Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Игры » Перед входом загадайте существительное

Перед входом загадайте существительное

Сообщений 301 страница 330 из 529

301

Алву. Чёрт, любимчиков больше не загадываю - Острина минога попыталась схавать Канцлера. Острина Эйф - Алву!!! Ааа!
Чар в истерике забил на всё и понёсся спасать Алву от Эйфы. Вместо этого он сунул эйф пожевать...

0

302

...палец! ААААА! Всеядная Эйфорияяяаа оОоОоО"""
Эйфи прожевала палец и стала просить ещё! А Острина минога (та самая) приехала (!) в Чернобыль, но на границе превратилась в...

0

303

котЭ х)
котЭ удивился и заорал...

0

304

...пирожок!!!
Видно, он был нетрезвый, потому, что всккоре запел: "я могуууууууууу варить миног, пока течёт мой любимый..."

0

305

кетчуп х) (вспомнила рекламу)
к нему на помощь прибежала ещё одна минога, но она на границе превратилась в...

0

306

...бутылку водки (ОМГ!!!) Вск обрадовались, кроме носка, который потерял...

0

307

носок хD
И вот бутылка водки с котЭ и с носком отправились к...

0

308

...печеньке.
Печенька приготовила им суп из...

0

309

миног...
но водка и котЭ не стали его есть потому что были верны своему происхождению... они попросили печеньку приготовить им запечённого ....

0

310

...башмак. Печенька не умела готовить башмаки и сделала им...

Отредактировано Кобра (2010-02-12 15:03:05)

0

311

Кобра написал(а):

...печеньке.
Печенька приготовила им суп из...

???

0

312

Кобра написал(а):

...башмак. Печенька не умела готовить башмаки и сделала им...

вот другое дело))
... кипарис
носок съел веточку и его вырвало ... (чем, кем)

0

313

кабаном :x  :O *Ох,бедный носок,туго ему прищлось...О_О!*
Ученик вошёл в класс и случайно раздавил___(кого,что?)

0

314

... бошку друга
Сегодня в космос запустили...

0

315

Шампунь :flag: * Величайшее событие в истории человечества!*О_о
Сегодня на обед.....Ктооооо?

0

316

... муравей... 0__о
под соусом из...

0

317

Муравей под соусом из свинтуса...*Хмм... Очень оригинально!*
с _____(чьейто) ногой в ликёре! *ОБъеденье!Мням,ням!

0

318

Ногой лифчика! О да!!!
Что скажет минога, попробовав данное блюдо?

0

319

... м!! это для миног!!!
Из Чернобыля припрутся Водка и котЭ и преентовали повару...

0

320

...коноплю!!! Ой не могу..... ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:
Наркоманы, ёптэ)))))))))
Повар добавил коноплю. Когда минога попробовала это блюдо, она сказала: "Да это же высший(ая, ое) ....!!!"

0

321

...тапок!!! :crazyfun: А потом котЭ женился на водке, повар на миноге, а носок на...

0

322

...Кобре оО Кобри, тебе повезло!!!! хDDDDDDD  :crazy:
Остри на все эти свадебки сказала: А за кого я могу выйти замуж?! Но Остри не захотела выходить замуж, когда ей ответили, что единственный(ое, ая_), кто может быть её мужем - это.....! оО

0

323

...череп)))
А Чар женился на...

0

324

Вейс (естественно... х))
И свадьба их проводилась в...

0

325

...окне. оО Омг)
А потом пришёл Каштанчик и спросил: Кто хочет отведать мой деликатес - ... под соусом рыбы, украшенный(-ая, -ое) мышкой?))

0

326

Деликатес-крокодил под соусом из рыбы,украшенный мышкой! ):
И тут прибежала Солнцегривка и сказала: У меня для вас сюрпрайз!- она дала новобрачным коробку,а в ней бал(о,а)

0

327

Тапочек х)
Новобрачные съели деликатес Каштанчика, влезли (с огромным трудом) в тапочек, сели на ..., и поехали кататься по городу.

0

328

сели на бомжа!!! :crazyfun: лол))
когда бомж устал, он сказал: "Так, всё, слезайте с меня детушки,теперь вас повезёт...!"

0

329

министр!
Новобрачные перебрались на министра и поехали на...

0

330

Кровати): %-)
Но кровать сломалась и новобрачные пошли пёхом. И тут изза угла вылез(ла,о)......

0

Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Игры » Перед входом загадайте существительное