МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Священные места » Четыре Великих Дуба


Четыре Великих Дуба

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Огнегрив в нерешительности махнул кончиком хвоста.. На миг он будто забыл свою речь и замялся.
У нас в племени...эээ...Дичь не переводится...-Он посмотрел на поляну. Когда он взглянул на Грозовых котов, он заметно приободрился и он продолжил: Но у нас нехорошая новость: Чернолапа, наша целительница, погибла и Грозовое племя будет всегда чтить её память. Она долго и преданно служила своему племени и была превосходной целительницей. Теперь нашей новой целительницей стала ученица Чернолапы- Остролистая. Теперь она Остролистница. Воитель печально вздохнул и уже гордо добавил: Ещё у нас новая ученица,-*Посмотрел на Ксюшу*-Рыжинка, будучи маленьким котёнком, решила жить у Двуногих. Но теперь она решила снова присоединиться к нам. Она уже умеет охотиться и знает Боевые приёмы не хуже любого другого оруженосца, так что прошу любить и жаловать.
Огнегрив облегчённо расправил плечи и добавил: А так у нас всё хорошо. Он отошёл и махнул хвостом Шоколаднице.

0

32

Остролистница нерешительно махнула хвостом и подняла глаза на Скалу.
- Я...Хотела сказать кое-что, - уже смелее сказала целительница, -Можно?
Она вопросительно посмотрела на Чёрную Звезду и Искристую Звезду.

Отредактировано Остролистница (2009-24-08 23:51:05)

0

33

Черная Звезда с интересом перевела взгляд с Огнегрива на молодую целительницу. Говори. Выразила она мысли остальных. Вскоре вся поляна котов смотрела на Остролистницу.

0

34

Остролистница что-то хочет сказать... - подумала Ксюша - Но что?
Ксюша села, облизнула грудку и вопросительно посмторела на свою тётю. На Остролистницу уставились десятки глаз.
Наверное не очень приятно когда на тебя смотрят так много глаз... - подумала Ксюша.

0

35

-Да, Остролистница, что ты хочешь сказать?- кошка оглядела поляну и поняв, что все коты уставились на  новую целительницу вздохнула, сочувствуя кошке.
Это тяжело, выдерживать взгляды уставившиеся на тебя... эх...

Отредактировано Искристая Звезда (2009-25-08 13:53:42)

0

36

-Прошу прощения за опоздание-послышался холодный голос из кустов. Вскро там появилась одна черная, мощная лапа, затем показалась сама предводительница. Её холоные,янтарные глаза поблескивали при свети луны и отдавали пронзительным холом,безчуствием и неограниченой яростью. Попревествовавшись с другими предводителями,она прыгнула на скалу предводителей и уселась на свою место. Маленький отрядик из Племени Ветра присел рядом с ней. Звездное Оперение посмотрела на котов с высока,  и заметила среди котов Шеколадницу-целительница Племени Ветра. Насколько я помню,она не шла с нами в отряде, значит она пришла сюда раньше чем я. Кошка кинула злобный взгляд в сторону,а потом стала слушать других предводителей и целителньицу,которая явно хотела что-то сказать

0

37

*прибежала на поляну*Извините за опоздание!*подошла к Сумраку* почему ты меня не предупредил?

0

38

Волна пробералась на поляну обходя котов и кошек из разных племён, хоть она и была на совете уже три раза ,но все равно она жутко волновалась: что же такое скажет Остролистница?Про себя думала кошка. Она искала предводительницу спросит её будет ли она упоминать о том запахе который Волна почуяла у моста двуногих. Осторожно проходя мимо старейшин племени Теней кошка нечаянно наскочила на оруженасца из Сумрачного племени: Извини-проборматала она,но не стола долго задерживаться и прислушиваться к ворчанию котёнка. Где же предводительница? Где же предводительница -шёпотом повтаряла она

0

39

Чёрная звезда повернула ухо в сторону Звёздного Оперения, но на неё не посмотрела. Кошка на секунду перевела взгляд на Сумрака. Интересно, а он будет отличным глашатаем? Звёздное племя увидет... Чёрная Звезда опять перевела взгляд на  целитнльницу. Что может быть так важно? На поляне наступила тишина...

0

40

Волна неслась через толпу и даже не остонавилась что бы поприветствовать старейшин.Где же Чёрная Звезда? и вот она увидела во тьме мерцающую шубку предводительницы Чёрная Звезда! Ты расскажешь сегодня о том запахе?? Спросила Волна

0

41

черногрив запыхавшись вбежал на поляну и пролепетал.простите что опоздал, я случайно застрял в кусте ежевики.и на чал приводить себя в порядок

0

42

Сумрак,меня Молнехвост позвал!не злись пожалуйста...Прости!!*опустила хвостик*

0

43

Я...ну, понимайте...Когда была на церемонии посвящения у лунного Камня...Чернолапа сказала мне пророчество...-Острорлистница замялась, но всё же пересилила свои страхи и продолжила: ...и вот что она сказала:
"Наш лес ни от кого
Не ждёт целебных трав-
Он сам себя спасёт...
Кровавою враждой.
О том поют
Согласным хором
Сумрачные Звёзды..."

вот... И вчера мне был сон. Я просила Чернолапу всё разъяснить. но она лишь ответила: "Ты ВСЁ поймёшь, когда придёт время... Наступают сложные и кровавые времена для всех племён... Прошу, расскажи это на Совете..." и исчезла...
-Юная целительница понурила голову...

Отредактировано Остролистница (2009-27-08 15:32:34)

0

44

что же будет с лесом? в отчаяньи думала Волна...Целительница получила ужасную новость это несомненоЧто же значит её сон? Остролистница ты разобралась в этом видении? Что оно значит?- прокричал кто-то из толпы. коты в ужасе перешёптывались. со всех сторон слышались стоны и отчаянные возгласыодно я знаю точно...войны между лесными племенами не избежать...

0

45

Златогривка получала некое подобное видение и отрывками, так что она ни чего не поняла, и ей её бывшая наставница Тьма сказала:
-Другая скажет за тебя!
Молчи день ото дня.
И узнаешь суть того ты сна,
Помни, скоро сбудется твоя судьба!

Златогривка конечно ни кому ни чего не говорила и сегодня она услышала полное пророчество.
-Но что за судьба!?,-раздумывала Златозвёздка.

Отредактировано Златогривка (2009-26-08 22:08:04)

0

46

"Наш лес ни от кого
Не ждёт целебных трав-
Он сам себя спасёт...
Кровавою враждой.
О том поют
Согласным хором
Сумрачные Звёзды..."

-Хм Звездное Оперение прищурила глаза и посмотрела на остролистою. -Что же знасит это пророчество?-промелькнуло в голове у кошки Она продолжала сидеть н аместе и прищуривать глаза,пытаясь понять суть сказаного,но невозможно разгадать вс есразу. наверно и другие предводители об этом задумались
-Что же Остролистая,спсибо что рассказала пророчество-прозвучал её голос над поляной, а глаза ппревратились в две узкие щелочки

0

47

Ох, - подумала Ксюша - Это очень плохо...Ноч то это может значить..? Может война между племён, или ещё что-то по хуже..
Ксюша встала и облизнула Остролистницу в лоб.
Я в ижу, ты переволновалась... - проговорила Ксюша - Не бойся, всё будет хорошо...Ты сказала то что должна была и теперь коты предупреждены...Ты молодец, что сказала...
Ксюша хотела сказать на счёт того что ей кажется что её не примут, но решила что не будет...Ей и так слишком плохо...

0

48

Волна осторожно стала пробираться между котами,что бы подойти к юной целительнице. Вот она обошла Ксюшу и Искристую Звезду бросив поспешный взгляд на мощную предводительницу племени ветра не хотела бы я встретиться с ней в открытом бою Серебряная кошка подошла к Остролистнеце и лизнула в ухо.Успокойся... медленно проговорила онаты молодец,ты справилась

0

49

Целительница расстроганно посмотрела сначала на Ксюшу, а потом с искреннем недоумением и опять же с расстроганностью на Волну. С-спасибо,-промямлила она Речной воительнице.
Услышав вопросы, так и рассыпающихся от котов на Поляне, она мрачно молчала, потому что не знала на них ответ.
Думаю, что когда она сказала про Сумрачные звёзды, я подумала, что она говорит про племя Теней... И я уж чуть ли было не сказала Ночной Звезде о дополнительных патрулях с территорией племени Теней и...-Остролистница смущённо замолчала, так как услышала возмущённые выкрики нескольких воителей Теней.

0

50

Для того чтобы разъяснить это пророчество, понадопиться не один день... Я знаю одно, что хороших вестей оно не принесёт... Кошка посмотрела на собравшихся котов. У всех был страх на лице, даже у упомянутых сумрачных котов. Совет закончен! Проголосила она и спрыгнула со скалы.
"Наш лес ни от кого
Не ждёт целебных трав-
Он сам себя спасёт...
Кровавою враждой.
О том поют
Согласным хором
Сумрачные Звёзды..."

Повторялись слова целительницы в голове у Чёрной Звезды. Кошка подошла к Сумраку. Её слова меня насторожили... Прошептала она ему на ухо. Сегодня ночью пойдёшь в патруль, возьми с собой Волну. А я пока збегаю к лунному камню... Сможешь провести племя до лагеря?

0

51

Остролистница со вздохом подошла к Златогривке. Давай водяную мяту ты мне потом покажешь,-с печальной улыбкой попросила подругу целительница.-Понимаешь, сегодня у меня делов много... к тому же это пророчество.
Она лизнула Златогривку между ушей и, не дождавшись ответа, пошла к своим соплеменникам.

0

52

Волна проводила печальным взглядом Остролистницу ну и досталось же ей сегодня,не хотела бы я себе такого счачтья.. Со вздохом подумала она и направилась искать Сумрака. Подойдя к нему она вежливо спросила Сумрак кто отправиться в ночной патруль?

0

53

Остролистница почувствола на себе взгляд Волны. Она обернулась, и увидела воительницу около Сумрака. Целительница вновь вздохнула, но в этом вздохе помимо печали было ещё кое-что...Ревность! Остролистница ещё котёнком мечтала стать воительницей, охотиться, ходить в патруль... Когда она была ученицей обычного воителя, она пару раз ходила в патрулирование. и ей это понравилось! Но когда её наставник погиб, она винила себя в его смерти... Если бы она с САМОГО НАЧАЛА стала бы ученицей целительницы, она бы помогла Чернолапе спасти Янтаря... Остролистница в настоящий миг почувствовола себя самой несчастной кошкой на свете... Сначала смерть любимого наставника, которого она, кажется, даже любила, горечь потери, потом лечение больных, этот гнилостный запах свежей крови, томительные задания для целителя, вместо охоты за дичью - охота за травами...Потом смерть Чернолапы. её наставницы, долгий поход к Лунному Камню, теперь и это ужастное пророчество! Почему жизнь целителя такая несправедливая?! Ну почему, почему целителям нельзя любить?! Но Остролистница взяла себя в лапы. Я САМА выбрала этот путь, вот и буду по нему следовать, как преданная кошка!- дерзко подумала она. Но всё же ей было не по себе от этого пророчества. Что же оно означает?..- пробормотала она себе под нос...

0

54

Волна отшатнулась от Сумрака и увидела как Остролапка закачала головой.О чём она думает? Волна направилась к целительнице ей было её жалко, она дала знак воинам своего племени что немного задержиться и зашагала к грозовой кошке.как ты? Волна лезнула её в ухо.Прости если что то не так, просто ты очень хорошая и мне искрене жаль что этот груз свалился именно на тебя!

0

55

Камень всё это время наблюдавший Совет и не проронивший не слова, чуть чуть пофыркивал. Он много думал вернуться в племя но что то останавливало его, он даже мог сказать точнее что:
Когда то он любил одну кошечку из другого племени будучи в Речном, но однажды коты узнали об их тайных отношениях когда кошка уже принесла 2 котят. Потом она не в силах выдерживать оскорбления со стороны соплеменников покончила с собой, и уже более менее умеющие ходить котята помчались за ней. Но кот успел остановить только одного котёнка, а второй тоже исчез в бездне как и его мать.
Кот недолго всматриваясь нашёл ту самую кошку...Золотоушка...Хотя возможно она уже была посвящена в воительницы, а может и в глашатаи...
-Так ладно надо уходить, а то какой нибудь любопытный кот заметит меня,-недолго думая кот снова повернул и поплёлся в сторону Домов двуногих.

0

56

Волна повернула голову в сторону домов двуногих. не долго думая она помчалась в ту сторону..что то влекло её туда. и тут она заметила кота.. Эй ! зарычала она.. что ты тут...хотя постой...мы не знакомы случайно?? Волна расправила шерсть на загривке.. Этот кот был ей смутно знаком...как будто во сне..где же я его видела?

0

57

Звездное Оперение спрыгнула со скалы и сразу же дала знак своим войнам, не давая им даже попращаться с друзьями. Её волновало только одно. Пророчество. На всех остальных её было просто наплевать. Её янатарные глаза только и давали понять,что это не пустое черное место, а тут сидит кошка, а ещё точнее - предводительница.  Черный, толстый хвост с мелким посвистыванием, разссекал воздух из стороны в сторону. Когда отряд был собран,она рявкнула на одного ученика и подождав целительницу скрылась снова в кустах. Когда Племя Ветра полностью исчезло, сразу пропал их запах. По пути предводительница сказала одному воителю, что бы он завтра тотчас проверил границы. Звездное Оперение ещё раз бросила взгляд в то место где была поляна, а потом реско сорвалась с места и побежала в лагерь, краем глаза наблюдая за своим отрядом,который так же пытался н еотставать от неё. От её быстрого и вольного, как ветер в поле бега.
---пещера предводителньицы----

0

58

Огненный Туман обиженно зашипела на глашатая. Она хотела попрощаться с друзьями из других племён!

0

59

Волна грустно взглянула на Огненый Туман.как я её понимаю... Сумрак не правильно поступил серебряная кошка быстро подошла к шипевшей воительнице и лезнула её в ухо Ладно успокойся! он Просто глупый комок меха

0

60

Чёрная Звезда с благодарностью кивнула Сумраку. Он будет отличным глашатаем! С восхищением подумала она. Кошка ещё раз просмотрела всех котов её племени и со спокойной душой пошла в сторону племени Ветра.
====Дорога которая ведёт к Лунному Камню.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Священные места » Четыре Великих Дуба