, она встрепенулась, зачем она так тщательно разглядывала, кошка сама не могла объяснить...Но она твёрдо ей доверяла. Когда взгляд Чёрной Звезды упал на  предводительницу её племени, она насторожилась, произнесёт ли она её имя ведь она недавно целительница, на прошлом совете ещё присутствовала прошлая целительница, но это был её последний совет...

+1

27

Ксюша осторожно подошла к двум кошкам. Одна ей была конечно же знакома - это её тётя, а вторая незнакомая. Когда Ксюша собралась подходить она убежала и вскочила на огромную скалу. Заговорила одна из четырёх котов.
Ксюша взглянула на тётю и спросила: Эта кошка которая была рядом с тобой, она тоже предводтиельница?
Надеюсь меня примут, надеюсь меня примут... - подумала взволновано Ксюша. Ей так сильно хотелось увидеться с предводительницей Грозового племени, что она согласна была бежать к ним в лагерь, но ради уважения она решила всё таки остаться.
Ксюша разглядывала всех котов. Все были такие разные...
Потом Ксюша ещё раз посмотрела на свою тётю, но уже гораздо серьёзней. Меня ведь примут..? - прошептала кошечка - Правда...? или это получается то что я предала племя?...Но я ведь не знала, я тогда не понимала что я делаю...А потом..потом боялась вернуться...Боялась то что меня выгонят...
Рыженькая кошечка опустила голову. И её зелёные глаза упали на лапы.
Я не хотела...

0

28

Остролистница ласково посмотрела на племянницу, и шепнула:Ничего не бойся! Конечно тебя примут! Ночная Звезда всё поймёт, она справедливая. А та кошка. что счас говорит, это Чёрная Звезда, предводительница Речного племени. Что сидит рядом - это Искристая Звезда, предводительница Теней. Огнегрив, твой отец, воитель Грозового племени замещает нашу предводительницу. А та кошка,-*показала хвостом на Шоколадницу*-целительница племени Ветра. Их предводительница, Звёздное Оперение, заболела, и Шоколадница(так её зовут) представляет племя Ветра. Остролистница снова улыбнулась и тихо-тихо прибавила: Скоро ты познакомишься с нашем племением и с некоторыми котами из других племён, обещаю! Только запомни:  На Совете разговаривать лучше с оруженосцами. Некоторые Воители могут выжить из тебя секреты Грозового племени! Целительница невольно взглянула на Речку, воительницу из племени Теней. Она давно недолюбливала эту кошку.

0

29

Огнегрив стоял на Скале и в нетерпении скрежетал когтями по камню. Ну когда же придёт моя очередь? Только ТОГДА я смогу облегчённо вздохнуть!-подумал воитель.

0

30

-Да, я желаю вашим предводителям скорейшего выздоровления. Искристая звезда посмотрела на кошку из племени Ветра.
-В нашем племени всё хорошо. Спокойно, особенных событий не проявлялось. Разве,что смена глашатой... - кошка не хотела вспоминать об этом, однако не сказать не могла.
Она посмотрела на Огнегрива, ожидая, когда он начнёт свою речь.

Отредактировано Искристая Звезда (2009-24-08 18:15:59)

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Священные места » Четыре Великих Дуба