МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

****Начало***
Кошка гордо обхаживала территорию, проверяя метки. Ветерок ласково обдувал её шерсть. Было тепло и хорошо, даже не было поводу для беспокойства...

0

2

>>>>> Пещера Меченосца
Кот стоял поодаль и наблюдал за кошкой. Ему было любопытно посмотреть как ведут себя лесные коты. "А что я тут прячусь как самый последний трус?" И Меченосец с гордым видом распушил грудку и начал осторошно подходить к кошке.

0

3

Не ожиданно кошка почувствовала чужой запах. Одиночка! Она развернуласи и резко зашипела. Что ты тут забыл, котик? В глазах её метались молнии. Она была готова в любой момент накинуться на него.

0

4

Кот лишь усмехнулся котик... На себя посмотри!
- Я одиночка и могу ходить где вздумается! - Сказал кот и демонстративно сел и начал вылизывать лапу.

0

5

Медуница поперхнулась от такой наглости. Когти её вонзились в землю. Проблем ищешь?... Она постаралась отчухаться от злости. Обьясни пожалуйста что тебе тут надо? Сказала она более милым голосом, но когти не уберала.

0

6

- Мне? Ничего. Не волнуйся я не собираюсь воровать у вас еду. Я не подлый воришка. - Говол он продолжая вылизывать лапу. - Скажи свое имя.
Меченосец видел, что она выпустила когти. Но это его не волновало.

0

7

При его словах кошке стало спокойнее и она убрала когодки. Я Медуница, воин племени Ветра. Гордо произнесла она. А как твоё имя? Она уставила на него своизелёные глаза.

0

8

Я Медуница, воин племени Ветра. А как твое имя?
Кот внимательно посмотрел на Медуницу.
- Я - Меченосец. Одиночка, как ты уже поняла. - Проговорил кот. - Ты не против, если я сюда буду частенько заглядывать?

0

9

Кошка хмыкнула. Вообщето это должна решать не я, а Звездное Оперениё. Глаза кошки сузились в узкие щёлки.

0

10

Кот мысленно улыбнулся, но на его лице невозможно было понять ни его мысли, ни его эмоции.
- Звездное Оперение? Хм... Странное имя. Это ваш предводитель? - спосил Меченосец. - Если хотите, то за то что я тут прогуливаюсь я могу охотится для вас на территории одиночек или же защищеать вас от врагов.

0

11

---Пещера предводительницы---
Быстро выскочив из своей пещерке, Оперение направилась прогуливаться по своим территориям принюхиваясь к запахам. Вдруг она остановилась и её глаза стали щелочками. Она что-то учуяла. Подкравшись поближе к кустам,кошка услышала слова
Если хотите, то за то что я тут прогуливаюсь я могу охотится для вас на территории одиночек или же защищеать вас от врагов.
-Так-так-так. И что же на нашей границе делает одиночка вместе с воительнецей-послышалася неизвестнно откуда холодный пронизывающий голос. Вскоре Звездное Оперение стояла около воительницы. Её янтарные глаза недобро светились в лунном свете. Забыв,зачем она вообще выходила из палатки,она снова посмотрела на одиночку
-Ну и что же, Вас завело на наши территории? Когти начали меделенно выползать из-под подушечек лап. Хотя предводительница и говорила более менее дружелюбно,как казалось ей,всюже она должна отстаивать свою границу,тем болеее тогда,когда по ней без просу бродит какой-то одиночка!

0

12

-Ну и что же, Вас завело на наши территории? Спросила кошка подскачившая к Медунице неизвестно откуда. Она было больше Медуницы и чуть сильнее.
- Прогуливаюсь. - Нагло ответил Меченосец. Он знал, что ей это нее понравится, так же знал что выглядит очень нагло.
- А вы видимо Звездное Оперение? Медуница рассказывала о вас. Небойтесь она здесь не причем. Я сам зашел на вашу территорию. Она честно пыталась отстоять ее.
Кот встал и посмотрел на Медуницу. "Чтоже ты молчишь? Без тебя мне не выкруться.

0

13

При взгляде предводительницы кошка зжалась в комочек. Медуница хотела закрыть глаза и очутиться в другом месте, но увы это риальность.
А вы видимо Звездное Оперение? Медуница рассказывала о вас. Небойтесь она здесь не причем. Я сам зашел на вашу территорию. Она честно пыталась отстоять ее. Воительница не поверила своим ушам. Разве бывают такие одиночки? Звёздное Оперение, этот кот уттверждает что он не приченит нашему племени и нашей территории вреда. Сначало когда я его увидела, я хотела перегрысть ему глотку, но узнав его по лучше я решила оставить кота в живых. Медуница говорила с предводительницей, но не сводила глаз с чёрного кота.

0

14

но узнав его по лучше я решила оставить кота в живых - Сказала Медуница. Это хорошо. Даже очень. Меченосец ждал пока Звездное Оперение ответит. Он переводил взгляд то на Медуницу, то на Звездное Оперение. Нет, Медуница красивее... Брррр. Да о чем это я? Меченосец опустил голову и посторался ни о чем не думать.

0

15

Звёздное Оперение, этот кот уттверждает что он не приченит нашему племени и нашей территории вреда. Сначало когда я его увидела, я хотела перегрысть ему глотку, но узнав его по лучше я решила оставить кота в живы
-Молчать!-рявкнула кошка и посмотрела на воительницу, а потом повернула свою голову к коту
-Как ты можешь свободно переступать границы а? и снова посмотрев на кошечку каким-то недоверчивым взглядом.
-Тебе следует уйти-прорычала она сквозь зубы,но на этот раз кошка оброщалась к коту, а не к воительнице. Кот был скорее всего похож на воина своим размером,но Птица просто не  знала насколько он силен -Хм да он наверно как мышь-подумала она и сделала шаг вперед

Отредактировано Звздное Оперение (2009-15-09 15:41:31)

0

16

-Тебе следует уйти Кошка проговорила Медунице, а затем повернулась к Меченосцу. Кот с полным спокойствием выдержал ее взгляд. Думает я ее испугаюсь. Ха! Больно много о себе возамнила. Но не посмел сказать это вслух. Он невольно зауважал ее, но она не слишком вежливо относится к нему. Хотя она отстаивает свою территорию.
- Я не хочу с тобой ссорится. Я здесь впервые и просто заблудился, а ты на меня накидываешься, как на вражеского война! Мне и познакомится с Медуницей нельзя?! Она что твоя собственность?! Она принадлежит племени Ветра, а не тебе! - Нестерпел кот. Он почти кричал. Внутренне он был в ярости, но с виду ничего не могло выдать его эмоций. Разве что высокий тон. - А ты Медуница, - Меченосец повернулся к кошке, - если хочешь пообщаться приходи на дну из ваших границ. Например с одиночками. Он развернулся, готовясь уйти, но перед этим вспомнив правила этикета поклонился Звездному Оперению, как будто ничего и небыло. И прежде чем одна из них ответи он развернулся и ушел.
>>>>> Озеро

0

17

Молчать! Посе такого крика Медуница согнулась. Она тихонько наблюдала как предводительница бранит одиночку. Мне и познакомится с Медуницей нельзя?! Она что твоя собственность?! Она принадлежит племени Ветра, а не тебе! После этих отчаяных слов медуница согнулась ещё больше. Вот мне потом попадёт... А ты Медуница, если хочешь пообщаться приходи на одну из ваших границ. Например с одиночками. Теперь меня Звездное Оперение вообще ни куда от себя не отпустит... Медуница заметила как кот удаляется от них. Не уходи! Наконец то свалил! Прошептала она чтобы не вызывать подозрений.

0

18

- Я не хочу с тобой ссорится. Я здесь впервые и просто заблудился, а ты на меня накидываешься, как на вражеского война! Мне и познакомится с Медуницей нельзя?! Она что твоя собственность?! Она принадлежит племени Ветра, а не тебе!
-Рр
. Предводительница села. Веё глазах метали молнии,но потом  кот ушел и не дал её ответить -либо. Птица встала и гордо разверувшись сказала уже более спокойным тоном
-Как прийдешь сразу ко мне в палатку Кошка не сводила взгляда с кошечки,но вскоре она уже её не видела. Резко рванув с места она понеслась к лагерю в свою палатку
----Палатка предводительницы---

Отредактировано Звздное Оперение (2009-20-09 14:01:46)

0

19

Медуница содрагнулась, но приказ есть приказ... Кошечка покавыляла за предводительницей.
===Пещера предводителя===

0

20

Лагерь.
Прийдя на место кот потупился. Где она так долго? Даже запоха по близости нет! Но зато есть другой... Кролик! Кот встал в охотничую стойку. Можут Орешинку подождать? Да ладно я ща быстренькоужин поймаю, она даже дойти не успеет! Длинным прышком кот оказался возле кролика. Тот на удивление шустрее чем думал Водоворот. Началась погоня. Кот даже не замечал куда он бежит...
Лес Грозы

0

21

Гл. поляна Речного племени---
Остри со всех лап внеслась на пустошь. Она вздохнула и посмотрела на свои лапы. Они были грязными из-за того, что целительнице пришлось переходить реку вброд, а потом на её намокшие лапы прилипла пыль пустоши. Чёрно-белую шёрстку кошки припекали весенние лучи солнца, и она, жмурясь от яркого света, села на камень. Его поверхность оказалась очень горячей. И без того уставшая Остролистница прошла немного вперёд через вереск и уселась под кустарник. Хоть какая-то от него тень!-подумала она. В последнее время стала намного теплее, ещё недавно заледенелая река, разделяющая границу Речного и Грозового племён, растаяла. Снега уже было меньше, хотя в самых тенистых местах лежали довольно большие сугробы. Целительница лизнула растрепавшуюся грудку и легла на снег, подложив лапки под себя. Хоть для меня границы между племенами "не существуют", не хотела бы я, чтобы меня увидел патруль племени Ветра! Кошечка вздохнула и стала ждать Эдельвейс, надеясь, что она различит её светлую с чёрными пятнами шерсть.

0

22

Кошка неслась через пустошь ощущая длинными лапами слякоть от растаявшего снега.Ее светлая шерстка развевалась по ветру,а дыхание было хриплым и учащенным от длинного бега.Одиночка чуть-чуть притормозила,поскольку в море вереска ей почудилась знакомая шерсть.Эдельвейс перешла на шаг и принюхалась.Но это почти ничего не дало,поскольку запахи снега,воды и вереска не давали различить кошачий дух.Кошка медленно пробралась сквозь высокий кустарник и наконец увидела то,что искала.Точнее кого искала.Остролистница полулежала,подвернув под себя лапки.Эдельвейс тихонько мяукнула и подошла к целительнице.
-Ты меня ждешь?-удивилась одиночка.Но даже не дав Остролистнице ответить,продолжила:-Ладно,нужно идти в племя ветра.Ты ведь со мной?
Эдельвейс пару раз лизнула грудку,со вздохом посмотрела на свои лапки,которые были темно-серыми от слякоти и двинулась к лагерю
---Лагерь племени Ветра--->

0

23

Остролистница увидела одиночку и поднялась, задев головой ветку.
Да,-кивнула она. Лапы немного затекли, туловище ныло от усталостни, а лапы, как назло, будто приросли к земле. Но целительница пересилила свою излишнюю усталость и побежала следом за Вейс.
-----Лагерь п. В.

0

24

Корсика вздохнула полной грудью. Воздух на пустоши был каким-то особенным. Она будто улавливала в нем энергию. Ей хотелось бежать. Просто бежать, не глядя никуда. Хотелось, чтобы ветер погладил её шерстку. Глашатая посмотрела на поле. Она намеревалась поймать кролика. Не смотря на недавнюю битву, в ней проснулись силы. Кошка прошла немного вперед и прислушалась. Слух у Корсики был развит многим сильнее чем нюх. Она уловила шепот несильного ветра в сухих ветвях кустарника. Со стороны фермы донеслось мычание коров. Глашатая попыталась отгородиться от посторонних звуков и направила свое внимание в низину, туда где обычно гнездяться кролики. Она уловила шипение змеи и от страха потеряла связь со звуками.
Пожалуй отойду правее, чтобы не встретиться со змеями.
Рыжая кошка мягко ступила на редкую, белесую траву пустоши. Она пригнулась и попыталась скрыться в траве. Светло-рыжая полосатая шерсть прекрасно помогала ей в этом. А выраженные кисточки на ушах напоминали пучки травы. Обойдя предполагаемое место обитания змей, Корсика прислушалась снова. В этот раз она хорошо уловила возню маленького зверька. Подобравшись, она определила радиус и направление к добыче. Никогда её слух не подводил, и учуяв запах кролика, глашатая только удостоверилась в этом. Она сделала глубокий вдох и прыгнула. Прыжок вперед не только помог увидеть добычу, но и за считанные секунды сократить разтояние. Зверек метнулся в сторону, но и кошка уже коснулась земли чтобы пуститься в погоню. Она чувствовала, как напряжены все мышцы, чувствовала силу в своих лапах. Через каких-либо семь секунд все было кончено. Корсика встала в полный рост, больше не боясь быть замеченой. Кролик был не старый и довольно упитанный.
Таким можно накормить добрую половину племени.
Она представила, как старейшены лакомяться нежным мясом, как королевы с радостью принимают вкусную пищу, как маленькие ученики набивают свои животики. От представленного сердце Корсики радостно забилось. Она старалась именно для них, чтобы племя жило, было сильным и сытым.

0

25

=== главная поляна
Серые лапы кота мягко ступали по холодной земле. Сезон голых Деревьев выдался в этом году какой-то бесснежный, но холод при этом никто не отменял. Ветер неприятно встрепенул шерсть Призрака, словно напоминая об этом. Небо над пустошью, правда, было чистое. Солнце, нисколько не грея землю, ярким пятном висело в вышине. Оно словно насмехалось над этим жалким миром, который даже согреть сам себя не сумеет. Серый кот нагло улыбнулся солнцу и медленно пошёл, глядя на горизонт. Он забыл обо всём. О битве с Барсами, о других племенах, об охоте... Он просто шёл. И думал о горах. Призрак понимал, что родина его там. Ему и отец об этом говорил... Да и необычайный слух кота не мог взяться из неоткуда.
Где-то слева от него прошмыгнул кролик, но кот даже и ухом не повёл. Какое ему дело да каких-то кроликов?
Неожиданно Призрак услышал звук шагов. Словно кто-то тихо крался по вересковой пустоши. Наверное, кто-то из его племени... Нет, несомненно, кто-то из его племени. Сейчас другие племена были слишком ослаблены, что бы охотиться на землях других племён. Кот повернулся.
Это была она. Корсика. Точно, глашатая хотела же пойти на охоту! Призрак довольно улыбнулся. Он подождал, пока она сделает прыжок и поймает кролика, которого, впрочем, она и поджидала, и направился к ней.
- Не думал, что мы так быстро встретимся вновь. - захохотал он, по-видимому, прерывая её мысли.
Усевшись рядом с глашатаей, Призрак втянул в себя морозный воздух.
- Шикарная погода. Снег, правда, что-то запаздывает со своим появлением, не находишь? - усмехнулся кот, глядя на Корсику.
Кролик, который лежал у лап кошки, выглядел довольно аппетитно... Призрак и сам захотел есть. Немного...

0

26

- Не думал, что мы так быстро встретимся вновь. Шикарная погода. Снег, правда, что-то запаздывает со своим появлением, не находишь?
Корсика поймала из воздуха слова Призрака.
Опять он...
Она нагнулась к добыче, ухватила её зубами за шкурку и молча повернулась к соплеменнику. На морде Призрака опять сияла самодовольная улыбка. Глашатая ни разу не видела его без этого атрибута. В глазах плескалась усмешка, а с языка готовы были сорваться шуточки или каверзные замечания. Кошка наклонила голову и внимательно посмотрела на воина. Возможно за всем этим он скрывает свою настоящую сущность. Что-то тяготит его? Может быть... Но он никогда не расскажет об этом ей.
Кошка закопала кролика и тихо спросила:
- А зачем тебе снег? Он что-то изменит в лучшую сторону? А погода и правда шикарна... Как раз для охоты, - Корсика выгнулась дугой, потягиваясь. Затем она завалилась на траву, с целью почесать спину.
- Ты просто так мимо шел? Или тоже решил выполнить долг перед племенем?

0

27

Призрак наблюдал, как рыжая кошка закапывает кролика в землю. Сначала кот подумал, что Корсике будет сложно выкопать яму, всё таки сверху грунт покрывала ледяная корка. Но нет, кошка, легко работая когтями, надёжно припрятала кролика. Потом она подняла голову и внимательно посмотрела на серого воина. Зелёный взгляд Призрака медленно прошёлся по хорошенькой мордочке глашатаи.
Какие интересные у неё были глаза... Он даже не смог сразу определить их цвет. То ли жёлтые, то ли светло-зелёные... В них крылась величайшая мудрость на свете, хотя Корсика не часто ей пользовалась.
Залюбовавшись, Призрак не заметил, как склонил свою голову на бок. У него глаза не были такими интересными. Красивыми, да, но не интересными. Хотя, кто знает... Он же не смотрел на себя со стороны.
- А зачем тебе снег? Он что-то изменит в лучшую сторону? - тихо спросила глашатая.
Воин поднял брови и усмехнулся. И правда. Что мог бы изменить снег? Но Призрак мыслил не так, как другие коты.
- Тебя не занимает белая земля? - спросил кот - Что, скажи мне, интересного в пожухлой траве? В Сезон Голых Деревьев мир засыпает, и чтобы мы не видели уродство спящего, кто-то и придумал снег.
Воин на секунду прикрыл глаза и задумался. Корсика тем временем завалилась на траву.
- Ты просто так мимо шел? Или тоже решил выполнить долг перед племенем?
Призрак посмотрел одним глазом на глашатаю.
- Просто шёл мимо. - подмигнул кот собеседнице - Но вот увидел тебя, и у меня проснулось чувство долга перед племенем.
Он подошёл к Корсике и тоже упал на спину. Отталкиваясь задними лапами, серый воин прокатился по траве.
- Ты, кстати, послала меня в патруль, помнишь? - захохотал кот, глядя в небо - Но в племени никто не проявил желание составить мне компанию.

0

28

- Тебя не занимает белая земля? Что, скажи мне, интересного в пожухлой траве? В Сезон Голых Деревьев мир засыпает, и чтобы мы не видели уродство спящего, кто-то и придумал снег.
Пояснение Призрака немного позабавило Корсику. Она бы и не подумала, что снег придуман для того чтобы скрывать несовершенство земли в зимнюю пору. Точно так же как и маска скрывает чувства. Но глашатая ими не пользовалась.
- ...вот увидел тебя, и у меня проснулось чувство долга перед племенем.- сказал воин.
О, как мило... Хотя, это же хорошо, подавать пример остальным?

-Ты, кстати, послала меня в патруль, помнишь? Но в племени никто не проявил желание составить мне компанию. - Призрак завалился рядом с кошкой.
- Помню... С тобой иногда становиться неуютно, - призналась Корс, - Но в тебе есть нечно особенное, и это трудно понять.
Она вдруг замурчала. Хотя уже давно ей не было так хорошо, чтобы из самого сердца вырвался этот звук счастья. Она вскочила и подпрыгнула в воздух. А потом завертелась волчком. Она бы засмеялась во весь голос, если бы умела. Вместо этого Корсика прыгнула на Призрака, придавив его к мерзлой земле.
- Ты во-о-одишь!, - пропела она.
Что плохого в том чтобы немного подурачиться. Только вот поддержит ли её соплеменник?

0

29

- Помню... С тобой иногда становиться неуютно, - сказала Корсика.
Призрак сладко зевнул и весело посмотрел на глашатаю. Больше никто не жаловался за неудобство в общении с ним, кроме неё.
- Я не то имел ввиду, честная ты моя. - прошептал серый кот.
Может Призрак, конечно, и переоценивал своё положение в племени, но друзей у него из соплеменников было предостаточно. И серый воин никогда не замечал, что бы кому-нибудь было с ним неуютно... А может это только положение Корсики? В любом случае, это замечание немного задело кота, хотя он сейчас не очень погружался в размышления над этим.
- Но в тебе есть нечно особенное, и это трудно понять.
Странная она... Но интересная. Призрак, до этого момента, даже не пытался узнать Корсику лучше.
- В каждом есть что-то особенное. - ухмыльнулся серый воин.
Неожиданно воздух наполнился радостью и счастьем. О, как же он любил эти чувства. Корсика весело подпрыгнула в воздух. Призрак словно вновь оказался в своей стихии. Он улыбнулся. Вдруг рыжая кошка прыгнула на серого воина и заглянула ему в морду.
- Ты во-о-одишь! - пропела она.
В зелёных глазах кота промелькнула искорка смеха. Призрак резко рванул вперёд и стукнулся лбом о голову Корсики.
- Ну что ж, никто тебя за язык не тянул! - захохотал он, поднимаясь на лапы.
Серый кот распушил загривок и зарычал, словно воин из Львиного племени. Разбежавшись, он пошёл на таран, намереваясь сбить Корсику с лап. Но вместо этого, в самый последний момент, Призрак, высоко подпрыгнув в воздух, перелетел глашатаю. Оказавшись прямо перед её мордой, наглец щёлкнул лапой по носу кошки.
- Ты водишь! – промурлыкал он и быстро отбежал от Корс.

0

30

Корсика, получив щелчок по носу, (XD) опять стала водой. Она бросилась вдогонку за Призраком. Он бегал быстро, ведь это особенное умение племени Ветра. Немного погодя кошка начала отставать. Она поняла, что догнать Призрака ей ни как не удастся. Тогда глашатая остановилась и сокрушенно покачала головой.
- Мне не догнать тебя, - выдохнула она. Все таки, наверное, сказались ушибы после битвы.
И вдруг она услышала... Услышала то, что было самым настоящим звуком смерти... Собачий лай.
- Собаки!!!! - завопила Корсика, предупреждая Призрака. Она была уверена, что они достаточно далеко. Переборов желание бежать куда глаза глядят, глашатая определила местоположение опасного врага. Но, к огромному сожалению, собаки приближались со стороны их лагеря.
Не случилось ли что с племенем?
Оставалось одно - бежать в сторону лагеря Теней. Это было черевато последствиями, но уж лучше гнев соседей, чем смерть. Кошка оттолкнулась от земли и, собрав все силы, стала набирать скорость...

0