МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Разговариваем на тему... » Кто где живёт и встречи в реале


Кто где живёт и встречи в реале

Сообщений 181 страница 210 из 376

181

Огнегрив написал(а):

давайте пообещаем не сдавать меня и не делать всякие грустные мордочки)

Чароит написал(а):

Передумай пока не поздно, мы над нашим Таггером в результате так издевались, ято мне тебя уже зарянее жалко... С нами, конечно, нет садистки Джемки, но все равно. Мы там 21-летнему парню заплетали косичку, гоняли его по детской площадке, стегали прутиком, а он от нас залезал на забор и на ворота... Короче лучше с нами (=со мной) не связываться))))

Оооого... Без комментариев))))
*Хитро* Ну это мы ещё посмотрим...

0

182

Огнегрив
мы тя на кладбище сдади и убежим)) :D
бугага
________________________________________
я слышала там Гейчики шляются, ни дай бох иещё кого утащат, ну а за тебя я не волнуюсь :playful:
_________
(это мои фразы, я не пру с Остри)

Отредактировано Огненный Туман (2011-01-01 21:47:47)

0

183

Огненный Туман написал(а):

мы тя на кладбище сдади и убежим)) 
бугага
________________________________________
я слышала там Гейчики шляются, ни дай бох иещё кого утащат, ну а за тебя я не волнуюсь
_________
(это мои фразы, я не пру с Остри)
Отредактировано Огненный Туман (Сегодня 21:47:47)

Я теряюсь от вашей с Отсри логикой, ну да начхать *АПЧХИ! я кстати заразная немного...* кстати Огни, я тебе феньку принесу, я её уже нащла и достала, терь главное не забыть:))
Кто ещё хочет феньку?
Точняк, пойду в творче объявлю, что плету фенечки нахаляву на заказ!

0

184

Остролистница написал(а):

Спокойствие, Смоль! Мы же пойдём пораньше, и уйдём ещё до того, как стемнеет!))

млин...
Огнегрив
=)) чуваааак)))

Чароит написал(а):

Кто ещё хочет феньку?

эт такая фигня, которую хиппи носят? О__о у нас в школе есть такие люди которые плетут эту... кх... фигню х))) без обид

0

185

у нас плести почти никто не умеет, тока носят все) Ну ладно, не хочешь-не надо :))

0

186

Звёздное Оперение
ну почему не хочу? мне интересно будет увидеть эту фигну 10000000988 раз х)))

0

187

Меня чуть-чуть научили феньки плести... Остри хоть на что-то годится))

0

188

мы встречаемся завтра,верно?
НО короче у меня сплошные проблемы даже на каникулах.
может как нибудь удастся из дома незаметно уйти и поэтому могу опоздать,вы меня уж извините =_= если минут через 10 после часа дня я не приду то идите на кладбище (или куда мы там собираемся?х)) без меня,может догоню вас...

0

189

окей, ясно.. Ты мой мобильник запиши на всякий случай, если не придёшь - предупреди. 8-911-246-37-59
Так, ну мы с Остри и огненным туманом друг друга видели.
Блинааа я дурааа! я опять забыла твою феньку, огни!!!!!
я просто щас уже у деда...

0

190

Смололо, щас убью тебя нафих! Ты сегодня приезжала? Если да, то нефиг опраздывать или предупреждать ж надол, шоб мы ждали...
Дай плз номер своего мобильного, чтоб мы могли с тобой созвониться!
С Огником всё понятно.

Короче гулянка переносится на восьмое число, давайте так же в час у Сезона, и посмейте тока не прийти!!!

0

191

Если Смолушка снова не придёт, я её снегом забрасаю и в сугроб кину уже на послеследующей встрече! >_<
Да, да, обещаю!

Чароит написал(а):

Короче гулянка переносится на восьмое число, давайте так же в час у Сезона, и посмейте тока не прийти!!!

Да, иначе мы убъём вас всех!
Что за фигня?? 3 человека из 5, чтоб в следующий раз все пятеро как штык у сезона стояли! )) Ну я же добрая х))

0

192

Чароит
Остролистница
А!! Убивайте... мучайте... доооолго... очень... Простите, люди((( я ща объясню(((
Я думала, что ун-м Сезон близко (ну по крайней мере я его спутала с Северным Т.Т а он близко). И вот короче мы сели смотреть карту и... Аааааааааааа.... Фигня короче. Мама сказала что я там ничего не знаю и как я поеду? Решила отправить со мной папу... Он типо посмотрит на людей (на вас) и куда мы пойдём... Боюсь подумать чтоб он сделал если увидил что мы прёмся на кладбище... Ууу.. Простите... ну плиииз! На будущее говорю, моё знание Калиненского заканчивается на статуе (или скульптуре) Прометея... Там рядом Карусель ещё... Извините... я сама чуть не угробилась... Ааа! *башкой об стенку*

0

193

слушай сюда, предлагаю такой вариант. Тебя могут отпустить под нашу ответственность? типа посмотреть на нас, мы выглядим вполне серьёзно, мне вообще часто лет 17 на взгляд дают, мы пообещаем тихо мирно гулять по детским площадкам, дорываться каблуками до досок и с визгами кататься с детских горок на ногах, и вообще вести себя прилично, твой папа нам поверит и тя отпустит, а потом может даже забрать :) Мы с Остри и надеюсь Огником вместе неплохо ориентируемся, так что нам можно доверять =)))

0

194

Чароит написал(а):

Дай плз номер своего мобильного,

0

195

Звёздное Оперение
ну что поближе нельзя?

0

196

Смолушка, я догадывалась...
Я понимаю, далековато ты живёшь, про статую Прометея я вообще впервые слышу, но понимаешь, именно МЕНЯ далеко ну никак не отпускают Т_т Печально...
А вот таким образом пройдёт?:

Звёздное Оперение написал(а):

слушай сюда, предлагаю такой вариант. Тебя могут отпустить под нашу ответственность? типа посмотреть на нас, мы выглядим вполне серьёзно, мне вообще часто лет 17 на взгляд дают, мы пообещаем тихо мирно гулять по детским площадкам, дорываться каблуками до досок и с визгами кататься с детских горок на ногах, и вообще вести себя прилично, твой папа нам поверит и тя отпустит, а потом может даже забрать  Мы с Остри и надеюсь Огником вместе неплохо ориентируемся, так что нам можно доверять =)))

0

197

я-то могу хоть в петергофе, мне пофиг :)

0

198

Остролистница
я маму уговариваю х) если она меня отвезёт то пофиг на всё)))

0

199

Смола написал(а):

я маму уговариваю х) если она меня отвезёт то пофиг на всё)))

О, это замечательно... Ну и как она? Соглашается? Шантажирует? Не отпускает?
Смололо, ты только не томи, а скажи сразу, как узнаешь...))

0

200

Остролистница
Пока говорит "угу, угу". Но что может значить это - угу?

0

201

Поняятно...
Ну надеюсь, разрешит  :jumping:

0

202

Остролистница
я тоже надеюсь х)

0

203

Смола
Уговаривай быстрее! Завтра в 13:00, в том самом месте. Пойдёшь? Нужен окончательный ответ))

0

204

Остролистница
Остри! У меня мама сказала может быть! ну, блин, я сама знаю что ответ - фигня... ну... всё таки)) я наверное! Скорее всего приду))) но только может немного попозже? скажем... в 14?

0

205

ну хорошо, давайте в два %)))
Пусть твоя мама, если хочет, приедет и уверится в нашем соответствии её представлениям, чтобы ее душа была спокойна :) моя вот, когда впервые в москве меня отпускала, не успокоилась, пока не посмотрела на девчонок...

0

206

Смола написал(а):

скажем... в 14?

Я не против )) Для часто недосыпающей Остри это будет отлично))

0

207

Звёздное Оперение
Остролистница
я тож не досыпаю) млин.. в каникулы так всегда! особенно после Нового года! Если что звоните, или я позвоню =)

0

208

Смола
Звёздное Оперение
Значит решили? Завтра, в 14:00 у Сезона? ))

0

209

Остролистница
Возможно... как не жаль...

0

210

Смола
Сообщи нам точно завтра, напиши мне или Чару смс, ну или позвони, просто у меня, например, одно смс дешевле, чем звонок за минуту...

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Разговариваем на тему... » Кто где живёт и встречи в реале