МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Разговариваем на тему... » Кто где живёт и встречи в реале


Кто где живёт и встречи в реале

Сообщений 151 страница 180 из 376

151

Чароит написал(а):

Так нормально?

омг)))

Остролистница написал(а):

Ну так Смол, сможешь 3-го в час дня?

могу) но если что-то непредвиденное, предупрежу)

Остролистница написал(а):

... вредины...

м...да... не везёт =) да ладно) я думаю что в принцепе мы долго гулять и не будем) во-первых холодно, во-вторый темнеет быстро, и ходить в потёмках как то стрёмно...

0

152

если что, можно завалиться домой к моему дедушке, это близко, Остри знает, а ему не привыкать)))

0

153

Чароит написал(а):

если что, можно завалиться домой к моему дедушке, это близко, Остри знает, а ему не привыкать)))

круто, когда есть такой дедулЪ)))

0

154

Это Остри, если чего))

Смола написал(а):

могу) но если что-то непредвиденное, предупрежу)

Отлично))

Смола написал(а):

да ладно) я думаю что в принцепе мы долго гулять и не будем) во-первых холодно, во-вторый темнеет быстро, и ходить в потёмках как то стрёмно...

Чароит написал(а):

если что, можно завалиться домой к моему дедушке, это близко, Остри знает, а ему не привыкать)))

Это, конечно, хорошо, но позже шести мне всё равно никак нельзя( Хотя вроде бы и нормально)) 6 часов гулять - это ОМГ х))

Смола написал(а):

круто, когда есть такой дедулЪ)))

О даа х))

0

155

Воробушек написал(а):

Это, конечно, хорошо, но позже шести мне всё равно никак нельзя( Хотя вроде бы и нормально)) 6 часов гулять - это ОМГ х))

да)) большой ОМГ)

Воробушек написал(а):

О даа х))

=)

0

156

Смоль, тебе сколько примерно ехать? Снова любопытство терзает...

0

157

Ах да, если, ты, конечно, это знаешь))

0

158

Воробушек написал(а):

Ах да, если, ты, конечно, это знаешь))

вот именно) я без понятия)

0

159

Я просто больше не знаю, чо спроситть!11
ГоТоВлЮ вам подарочки оО Для начала рисунки...))
ААААА! ОСТРИ НЕ ПРИДУМАЛО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРОГРЭММ!!!!!11!
*Лихорадочно звонит Огни за помощью хDDD*

0

160

Ей ехать от силы полчаса, это уже по моим прикидкам, но честно я не ездила там ни разу, так что не гарантирую...
Остри, давай, а то я тебя укушу и ничё не подарю) А Огни , смлололо и Огнику подарю) :-Р

0

161

Чароит
ОКей, мы (я и мой мозг) придумали...
Эмм... Как насчёт сходить в Буквоед? Полчаса пути, ну от Сезона минут 40... Это недалекло, мы с Огни там были мноого раз (последний раз вчера), проспект Непокорённых. Как насчёт сходить для начала туда, ведь там столько манги, столько КВ... Рай...))
Кто за?

0

162

за

0

163

Ураа!
Ждём реакцию Смол и Огника

0

164

Чароит написал(а):

Гыгыгы, огник самый старый, ему уже 16, а мне тока в апреле будет...

огромное различие правда?)

Чароит написал(а):

вот что значит русичка Кушнир! (остри и туман поймут!)

а огник тоже поймёт х) тьфу блин матом у вас можно ругаться^^?ладно молчу) ненавижу этого *самоцензура* пдрс-пыыыыыщ-лолол-млин... слов нет!забыть его не могу..хорошо что в другой школоло теперь) ладно забили на этого...х)

Медуница написал(а):

Итак:
3-е января, 13.00
вход в универсам "Сезон" на улице Замшина

норм.я за короче)

Чароит написал(а):

можешь не говорить про огника

а чего огник?

Чароит написал(а):

чтоб не вызвать подозрений, что ты встретишься с незнакомым парнем старше тебя, а он маньяк-убийца-похититель-насильник и далее по списку...

нээ,огник чего,огник хороший х) ну если не надо,можешь и не говорить про меня) но мне то вы можете доверять)

Чароит написал(а):

думаю с часу до где-то шести-семи

мм...жаль что мало,ну ладно)

Воробушек написал(а):

6 часов гулять - это ОМГ х))

да ну тебя,это ещё мало х)

Воробушек написал(а):

ААААА! ОСТРИ НЕ ПРИДУМАЛО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРОГРЭММ!!!!!11!

давай давай быстро придумывай!

Остролистница написал(а):

Как насчёт сходить в Буквоед? Полчаса пути, ну от Сезона минут 40... Это недалекло, мы с Огни там были мноого раз (последний раз вчера), проспект Непокорённых. Как насчёт сходить для начала туда, ведь там столько манги, столько КВ... Рай...))

я то не против,но разве ты не обещала вот это:

Чароит написал(а):

далеко от дома уходить не будешь

х) тем более если полчаса это значит,что ты предлагаешь нам идти через кладбище?
я за)

0

165

Остролистница написал(а):

Кто за?

я))) омг))))

0

166

*смотрит тоскливыми глазами*

0

167

Эдельвейс
а ты в Москве?? омг...

0

168

Смола
дооо

0

169

Эдельвейс
ну и как там???

0

170

оО?
ээ...в двух словах не скажешь.

0

171

Эдельвейс
ну.. погода например)

0

172

у нас вообще ВСЕ заледело.
все ветки во льду

0

173

омг)) нефига! а мы пока терпим.. но тоже лёд везде...

0

174

Смола написал(а):

Остря: Кто за?
я))) омг))))

Ну я, хоть это и придумала, но СОВЕРШЕННО не уверена, что мы пойдём в буквоед... Огни, например, против похода в Буквоед, однако она талдычит про кладбище и говорит, что это идеальное место для прогулки... оО Мда...
Так ладно. Мне так пофиг. Кто за кладбище? хД)
Хорошенько подумайте перед принятием решения! А то... Там жутко немного, гопота всякая шляется, наркоманы Цоя поминают х)) Это правда...
Я вот и затрудняюсь...

0

175

ИМХО наркоманы это бэд, а Цой и кладбище это гуд.
Но я предлагаю посмотреть по обстановке. Если на кладбище на первый взгляд будет чисто, пойдём) А в конце-концов с нами будет 16-летний парень, девки, шо вы паритесь? сделаем грустные глазки бедный Огник, у него будет передоз девчачьего внимания! и Огник нас защитит ото всех наркоманов...
Вот бы Таггера с собой прихватить, это круто было бы! Но из вас его никто не знает, хоть он и читал КВ. Точняк!!!! Затащить Таггера на ЖВЛ! Гениально!Всё, я ушёл на джелли-сбор.
Но я за и буквоед, и кладбище ИМХО

0

176

Чароит написал(а):

ИМХО наркоманы это бэд, а Цой и кладбище это гуд.

100% согласна х))

Чароит написал(а):

Но я предлагаю посмотреть по обстановке. Если на кладбище на первый взгляд будет чисто, пойдём)

Там везде обычно чисто, но рядом с товарищем покойным Цоем ряды гопоты - увы, это так Т_Т

Чароит написал(а):

А в конце-концов с нами будет 16-летний парень, девки, шо вы паритесь? сделаем грустные глазки бедный Огник, у него будет передоз девчачьего внимания! и Огник нас защитит ото всех наркоманов...

ОгЭ, если чего, сдадим его х)))
Мы с Огни шли в Бук и попросили одного одноклассника пойти с нами. Решили, если чего - наркоманам пацана сдадим, а сами убежим))) Извиняюсь, Огник! оО Но выхода нет! :з

Чароит написал(а):

Вот бы Таггера с собой прихватить, это круто было бы! Но из вас его никто не знает, хоть он и читал КВ. Точняк!!!! Затащить Таггера на ЖВЛ! Гениально!Всё, я ушёл на джелли-сбор.

Тащи!!!! Нам бы побольше таких защитников)))

Чароит написал(а):

Но я за и буквоед, и кладбище ИМХО

Просто я подумала и... Бук далековат всё-таки, я ведь обещала родичам, что недалеко от дома... Кладбище недалеко, но Бук... Охох...(

0

177

Остролистница написал(а):

Ну я, хоть это и придумала, но СОВЕРШЕННО не уверена, что мы пойдём в буквоед... Огни, например, против похода в Буквоед, однако она талдычит про кладбище и говорит, что это идеальное место для прогулки... оО Мда...

*шарахается от компа*
Ей? Вы чё? не надо на кладбище =) о, дэ)) давно мечтала погулять в таком месте х)

Чароит написал(а):

Но я за и буквоед, и кладбище ИМХО

ну я впринципе так же. =))

0

178

Смола написал(а):

Ей? Вы чё? не надо на кладбище =)

Спокойствие, Смоль! Мы же пойдём пораньше, и уйдём ещё до того, как стемнеет!))

Смола написал(а):

, дэ)) давно мечтала погулять в таком месте х)

Вот это по-нашему^^!
Но встречаемся мы всё равно, ясен вискас, у Сезона))

0

179

Чароит написал(а):

в конце-концов с нами будет 16-летний парень, девки, шо вы паритесь? сделаем грустные глазки бедный Огник, у него будет передоз девчачьего внимания! и Огник нас защитит ото всех наркоманов...

да да,огник спасёт ото всех,защитит от наркоманов,огник С УМА СОЙДЁТ и попадёт в больницу!
неужели не жалко? неужели не стыдно прятаться за мою спину?
эгоистки! ладно,всё,повеселились и хватит.х)
давайте пообещаем не сдавать меня и не делать всякие грустные мордочки)
короче можно и на кладбище,я не против х)

0

180

Огнегрив написал(а):

давайте пообещаем не сдавать меня и не делать всякие грустные мордочки)

Ладно-ладно, уговорил ХД
Не будем тебя сдавать. Ну а с грустными мордочками посмотрим...
Передумай пока не поздно, мы над нашим Таггером в результате так издевались, ято мне тебя уже зарянее жалко... С нами, конечно, нет садистки Джемки, но все равно. Мы там 21-летнему парню заплетали косичку, гоняли его по детской площадке, стегали прутиком, а он от нас залезал на забор и на ворота... Короче лучше с нами (=со мной) не связываться))))

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Разговариваем на тему... » Кто где живёт и встречи в реале