МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Мне не догнать тебя, - запыхаясь, проговорила Корсика.
Остановившись, Призрак довольно улыбнулся, и гордо выставил грудь вперёд.
- Хоть в чём-то я превзошёл тебя! - захохотал серый кот, подходя ближе к глашатае.
Неожиданно воин услышал рычание. Такое, что исходит из груди собак, когда они видят свою добычу. И в этот же момент ветер принёс резкий кислый запах псины. Призрак резко посмотрел своими зоркими глазами в сторону лагеря. Звук доносился оттуда, но самой собаки ещё видно не было. И тут...
- Собаки!!!! - закричала Корсика, услышав громкий лай чудовища.
Серый воин зашипел и пошатнулся от безвыходности положения. Куда бежать? Что с лагерем? Сколько, в конце концов, этих собак? И вот, из-за большого куста вынырнул, рыча и пуская слюну, большой чёрный пёс. Увидев котов, он потряс головой и с громким лаем поскакал прямо на них.
Призрак повернулся и только открыл рот, что бы предупредить Корсику, но она уже сорвалась с места и неслась к границе с племенем Теней. О, нет, только не это! Нельзя давать им поводу для войны.
- Корсика, глупая кошка! - беззлобно рыкнул серый воин и понёсся за рыжей соплеменницей.
Стараясь догнать её, Призрак, однако, оглядывался иногда назад. Расстояние от него до собаки было большое, но пёс его быстро сокращал.
И тут в голову кота пришла идея. Не блестящая, конечно, но всё же... Призрак догнал Корсику и пихнул её в бок.
- За мной... - шепнул он так, что бы можно было услышать.
Воин резко свернул с намеченного пути и понёсся совсем в другую сторону...

0

32

- Призрак!!! - Корсика заметила, что соплеменник свернул в сторону.
Куда его понесло?
Однако глашатая решила последовать за ним. Но не успела она пробежать и нескольких метров, как раздалось злобное шипение.
Змеи!
Корсика наступила на злобное существо и рептилия, извернувшись, бросилась на кошку. Она успела увернуться в последний момент. Смертоносная пасть с клыками промелькнула в миллиметре от носа Корс. От испуга глашатая замедлила бег. Сзади раздавался победный лай. К счастью собака была одна. Но можно ли считать это счастьем? Они с Призраком до сих пор находились в опасности. Кошка вдруг успокоилась. Мгновенно она стала бесстрашной.
Чего это я начала паниковать? Я же воительница!
Она поняла, что уже не уйдет от опасности. Из-за змеи она потеряла преимущество скорости. Черная тень накрыла её. Глашатая поднырнула под живот собаки, при этом выпустив когти. Пес проскочил мимо, но тут же развернулся к ней. Корс сощурила свои светло-шоколадные глаза. Она постаралась выразить все свое бесстрашие, все свою силу. Пес бросился... Она легко подпрыгнула и полоснула его когтями по плечу. Затем, не дав противнику развернуться, ударила ещё раз по задней лапе.
Я сама пойду в атаку! Это наша территория, а ты ВРАГ!
Кошка бросилась вперед и со всей силы прошлась когтями по собачей морде. Брызнула кровь и сильный удар лапы опрокинул воительницу. Корсика мгновенно извернулась и ответила ударом по животу.
Я могу победить!

0

33

Призрак слышал, что Корсика звала его. Но он не останавливался. Если и можно было спрятаться, то только в том месте... Неожиданно до чутких ушей кота донёсся тихий вздох глашатаи, словно что-то вывело её из обычного состояния, нагнав ужас. Серый воин резко затормозил. Это было отчаянное решение. Приняв его, Призрак должен был теперь сойтись в бою с собакой. Но ему было всё равно. Он убегал от опасности только ради Корсики, даже смерть не пугала его. Для него жизнь была игрой, и ничего страшного, если ты эту игру не выиграешь.
Призрак успел заметить, как Корсика ловко увернулась от змеи, непонятно откуда взявшейся на поле. Серый кот восхищённо сверкнул глазами. Но рыжая кошка потеряла скорость, и пёс быстро догонял её.
- Дерись! - неожиданно для самого себя прошептал Призрак.
Да, Корсику могла спасти только драка. Убежать она бы уже не смогла... Воин уже бросился на помощь соплеменнице, пожирая глазами собаку. Вот глашатая повернулась мордой к чудовищу, и собака накрыла её своим телом.
- Ты тру-у-уп! - с наслаждением закричал серый кот и, подпрыгнув, бросился на спину пса.
Сражение захватило его полностью. Призрак с упоением впился острыми когтями в шкуру врага и с силой рванул её. Собака взвизгнула и попыталась сбросить кота ударом головы, но тот ловко соскочил на землю, чуть ли не ласково проводя глазами открытую рану на шкуре противника.
Он забыл про всё. Про Корсику, про своё племя, про усталость от недавней схватки с Барсами. Он оказался в своём мире - мире битвы и смерти. Злобная улыбка исказила его лицо. Нет, сейчас этот Призрак был совсем не тот, каким его знали другие.
Выпустив когти, он начал кромсать бок врага. Чёрная шкура собаки сделалась алая от крови. И как не старался пёс, не мог он ничего сделать. Где-то с другой стороны была Корсика, которая тоже, по-видимому, не сдавалась. И тут собака завыла и, пошатнувшись, отступила назад. Но Призрак от неё не отстал. В каком-то странном состоянии он впился клыками в её лапу и мотнул головой, разорвав кожу. Чудовище с помутневшими от боли глазами понеслось в сторону Домов Двуногих.

0

34

- Ты тру-у-уп! - громкий крик воина ворвался в уши Корс. От недоумения и неожиданности она даже перестала нападать на пса. Призрак дрался, как настоящий тигр. Никогда ещё ей не доводилось видеть такое упоение сражением. Собака была побеждена ещё до того, как решила бежать. Она была побеждена одной силой воли воина.
- Призрак, - настороженно произнесла Корсика. Воин стоял и глубоко дышал. Он ещё не до конца справился с адреналином.
- Это было великолепно! - произнесла глашатая уже громче. Она подошла к соплеменнику и лизнула его в морду. Теперь она видела в нем настоящего храбреца и героя. Они смогли победить собаку. У самой Корс немного побаливала лапа, но это было не важно.
- Ты не ранен? Может пойдем обратно в лагерь? По пути ещё что-нибудь поймаем.
Кошка ласково посмотрела на Призрака. А глаза то у него красивые... И такой гордый взгляд... Ну конечно, ведь сама глашатая похвалила его...

0

35

- Это было великолепно!
Эти слова словно пробудили Призрака ото сна. Он даже сначала не понял, к кому они были обращены. Воин повернулся на голос, и его зелёный горящий взгляд прошёлся по Корсике. Она его похвалила... А он то думал, что все глашатаи и предводители слишком самовлюблённы, чтобы тратить похвалу на воинов. Но нет, Корсика опровергла это мнение. Призрак вдруг снова расплылся в улыбке и выразительно поднял брови.
- Ты то проявила большую смелость. - ласково проговорил кот - Я, право, не ожидал...
Корсика подошла к воину и лизнула его в морду. Её тёплый, не похожий ни на что запах окончательно успокоил Призрака. Серый воин уткнулся лбом в плечо рыжей кошки и закрыл глаза.
- Ты не ранен? Может пойдем обратно в лагерь? По пути ещё что-нибудь поймаем.
Он только сейчас понял, как устал от этих нескончаемых сражений. Собака, правда, не успела ему ничего сделать, так стремительна и страшна была его атака.
- Я в порядке. - весело проговорил Призрак, отступая на шаг назад - Ты то как? И, кстати, та змея... Мне показалось, она чуть в тебя яду не напускала.
Серый воин вспомнил, как изящно Корсика увернулась от броска гада. И, почему-то, это его очень обрадовало...
Призрак повернул голову в сторону лагеря племени Ветра. Как сейчас там его соплеменники?
- Подожди-ка... Собака неслась со стороны лагеря, но там нет ни Гнёзд Двуногих, ни самих Двуногих. - задумчиво проговорил кот.
"Вопрос, что она там делала?" - закончила за него Госпожа Мысль.

0