МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Священные места » Четыре Великих Дуба


Четыре Великих Дуба

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Остролистница, а куда мне теперь? - Ракссеянно спросила Ксюша - Я тут не чего не знаю...
Ох, как тут всё запутанно... - грустно подумала Ксюша - Всё таки они ко ммне не когда не привыкнут, и я не смогу быть такой же обычной ученицей...

0

62

Огнегрив прищурился, разглядывая расходившихся котов. Он спрыгнул со скалы и объявил: Грозовое племя! Даю вам несколько минут на прощание с друзьями из других племён! Его взгляд невольно упал на Ксюшу. Огнегрив вздохнул и подошёл к дочери. Можешь познокомиться с котами из Грозового племени или лучше с котами из других племён, потому что со своими соплеменниками ты ещё успеешь поболтать!- тихо подсказал воитель.

0

63

Вересколап осторожно вышел из-за кустов, и с удивлением обнаружил, что не все коты ещё разошлись с Совета. Нос оруженосца нашёл столько ранее незнакомых запахов, что у него мурашки пошли по коже!.. Но длилось это всего лишь миг, потому что в следующую секунду черного котика захлестнул восторг. "Какие они все разные!".. - пронеслось в голове. И он имел в виду не только запах, но и окрас, выражение их лиц, настроение и поведение. Кто-то смеялся, болтая, кто-то хмурился или молчал. И хотя это была лишь десятая доля тех, кто остался здесь после Совета, оруженосец все равно невольно впечатлился. Робкая надежда найти наставницу сражу же угасла, ибо разобрать её запах среди стольких других казалось ему невозможным...

0

64

Племя Теней!- кошка вскинула голову
У вас есть несколько минут на прощание с котами других племён!
Предводительница осмотрела котов своего племени, после чего перевела взгляд на котов других племён.

0

65

Златогривка поняла что совет закончился и решила пойти попрощаться со всеми друзьями. Она стала искать, с каждым разом всё тщетнее прислушиваясь и принюхиваясь, но ни кого из друзей так и не учуяла. И тут как будто призрак перед взором промелькнул красивый чёрный котик, который тоже по видимому кого-то искал. Реже-золотистая кошка любила заводить общение и не упустила шанса познакомиться с ним. Кошка подошла к незнакомому котику.
-Привет.,просто сказала кошечка принюхавшись она поняла что это кот Речного племени,-Ты кого то ищешь?

0

66

Вересколап взглянул на незнакомую кошечку с интересом. Она показалась ему очень красивой, в чём-то даже хрупкой, не очень-то похожей на воительницу... Он как следует принюхался. "Племя Теней" - довольный своим нюхом подумал он. И тут, учуяв ещё и неповторимый запах трав, исходящий от её шерсти, кота осенило: "Целительница! Такая молодая... " - изумлённо пронеслось в голове.
- Да... - Кот запнулся. Не стоило говорить, что он сбежал из лагеря... - То есть, нет. - В голове почему-то было сумбурно... Вересколап встряхнул башкой, призывая себя к спокойствию. Спокойствие пришло.
  Оруженосец улыбнулся, и, наконец, взял себя в лапы, заставив рационально мыслить. - Точнее, искал, но не нашел. Я думал, что моя наставница здесь, но похоже, она уже ушла... - Произнес он, теперь уже улыбчиво и спокойно заглянув в глаза кошке. А затем, чуть помедлив, добавил. - Меня зовут Вересколап. - Решив, что раз уж завели разговор, нужно хотя бы представиться.

Отредактировано Вересколап (2009-01-09 00:32:32)

0

67

Речка встала на лапы и обвела взглядом поляну.-"Так,так,кто это?"Воительница сверкнула своими глазами."Племя Ветра!"
Она осторожно приблизилась к разговаривающим.
-Давай побыстрее,Златогривка,мы уходим!
С этими словами Речка настойчиво посмотрела в глаза целительницы.И тут она вздрогнула.В глубине Златогривкиных глаз светилась...ЛЮБОВЬ!
-"Этого не может быть!Ведь целителям запрещено любить!Нет,наверное мне это показалось!"
Кошка развернулась спиной к котам и скрылась в папоротниках.

0

68

Остролистница бешенно сверкнула глазами вслед удаляющейся Речке. Как она, рядовая воительница, смеет приказывать целительнице?! Целительница в гневе замахала хвостом.

0

69

-Меня зовут Златогривка,-потом кошка посмотрела в сторону воительницы,-Да, я скоро пойду, только попрощаюсь с друзьями.

+1

70

Остролистница пригладила шерсть и подошла к Златогривке. Пока,шепнула она-До встречи в ночь половины луны... Затем кошка развернулась, и, прощально махнув хвостом целительнице Теней, пошла в гущу котов и, увидев в толпе знакомую рыжую шерсть, с громким урчанием помчалась к подруге из Речного племени.
Ты уже уходишь, Огненный Туман?-пропыхтела Остролистница.-Что-то я не замечала тебя. Ну ладно, тогда до следущего Совета!
Она прощально лизнула кошку и пошла к Грозовым котам.

0

71

Вересколап с уважением глядел на прощающихся старших кошек. "Значит я не ошибся. " - Подумал он. - Она и правда целительница.
- Приятно познакомиться. - Кивнул котик с улыбкой. Внезапно его снова посетила мысль о Чёрной Звезде, и он снова забеспокоился. "Если она узнает, что я ушел без ведома старших, мне влетит. Пожалуй пора бы и возвращаться..." - Сделал вывод он. - Похоже, тебе уже пора. - Кот кивнул в сторону уходящих котов племени Теней. - Ещё увидимся! - Крикнул оруженосец на прощание. Уже разврнувшись в сторону своего племени, котик внезапно обернулся через плечо и улыбнулся новой знакомой. "Как здорово, что теперь я знаком с такой чудесной кошкой." - Невольно подумал Вересколап. Ведь раньше он видел только целительницу Речного племени...

--------Река--//

0

72

Остролистница в нетерпении драла когтями моховой ковёр Священной поляны. Ну скоро уже мы пойдём в лагерь?-нервно спросила целительница у Огнегрива. Ей не терпелось лечь в своей палатке и подумать о таинственном пророчестве...

0

73

Златогривка попрощалась со всеми и пошла за речкой в лагерь. Она ни чуть не помутилась когда Речка поторопила её.
-Пошли...,-кошка грустно повернулась в сторону уходящего Вересколапа,-Надеюсь скоро встретимся....,-сказала она уже так что её ни кто не слышал, она ещё раз вздохнула и пошла в сторону лагеря.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Священные места » Четыре Великих Дуба