МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Границы » Река и Гроза


Река и Гроза

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

+1

2

Серебрянка прибежала к границе и сразу увидела целый куст Мать-и-мачехи а рядом росли 3 куста ромашек
Ого!Как здорово!обрадовалась она и подбежала к мать-и-мачехи и стала быстро,но аккуратно рвать цветы
Стоп?А где ноготки?спросила она сама себя и отошла от куста с жёлтыми цветами стала рвать Ромашку.И тут заметила календулу
О мне она тоже нужна,только дорву куст Ромашки.сказала она и стала собирать активнее Ромашку потому что календула не любит ждать.

0

3

Серебрянка незаметно оглянулась,она услышала треск ветки и быстро отпрыгнула назад.Она посмотрела за границу и увдила кошку
Ты кто?Я тебя незнаю...сщурилась кошка и принюхалась.Мне это не нравится!А вдруг он следила за мной!?Этов возмутительно!Ладно я ещё нечего незнаю поэтому не стоит говорить о кошке неправду,хотя...надо её выслашть.Что она тут делала и зачем следила за мной!решила Серебрянка и отложив травы подошла поближе к границе.

0

4

Наблюдала?косо переспросила целительница и успокоилась.Ладно что поделать с ними!
Ладно...Так кто ты такая?Я тебя ещё не видела!вопросительнопосмотрела Серебрянка на чёрную кошечку.Она вглядит так хрупко!Наверно она либо ученица либо новичок!Вернее воин которого совсем недавно посвятили!Подумала кошечка и села
У вас ещё нету целителя?спросила она Надо было дождаться её ответа как её зовут а потом уже спрашивать!решила она.

0

5

На какие?спросила Серебрянка хотя сама поняла что кошка сказала Так она занимаетсяя 2-я делами сразу!решила она
Ты ещё и помогаешь целительнице?Знаешь это хорошо но тебе могут дать ученика и тогда всё.сказала кошка и взяла в зубы календулу.Если она и вправду помогает целительнице то тогда она должа знать травы!Подумала молодая целительница
Скажи что эта за трава и от чего она помогает?!строго спросила Серебрянка.Ой!Я говорю как моя наставница Листвушка!

Отредактировано Серебрянка (2009-13-11 23:02:06)

0

6

Хм...она правильно назвала эту траву,в ней что-то есть!Мне надо поговорить со Звёздными предками!решила она
Ладно...скажи кто твоя целительница?Ладно я сама её увижу скажи что-бы завтра она была у Лунного Камня!Я жду её там!строго сказала юная целительница и повернулась к травам но потом заметила что не донесёт их одна и повернулась к кошке
Помоги мне донести!Небойся я скажу что встретила тебя за границей и попросила помочь!Так ты согласна?спросила кошечка.Их целительница сделала неправильный выбор в своём ученике!Ладно,Звёздное племя должно сказать мне кто тут будет учеником целителя!Серебрянка знала что выбрала правильный путь и чувствовала это сердцем.Она бы сама неотказалась бы иметь такого ученика но возраст неползволял ей она говорила себе Чем старше я буду своей ученице тем больше сможет исцелять сама!

0

7

Серебрянка схватив друую половину трав благодарно кивнула и посмотрела на солнце
Если поспешим ты сможешь вернутся до заката!Пошли.пробормотала не выпуская трав кошечка и пахнув хвостом попелалась в свою пещеру.Лойдя до третего куста Ромашки Серебрянка не удержалась и сорвала ещё пару цветков а потом быстро поплелась в лагерь,в совю палатку.И всё же эта кошка должна стать целительницей!решила она и скрылась за деревьями.
---Речное племя---Пещера целительницы---

0

8

Волна продвигалась через снег с большим трудом. На этой стороне реки сугробы больше, а её короткие лапы не позволяли ей быстро бежать. Поднимая высоко лапы, серебряная кошка  двигалась к реке и фыркала каждый раз, когда проваливалась глубоко в сугроб.
-Да что бы его этот снег, тьфу, как будто мне и без сугробов не жилось! - ругалась про себя воительница. Она привыкла жить на пустырях, где выпадает мало снега.
-Вот мышеголовая, сама решила вернуться, теперь делай, что говорят,-Волна подошла к реке и уселась на берегу. Осторожно потрогав лапой лед, кошка стала давить на него сильнее, что бы он раскололся. Воительница принялась скрести когтями по льду, но тут вдруг учуяла запах грозового племени и удивилась:
-Неужели я его ещё помню?!

0

9

Волна подумала, что ошиблась. Так как давно уже не видела границ. И улыбнувшись самой себе под нос продолжила скрести лёд когтями.
-Не знаю, наверное Сумрак меня специально сюда послал. что бы проверить, убегу ли я снова и разозлившись воительница продолжила ещё более яростно работать когтями. Вдруг лёд под ней разошёлся мелкими паутинками. и серебристая кошка с ужасом попыталась отползти на берег, но под тяжестью своего тела она ползла в образовавшуюся дырку во льду. Кошка стала кричать и цепляться когтями за лёд, но намокшая шерсть тянуло её ко дну.
-Великое Звёздное племя! Спаси меня!- молилась Волна своим предкам.

0

10

Волна очнулась и откашлявшись повернулась на бок, кошка посмотрела на своего спасителя.Но увидела только синие глаза (вроде синие верно?)и розовый носик.Ещё раз откашлявшись кошка попыталась подняться, но всё тело ныло от усталости, и мышцы не слушались. Воительницу пробила крупная дрожь от кончика хвоста до ушей.
-Спас..спасиббо- выдавила он сквозь жутко стучащие зубы.И снова попробовала сесть, ей это удалось и она шипя от боли принялась вылизываться

0

11

Кошка слегка дернулась от того, что этот странный белоснежный кот решил ей помочь.
- Не надо так резко дергаться- бросил ей воитель.Волна слегка отстранилась, но поняла, что ей пытаються помочь.
-Хорошо, не буду.-ответила она уже мение трясущимся голосом.Серебристая кошка продолжила вылизываться и вытаскивать из своей шкуры мелкие веточки, которые больно впивались в кожу.
-Странно, что ты решил мне помочь-тихо прошептала кошка обращаясь к своему спасителю.

0

12

-О да, я стремлюсь жить в этой жестокой жизни!-кошка улыбнулась и с трудом встала на лапы.
-Просто, один раз я уже чуть не умерла, и многое осознала...а к стати как тебя зовут?!-Волна вопросительно посмотрела в голубые глаза воина.-не ужели всё таки...а хотя ладно, узнаем сейчас всё-и кошка улыбнлуась про себя. Отряхнувшись она снова села на снег и принялась вылизывать кровоточащую лапку

0

13

-Ну...раньше меня звали Волной, а теперь ещё Морскую добавили...Ну в общем Морская Волна.-кошка улыбнулась Ярому и тоже встала. Шерсть её заледенела и тяжело тащила вниз, по этому кошка плюхнулась обратно на снег.
-Чуть не умерла, говоришь? Да, конечно, это с каждыи котом случается
-Да, наверное...просто мне тогда не кому было помочь..ещё и память отшибло напрочь...-Волна захлопнула пасть.-Почему я ему всё это рассказываю?!-удивилась кошка и посмотрела прямо перед собой, воспоминания прямо так и лезли в голову...

0

14

- Хм, тебе идет, знал я когда-то... впрочем ладно, не буду на этом зацикливаться,
-Ммм..коже ты знал?! не меня надеюсь...я ведь тоже одиночкой была, в горах ошивалась...(если серьёзно то я реально в горах ошивалась).-произнесла кошка.
- Интересно, да, амнезия не такой уж и частый случай. Уверен, больше с тобой такого не произойдет, -
-Надеюсь что не случиться...противно это..память терять...-кошка чихнула и усмехнулась.
-Нда...из меня воительница вряд ли получиться!-рассмеялась про себя кошка, вспомнив с какой яростью коты защищают границы,а она спокойно сидит и болтает с чужаком на своей территории, и даже не пытается его прогнать...

0

15

- Я знал просто кошку, хм, Волну. Я с раннего детства по горам хожу...
-А может быть это я была!?-Волна задумалась и посмотрела прямо в глаза коту, как бы пытаясь увидеть о чём он думает, но у неё ничего не получилось.
- Ну конечно это не прекрасно. Как же неприятно, когда не знаешь, что было раньше.
-а ещё страшно не приятно когда с тобой здороваются, а ты не знаешь этого кота, очень раздражает.Я ведь только пол луны назад вернулась обратно, а про воинский закон вообще мало чего помню, так что думаю мне не будет взбучки за то что я треплюсь с котом из Грозового племени на нашей территории-кошка тихо засмеялась. не отводя глаз от Ярого

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Границы » Река и Гроза