МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » •The LIFe » Великие люди LIF'e


Великие люди LIF'e

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начало былого

Создатель форума: Черная Звезда
Гений ФШ, сотрудник Помощи Форумам. Многим известна как Сладкая Мята. Она собрала нас тут, за что мы безмерно благодарны. Но время идет, и к великому сожалению Черни покинула нас, оставив форум на Асовет. -

Ночная Звезда
Лучшая подруга Черни, активный админ и просто замечательный человек чье присутствие радовало нас на протяжении двух лет. -

.smoke
Загадочная фигура появившаяся в самом начале жизненного пути ЖВЛ. Мы мало с ним знакомы, в силу не разговорчивости, но зато плоды труда Дыма очень даже заметны. Техник и шоппер, правая лапа Черни. Поставил ЖВЛ на лапы. -

Атлантида:
Уравновешенный модер, привносящий стабильность и надежность в нашу беспокойную компанию. Просто от того что она ЕСТЬ, уже становится хорошо и спокойно, и понимаешь что с ней нас ждет мирное и счастливое будущие. -

Серебрянка
Позитивное сокровище форума. Просто так. Ничего особенного. Просто её все любят. -

Невесомая:
Многие "старички" закатят глаза и отпрыгнут от экрана. Но Нева заслуживает упоминания, ведь мало кто в одиночестве может принести такие разрушительные последствия для целого форума... -

Искристая Звезда:
Одна из самых преданных форуму личностей. Искри некий Вечный Кот для нас. Раз есть Искри значит есть во что верить, есть куда расти, есть что вспоминать.

Эра Асовета

Чароит:
Самое должно быть счастливое наше воспоминание. Беспредельно терпеливая и бесконечно любимая всеми нами. Великий админ поднявший ролевую с самих глубин и просто замечательнейший друг. Чар, спасибо за то что ты был с нами, за доброту и радость, которую принес. -

Морская Волна
*прилепливая пластырь на серое ушко*
Самое безбашенное создание форума, за которое трясутся все участники. Из больницы в больницу, а в перерывах - ЖВЛ. Активная, добрая, НАША!

Лучезарная
Это самое гениальное, жизнерадостное чудо, которое только видел свет. Она везде, она просто БОГ! Удивляюсь, как только живут люди без нашей дорогой тёти? Эти золотые лапы творят шедевральные произведения искусства! ЖВЛ не может существовать без неё. Это наш эпицентр, вокруг которого мы вращаемся. Спасибо тебе за всё, что ты сделала! Этих слов мало, чтобы выразить тебе нашу благодарность. Просто спасибо!

Остролистница:
"Самый позитивный человек форума". Эта награда описывает нашу Остри как нельзя лучше! Черно-белый комочек счастья. Прошла жизнь форума с рождения до наших дней, а ведь это три (!) года!

Эдельвейс:
Главная краса и украшение. Гениальный художник и творитель почерушек. Пропадала и  возвращалась. Исчезла и нашлась. Всегда с нами, наше любимое Яблоко. Вейс - вечный бренд для нашего форума, человек на которого нужно равняться.

Смоль:
Радость от встречи неописуема. Последней вступила в Асовет и оживила форум своим присутствием. Красноокое чудо, настоящая находка. Но как вы не просите, мы ей делиться не будем! "Моя прелесть..."

Корсика:
Она с нами! Она вернулась! Сколько радости принесло появление этой рыжей моськи! Трудолюбивый (а может и нет, но точно работящий) модер, каких поискать! Завидуете? И правильно делаете! Она ведь с нами...

Солнцегривка:
Светлое солнышко прыгающие по комнатам и кажется присутствующее везде. Но Солнцы много не бывает! И почему то её всегда не хватает... Может быть стоит тебя расщепить, чтобы у каждого было свое личное Солнце?

Огенгрив (Молнехвост):
Наш дорогой мужжжжчина. Единственный на ЖВЛ в настоящее время! Радость и гордость всех нас!

(-) - покинули нас, в силу не разрешимых обстоятельств, но завещавшие хранить воспоминания и любить.

0

2

Хорошо помню и знаю всех, перечисленных под заголовком "Начало былого".
Черная Звезда, Ночная Звезда, smoke., Серебрянка, Атлантида..
Хочется сказать огромное спасибо всем этим людям.

Добра им там, где они сейчас.

-----------------

Ну и нельзя не благодарить нынешних деятелей форума - вы огромные молодцы, ребята.
Вы не сдались и не забыли этот форум, вы - светлые его Ангелы-Хранители.
Спасибо. 

Извините за вторжение, но удержаться никак не смогла))  :rain:

Отредактировано Искристая Звезда (2011-08-03 14:44:09)

0

3

я так-то с начала тут с самого.
ещё раньше невесомой :D
ещё когда семечки тут летали ( кто был в тот сентябрь, далжен помнить)

0

4

Морская Волна написал(а):

ещё когда семечки тут летали

Йа, йа, помню ^^
Люди тоже отличные были. Всех помню)

0

5

А мне кажеться я раньше всех) Признаюсь, у меня был перс Неведимка, и я лично знала Черни))) Помню форум с пеленок, не смотря на неоднакратное его забрасывание)

0

6

Один раз точно был, когда просто катостафически не хватало игроков. Черни хотела его закрывать. Не помню кто уговорил подождать, но затем явился великий Асовет)))) Однако до вас форум был тихим и медлительным)

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » •The LIFe » Великие люди LIF'e