МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Территория » Обрыв над рекой


Обрыв над рекой

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Так как Остри по дурацкой ошибке удалила *закрывает лицо от ударов Асовета и прочих пользователей* тему "Пещера монстров...", я создаю новое. Поясню: это место, куда мы должны заманить Барсов, чтоб они упали в реку. Активно отыгрываем и... простите, я ужасно расстроена!

0

2

Черника встала и прислушалась к речи целительницы.
А Остористница права! Нужно...-Кошка поморщилась от боли в теле-Помочь другим котам!
Кошка приготовилась прыгать- Не время раскисать, Черника!!! Ты должна выйти из этой битвы живой!
-  Кошка прыгнула в гущу битвы и начала, зло шипя, бить когтями по морде одного из барсов.

Отредактировано Черника (2011-29-03 09:15:32)

0

3

Призрак резко свернул на конце обрыва. Ещё чуть-чуть и он бы полетел вниз... Сзади зарычал Барс, сделав попытку схватить когтями серого воина. Ловкий кот отпрыгнул в сторону, а страшный Монстр полетел в пропасть...
Такой же манёвр совершали и другие коты. Припадая на покалеченную лапу, Призрак быстро отошёл на безопасное расстояние.
- Гоните их к обрыву! - закричал воин тем, кто ещё сражался на поляне.
"Молодец, Остри. Ты спасла нам жизни..." - улыбка озарила морду серого кота. Победа была близка.

0

4

Смола петляла, пытаясь запутать Барса. Если он потеряет ориентацию, то точно свалится вниз...
- Гоните их к обрыву! - послышался крик Призрака. Его Барс уже упал в обрыв. Чёрная кошка кивнула, она твёрдо решила добить дело до конца. Хотя её всю трясло от удара об дерево, Смола ловко свернула в сторону, когда до обрыва оставалось совсем ничего. Она успела заметить, как расширились от ужаса зрачки Монстра...

Остальные Барсы падали и падали вниз. Сумрачная кошка спокойно стояла и смотрела на это. В её безразличных глазах отражался ужас, который испытывали враги, но она была не поколебима. Победа была близка. И что из этого? Что им это даст?
- Ничего... - прошипела Смола. Почему ничего? - Ничего...

0

5

Черника  заманила животное барса на обрыв. Она дала животному на прощание по морде, и, перепрыгнув зверя, приземлилась на две лапы. Остальные ужасно болели. Животное с диким криком полетело вниз.
Есть!
Но, к несчастью, кошка рухнула, не в силах сдержать равновесие. Черника зарычала от боли во всем теле
Нет, в следующий раз лучше себя так не мучать.... Если он будет....
Кошечка уронила голову, потеряв сознание от боли.

0

6

Призрак увидел, как слепая Черника ловко перепрыгнула Барса. Он невольно восхитился.
- А она молодец... - очень тихо сказал серый воитель. Но тут Грозовая воительница пошатнулась и упала. Призрак бросился к ней. Если её не отнести в безопасное место, её раздавят.

Воин Ветра ловко петлял между котами и Барсами. Подбежав к телу кошки, он взял её зубами за шкирку и потащил. Какая же она лёгкая!
Вот и спасительные кусты. Призрак положил чёрную киску на траву и склонился над ней.
- Как ты? - прошептал ей на ухо воин.

Отредактировано Призрак (2011-29-03 16:13:30)

0

7

Чернику кто-то потащил на траву. Она не сопротивлялась, ведь конечности не слушались кошку. Она определила, чт отащит её Призрак, воитель племени Ветра.
- Как ты?- прошептал он. Кошка кое-как пробормотала:
-Нормально....-больше Черника была не в состоянии говорить и слова.
Все равно...  мне надо встать.... надо встать....- с этими мыслями, кошка кое как подянлась.

Отредактировано Черника (2011-29-03 16:41:10)

0

8

Призрак склонил голову на бок. Черника наконец-то пробормотала:
- Нормально... - В зелёных глазах серого кота появились весёлые огоньки, а на морде всплыла ухмылка. Явно, что Черника не чувствует себя "нормально".
- Нормально - в какой степени? Нормально - для умирающего или нормально - для живого? - ласково прошептал Призрак - По-моему, для умирающего ты выглядешь вполне нормально. И умирать похоже не собираешься. Но для живого... - он иронически покачал головой - Ты безнадёжна, - со смехом в голосе закончил воин Ветра.

0

9

- Нормально - в какой степени? Нормально - для умирающего или нормально - для живого? По-моему, для умирающего ты выглядешь вполне нормально. И умирать похоже не собираешься. Но для живого...Ты безнадёжна, - - сказал кот.
Черника вытянула когти и собралась вынюхивать свободных барсов.
Он что, издевается?!
-Я великолепна для живого!- сказала Черника таким голосом, будто открыла америку. -И я замечательно себя чувствую. Я просто устала и решила отдохнуть.- усмехнулась кошка.
Да...... Видимо я сильно ударилась головой об пещеру...Отдыхать посреди битвы...

0

10

- Я великолепна для живого! - сказала Черника таким голосом, будто открыла америку. - И я замечательно себя чувствую. Я просто устала и решила отдохнуть.
Призрак улыбнулся, хотя Черника этого не видела. Он провёл своим хвостом по её лапе.
- Я тебе случайно не мешаю? - весело протянул серый воин.
"Жалко, что она слепая... Сколько она упустила в жизни... Но ей и так хорошо."
Призрак сел рядом с Черникой и лизнул ей рану на плече. Глубокая царапина выглядела страшно...

0

11

- Я тебе случайно не мешаю?-Спросил Призрак
-Знаешь, нет. Сидеть одной скучно.- Скептическим голосом сказала кошечка.
Кот умолк. Думает...- догадалась кошка. Черника ощутила рядом шерсть Призрака. Он лизнул её в рану на плече. Кошка поморщилась.

0

12

- Знаешь, нет. Сидеть одной скучно. - сказала чёрная кошка.
- Вот и я о том же. - голос Призрака дрожал от еле сдерживаемого смеха - Слушай, у тебя здесь неприятного вида царапина... Может пойдёшь к Остролистнице? Или ты всё таки ещё отдыхаешь?
Серый воин посмотрел на небо. Было где-то шесть часов... Кот облизнулся и посмотрел на собеседницу. Серебристая шерсть с голубым отливом сверкала в лучах заходяшего солнца...
Призрак зажмурил глаза. Он должен её отвести к Остри...

0

13

- Вот и я о том же.Слушай, у тебя здесь неприятного вида царапина... Может пойдёшь к Остролистнице? Или ты всё таки ещё отдыхаешь?
-Не знаю..... Наверно все таки еще отдыхаю.....-Протянула Черника. -А может уже и отдохнула....Кто меня знает?-Кошка потянулась. -А где она? Куда идти? Влево или вправо?-Черника начала искать запах целительницы-Налево.....

0

14

- Не знаю... Наверно все таки еще отдыхаю...- протянула Черника. - А может уже и отдохнула... Кто меня знает?
Призрак усмехнулся. Его это веселило...
- Не имею не малейшего понятия. - с деланным удивлением сказал воин Ветра.
- А где она? Куда идти? Влево или вправо? Налево... - сама ответила на свой вопрос Черника. Призрак еле заметно кивнул и положил свой хвост на спину Грозовой кошке.
- Иди за мной... - шепнул ей серый воин. Он пошёл к чёрно-белой подруге, обходя места, где Черника могла бы споткнуться. Вот наконец-то и Остролистница. Призрак остановился.
- Остри? Сделай что-нибудь для Черники. Там... эээ... царапинка. - с искоркой смеха проговорил он.

0

15

- Иди за мной...- сказал Призрак и положил свой хвост на спину Чернике. Кошка встала и пошла за котом.Он пытался вести Чернику через бесопасные места, но она пошла напролом, перепрыгивая камни и лужи, будто видя их.
- Остри? Сделай что-нибудь для Черники. Там... эээ... царапинка-с искринкой смеха сказал кот. Черника села.

0

16

=>Лагерь ГП
  "Кажется, я на месте." - Воробушек стоял возле той самой пещеры, откуда сильно смердило незнакомым запахом. Вероятно, Барсами. Ученик принюхался и насторожил уши. Течение бурной реки перекрывали воинственные вопли и страшный рык - значит, сражение переместилось к обрыву... Ну конечно, ведь так у котов будет больше шансов на победу, чем у неуклюжих барсов.
  Остролистница была в гуще битвы - похоже, тоже сражалась.
  - Как обычно, вся работа на меня, - не обращаясь ни к кому, усмехнулся Воробушек. Из-за слепоты он не мог участвовать в битве - ну и ладно. Будет помогать раненым.
  - Остри? Сделай что-нибудь для Черники. Там... эээ... царапинка. - Воробушек услышал голос кота, который сидел под кустарником. Рядом с ним сидела Черника.
  - Я могу помочь, или это обязательно надо делать Остролистнице? - проворчал серый котик, уставившись своими незрячими пронзительными глазами на незнакомца. - Сейчас наставница вообразила себя воительницей. - он махнул хвостом на место битвы, где мелькала чёрно-белая шерсть целительницы. Он не винил её, просто ему тоже хотелось сражаться... Но он не мог.

0

17

  - Я могу помочь, или это обязательно надо делать Остролистнице? - спросил подошедший ученик целительницы грозового племени.
-Конечно ты можешь помочь.- Улыбнулась Черника, поворачивая голову на звук.
Сейчас наставница вообразила себя воительницей. - Черника не знала, там она или нет, но запах шел явно из гущи битвы. Кошка отлично понимала Воробушка. А хотя..... я не с детства слепа.....

0

18

- Я могу помочь, или это обязательно надо делать Остролистнице? - проворчал Воробушек, ученик Остри. Призрак усмехнулся. Желательно было бы конечно, чтобы у того, кто будет лечить Чернику были зрячие глаза.
- Конечно ты можешь помочь - подала голос Черника.
- Ну что же. - улыбнулся воин Ветра - Пациентке ты нравишься.
- Сейчас наставница вообразила себя воительницей. - с искрой сожеления сказал котик. Призрак поглядел туда, куда указывал Воробушек. Целительница махала когтями, сгоняя Барсов к обрыву. Серый кот перевёл взгляд на слепого ученика. Его затуманенные глаза не выражали чувств, но Призрак понял, Воробушек хочет сражаться.
- А ты не хочешь вообразить себя оруженосцем? - интригующе спросил воин Ветра.

0

19

- А ты не хочешь вообразить себя оруженосцем?-Интригующе спросил Призрак.
Он может обидеть Воробушка такими словами!-Подумала Черника
-Конечно хочет. И может!-Внушительно сказала Черника. Я же смогла....- пронеслось в голове кошки

0

20

- Конечно хочет. И может! - твёрдо сказала Черника. Призрак бросил на неё насмешливый взгляд.
- Я знаю, то он может. Я знаю, как он может. Но пусть он ответит, хочет ли этого? - прервал он её.
Серый кот прекрасно понимал, почему Черника разозлилась. Но ещё рано... Очень рано... Он должен сам решить...
Призрак положил свой хвост на плечо Грозового котика.
- Решай. - весело сказал воин Ветра. За их спинами кипела битва. В каждую секунду может умереть какой либо кот... А если этим котом будет кто-то из их друзей?

0

21

Зимняя

я кончено знала то я кровожадная но собственно не до тако степени!
Я сдел в тен деревьев и слихывала кровь барсов с когтей, мыслей не было. Мф победил да, и во мне бло два чувства, радость и сожаление.  Радость от того что мы наконец-то с этм справилсь и сожаление от того, то я всё так не сдохла. Да мысли о смерти стали часто меня посезать, особенно в пылу битвы, когда мы убивали барсов и когда барсы убвали нас.
Когда когти был исто вылезанны я начала оглядвать себя  заметила ужасаюзего вида рану проходязую по всему боку от левого уха до хвоста. И тут по закону кощаьей подлости эта рана жутко наала болеть. Я поморзлась пару раз провела по ней языком и отвернулась всё так же пытаясь не показывать виду  как любое "пущечное мясо"  случайно выжевшее я тхо сидела под тенью деревьев  наблюдала за Смолой, Призраком  незвестно не вотельнцей

0

22

- Я знаю, то он может. Я знаю, как он может. Но пусть он ответит, хочет ли этого? - - Сказал Призрак.
Черника была в какой-то части согласна с котом. Ведь она могла тоже все рассказать и с ученических лет сидеть  в палатке старейшин. Но нет. Черника решила учиться дальше.
И как все до моего признания не могли увидеть того, что я слепа?

0

23

От Воробушка.

  - А ты не хочешь вообразить себя оруженосцем? - интригующе спросил воин Ветра.
  Воробушек решительно покачал головой. Делать ему что ли нечего?!
  - Конечно хочет. И может! - внушительно сказала Черника. Слепые глаза Воробушка сверкнули от еле скрываемой злости. "Они что, издеваются?"
  - Я знаю, то он может. Я знаю, как он может. Но пусть он ответит, хочет ли этого? - на этот шаг незнакомого кота серый ученик не мог промолчать. Подавив бурлившее по всему телу раздражение и вздохнув, Воробушек ответил:
  - Я всего лишь хочу защищать своё племя, и если понадобится, другие племена, если нам грозит единая беда. Но я привык исполнять обязанности целителя, и именно так я помогаю котам. А сражаться я не умею вообще, тем более с барсами, я помогаю раненым. И не желаю ничего слышать! - Котик уставился незрячими глазами на кота, и было походе, будто он видит его насквозь. Ученик целительницы попытался проникнуть в мысли и сознание незнакомца, но его ждало разочарование: видимо, этот тип умел скрывать свои истинные мысли за колючей стеной ежевики.
  Воробушек переключился на Чернику. В ней что-то было - какая-то горечь, какая-то верная решимость служить Грозовому племени. И тут замелькали картины: совсем маленькая Черника, посвящение в оруженосцы, обзор территории, охота, патрули... Двуногие? Что в мыслях Черники делают Двуногие? И тут картины замелькали быстрее: боль, разочарование, какая-то тайна...
  Серый ученик помотал головой. Снова темнота. Но зато теперь он понял, почему Черника так внушала ему о сражении!

0

24

  - Я всего лишь хочу защищать своё племя, и если понадобится, другие племена, если нам грозит единая беда. Но я привык исполнять обязанности целителя, и именно так я помогаю котам. А сражаться я не умею вообще, тем более с барсами, я помогаю раненым. И не желаю ничего слышать!-Ответил Воробушек.  Он замолчал.
Ну, не нужно заставлять его, если он не хочет.....-Пронеслось в голове у Черники. Нет, мне никогда не запомнить столько трав и способов лечения! Я прирожденная воительница! И мне ничего не мешает!!!- Черника пыталась успокоить себя.-Мешает.......Зачем я поперлась к гнездам двуногих?!..

0

25

Начало игры -----------
Жаворонушка тяжело дышала. Ей, как не слишком опытной ученице, было нелегко противостоять грозным хищникам. Однако, благодаря её ловкости один из барсов уже покоился на дне обрыва. За спиной Жаворонушки раздался громкий рык. Кошечка резко обернулась и увидела замахнувшееся на неё тяжёлой лапой чудище. Ученица быстро отпрыгнула в сторону и вовремя - когти барса пролетели как раз по тому месту, где она только что стояла. Жаворонушка побежала к краю пропасти, увлекая барса за собой. Вскоре глупое животное присоединилось к своим собратьям.
- До чего же это легко! - устало подумала кошечка. - Только я страшно вымоталась...
Туту она заметила Воробушка, обрабатывающего рану какой-то кошки и двинулась к нему. На лапе у неё была царапина, доставшаяся ей от первого барса, которая начинала побаливать.
- Воробушек! - Жаворонушка улыбнулась целителю, хоть знала, что он этого не увидит. - Можешь и мне помочь?

0

26

Барсы были огромны! Хотя по сравнению с лисами они были...ну такими же. Барсуки по моему мнению намного серьёзнее противники.
Я осторожно перебералась через лес к обрыву. Некоторых барсов я уже завалила там, на паляне перед пещерой. Осталось ещё несколько.
План Остролистницы был гениален и я ещё раз  восхитилась подругой.
Мои раздумия и осоторожные шаги прервал ужасный рык за плечом и повернувшись, я увидела огромную морду зверя прямо перед собой. И я рванула... мне бы любое чудище позавидовало! Выброс адреналина и я неслась необращая внемание на рвущие кожу ветки и порваные подушечки. Рёбра горели и сердце готово было раздробить грудную клетку, выскочить и начать плесать на траве.
ППеред глазами показался спасительный обрыв. Зубы барса зелкнули где-то у уха. Резко затормозив я юркнула в кусты, а барс полетел вниз, в реку.
Тут я поняла, что что-то не то с лапой. Она была вывихнута под невуедомым углом.
Я выползла из куста и тяжело задышав с грохотом всего своего веса и тела грохнулась на траву.

0

27

Остролистница так увлеклась битвой, что ничего вокруг не замечала. Время будто замедлилось, и целительница видела перед собой только противников - барсов. Коты ловко петляли на конце обрыва, тем самым монстров становилось всё меньше.
  И это бесспорная победа котов. Хоть жертвы и есть, но их товарищи погибли не зря! И всё благодаря Чернолапе. Кстати, сейчас Остри ощущала рядом с собой бывшую наставницу, она чувствовала её тёплое дыхание, мягкий бок, прижимающийся к её боку, её яростные янтарные глаза с решимостью отомстить, и, конечно, мелькали острые когти Чернолапы. Она сражалась, как воительница. И вся её сила влилась во всё тело чёрно-белой целительницы. Вскоре она заметила и остальных звёздных воинов, среди них столько знакомых: Рыжехвостка, Серебрянка, Златоус... Чёрная Звезда?! Значит, речная предводительница всё-таки погибла... Но у Остри не было времени для разговора - это их звёздный час, и все предки-воители помогают своим детям!
  Позади она услышала какой-то глухой стук и обернулась. "Морская Волна?" - Подруга лежала на земле, тяжело дыша. Её лапа была как-то неуклюже повёрнута... Остролистница сразу поняла: это вывих.
  Отвлекшись от битвы, кошка подбежала к Морс.
  - Может, тебя отвести в безопасное место? С вывихнутой лапой ты не можешь сражаться.

0

28

Поняв, что Черника задумалась, Воробушек отвернулся. Он представлял себе битву. Барсов, кажется, становилось всё меньше... Каким-то шестым чувством он понимал, что победа ожидает котов. Блестящая идея выманивать чудищ к обрыву, как хорошо, что Звёздное племя поведало её вовремя.
  Вздохнув, серый ученик принялся обрабатывать царапины и раны Черники, ловко затыкая их паутиной, которой здесь было очень много.
  - Воробушек! - до него внезапно донёсся крик какой-то кошки. - Можешь и мне помочь?
  Он услышал приближающиеся шаги. Сразу почувствовался запах свежей крови. Воробушек встал и принюхался - пахло Речным племенем. Кажется, это была ученица, судя по голосу.
  - Конечно, помогу, для чего я ещё здесь?! - усмехнулся слепой котик. - Сядь, пожалуйста, мне будет удобнее. Кстати, как тебя зовут? - кажется, он её до этого не встречал.
  - Сильно болит? - спросил Воробушек, выискивая паутину.

0

29

- Конечно, помогу, для чего я ещё здесь?! - целитель усмехнулся. - Сядь, пожалуйста, мне будет удобнее. Кстати, как тебя зовут?
- Точно, он же меня не знает!
Ученица послушно села и, вытянув лапу, мяукнула:
- Я Жаворонушка, из Речного племени!
Тем временем Воробушек, копаясь в своих запасах и что-то выискивая, поинтересовался:
- Сильно болит?
- Довольно ощутимо... И наступать больно.

0

30

Черника сидела. - Воробушек!- Кошка вздрогнула от неожиданного вскрика.-Можешь и мне помочь?-Черника поняла по голосу, что с Воробушком разговаривала молодая кошка, скорей всего ученица.
  - Сильно болит? -Спросил Воробушек, начиная осматривать рану кошки
- Я Жаворонушка, из Речного племени! -Ответила кошка.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Территория » Обрыв над рекой