МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Гнёзда Двуногих » ~Домик и сад Ксюшки~


~Домик и сад Ксюшки~

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Когда Ксюша (тогда ещё Рыжинка) сбежала из племени она пришла в этот дом к этим двуногим. Она очень полюбила и дом и своих хозяев, но всегда мечтала прийти в свой настоящий дом - в лес.

0

2

Ксюша вышла их своего дома и решила поохотится.
Не люблю я этот корм! - подумала Ксюша и фыркнула - Зачем мы это должны есть! Неужели двуногие думают то что я это люблю!
У Ксюшы в саду водились мышки. Она очень любит на них охотится и это у неё получается. Раньше она любила корм, но потом когда попробывала свежатину сразу перестала их есть!
Ксюша учуяла небольшую мышку и сразу же её заметила. Она быстро прыгнула на неё, убила одним укусом и расправилась с ней за несколько укусов. Мышка как всегда оказалась гораздо вскуснее корма.
Ох, как я хочу уйти в свой настоящий дом, в племя...Вот только в какое?...И увидеть своих родителей...Но только кто они? - грустно подумала Ксюша - И разве смогу я уйти от своих хозяев?! Ведь они такие добрые и заботливые! И они так любят меня!...Но разве смогут заменить хозяева родителей... Ксюша тряхнула головой отогнав все плохие мысли и улеглась возле небольшого деревца. Тень закрыла Ксюшу и там не так сильно напекало солнышко. Ещё Ксюша любила плавать, но это получалось у неё не так хорошо как охотится. Иногда она выходит из своего дома и купается в небольшом озере. Через несколько минут Ксюша глубоко провалилась в свой сон...

0

3

Неведимка спешила к Атлонтиде в пещеру. На этот раз ей пришлось идти через гнёзда двуногих. Серя кошка семенила по тропке изредка останавливаясь и принюхиваясь. Чуть позже она вышла к одному из гнёзд. Неведимка хотела свернуть налево к пещерке, но вдрег учуяла запах кошки.
" Кто это?" спросила Нева саму себя. Маленькая кошка лежала в траве и тихо поспывала.
Нева попятилась и тихо сказала:
- Какое мне дело? Пусть дальше лежит себе и лежит.
Но тут под лапу Невы попала ветка и глухо хрустнула........

0

4

Ксюша сладко спала. Ей снилось как буд-то она бежала по лесу, чувствовала запахи других котов, дичи...Но вдруг она почуяла запах кошки, при чём он ей показался таким реальным, она чувствовала как кошка проходит мимо неё и она наступила на ветку.
Такой шум, больно реальный... - подумала Ксюша и сразу же проснулась.
Что?! - пробурчала Ксюша спросоня - Что такое?! Что случилось?!
Ксюша увидела перед собой серенькую симпатичную кошку и почувствовала резкий, больно знакомый запах...
Что это за запах!? - в слух удивилась кошка - Неужели ты из племени!!??
Ох, как я давно ждала такого дня когда увижу кого нибудь из племени... - подумала грустно Ксюша - Но только она пахнет подругому, видно она из другово племени...Но как же моё родное племя...Как же оно называется...
Ксюшу красиво и аккуратно подтянулась, села и вылизала свою грудку.
Грозовое племя!!! - вдруг осенило Ксюшу.
Ты не из Грозового племени, верно!!! - вдруг резко ромко заявила домашняя киска и немного смутилась от своей настырности.

0

5

Ты не из Грозового племени, верно!!!
Неведимка подскочила. Она вдруг почему то испугалась этой кошки.
- Я ... я ... из Реки....- промямлила Нева - А ты кто?

0

6

Я...Я...Я из Реки... - услышала Ксюша - А ты кто?
Ох, она меня испугалась... - словно прочитав Невены мысли подумала Ксюша - Дам уж, я со своими племенами так всех от себя отгонять буду!
Я то Ксюша...Или ипо вашему Рыжинка! - гордо произнесла кошка - У меня родители из Грозового племени...Точного имени не помню, но мне кажется Песчаная Буря и Огнегрив...Я родилась там, а когда была глупым не ссносным котёнком сбежала к совим хозяевам...Сейчас вот жалею...Я умею охотится и немного драться ещё я знаю многие травы! Я всегда мечтала и всё ещё мечтаю сбежать в племена, но не знаю примут ли меня...И простят ли меня рродители...И ещё я буду скучать по своим хозяевам... Ксюша была рада что хотькому-то рассказала свою короткую историю. Она села и вылизала свою грудку. и добавила - Но тебе меня не понять...
Ох, я ещё совсем маленькая, но так устала от своей жизни! - подумала Ксюша - Я так скучаю по своим родителям и сёстрам!
Горячая, сильно-обжигающая слеза выкатилась из глаз Рыжинки и она не удержалась и за рыдала.

0

7

Целительница подскочила, услышав жалобный плач. Кто-то попал в беду!-подумала Остролистница, и через изгородь проскочила в сад. Она увидела двух кошек. Одну она узнала сразу.Неведимка!-радостно подумала она. И только хотела подойти и поговорить с Речной воительницей и вдруг...Увидела странно знакомую кошку, и она начала лихорадочно вспоминать, знает ли она её...Вспомнила!!!-То ли подумала, то ли воскликнула Остролистница, но для неё это было неважно. Она подскочила к Рыжей кошечке и неловко уткнулась носом в её мягкую, ухоженную шёрстку.
Рыжинка!-дрожащим от радости голосом промурлыкала молодая целительница. Это была её племянница, сбежавшая из племени, когда Остролистница была маленькой ученицей Остролистой. Тогда её наставница, погибшая Чернолапа, только начинала учить будущую Остролистницу. Когда она вспомнила о своей наставнице, содрогнулась. Она так по ней ТОСКОВАЛА! Но радость встречи с племянницей победила горечь тоски по Чернолапе. Остролистница осторожно обнюхала Ксюшу.
-Рыжинка, ты теперь...домашняя киска?-искренне удивилась целительница...

0

8

Рыжинка! - услышала Ксюша и увидела очень знакомую кошку.
А ты...ты... - промямлила Рыжинка - Извени меня...Я не могу вспомнить...
Рыжинка ты теперь...домашняя киска? - услышала Ксюша и почувствовла то что она виновата. Она опустила голову.
Да... - проговорила Ксюша - Я Домашняя Киска...Знаешь как я скучаю по племени, я даже от этой скуки научилась охотится, немного драться и даже знаю многие травы! Я всегда хотела сбежать от сюда, но я не уверенна примут ли меня в племя...И я...Я буду скучать по своим Хозяинам...
Слёзы опять потекли из глаз Рыжинки и больно обжегли кожу. Она тихонько легла и уставилась прямом перед собой, словно не замечая не кого.

0

9

Нева вертела гловой ничего не понимая...
-Остролистница?- спросила она , - Ксюша.. э-эм... Рыжинка твоя племянница?
Кошка утвердительно кивнула головой. Рыжинка сидела и из её глаз текли слёзы...
- А ты не плачь! Если тебя любят , то обязательно примут обратно , - сказала Неведимка и дрбавила, - Ну ладно мне пора !
Серая кошка развернулась и пошла в сторону лагеря...

0

10

Спасибо Неведимка... - промямлила в след уходящей Речной кошки - Ты мне помогла...
Может быть мне уйти прямо сейчас... - подумала Рыжинка - Ведь я же буду скчать по всем...
Я решилась! - твёрдо и уверено проговорила Ксюша - Можно я пойду с тобой!?

0

11

С-со МНОЙ?-снова удивилась Остролистница. Она не ожидала такого твёрдого решения.-Но у тебя ведь ещё есть время на раздумье...Ты можешь ещё подумать...-промямлила пятнистая целительница.-А теперь скажи: ты точно хочешь стать нашей учиницей? Запомни, тебе предстоит разговор с Ночной Звездой, она предводительница нашего племени, если ты забыла... Не расстраивайся,-улыбнулась она-Всем приходиться принимать важные решения! Когда я была котёнком, я мечтала стать предводительницей. Но когда несколько котов заболели небольшой простудой (Белым кашлем), Чернолапа, наша бывшая целительница, не щадя сил помогала им. Я заметила, что она на ногах еле стоит. я люблю всем помогать, и Чернолапе предложила помощь. Она мне всё объяснила, и вскоре самые основные травы я назубок знала. Когда она предложила мне стать её ученицей, я была в ярости. Я хотела быть ученицей воителя! Так и стало. Но мой наставник погиб, и я стала учиться на целительницу...-Остролистница оборвалась. Она сама не заметила, как разговорилась
Ну так ты...ээ...приняла решение?..-смущёно потупилась целительница.

0

12

Ну если ты не хочешь меня с собой взять так ты и скажи... - твёрдо и немного раздражённо сказала будущая Рыжинка - Я то приянала решение, а вот ты?
Она похоже не больно-то хочет меня взять с собой... - подумала Ксюша.
В смысле ты ты-то сможешь меня взять с собой? - скороговоркой проговорила кошечка.

0

13

Конечно!-воскликнула Остролистница.-Ты даже не представляешь, когда ты исчезла из лагеря, мы так переживали за тебя! Мы даже отправляли поисковые отряды и патрули в течение четверти луны! Мы думали, ты погибла...Конечно, пойдём! Племя так обрадуется, увидев тебя!..Но...боюсь, что у нас не будет наставника для тебя...хотя, кто-нибудь может взять себе вторую ученицу! Значит, пошли! За мной,- сказала целительница и пролезла под забором.
Когда придём, мы тебе всё расскажем о племенах и ты станешь полноправной ученицей нашего племени!-Раздался глухой голос Остролистницы с другой стороны забора.

0

14

Ксюша растерялась и растрогалась. Она смущённо посмотрела на свои лапки.
Спасибо, - только и успела что промямлить Ксюша.
Она бстро побежала за Остролистницей надеясь на новую полную приключений жизнь.

0

15

...Грозовое племя...---Территория--->>>Лес<<<

0

16

Камень подошёл к уже давно знакомому домику и за изгородью устроился в своё гнездо. И грустно взглянул на звёзды.
-Как ты там?,-спросил он у своей бывшей возлюбленной,-Что случиться с лесом, Пестрогривка? Я видел нашу дочь...с ней всё хорошо...
Кот замолчал посмотрел по сторонам и ещё долго смотря на небо заснул...

0

17

Волна ни когда не была сдесь. она шла очень осторожно где я? наверно я перебежала границу грозового племени в страхе подумала она.надо возвращаться . Воительница поплелась обратно но тут почуяла запах..Здесь пахнет Ксюшей!наверное это её бывшее гнездо..хотя Волна старалась больше ни о чём не думать и побежала в лес...к лагерю

0

18

Камень услышал шум и насторожился...Пахло Речным племенем. Кот выглянул из своего гнёздышка и решил проследить за кошечкой которая потрусила в сторону своего лагеря.

0

19

такое ощущение что за мной кто то следит Волна постаянно оглядывалась.она боялась наткнуться на патруль грозового племени.. на какой то поляне она почувствовала запах одиночки из леса который был на совете.выходи! зашипела она. Я знаю что ты здесь!

Отредактировано Волна (2009-28-08 22:57:39)

0

20

Кот немного испугался, но даже запах не выдавал его запаха.
-Да, я тут,-ответил котик и вышел из-за куста, за которым прятался.
И как то незаметно улыбнулся заметив пред собой красивую поджарую Речную воительницу.

0

21

кто же он...кто же он... думала она...мы случайно не знакомы? этот кот..мысли теснились в голове,одна хуже других,но вот одна мысль зашла в голову и уже точно не выйдет Я влюбилась поуши!

0

22

-Не знаю...Но я видел тебя пару раз на советах.,-кот быстро вспомнил все те моменты когда он видел эту красивую кошечку.
-Уф....Только не влюбиться....,-думал кот, но не подавал даже виду.

Отредактировано Камень (2009-31-08 21:23:44)

0

23

Ах это был ты? подожди...что ты делал на наших советах? Волна с любопытством разглядывала красивого поджарого кота. что я несу? надо спросить ка его зовут..надо спросить как его зовут! ты ты ты...кхм..нет.я.я.я.ой.пфф. опозорилась..вот и всё подумала она..

0

24

-Меня зовут Камень по-вашему, Валун по-моему,-быстро ответил кот поняв что хочет спросить кошечка,-А тебя как зовут?
Кот оставался спокойным. Он посмотрел в глаза кошке.

0

25

ты только посмотри на сколько он спокоен! пронеслось у неё в голове...Камень? Я Волна. Воительница речного племени!Зачем ты за мной следил? она рассматривала кота ,она совсем забыла что находиться на чужой территори..все мысли вылетели из головы..В голове было только одно..Камень..

0

26

ой! Волна опрометью кинулась в сторону.Но услышав нежное шипение Камня она остановилась и встала рядом с ним.Мы не на твоей территории!

Отредактировано Волна (2009-03-09 20:33:00)

0

27

-Кто на вашей территории?,-грозно спросил кот, яростно сверкнув глазами.
-Не уходи...,-прошептал он нежно Волне сквозь зубы так что расслышала только она.
Кот гордо распрямился и в упор посмотрел на Белоснежную кошку.

0

28

Волна оскалила зубы. Что эта кошка себе позволяет? Несмей к нему подходить! Про меня можешь говорить! Только его не трогай! Кошка зашипела и припала к земле. Ты тоже не имеешь никакого права здесь находиться!!

0

29

Очень надеюсь! Это не твоя территория..А грозового племени. Похоже ты совсем разучилась принюхиваться. Волна запрыгнула на ближайшую ветку дерева которая находилась в четырёх лисьих хвостах от земли,только она из всего племени, ну и младший брат умели так делать. Они были потомками Небесного племени.
Офф. Невесомая не вздумай сказать что ты тоже от туда! или забраться ко мне на ветку!! а то ты вечно любишь брать всё и сразу!

0

30

Волна спустилась с ветки, и плавно приземлилась на землю. Она повернулась к Камню даже не повернув головы вслед фыркающей кошке. Великое Звёздное племя... Что я делаю... Она лезнула кота в уха и положила голову на его плечо. Даже если я ему не нравлюсь я всё равно Люблю тебя.! Уже в слух сказала она

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Гнёзда Двуногих » ~Домик и сад Ксюшки~