МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Гнёзда Двуногих » ~Домик и сад Ксюшки~


~Домик и сад Ксюшки~

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Я тоже...Люблю тебя,-почти шёпотом сказал кот и тоже положил голову на плечо кошке.
-Как же я люблю её!!,-только и думал кот.
Кот не двигаясь с места закрыл глаза и заурчал от удовольствия, что любимая рядом.

0

32

Волна ни какого внимания не обращала на глупо смеющуюся кошку. Она просто наслождалась Камнем, его запахом и его мягкой шерстью..Невесомая делай что позволяет тебе твоя глупая бошка! Если племя решит что мне в нём неместо, я уйду...вместе сним сказала она

0

33

Ты ведь меня не бросишь? она посмотрела Камню в глаза и увидела в них любовь. Невесомая! крикнула она! ладно прости! не говори ни кому..во имя нашей дружбы! она хотела заплакать,но не смогла. ну во не смогла и всё!

0

34

Спасибо прошептала она и прильнула к Камню. может пригласить его в племя, Чёрная Звезда не обрадуется..ох не обрадуется. но ей было всё равно...да да именно всё равно. Камень был рядом и ни кто ей больше не был нужен!

Отредактировано Волна (2009-04-09 22:36:05)

0

35

-Я тебя ни когда не брошу!,-тихо прошептал на ушко Волне Камень.
Его переполняли 2 чувства: Любви и Горя. Любви - рядом с ним была Волна. Горя - он всё ещё помнил свою первую любовь. И тут он реши рассказать про Златушку.
-Я должен тебе сказать...У меня есть дочь....,-он просто не предполагал как она отреагирует.

0

36

Волна посмотрела на Камня.Вот почему он приходил на советыЯ предпологала что то в этом роде...как её зовут? Она знала что никогда не нагрубит ему.Кошка всё понимала. Сейчас ей было наплевать как отнесутся к их любви соплеменники, как поступит предводительница... Главное он был рядом...и она постараеться его не потерять

0

37

-Золотушка...Эм её звали так в последний раз...,-кот засмущался, ведь он даже не знал как теперь зовут его дочь.
-Вот дурак! Даже не знает как зовут дочь! Так если её звали Золотушкой, потом ...Нет это не моё дело выбирать имя, это дело предводительницы....Как же я хочу котят, только вырастить их самому, а не отдавать на воспитание в чужое племя...

0

38

Волна посмотрела на Камня Золотушка,залотушка Златогривка!! Целительница племени теней? Она да? Кошка наконец поняла откуда она помнит этого кота...У Златогривки такие же глаза как и у него...Великое звёздное племя! сжалься над нами... она поняла свое предназночение..быть рядом с ним

0

39

-Да, да, да именно она!,-сказал кот,-Она вся в мать...только глаза...мои.,-Камень запинался по тому что думал что Волна не захочет даже слышать об кошке, которая станет ей приёмышом.
-А у тебя были котята?,-неожиданно для самого себя задал котик такой вопрос.

0

40

Волна посмотрела на Камня...Чего он так боиться?нет..не было она понурила голову..был только мёртворождённый.....

0

41

-Слушай, пойдём я тебе кое-что покажу!,-кот махнул в сторону леса.
-Почему она так сразу расстроилась?,-подумал кот и направился в Тайную пещеру Любви(или что то подобное).
--------тайная пещера Любви( или что-то подобное.)

0

42

Остролистница перепрыгнула через аккуратный заборчик и принюхалась.
Тут раньше жила Рыжинка,-подумала целительница.
И тут она втянула сладкий запах кошачей мяты. Наконец, она увидела целую грядку мяты и откусила несколько росточков.
С довольным урчанием она быстро перемахнула ограду и с полной пастью трав кинулась в лагерь Грозового племени.
---------палатка целителя

0

43

Кошка перемахнула забор и принюхалась.
-Грозовое Племя! А это Остролистница, не чего бояться. Но тут ещё один запах...Папа! И ещё...кошка, Речное, так вот как он там оказался!,- кошка долго принюхивалась, но потом не учуяв больше ни чего, она угрюмо отвернулась и пошла к ароматным кустикам кошачьей мяты.
Кошка пыталась набрать побольше, по тому, что в сезон Падающих Листьев на всех находит Зелёный Кашель. И надо быть готовой ко всему! Кошка бак набила рот кошачьей мятой, что она с трудом удерживала все листья и ростки. От ядрёного аромата заслезились глаза. Она тихо вздохнула и кинулась обратно, перепрыгнув через забор.
--------Пещера целительницы.

0

44

Запах Кошачей мяты придал сил Остролистнице. и она обогнала Кедру и перелетела через забор, словно птица.
Вот она,-показала сестре хвостом целительница, указывая на аккуратные кустики ароматной мяты. Ага, Златогривка тут тоже была недавно,-почуяла она и только хотела сорвать кустик, как дверь из гнезда распахнулась и оттуда с криком выскочил Двуногий. Остролистница в страхе припала к земле, надеясь, что Двуногий её не заметит, но было уже позно... Кошка в панике выпустила когти, не зная, что теперь и поделать! Надо бежать!-отчаяно подумала Остролистница. но лапы её словно окаменели...
Затем двуногий кинул в её бок что-то тяжёлое. Целительница взвыла от боли, но только лишь попятилась назад....

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Гнёзда Двуногих » ~Домик и сад Ксюшки~