МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Священные места » Лунный Камень


Лунный Камень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s47.radikal.ru/i116/0908/c6/bc8aa6c2ced3.gif

+1

2

Дойдя до места кошка легла и дотронулать носом до ледяного камня.
*Что было во сне не скажу, будет не интересно когда все узнают сюжет)*
===Главная поляна===

0

3

Кошечка дошла с подругой до входа в пещеру Нельзя там говорить!С грустью подумала она ладно я пошла
Я пойду первая!сказала кошка и вошла в пещеру.Она была узкая но потом она вышла к камню.Серебрянка легла рядом с камнем и дотронувшись носиком до его холодного и наводящего ужас покрытия и уснула.
*Сон будет в следущем сообщении*

0

4

Серебрянка очутилась на большой поляне.Вокруг неё сидели коты и смеясь  проказывали хвостами на неё и кто-то даже кричал про Серебрянку такое что неможет быть.Тут она зметила бледную, еле видную фигуру.Листвянка!подумала она и коснулась носа кошки
Твоё одиночество не будет долго продолжатся.прошептала наставница и посмотрев на кошку махнув хвостом пошла.
Всмысле не будет?Ты очём?спросила Серебрянка догоняя Листвянку.Вот она уже шла рядом с ней.
Скоро сама всё поймёшь!сказала она и стала подиматся по звёздным ступенькам.Серебрянка пошла за ней
Я хочу поговорить по поводу Остролистой!сказала кошка.Звёздная целительница остановилась обернувшись.
Здесь не место для разкоговоров!сказала бледно рыжая кошечка и поспешила наверх.Вскоре 2 целительницы прибыли в большой лес,небесный лес.Серебрянка увидела других (мёртвых)котов.Они охотились за дичью,чем больше ели мы тем больше и они
Она должна стать целительницей!Если она останется воином то недоживёт до того как станет старейшиной.печально но строго произнесла кошка.Глаза у неё горели и она посмотрев на Серебрянку добавила.
Тебе пора прощай!Я рада что нашла себе такую замечательную замену!гордо сказала она и исчезла.Серебрянка проснулась.Остальные спали и она отойдя от камня прилегла и задремала.

0

5

Остролистница вошла в тёмную пещеру последней и села рядом со Златогривкой. Она мрачно докоснулась щекой до таинственного камня. Она зажнурилась, но нисего не видела, кроме непривычный тьмы. она не открывала глаз долго, и уже с возмущением подумав. что звёздное племя не пошлёт ей сон, она резко распахнула глаза и чуть не упала от удивления. она стояла на поляне Четырёх Дубов. Целительница облегчённо вздохнула и посмотрела по сторонам. Воздух был очень морозным, но свежим; ещё сильнее её поразил узкий ручеёк с зеркальной водой. Странно, ведь возле Четырёх Деревьев нет никакого ручейка!-мысленно удивилась Остролистница, и в два прыжка подскачила к глади воды. Но только легонько потрогав гладь передней лапкой, ручеёк стал расширяться, и расширяться, пока не превратился в огромное озеро; перед глазами маленькой целительницей промелькнуло что-то пепельно-серебристое, и это нечто с силой ударило растерявшуюся кошечку, и превратилось в огромную рыжую лисицу. Не успела целительница и ахнуть, как уже кубарем покатилась в озеро, которое стало обвалакивать её. остролистница завыла, но захлебнулась от крика. Воды её тянули вниз... всё ниже и ниже... Я тону,-только и успела подумать Остролистница.

Она очнулась от того, что кто-то легонько ткнул её лапой.
Ч-чернолапа?-пролепетала кошечка, совсем сбитая с толку. И верно - перед ней стояла её бывшая наставница. - Где я? А ты видела тот ручеёк, в котором я утонула? Что это значило?-дрожащим голоском спросила Отролистница.
Да, это я, - улыбнулась палевая кошка с чёрными лапами.-А это было моё пророчество. Не волнуйся, ведь это только сон, моя дорогая. Звёздное племя от тебя не отвернулось,- напомнила Чернолапа и лизнула бывшую ученицу в лоб. Но целительница возмущённо отпрянула и процедила:
Почему? Почему одни только пророчества? Что это значит, Чернолапа? что это за лисица, которая меня чуть не утопила?!-уже спокойнее спросила Остролистница. Но ответа не последовало. Чернолапа исчезла.

Остролистница открыла глаза и проснулась.
Целительница глубоко вздохнула и отошла от камня, начавши умываться.

0

6

Остролистница с удивлением посмотрела на Златогривку и удивлённо склонила голову набок.
Что с ней такое? Неужели тоже увидела плохой знак?-подумала кошка и подойдя к Серебрянке сделала знак, что она сейчас уходит. Златогривке она тоже прощально махнула хвостом и подошла к выходу тёмной пещеры.

0

7

Серебрянка встала и отрыхнувшись вышла из пещеры Теперь можно говорить!-подумала она.
- Ладно, я пошла в племя. Пока!- крикнула она двум целительницам и встав с места ушла по дороге.
---Племя Теней. Лес---Речное племя. Лес---Граница с Грозовым племенем---

0

8

-------------Грозовое племя, Лагерь, Палатка целителя

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Священные места » Лунный Камень