МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Гнёзда Двуногих » Сад и дом Стефани ака Эйфории


Сад и дом Стефани ака Эйфории

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут живёт Стефани (в будущем Эйфория), её мама Тесс и её Двуногие с двумя их котятами...

0

2

---Начало игры.
Стефани вышла из дома и вдохнула прохладный воздух. Она скучающе осмотрела сад - ничего нового, всё, как обычно. Кошечка притаилась в траве, намереваясь поохотиться на птичек, которые залетели в сад.
Вообще-то, Стеф не умела охотиться, но когда мама ей рассказала о четырёх лесных племенах, киска стала мечтать стать частью племени, ибо жизнь в доме у Двуногих и непонимание окружающих домашних котов ей сильно наскучило. Сейчас Кошечке хотелось только одного-свободы.

+1

3

Тут Стефани учуяла странный запах. Она понимала, что это была кошка, и вскоре увидела её саму.\
Кошка рвала кошачью мяту. Показалось ли ей или нет, что от неё пахло лесом?!
Стеф хотела спрятаться, но кошка увидела её. Ты кто?-подозрительно спросила незнакомка. Стефани попятилась назад, но убежать ей было некуда. Тем более, она сомневалась, что эта кошка сейчас набросится на неё с когтями и клыками! Я Стефани и живу здесь!-она говорила как можно вежливей, но голосок всё равно дрожал.

0

4

Кошка прищурилась, внимательно разглядывая Стефани. Кошечка пыталась выглядеть невозмутимо. Что она сейчас сделает? Но кошка сказала уже дружелюбнее: Пойдёшь со мной?Я живу в Грозовом племени! Но если пойдёшь,то нарви мяты! Стефани не поверила своим ушам.
Грозовое племя? Так значит... Она та лесная кошка! А что, можно?-неуверенно спросила кошечка. Она не верила своему счастью. Она готова была полжизни отдать за жизнь в племени, хоть знала о ней и не так много!

0

5

От Эйфи:
Кошка легонько подтолкнула Стеф к мяте. И пошевеливайся,а то простоишь тут до ночи!-хихикнула Тёмная Буря. Кошечка радостно рвала мяту и думала: А эта кошка очень добрая, я чувствую, мы с ней подружимся!
Когда она нарвала мяты, стала внимательно разглядывать лесную воительницу своими большими разноцветными глазами. А как тебя зовут, кстати?-спросила Стефани и неуверенно попросила-У меня к тебе просьба - расскажи мне, пожалуйста, о лесе, о своём племени и... о целительстве,-вспомнив о целителях и целительстве, о котором рассказывала ей мама, на морде её появилось бескрайнее фанатичное выражение.
Просто я сама мечтаю стать целительницей и жить в племени,-скромно пояснила она.

0

6

Я-Тёмная Буря,-немного гордо представилась кошка. Стефани фанатично оглядела новую знакомую. Какое красивое это имя!-искренне подумала кошечка.-Надеюсь, когда и если я поселюсь в племени, у меня тоже будет красивое имя! Эйфи пошла в сторону мяты и стала аккуратно рвать, внимательно слушая рассказ Тёмной. Совсем недавно стала воительницей. Ну..Что сказать про целителей...Они лечат нас и общаются с нашими предками. Со Звёздным племенем.Грозовое племя,в котором я живу,одно из четырёх. Ещё есть Речное,Теней,Ветра. Каждое полнолуние мы ходим на Советы и наступает Священное перемирие!-уверенно протораторила она. О, да! Советы! Как бы я хотела там побывать,-вздохнула домашняя киска. Она всё думала о своём будущем имени. Надеюсь, мне разрешат самой выбрать настоящее лесное имя! Как же мне назваться? Уж точно не Стефани, это имя для обычной домашней кошки! Хочу чего-нибудь необычное, позитивное, по настроению,-Стеф рвала мяту и думала, как ей говорила мама, что же значит то странное чувство, когда слишком, просто неестественно нравится, что просто умереть от радости хочется...-Эйфория, точно! Так и будет меня звать!-обрадовалась Стефани и улыбнулась. Тут она увидела, что Темни уже ждёт её. Иду-иду!-вскричала она и запрыгнула на забор. - Показывай дорогу!
---Гр. племя. Лагерь

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Гнёзда Двуногих » Сад и дом Стефани ака Эйфории