МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Территория » Обрыв над рекой


Обрыв над рекой

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

  - Может, тебя отвести в безопасное место? С вывихнутой лапой ты не можешь сражаться. - услышала я где-то над ухом голос Остролистницы. Ну кто ещё кроме неё может прибежать ко мне на помощь?
-Можешь ещё мне подстилку сделать и накормить кучей мышей? -невесело улыбнувшись пошутила я. Болело всё тело, а я думала о Жаворонушке. Где моя ученица? Как она там?
-Ты не видела Жаворонушку? - ещё тише спросила я и попыталась подняться, но тут же опять упала на бок.

0

32

- Я всего лишь хочу защищать своё племя, и если понадобится, другие племена, если нам грозит единая беда. Но я привык исполнять обязанности целителя, и именно так я помогаю котам. А сражаться я не умею вообще, тем более с барсами, я помогаю раненым. И не желаю ничего слышать! - твёрдо ответил Воробушек. Призрак ухмыльнулся.
- Ладно, орёл. - со смехом в голосе протянул серый воин - Помогай котам.
Призрак облизнулся и ринулся к обрыву. Он хотел найти Остролистницу. Не зная почему... Но хотел.

- Можешь ещё мне подстилку сделать и накормить кучей мышей? - послышался голос Морской Волны. Зелёные глаза воина Ветра недобро сверкнули.
- А птиц ты случайно не любишь? - улыбаясь встрял в разговор Призрак.

0

33

- А птиц ты случайно не любишь? - Призрак. Ну кто тут ещё мог встрять с таким дерзким замечанием? Я прищурилась от яркого солнца и произнесла
-Не в тему ты тут дружок, я птицами не увлекаюсь - задорно приподняла одно веко и глянула на воина. Нечего сказать, красавчик.
-Камень был таким же - великое звёздное племя! Меня передёрнуло.

0

34

От Остролистницы.
 
  - Можешь ещё мне подстилку сделать и накормить кучей мышей? - невесело усмехнулась Морская Волна. "Она и сейчас сумела сострить?!" - подумалось Остролистнице, и она приказала подруге:
  - Я рада, что ты в сознании, но сейчас меньше разговоров. Пойдём.
  За своей спиной целительница услышала тихие шаги.
  "Призрак!" - узнала Остри.
  - А птиц ты случайно не любишь? - поинтересовался серый воин, встрявший в разговор.
  "Только его не хватало с этими смазливыми шуточками!"
  - Не в тему ты тут дружок, я птицами не увлекаюсь - ответила Морс. Чёрно-белая кошка мысленно пронзила взглядом своих зелёных ясных глаз Призрака.
  - Исчезни-ка отсюда, миленький мой. - иронично сказала Остри. - Или лучше отведи Волну в безопасное место, попроси Воробушка, чтобы он посмотрел её лапу. - она повернулась к подруге. - Если Воробушек не обнаружит ничего серьёзного, можешь идти сражаться. Но осмотреть он должен тебя обязательно!
  У самой целительницы были свои планы: нужно было продолжать сражаться.

0

35

- Не в тему ты тут дружок, я птицами не увлекаюсь - задорно отозвалась Морс. Призрак улыбнулся.
- Жалко. Я знаю одну птичку, которая помогла бы тебе. - скосив взгляд на Воробушка, весело ответил серый кот.
- Исчезни-ка отсюда, миленький мой. - иронично сказала Остри. - Или лучше отведи Волну в безопасное место, попроси Воробушка, чтобы он посмотрел её лапу.
Призрак усмехнулся.
- С вашего позволения, я выберу второе. Это куда более приятно, чем изчезать. - Воин Ветра подсел к Волне с боку. Она выглядела так, как будто вспомнила что-то давно позабытое...
- Интуиция и знание вашей натуры говорят мне, что ты в раздумьях. - протянул серый кот.

0

36

Звезда Рассвета брела по полянке. Бег, прыжок,сознание того, что ты на волосок от смерти замучили её . Звезда Рассвета решила всё же решила дойти до группы котов. Призрак, и ещё какие то коты.Привет всем Она поздоровалась и подсела к ним. - Интуиция и знание вашей натуры говорят мне, что ты в раздумьях. - Протянул Призрак обращаясь к одной из сидящих. Мда... Вопрос: он опять кого то "клеит" или просто спрашивает? Жу-у-уткое любопытство норовило соскочить с языка, но кошка держала себя в руках. Ну и пауза как ощущения? Мне, честно говоря, фигово))очень плохо.

Отредактировано Звезда Рассвета (2011-17-04 17:37:31)

0

37

Смола скосила глаза и заметила Зимнюю. Она была не в лучшем состоянии, но в глазах её светилась тёмное наслаждение. Красноглазая кошка перевела глаза на Призрака, который сидел рядом с Волной. Для этого серого воина битва была лишь игрой. Он не боялся смерти. Он смеялся ей в лицо. Насмешливое выражение его морды было доказательством этого. Светлые зелёные глаза светились какой-то странной радостью...
"Он совсем не похож на Зимнюю, хотя они оба бесстрашны перед лицом смерти..." - подумала Смола. В глубине души она восхищалась этими воинами, хотя и сама не знала этого. Сумрачная кошка вздохнула. Она тоже не боялась смерти. Ей было всё равно. Безразличие... Оно преследовало воительницу повсюду...

- Ну и как ощущения? Мне, честно говоря, очень плохо. - протянула кошка из Небесного племени. Смолу передёрнуло. Она не ожидала такого резкого возвращения в реальность.
- Похоже... - сумрачная кошка огляделась - Мы победили.

0

38

- Интуиция и знание вашей натуры говорят мне, что ты в раздумьях. - реальность?? где реальность? верните меня обратно! Камень пусти меня! Тебя давно нет, ты меня прееедал!
-О да... А ты я вижу Призрак совсем не пострадал. Как охота - по светски буднично спросила я, так как эту битву я обсуждать не хотела. Всё было слишком жестоко и кроваво. Где Жаворонушка? Где моя ученца лис её побрал! Я начала оглядываться по сторонам в поисках обдумываемой и наткнулась взглядом на предводительницу. Мило ей улыбнувшись я завалилась на бок и прошептала.
-Остролистница ты знаешь, я тебя люблююю

0

39

Зимняя.

я подковыляля к Смоле. но старалась не показывать виду, что бок саднило и коготь кровоточил так. что юыло ощущение будто мне ортерию порвали.
-Как ты? - напрямую спросила я красно глазую кошку смотря на неё из под её плеча снизу вверх. Сколько мы пережили, а она вроде ничего, держиться.
Оглядевшись по сторонам меня стало тошнить от запаха солёной крови и переломанных костей. Каждая кость просто пахнет, по крайне мере для меня. Слишком научилась уживаться со своей природой.

0

40

Звезда Рассвета

ЗАМЕЧАНИЕ

Вопрос: он опять кого то "клеит" или просто спрашивает?

не допустимо в мыслях кота. Они не знаю слова "клеить"

____Морси)* aka Зимняя....

0

41

Я снова огляделась посторонам.
К большой красноглазой кошке которую по моему звали Смола подкавылял какой-то котёнок. Она была маленькая и щуплая, а ещё какая-то рыжая. Координации ноль.
Кто пустил сюда котёнка? А ещё стоял вопрос об оружееносцах! Предводительница Сумрачного рехнулась?
-Кто пустил сюда котёнка?-сквозь зубы прошипела я сверля глазами кошечку. Та не реагировала и просто смотрела на меня туманными глазами. Издевательство! Да если бы не болела лапа, я бы ей уши надрала.

0

42

- Как ты? - спросила Смолу Зимняя. Чёрная кока усмехнулась.
- Пока жива вроде. Хотя, по-моему, смерть и жизнь одно и тоже. - в красных зрачках воительницы засветился весёлый огонёк.
- Ты вроде, тоже жива. - продолжила сумрачная кошка. Махнув хвостом, она лизнула Зимнюю в плечо.
- Зачем ты убежала от целителй? Думала, что они будут тебя кромсать на кусочки? - сдерживая смешок спросила Смола.
- Кто пустил сюда котёнка? - прошипела воительница из Речного племени. Смола зашипела и повернула морду к Морской Волне.
"Котёнка? Ну это уж слишком! Зимняя на котёнка точно не смахивает!" - промелькнуло в голове чёрной кошки.
- Она воительница, мышеголовая рыбина! - сверкая глазами зарычала сумрачная воительница - Сомневаюсь, что у вас в племени растут такие котята! Или ты головой ударилась, что случилось помутнение рассудка?

0

43

- О да... А ты я вижу Призрак совсем не пострадал. Как охота... - бессмысленно пробормотала Волна. Видно было, что она думала о чём-то хорошем... Или о ком-то... На морде у Призрака появилась загадочная улыбка, а в глазах загорелся странный свет...
- Охота... - серый кот задумался. С каждой минутой его улыбка становилась шире... - Прекрасно. Обожаю охотиться! Я делаю это всё время. - Он выдохнул, пряча смешок. Слово Охота значило для него очень многое...
- Кто пустил сюда котёнка? - зашипела Волна, впившись глазами в Зимнюю. Сейчас начнётся! Призрак не мог больше сдерживать смех и захохотал. Пряча смех, он отвернулся.
- Она воительница, мышеголовая рыбина! - сверкая глазами зарычала Смола - Сомневаюсь, что у вас в племени растут такие котята! Или ты головой ударилась, что случилось помутнение рассудка?
Призрак весело взирал на кошек. Смола, грозная сумрачная кошка оскалила клыки и шипела на Речную кошку. Морс, такая же свирепая, зло смотрела на кошек из племени Теней.

0

44

-воительница? вы теперь мышей выращиваете? - расхохоталась я, глядя как чёрная кошка яростно защищает "котёнка". Я поднялась и встала на трёх лапах отвернув свой взгляд на мгновение от чёрной кошки.
-Прекрасно. Обожаю охотиться! Я делаю это всё время. (у меня такие мысли полезли ответил мне Призрак. Только сейчас я осознала, какая большая. Я была лишь на пару миллиметров ниже Призрака, с широкой мордой и серой шерстью. Пос равнению со мной, те две кошки казались совсем жалкими. Влезаю)) потом когда прочтёшь - можешь стереть))) Смол тож не маленькая вообще то!
Я повернулась на сумрачных воитьельниц и зашипела
- а вы видать жаб переели, раз такие мелкие рождаются! - и расхохоталась собственной шутке

0

45

Зимняя

-Я панически боюсь всяких трав и ягод- рассмеявшись проговорила я и обратила внимание на речную воительницу. Имени её конечно я не знала, но назвать меня котёнком даже соплеменники не решались.
- Сомневаюсь, что у вас в племени растут такие котята! Или ты головой ударилась, что случилось помутнение рассудка?
- лихо сказанно. Смола наверное уже даже устала меня защищать. Я вышла из-за её плеча и громко зарычала, сама сильно удивившись, как звучит мой голос. Слишком грубо и раскатисто. Выпустив когти я поскребла ими по зебле и пробормотала
- затки свою пасть - проревела я, а Смоле сквозь зжатые челюсти проговорила
-Держи меня крепче, я ей уши вырву.

0

46

- Воительница? Вы теперь мышей выращиваете? - рассмеялась Волна. Смола зарычала. Битва с барсами кончилась, но с котами ещё только начиналась!
- Заткни свою пасть! - зарычала Зимняя. Смола бросила на неё дружеский взгляд.
- Держи меня крепче, я ей уши вырву. - прошипела раьярённая кошка.
- Не ты одна! - ответила подруге воительница.
- А вы выращиваете мышеголовых улиток? - съязвила сумрачная кошка. Её сейчас хотелось одного - располосовать морду вонючей рыбине!
- А вы видать жаб переели, раз такие мелкие рождаются! - сказала серая кошка. Смола выпустила когти.
- Мы не едим жаб! Если у вас есть такая традиция - мы не против! - вдруг голос воительницы стал мягким, но в нем пробивались нотки усмешки - Хотя не-е-ет. - протянула она, обращаясь к Морской Волне, как к котёнку - Советую отказаться от такого рациона. Запах, как сказать... Не из лучших. - морда Смолы скривилась в ухмылке. Чёрно-красные глаза злобно поблескивали на фоне заката...

0

47

-Вы меня утомили детки - ответила я  и перевернулась на другой бок подставляя свой серый бочок под тёплые солнечные лучи. Не будем омрачать столь чудесную победу на монстрами ссорой с какими-то неудачниками, выращивающими котов-мышей.
Чтобы окончательно развеселить свою персону я игриво глянула на Призрака
-Как ты после битвы? - по привычке я вела с воинами других племён светские беседы, даже знаю почему, потому что я прожила среди одиночек некоторое время. Да...
Да и к тому же была я старше этого воина Ветра так что имела полное право к нему так обращаться

0

48

Зимняя

-Смола, давай-ка лучше наших найдём, посмотрим кто остался жив. - процедила я и отвернулась от нахальства речной кошки. Насколько я помню, Сумрачные коты были самыми задиристыми в лесу, неужели Речное племя решило на в этом обскакать? Да не бывать этому.
Я решила что с этого дня буду жестоко наказывать речных котов за любые их выходки. За всё что угодно.
Я двинулась вперёд смотря на своих соплеменников, некоторфые были целы без единой царапинки, как мы со Смолой а на некоторых было больно смотреть. Даже мне...

0

49

- Вы меня утомили детки - усмехнулась Речная кошка. Ну всё! Этого Смола не могла вынести! Она покажет этой вонючке, кто тут детка! В красно-чёрных глазах блестнул жестокий огонь. Волна валялась перед ней словно говоря "Вот я! Прокуси мою шкуру!" Зимняя что то сказала, но эти слова не дошли до сознания разьярённой сумрачной кошки.
"Сдохни тварь!"" - промелькнуло в голове воительницы.

Морская Волна не смогла бы, даже если захотела, быстро встать с земли. Тем более её взгляд был прикован к красавцу Призраку. Смола всё рассчитала. Прыгнув, она выбросила лапу вперёд и вонзила острые когти в незащищённый живот Речной кошки. Придавив могучим плечом её передние лапы, тем самым лишив Волну сопротивления, сумрачная кошка вдобавок впилась клыками в горло серой воительницы. С каждой секундой Смола сжимала свои челюсти крепче и крепче. Может быть Волна и отбивалась от чёрной кошки, но холоднокровная сумрачная убийца ничего не замечала.

0

50

Безумная кошка вцепилась мне в горло, а моя лапа не позволяла мне повернуться! Только что была драка с барсами, а теперь с котами. Даже в такой момент я могла одекватно мыслить.
Перед глазами появилась белая пелена, а я даже и не пыталась сопротивляться. Я могу отправиться туда, к Камню и быть с ним там! Ни кто меня не остановит. Да давай бешеная кошка души меня. Убивай!
Моё тело обмякло в когтях у кошки и я уже готова отправиться в Звёдное племя а потом искать на небесах своего кота.

0

51

Зимняя.

Смола на моих глазах набросилась на речную воительницу.
Что она творит? Итак у нас котов осталась ровно половина. Не думая я рвану к Смоле выпустив огромные когти. ранить мне её не хотелось. Я вцепилась ей в плечо сомкнув челюсти на кости. Пришлось оттаскивать её от кошки, так как Серая кошка начинала задыхаться и через несколько минут перешла бы в речное племя.
Смола крепко держала воительницу, но и я не слобачка. Я глубоко впустила когти в землю, зацеплясь ими за корни и оттаскивая Смолу.
Предводительница нам голову оторвёт, если Речные коты это не сделают раньше

0

52

Вдруг Смола почувствовала дикую боль в плече. Краем глаза, через кровавую пелену, сумрачная кошка увидела, как Зимняя напала на неё. Чёрная воительница и не думала разжимать челюсти. Речная воительница умирала, истекая кровью... Какое приятное ощущение... Ты - убийца...

"Мышеголовая!" - со злостью подумала на Зимнюю Смола. Она так и не разжала челюсти, а только оттолкнула подругу задней лапой. В это движение воительница внесла много силы. Удар получился болезненный...
Странный огонь загорелся в глазах Смолы. Запах крови мог помутить у кошки рассудок, и тогда её ничем было бы не остановить...

0

53

Зимняя.

Смола отпихнула меня, ну да я догадывалась сколько в ней силы, но и мы не лыком шиты! Я ещё раз набросилась на Смолу с новой силой, у меня открылась моя вторая сущность.

- Ты нападаешь на мою подругу!
-А она на воительницу чужого племени!
-И что? Это не оправдание!
-Она её убьёт, мне барсов не хватило! и вообще ты когда начнёшь меня выпускать?
-Ладно, только не убей её.

мой внутренний диалог продлился считанные секунды. Я, тряхнув мордой громко зарычала, так что с губ падала слюна, накинувшись на Смолу я начала больно драть её когтями, отрывая целые куски с шерстью.

[i]- Я же сказала не убей её!
-Да ни кто не тронет твою обожаемую подругу, сейчас ещё чуть чуть подру, пока она не отпустит ту серебрянную дуру, а потом ещё по ушам надою.
- ты сумасшедшая.
[/i]
Смола, ну давай. отпусти её! Мне надоело делать тебе больно!
На последок я больно кусанула её в ухо, возможно навсегда оставив без одного его кусочка и прорычала.
[b]- Смол, мышеголовая! Отпусти её[/b]

0

54

Зимняя с новой силой набросилась на Смолу. Сумрачная воительница зарычала и отпустила Волну. Но драка не закончилась. Смола медленно повернула голову и посмотрела в глаза Зимней. Во взоре чёрной кошке светилась ненависть и желание разорвать всех в клочья.
- Кусок говна! - рыкнула сумасшедшая воительница. Ослеплённая болью и гневом, она бросилась на недавнюю подругу...

Окровавленные когти глубоко вонзились в плечо маленькой кошки и стали с неивстовством драть её шкуру. Оскалив клыки, Смола вдобавок впилась ими в загривок Зимней и хорошенько тряхнула соплеменницу.
"Она же твоя подруга..." - чёрная кошка мотнула головой - "А всё это из-за неё!"

0

55

Остролистница на мгновение оторвалась от битвы, услышав кошачьи боевые крики. Этим воспользовался снежный барс, и со всей силы откинул целительницу на расстояние трёх кошачьих хвостов от него, и она с глухим стуком упала на землю. Увидев, что несколько котов подпрыгнули к монстру и стали завлекать его к обрыву, чёрно-белая кошка, с трудом поднявшись, хромая, пошла к тому месту, откуда раздавались крики.
  - Что здесь происходит?! - вскричала Остри. Она увидела дерущихся... Смолу и Зимнюю! "Они же соплеменницы!"
  - Немедленно прекратите! - с негодованием воскликнула грозовая целительница. Она знала, что не имеет права приказывать кошкам из чужого племени (тем более, Смола была глашатаей), но это надо было остановить. - Вы не забыли, что мы ещё не до конца победили? Нужно заманить на обрыв всех до единого барсов! А потом уже разбирайтесь.

Остри, битва с барсами кончилась х))) И Смол не глаша х))

0

56

- Немедленно прекратите! - послышался крик Остролистницы. Смола презрительно отмахнулась хвостом и ещё крепче сжала челюсти на загривке Зимней. Ей почему то казалось, что подруга и не была никогда её "подругой"...
"Да что же с тобой! Прекрати!" - но чёрная кошка не послушалась. Она никого не слушается! Ей никто не смеет приказывать!

Раны нанесённые Зимней давали о себе знать. Плечо Смолы жутко болело, словно его облили кипящей смолой...

0

57

Когда Смола бросилась на Морс, Призрак только улыбнулся. Он не думал, что развернётся настоящая драка. Тем более Зимняя уже кинулась на сумрачную воительницу и попыталась оттащить её. Но Смола отпихнула маленькую кошечку и впилась клыками в глотку Речной кошки. Серый воин чуть было не рванулся спасать Морс от смерти, но Зимняя уже драла когтями плечо подруги.
"Вот какая у них дружба..." - хмуро подумал воин Ветра. Он конечно понимал, что Смола может убить серую кошку, но всё таки, если подумать, он защищает Зимнюю...
Тут чёрная кошка переключилась на рыжеватую соплеменницу. Сердце Призрака сжалось. А что если...
- Немедленно прекратите! - закричала Остри. Вдруг уголок рта серого воина пополз вверх. Ухмылка появилась на его морде.
- Врят ли словами их можно остановить. - странным голосом сказал Призрак и не долго думая кинулся к разъярённым кошкам. Схватив Смолу за загривок, воин хорошенько тряхнул её и оттащил от Зимней. Чёрная кошка была почти с него ростом и вырывалась из его пасти. Но, не разжимая челюсти, воин перенёс её к дереву и ударил лапой по голове.
- Очнись, мышеголовая! - усмехнулся он, смотря, как глаза Смолы беспомощно вращаются.

0

58

Зимняя

что с котами то твориться. Я припала к земле и зашипела, громко, слюна падала изо рта на землю. Развернувшись я поковыляла куда глаза глядят.
Боль в загривке давала о себе знать,  шерсть пропиталась кровью.
" Она меня начала бить" -крутилось в голове и что прикажете делать?
Нет, я решила, что снова возвращаюсь в свою каменную скорлупку, спрячусь от всего мира.
По камням я спустилась к реке, крепко держась за камни и сухие корни деревьев, дабы не упасть в воду и не быть смытой быстрым течением.
Я наклонилась к воде и отпила немного. Горло приятно пронзило прохладой.
"-а я что если прямо сейчас? Вот взять и шагнуть в эту пугающе холодную голубу бездну? Кому я в итоге нужна? Ни подруге, ни соплемнникам" я сделала первый шаг в реку, но она оказалась сегодня не слишком бурной и я просто села в небольшом потоке воды намеренная застудить себя насмерть

0

59

Смола зашипела на серого Призрака, но он резко ударил её по мордой мягкой лапой. Всё в голове кошки сразу прояснилось.
"Что за чёрт?" - подумала она. Сцены битвы пронеслись у неё перед глазами... Смола вцепляется клыками в горло наглой Речной кошке... Зимняя оттаскивает её... Чёрная убийца отпихивает подругу...
Зимняя? Кошки нигде не было видно... Но сейчас в душе Смолы бушевал ураган, и поэтому она не могла пойти искать подругу.
"Да как она посмела напасть на меня? Интересно посмотреть, как же она будет терпеть насмешки вечно!" - с гневом подумала сумрачная кошка.

0

60

Зимняя

я поднялась, тряхнула мордой. За время что прошло, я вымылась как следует в реке. Вылезая на сколу я пару раз оцарапала подушечки.
Ну что, старая жизнь возвращается. Привет тебе, старая жизнь.
Я с усталость прикрыла туманные глаза. а потом раскрыла. На поляне увидела взбесившуюся, но уже прилично выглядящую Смолу. Убрав подальше когти, прошла мимо, как тень проскользнула у неё за спиной. Не хотелось не видеть не разговаривать с ней.
Слишком обидно мне было.
Я посмотрела на Призрака и ухмыльнулась ему. покачав головой.
Всё в порядке. всё просто супер. всё в порядке . я просто умер

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Территория » Обрыв над рекой