МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

После дождя здесь много змей и лягушек.

0

2

<==Главная поляна
Серебряная Роса учуяла запах дичи и последовала за ним. Она шла, бесшумно ступая лапами и время от времени принюхивалась. Постепенно земля становилась влажной и шаткой, и лапы воительницы начали увязать в ней. Перед Серебряной Росой пролетел кулик, и она поняла, что вышла к болоту. Воительница зло посмотрела на кулика, который завёл её неизвестно куда и отнял у неё часть времени на охоту, и пошла обратно, на твёрдую землю. ==>Лес

0

3

<==Главная поляна
Как только земля под ногами Серебряной Дымки стала мягкой и шаткой, холодные крупные капли начали падать на спину продрогшей воительницы. На и под брёвнами сидели лупоглазые лягушки. Серебряная Дымка забралась по одному бревну, пригнулась и схватила левой лапой одну из них, так как правое плечо ещё побаливало. Воительница отошла немного от болота, чтобы спрятать лягушку под деревом. Следующей жертвой оказался уж, которого Серебряная Дымка заметила на коряге. Вдруг она учуяла запах птицы. Воительница осторожо подкралась к кусту, от которого исходил запах, и посмотрела наверх. На верхней ветке куста сидел кулик. Серебряная Дымка прыгнула на него, прежде чем он успел повернуть голову. Думаю, этого достаточно. - подумала воительница и направилась в лагерь.==>Главная поляна

0

4

<==Куча с едой
Крупные капли касались тёмно-зелёной жижи, и от них медленно расходились круги. Почти под каждой корягой сидели лупоглазые лягушки, но как только они заметили Серебряную Дымку, то сразу попрятались в прибрежные заросли. Но воительница стала подкрадываться к ним с задней стороны осоки. Прошло немного времени, и у Серебряной Дымки было уже пять лягушек. Пойду-ка я поохочусь в лес, наловлю что-нибудь посочнее. Не кормить же племя одними холодными лягушками.- усмехнулась она. ==>Лес

0

5

===главная поляна
Смола не сразу заметила, что они приблизились к болоту. Только когда она увязла лапой в жиже, непреличного цвета и запаха, она поняла, что надо быть осторожней. Сцена на главной поляне исчезла у неё из головы так же быстро, как они с Зимней покинули лагерь.
- Ты в порядке? - спросила Смола у своей спутнице. - А то этот кусок говна много о себе возомнил.

0

6

=====Главная поляна.

Сначала я даже не поверила, что обращаются ко мне. Я огляделась.
Выпустив когти я цепкими лапами двигалась по болоту. Снег слегка припорошил его и по этому мы его и не заметили, пока лапа Смолы не увязла.
-Со мной всё, как всегда. Я привыкла, а вот ты... - я замялась подбирая слово. А потом посмотрела на Смолу.
-Поступила очень смело. Тебя совсем не волнует, что ты можешь стать таким же изгоем, как и я?

0

7

Смола помедлила с ответом. Слабый ветерок развевал её шерсть и она невольно вспомнила своё детство...
- Мне нечего терять! - сказала Смола. Стиснув зубы она перескочила с безопасной кочки на корягу. Яростно вцепившись в неё она стала смотреть куда можно прыгнуть.
"Есть! Вон там..." - сказал голос у неё в голове. Смола прыгнула и чуть не попала в трясину.
- Фух! - выдохнула она и оглянулась на спутницу. - Ты чего-нибудь знаешь о той беде в Речном племени?

Отредактировано Смола (2010-03-11 22:11:43)

0

8

- да, вижу тебе так же плевать на их суету, как и мне.
Я огляделась по сторонам и увидела дерево. Не долго думая я сделала лёгкий шаг к нему, потом прыгнула и крепко вцепилась когтями. Моя медная шерсть почти сливалась со стволом дерева. Я повернулась к Смоле и понаблюдала за её действиями.
- Ты чего-нибудь знаешь о той беде в Речном племени?
- я помедлила смакуя подслушанные разговоры и сплетни.
-Коты говорят, что в речном племени пропадают коты. - огромная снежинка упала мне прямо на ресничку. Я моргнула.
Мы со Смолой совершенно не заметили, что пошёл откровенный снегопад. Лес был весь белый.
-Как красиво - выдохнула я.
Почему-то я чувствовала, что Смоле можно довериться. Ну это такое странное чувство, которое возникает где-то в горле. Вот и сейчас это чувство подсказало мне не играть мускулами.

0

9

-Коты говорят, что в речном племени пропадают коты - сказала Зимняя.
Да? - Смола взглянула на небо. Снег... Белый и пушистый, как облака падал на землю. Везде, повсюду виднелись белые островки.
-Как красиво - сказала Зимняя. Смола наклонила голову на плечо. Такой же снег шёл, когда она впервые увидела лагерь...
- Пойдём! А то нас занесёт! - резко, но с ухмылкой сказала Смола.

0

10

-Я не боюсь снега. Я всегда подолгу провожу за пределами лагеря. Снег он такой...любимый - я слезла с дерева и плюхнулась в сугроб, вокруг меня весело заплясали снежинки.
Наконец-то моё время года.
-А как ты появилась в лагере? Я не помню этого! - я старалась не смотреть на неё, я смотрела на снег безразличными глазами.

--------------------

давай типо я мелкой была, когда ты в лагерь пришла?

0

11

-А как ты появилась в лагере? Я не помню этого!- спросила Зимняя... Смола отвела глаза.
- Ну... - протянула Смола и встряхнула головой. Она никому ещё не рассказывала об этом и не собиралась нарушать традицию...
- Не будем об этом, ладно? - предложила Смола. Она нервно махала хвостом. Снег всё падал и падал. По спине и голове Смолы проложилась белая дорожка...

0

12

- Не будем об этом, ладно?
- Ну не будем, так не будем - я зевнула. Что-то я сегодня разговорилась. Зимняя, неужели ты готова рассказать кошке, которая за тебя вступилась всю свою жизнь?
готова подсказал мне внутренний голос и я со злостью передёрнула плечами.
Смола прятала глаза.
Значит для неё это довольно щекотливый вопрос....

0

13

Смола стала пробираться через болото, оставляя грязные следы на только-что выпавшем снеге. Зимняя задела её за живое, и то настроение, которое было у неё утром испарилось...
- А... Извени что спрашиваю... почему ты не ответила этому котишке? Я не понимаю как ты ведержала... Он же издевался над тобой? - сама того нехотя спросила Смола. Может вопрос Зимней подтолкнул Смолу заставить спутницу вспомнить ту перебранку, то ли любопытство, но ничего хорошего в этом не было. Смола повернула голову.

0

14

Я шла за Смолой по её "грязным" следам на снегу. Моя голова на данный момент была пустой.
- А... Извени что спрашиваю... почему ты не ответила этому котишке? Я не понимаю как ты ведержала... Он же издевался над тобой? - её вопрос застал меня в расплох в некотором роде. Я остановилась.
Что мне ответить?
Я быстро прикинула в голове, что можно говорить, а что нельзя.
-Понимаешь... - осторожно начала я и чуть пожевала язык.
- Началась бы потасовка...мы бы подрались, а я знаю все слабые стороны Дубровника... в общем я не умею щадить. Если мне попадаются в лапы во время борьбы...то этот кот или кошка не остаётся живым.. - я проглотила ком в горле.
Голова у меня немного заркужилась, по этому я плюхнулась на сугроб.

0

15

- Началась бы потасовка...мы бы подрались, а я знаю все слабые стороны Дубровника... в общем я не умею щадить. Если мне попадаются в лапы во время борьбы...то этот кот или кошка не остаётся живым.. - запинаясь ответила Зимняя. Смола пошла дальше.
- Да, да, конечно. - прошептала она. Сзади послышался глухой стук. Смола сново повернулась. Зимняя сидела в снегу.
-Чего с тобой? - спросила Смола. - Не ушиблась?

Отредактировано Смола (2010-16-11 19:01:25)

0

16

Я непонимающе уставилась на Смолу.
-Нет, не ушиблась.
Я покрутила головой и потянулась проводя когтями по снегу.
Левым ухом я уловила движение в корнях ели. Я поднялась, аккуратно. Пригнула уши и высоко поднялась над снегом.
Стараясь делать как можно более широкие шаги, я направилась к тому месту, от куда доносились звуки. Мои лапы почти не касались снега,  когда я кинулась и почуствовала, как мои когти вонзаются в пушистую спину, а зубы протыкают шею. Кровь хлынула мне в рот и в лицо. Я облизнулась.
Птица выглядело немного жалкой и какой-то исхудалой. ЧТо же будет дальше??

_____________

Замечание от админа Морси.
Давай без молодёжного сленга. В книжках коты без этого обходились

0

17

-Нет, не ушиблась - ответила Зимняя. Смола усмехнулась и закрылаа свои чёрно-красные глаза...
" У неё были крылья - огромные, сильные; она парила высоко над землёй. Под ней расстилались незнакомые равнины, виднелись какие-то горы, какие она не знала. Пространства под ней скрывал вечерний сумрак, длинные ночные тени тянулись с запада на восток, заснежанные вершины далёких пиков были окрашенны в нежно-розовый цвет, озарённые последними лучами солнца..."
  Запах крови привёл Смолу в себя... Она быстро завертела головой пытаясь уловить источник запаха... Но что это было? Она не могла заснуть за секунду... У неё ни разу такого не было...

0

18

===главная поляна Грозового племени
Призрак тихо ступал на склизкую землю, припорощённую снегом. Втянув в себя воздух, Призрак разочарованно повёл усами. Ветер дул не в их сторону, унося запахи прищельцев в сторону лагеря племени Теней.
"Не везёт... Не хотел бы я столкнуться с кем нибудь из Этих..." - промелькнуло в голове серого кота. Повернув голову, Призрак кивнул своим подругам.

Идти по болотистой местности было не очень приятно, шерсть на лапах плотно прилипла к телу, из-за чего серому коту стало холодно.

0

19

=== главная поляна
Волчонок перегнал наставников и теперь нёсся по мокрой земле болота. Вдруг он почуял знакомый запах и сразу же увидел Смолу.
- Привет! - весело сказал оруженосец. Потом его взгляд упал на Зимнюю. Скривив мордочку, Волчонок обошёл её стороной. В племени не уважали эту маленькую кошку, и он следовал их примеру. Подбежав к Смоле, оруженосец посмотрел ей в глаза.
- Со мной Парадизик, Кобра и Шип! - объявил он. Ему хотелось добиться уважения, потому что чёрная кошка редко удостаивала им кого-то. Вдруг подул ветер, принеся с собой незнакомый запах.
- С... Смола... - начал оруженосец, но по виду воительницы, она уже учуяла больше, чем мог ей сообщить Волчонок.

0

20

- Привет! - послышался весёлый, беззаботный голос. Смола впилась глазами в Волчонка, который вышел из леса со стороны лагеря.

Смола молчала. Этот Волчонок иногда появлялся, конечно, совершенно случайно, там, где находилась чёрная воительница. Её это бесило. Серый оруженосец направился к ней, заметно сторонясь Зимней. Смола зашипела. Сопляк перенял привычки с соплеменников. Тем временем котик подошёл к воительнице и посмотрел ей в глаза. Смола нахмурилась ещё больше.
"Чего он ко мне привязался? Как клещ!"

- Со мной Парадизик, Кобра и Шип! - гордо выпалил Волчонок. Чёрная кошка склонила голову. С ними её дочь... Хотя, кто же знает? Парадизик растила другая королева, да и сама Смола держала их родство в секрете. Серая ученица даже не догадывается...

Вдруг сумрачная кошка вздрогнула. Она почуяла запах, который не должен находиться на Их территории.
"Чужаки!" - промелькнуло в голове Смолы. Один кот из Ветра и два из Грозового. Воительница перевела взгляд на лес. Вскоре покажутся Шип, Кобра и Парадизик. Их будет шестеро.

- С... Смола... - пролепетал Волчонок. Судя по его виду, он тоже почуял чужих.
- Тише ты! - грубо прервала его сумрачная кошка - Будем ждать.
Смола припала к земле и заползла за дерево, махнув хвостом Зимней и Волчонку. Серый оруженосец последовал её примеру.

0

21

Когда Парадизик вышла на болото ей сразу захотелось вернуться в "тёплый" и сухой лагерь. Пусть даже побездельничав там. К сожалению она уже здесь и слизь, сырость и всякие там гадости портили настроение. Радовало, что они были не одни и что вдали была заметна какая то группа котов пахнущих незнамо как. Чужаки! Враги! Новости ! Бой! Вау!-головокружительные мысли "головокружили голову". А вот и Смола с Зимней. Почему то Волчонок посторонился Зимней. Смола это не оценила. И он старается ради Смолы?- думала о Волчонке Парадизик Зачем?- Со мной Парадизик, Кобра и Шип!-Гордо протараторил Волчонок.- Тише ты!  Будем ждать.-Постольку поскольку когда Парадизик вышла, Смола, Зимняя и Волчонок ползли за дерево, Парадизик вздохнув решила подождать, а не устраивать засаду. Грязь и топь была везде и потому пришлось вглядываться в силуэты гостей.

0

22

Смола сердито зашипела, когда Парадизик остановилась прямо посреди болота.
- Ползи сюда, ученица! - гневно прошептала воительница - И не смей ничего говорить!
Её взбесило такое появление Парадизик. Взмахнув хвостом и выпустив когти, Смола уставилась прямо на пришельцев. Сначала показался серый кот. Он насторожил уши и впился глазами прямо в то дерево, за которым они сидели.
"Призрак!" - вспомнила воительница имя кота. Он ей иногда нравился, но теперь... Враг!

0

23

Солнцегривка сморщила свой розовый нос и скосила гримасу. Фуу,ну и вонь! Болото простиралось перед её газами. Поставив лапу в холодную жижу болота, Солнца тут же её отдёрнула. Внезапно появились воины Теней. Испуганно обернувшись,Солнца у видела чёрную кошку и серого оруженосца. Вероятно,её ученица! Чёрная кошка гневно выпустила когти. Попятившись, Солнца прижала уши и округлила глаза. Какая она страшная! Пытаясь справиться со страхом она сказала:
Мы пришли чтобы  позвать котов из вашего племени на помощь Речному.

0

24

Мы пришли чтобы  позвать котов из вашего племени на помощь Речному. - послышался испуганный голос. Смола скривила мордочку в ухмылке. Видимо её глаза подействовали на рыжую кошку.
- Позвать? - зашипела чёрная кошка, глубоко вонзив когти в жижу - Может умолять о помощи?

Смола подошла к Солнце, так звали рыжую кошку, и зашипела. Минуту она стояла, пожирая глазами Грозовую воительницу, а потом сказала:
- Я не имею права решать, что с вами сделать, к моему большому сожалению... Но Искристая Звезда... - и перейдя на шёпот продолжила - Будь моя воля, я выпустила бы вам кишки!

Гордо повернувшись, Смола направилась к лагерю.
- Следуйте за мной! - властно крикнула сумрачная кошка.
===главная поляна племени Теней

0

25

Чужаки заметили их. Волчонок гордо вкинув голову, пошёл за Смолой на встречу им.
- Мы пришли чтобы  позвать котов из вашего племени на помощь Речному. - подала голос рыжая кошка. Она боялась... Но чего?
"Как же её звать..." - безрезультатно подумал оруженосец.
- Позвать? - зашипела Смола. Серый котик тоже запишел и угрожающе подался вперёд.
- Может умолять о помощи?
Волчонок усмехнулся и закивал.
- Гадкие вонючие пришельцы! - запальчиво крикнул он. Тем временем Смола направилась к рыжей кошке. Оруженосец остался на месте, но выпустил когти, готовясь нанести удар.
- Я не имею права решать, что с вами сделать, к моему большому сожалению... Но Искристая Звезда... - Смола перешла на шёпот, и Волчонок больше ничего не услышал.

Оскалив пасть оруженосец пошёл за Смолой, которая направлялась в лагерь.
- Мы вас порвём! Шип и Смола вам уши откусят! - угрожающе крикнул он.
===главная поляна племени Теней

0

26

Призрак знал о воинах из племени Теней, и когда они показались в поле их зрения, ничуть не удивился. Чёрная кошка Смола, знакомая ему с Советов, грозно посмотрела на чужаков.
- Мы пришли чтобы  позвать котов из вашего племени на помощь Речному. - первая подала голос Солнц. Призрак заметил её направленный взгляд на глаза Смолы и улыбнулся.
- Спокойно... - прошептал воин Ветра с лёгкой весёлостью.
- Позвать? - начала Смола.
- Эм... - начал Призрак, но дрожащий от гнева голос перебил его.
- Может умолять о помощи? - шипела Смола. Призрак поднял бровь.
- Нет, ты... - но сумрачная воительница стремительно подошла к Солнц и продолжила:
- Я не имею права решать, что с вами сделать, к моему большому сожалению... Но Искристая Звезда... Будь моя воля, я выпустила бы вам кишки! - Призрак сплюнул. Его это начало раздражать.
- Послушай ты! - снова сделал попытку начать воин Ветра, но и тут...
- Следуйте за мной! - Призрак зашипел от негодования, но Смола и серый оруженосец, всё время поддакивающий ей, уже направелись к лагерю. Секунду воин стоял, глядя им в след.
- Забавно до дрожи... - нарушил молчание его насмешливый голос.
===главная поляна

0

27

Солнцегривка сглотнула. Почему ей так не нравилась эта чёрная кошка? Она была жуткой не только с виду,но и внутри... Может она не всегда такой была? Мы вас порвём! Шип и Смола вам уши откусят!-выкрикнул маленький серый оружеосец . Солнца прервала раздумья и зло посмотрела на малявку. Тоже мне,смельчак нашёлся! -процедила она сквозь стиснутые зубы и хмуро пошла за чёрной кошкой. Лучше бы я осталась в лагере Грозового племени!
-----гл.поляна Теней

0