МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Границы » Небо и Гроза.


Небо и Гроза.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Граница между Небесным и Грозовым племенами.

0

2

===== Главная поляна Грозового Племени.
Звезда Рассвета молниеносно перебежала границу и начала искать потенциальную добычу. Мышь сама того не ведая (откуда ей знать ?! ) спокойненько перебежала границу и оказалась на территории Небесного. Звезда Рассвета притаилась . Прыжок, но неудачный. Мышь рванула назад и снова перебежала границу ( опять же сама того не ведая ) . Охотница расстроилась. Мышь , то , теперь "Грозовая"! И поймав её можно смело оказаться нарушительницей Воинских Законов. А та самая мышь, что на территории Грозового, наверное вздохнула, видя что её бывший "покуситель" не бежит за ней. Было бы хорошо (для мыши ), если бы мышь больше не сувалась на территорию Небесного, но наша мышь очень упряма и по этому, когда Звезда Рассвета ушла в кусты, не оставив запаха, мышка с огромнейшей ( невидимой ) улыбкой перебежала границу ( уже в третий раз ). Теперь она на территории Небесного , снова. А дальше Happy End . Быстраяя как молния Звезда Рассвета кинулась на храбрую мышь...
Охотница слегка придавила мышь лапами. И увидела, что мышка худющая - прихудющая! Ну нельзя же есть такие кости. Звезда Рассвета отпустила мышь, а мышь - слава богу - побежала территорию Грозового! Наверное она хотела рассказать своей семье о своём путешествии.
Наверное добрых полчаса Звезда Рассвета искала добычу.Но никого нет и в помине! Надо было прикончить ту мышь!.. - ворчала киска.Что я принесу Чижу? Что я съем? - вдруг что то зашуршало вблизи. Условия прекрасные - ветер дул в морду. Прыжок длинной с гигантское сомнение смог прижать к земле мышь (другую). Но на этом хорошие новости не кончаются! Лесной голубь клевал семечко. Опять прыжок и голубь мёртв.
С великой радостью Звезда Рассвета перешла границу, держа в зубах добычу. Устало потрусила она в Лагерь Грозового Племени.
====Лагерь Грозового Племени.

0

3

Извини, но не существует такой границы. ~Смол

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Границы » Небо и Гроза.