МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Разговариваем на тему... » Кто где живёт и встречи в реале


Кто где живёт и встречи в реале

Сообщений 121 страница 150 из 376

121

Смола
Ну лады, уж подождём до НГ))
Я вам подарочки приготовлю))) Чару, тебе, Кешику, Огнику, ну а Огни подарю деньги хD
Кстати, Чар мне отправил сообщенку. Сказала, что её ещё долго не будет, минимум во вторник, потому что: Уроки и школа Т____т

0

122

Остролистница написал(а):

Сказала, что её ещё долго не будет, минимум во вторник, потому что: Уроки и школа Т____т

эх... Чар, Чар...

Остролистница написал(а):

Я вам подарочки приготовлю)))

))) няка))) занякаю я тебя когда нибудь х))) спасиочки, солнц...

0

123

КаштанчикВыборг? норм, если смжешь, ждём с радостью)))
Огненный ТуманНЯНЯННЯНЯ ты вернулось!!! Ты снова с нами!!!!1

Смола написал(а):

со стариками ходить будем хD

Гыгыгы, огник самый старый, ему уже 16, а мне тока в апреле будет...

Остролистница написал(а):

Откуда, почему, зачем, как, сколько?

Где куда когда откуда почему зачем и как... о сих пор в голове, вот что значит русичка Кушнир! (остри и туман поймут!)

Смола написал(а):

ам кто-то (Чар вроде) не может до НГ никуда Т.Т

может и могу, тока не в ближайшие выходные точно... я там со своими планами щас сижу и думаю, потом чкажу когда могу...

Лунная Тень написал(а):

эх... Чар, Чар...

Я не виноват, уроки меня уже самого БЕСЯТ!!! нно мама меня шантажирует:
будешь хорошо учиться - азрешу два раза в неделю на лошадок ходить, в москву отпущу, на Обыкновенное чудо свожу, с подружками на каток отпущу, на концерт Канцлера отпущу. А будешь с тремя четвёрками - никуда не отпущу, даже после школололо погулять...
короче жизнь оццтой, но я буду хорошо учиться, чтобы потом мну к вам отпустили. Если что-нить важное срочное будет, скажите Остри, она мне отСМСит...

0

124

Чароит написал(а):

Кушнир!

ПрОклятая фамилия, не говори её при мне!!! У меня уже с Кушей ассоциируется вся эта история, общество и Спб... о___О
У нас Иринка Любимка, заставляла нас почти всех рассказать это наизусть как стих))

Чароит написал(а):

Если что-нить важное срочное будет, скажите Остри, она мне отСМСит...

Доо)) Остря посол!

0

125

Чароит написал(а):

Гыгыгы, огник самый старый, ему уже 16, а мне тока в апреле будет...

х)))) мда)))) набралась компашка х)

Чароит написал(а):

может и могу, тока не в ближайшие выходные точно... я там со своими планами щас сижу и думаю, потом чкажу когда могу...

оке! *подняла глаза к небу* О Великая ФМ...

Чароит написал(а):

нно мама меня шантажирует:

*под столом* Мама мафиози!!! ололо!! х)))

Чароит написал(а):

школололо погулять...

всё так плохо??? м... жалко... искренне сочувствую...

Остролистница написал(а):

Кушей

и так *надоедливая Смол, очень надоедливая х)* кто это???

0

126

Куща, как и вообще Кушнир как явление - это такая головная боль в школе) редкостная лажа, я вам скажу...
Дело в том, что у меня русичка Кушнир, а у Остри - историк тоже Кушнир) Кстати муж моей русички как раз преподает историю, так что я теряюсь в догадках... Кстати, да НГ меня отпустятт только если в будний день и не в четве, так что я думаю лучше после...

0

127

Чароит написал(а):

Кстати муж моей русички как раз преподает историю, так что я теряюсь в догадках...

АААААААААААААААААА1!!!!!11! Ой, Куш, Куш... Вот засада х))

Чароит написал(а):

да НГ меня отпустятт только если в будний день и не в четве, так что я думаю лучше после

Омг... согласна!

0

128

Чароит написал(а):

Дело в том, что у меня русичка Кушнир, а у Остри - историк тоже Кушнир)

хах))) мда...

Чароит написал(а):

Кстати, да НГ меня отпустятт только если в будний день и не в четве, так что я думаю лучше после...

да, лучше после х))

0

129

Ну что ж, давайте что ли договариваться, кто и когда сможет...))
Я смогу почти в любой день каникул, но точно ещё не знаю.

0

130

я не уверена, я когда-то там уезжаю в Токсово на дачу к маминой подруге, но максимум дня на два-три...
Так что начиная с 2ого января и по конец каникул я, считайте, в вашем распоряжении)))

0

131

Я на каникулах свободна х) в любой день х) (кроме 31 х))

0

132

Медуница написал(а):

уезжаю в Токсово

Ня)) Там моя дача, под Токсово, очень рядом)) Верхние Осельки - маленький посёлок.))
Смола
О, прям в любой - это заМУРчательно! Ну я.... ещё не знаю... Может там 2 смогу или 3, но я точно уезжаю дней на 5 в Финляндию и после НГ. Плоховато:((

0

133

Остролистница написал(а):

в Финляндию

ня)) родина Бога х))

0

134

Смола
О да, надеюсь, погуляю там по Священным Финским Просторам и полям, полетаю и потреплюсь во сне с ВУФМ*! хDD
___
*ВУФМ-это Великая и Ужасная ФМ (Финская Минога), аля це БохХэ х)

0

135

Остролистница написал(а):

О да, надеюсь, погуляю там по Священным Финским Просторам и полям, полетаю и потреплюсь во сне с ВУФМ*! хDD
___
*ВУФМ-это Великая и Ужасная ФМ (Финская Минога), аля це БохХэ х)

эх... ололошка) хочу туды) Бохэ... Миножное))))

0

136

Остролистница написал(а):

давайте что ли договариваться, кто и когда сможет...))

я смогу в любой день великих каникул. мне пофигу х) но я пойду)

0

137

тэкс, значит нас всего пятеро, так? из нас четверо местные (ну я почти.) Предлагаю понедельник, третье число, где-нить утром (в час нормально будет?) у сезона, как в прошлый раз. Смололо, тебе объяснять, как до нас добраться али сама выяснять будешь?
Итак:
3-е января, 13.00
вход в универсам "Сезон" на улице Замшина

если кто чо не может, будем вносить коррективы

0

138

Ну я скорее всего смогу 3! Но точно опять же сказать не могу... скорее всего!

Медуница написал(а):

вход в универсам "Сезон" на улице Замшина

Олол, постоянное место встречи))) Ну впрочем хорошо, блмизко, мне до него минут 10 идти))

0

139

Медуница написал(а):

Смололо, тебе объяснять, как до нас добраться али сама выяснять будешь?

конечн, объяснять х)))

0

140

Смола
Ещё раз, пожалуйста, Ваш точный адрес, и может смогу объяснить))

0

141

так) Сиреневый бульвар (рядом с ул. Руднева) это не далеко от Калиненского)) прямо возле гланицы)) две дороги перейти и всо))) там трамваи ходят 58, 100... может на них как-то?

0

142

на углу с проспектом художников (тебе виднее, где это) садишься на маршрутку № к178 или к176 и едешь до остановки у универсама Сезон. Можешь попросить, шоб тебя предупредили, когда выйти надо:))
Так нормально?

0

143

О, не так далеко, как я думала))
Да, Чар молодец, я бы не смогла сказать, на какую маршрутку садиться...))
Сезон - эт ул. Замшина, д. 29, если не ошибаюсь...
Ну так Смол, сможешь 3-го в час дня?

0

144

И Огник тоже: сможешь???

0

145

Остролистница написал(а):

Да, Чар молодец, я бы не смогла сказать, на какую маршрутку садиться...))

У меня есть умный дедушка, я б тоже не смог)))

0

146

Чароит написал(а):

У меня есть умный дедушка, я б тоже не смог)))

Аааа, теперь понятно, откуда ты это знаешь))))))
Я, кстати, уверена, что пойду с вами, на... 90% хD
Но вот на сколько меня отпустят зимой погулять... хмм... ненадолго. В принципе, я могу сказать, что иду к Огни в гости, тогда надолго, но врать я не очень люблю. Чар, у меня вопрос, из делового любопытства: ты сколько можешь гулять с нами?))

0

147

я скока угодно, думаю с часу до где-то шести-семи, чтоб главное к девяти быть на петроградке.
Ты б попробовала уломать своих... Пол каким причинам тебя могут не отпустить?
Не доверяют компании? - сошлись на то, что со мной ты уже гуляла, что ты мне доверяешь... можешь не говорить про огника, чтоб не вызвать подозрений, что ты встретишься с незнакомым парнем старше тебя, а он маньяк-убийца-похититель-насильник и далее по списку...
Говорят, то замёрзнешь? - дык блин оденься потеплее! Если что, можно всегда зайти в сезон, снять пару лишних свитеров и шарфов... главное потом не забыть их надеть...
Боятся, что с тобой что-нибудь случится? убеди их в надёжности твоих спутников и том, что ты прекрасно ориентируешься, далеко от дома уходить не будешь, если друзья предложат сократить путь, нарушив правила дорожного движения, ты с ними не пойдёшь, а перейдёшь дорогу где надо, если они предложат залезть в подвал и исследоватьего, ты откажешься, и всё в таком духе...
Просто так вредничают или наказывают? объясни, что для тебя эта встреча очень важна. Пообещай быть примерной дочерью, хорошо учиться, не терять время зря, не загуливать с одноклассниками дольше, чем нужно... Скажи, что можешь пожертвовать чем-нибудь другим ради этого, что готова сделать что угодно, чтобы только тебя отпустили... Это должно подействовать!
Короче: иди спроси, отпустят ли тебя надолго,  если тебе скажут нет, узнай почему, приди скажи мне, я помогу найти достойные аргументы, чтобы тебя отпустили на подольше...

0

148

Чароит
О, ты чудо! Я вот сама не понимаю, почему никак не разрешают. Но я уговорю! Постараюсь чтоб хотя бы до пяти отпустили. Спасибо огромное))
Завтра будет точный ответ х))

0

149

давай, жду)))))

0

150

Меня шантажируют! Говорят, если я исправлю все свои долги на 5 или на 4, то отпустят до пяти - пол шестого оО
Ну я же беееездарь по природе Т___т Я надеюсь, что смогу...
И столько долго их убеждала... вредины...

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Разговариваем на тему... » Кто где живёт и встречи в реале