МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Флудилка » Флуд №7 Имени Корсарища!


Флуд №7 Имени Корсарища!

Сообщений 631 страница 660 из 796

631

Звезда Рассвета написал(а):

Я тоже. Но по рекламе как то сложилось отрицательное мнение.

У меня сначала тоже о.о Я вообще не планировала на них идти. Но из за гигантской очереди пришлось пожертвовать Шерлоком хD

Лучезарная написал(а):

отец наехал на то что в моей комнате не идеальный порядок, что я свинья, сволочь

Жестоко... Прямо как у меня о.о

0

632

Не знаю до какого.
Но наверное на месяц точно

0

633

Звезда Рассвета
Оп-па! Какие люди) Ещё долго будешь сидеть в и-нете?

0

634

А меня подруга звала на бурундуков, но мне они тоже как-то непонравились)) Вообщем все каникулы я провалялась дома, за исключением 2.01,когда сходила на "Ёлки2" О.о

0

635

А я сегодня сходила на каток :3

0

636

МОлодецсс))) :crazyfun:
Что ещё у вас нового?

0

637

Я просрала Ивана и Волка :(
Сестра не захотела идти с утра, а потом мне уже было дорого и лень...
Печаль((

А ещё завтра в школу D:

0

638

Лучезарная
хехе, а мне послезавтра с:

0

639

А мне ваще халява)))я заболел))))))))))

0

640

Ещё целая неделя отдыха)))))))))))))))))) Завидуйте мля)))))))))))

0

641

Ах ты зараза, стриж!!!
Чтоб вы все в мышиный помет вляпались, чертовы прогульщики! Завтра химия, хвостяру вашу, история, алегебра, геометрия...
Т___________Т

0

642

Стриж написал(а):

Ещё целая неделя отдыха)))))))))))))))))) Завидуйте мля)))))))))))

Ах ты, везунчик  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

Лучезарная написал(а):

Ах ты зараза, стриж!!!
Чтоб вы все в мышиный помет вляпались, чертовы прогульщики! Завтра химия, хвостяру вашу, история, алегебра, геометрия...
Т___________Т

а я прогульщица Во во, у меня тоже геометрия с алгеброй!! И уроков огромная кууучааааа.

0

643

завидуйте лучше мне. я вообще в школу не хожу, хаха

Смола написал(а):

Вы чего, мистер, пропали куда-то? =) Ммм... Чего в Египте будешь делать?

пропал и вернулся,всё окай )
не удалась поездка. теперь только на след.неделе поеду

0

644

Туман написал(а):

не удалась поездка. теперь только на след.неделе поеду

О, как то так?

0

645

Туман написал(а):

завидуйте лучше мне. я вообще в школу не хожу, хаха

Плохой хD А чо так то?

Туман написал(а):

не удалась поездка. теперь только на след.неделе поеду

Чего не удалась то? Ты вообще, как будто скрываешься от закона хD Поразъезжался тут в Египты всякие.

0

646

Всё я своё откашлял. завтра в школу. друг сказал завтра контрл. Не вовремя,Да?

0

647

СКУЧНО ТУПО ГЛУПО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!мНЕ ВСЁ ЭТО НА-ДО-Е-ЛО. НИКАКОЙ ДИНАМИКИ!!!сПАТЬ ОХОТА К ЧЁРТУ. ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАМ ЗАДНИЦЫ СВОИ ОТМОРОЗИЛИ ЧТО ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ! НОРСИКА НАПИСАЛА Я ВИДЕЛА, А ОСТАЛЬНЫЕ ЧТО УЧЕБНИКОВ ОБЪЕЛИСЬ. ВОТ ТЫ СМОЛА КОГДА НАПИШЕШЬ ПОСТ С ВОЛЧОНКОМ ИЛИ ХОТЯ-БЫ ОТВЕТИШЬ МНЕ!!! Я ПОНИМАЮ ВОРУМУ УЖЕ КИРДЫК НУ ХОТЯ БЫ СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ НА ПРОЩАНИЕ! ЧТОБ НА ПАМЯТИ ОСТАЛОСЬ! А ТО ТАК И БУДЕТ. СКАЖУТ "ЖВЛ"! - СРАЗУ ААСОЦИАЦИЯ - СКУЧНЫЙ ФЫОРУМ ГДЕ ВСЕ ПОДОХЛИ ОТ СКУКИ/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

648

Ооох да, на ролевке почти никто не пишет :С
Форуму не кирдык, много активных людей. Но активных в каком плане? Флуд, игры всякие разные и вот... и я туда же Т_Т Просто нет больше желания писать посты. Я б уже как ооочень плохая Ость уша б с фора, но все вы, товарищи... я вас люблю)) Не могу покинуть.

0

649

а вот. хотел отдохнуть, но как-то не удалоось:D да и вообще права ты, Смол, плохой я. меня выперли из школы. мозги поедает всякая херотень, какая то фигня происходит... высказался бы, но правила нарушить не могу. нельзя у вас плохими словами зря раскидываться.(

Остролистница
та же проблем. фантазии нет хоть убей..

0

650

Туман написал(а):

выперли из школы.

вся школа в курсе -.-
Блин, школа... ненавижу.

0

651

Туман написал(а):

меня выперли из школы.

О_О

Остролистница написал(а):

Блин, школа... ненавижу.

во во, я тоже её не-на-ви-жу.
Ну если кому-то очень очень надо, я могу отписаться где-нибудь(:

0

652

Стриж, пиши плиз мое имя правильно! Я например готовлюсь к олимпиаде по экологии, мне в Питер ехать. Тем более почти каждый день по 7-мь уроков + работа. Даже если бы у меня из ушей посты лезли, мне просто некогда. И не надо рычать на всех. Начни с себя, напиши пост, продолжи игру, или придумай что-нибудь ещё.

0

653

Стриж
Человек, у вас что-то не впорядке с психикой. Почему я тебе не ответила? А где отвечать? На главной поляне, когда Стриж вышел из своей палатки и пошёл жрать? Я там как бэ с Зимней общаюсь, так что жду её пост.
И хватит Вероника тут всех обсерать, ок? хD Твой IP мне виден, Пар.

Туман написал(а):

да и вообще права ты, Смол, плохой я. меня выперли из школы. мозги поедает всякая херотень, какая то фигня происходит...

О, господи, Огник! Да почему же выперли то? т.т Что такое ты натворил? Бедный ты, а не плохой.

Остролистница написал(а):

Блин, школа... ненавижу.

Поддерживаю. Спать охота... Утром я только и думаю, что бы карантин какой-нибудь сделали или ещё чего... Ппц. По алгебре 2 влепили. Из-за того, что я девочке, которая стояла у доски, сказала, что всё у неё правильно сделано о.о Училка так психанула.

0

654

Смола написал(а):

Твой IP мне виден, Пар.

тайна Пара раскрыта? хD

Блиин
голова трещит уже от этого английского
КАЖДЫЙ ДЕНЬ учу долбаные пересказы! Надоело!

Смола написал(а):

Утром я только и думаю, что бы карантин какой-нибудь сделали или ещё чего...

даа блин, мне уже даже приснился потоп в школе, как было 2 года назад... как бы хотелось ещё раз. Либо да, карантин...

Спааать -__-

Смола написал(а):

По алгебре 2 влепили. Из-за того, что я девочке, которая стояла у доски, сказала, что всё у неё правильно сделано о.о Училка так психанула.

Хаха. Дура ваша училка. Наша алгебраичка тоже истеричка (срань господня, да я же поэт)
визжит на нас каждый день, чурка блин (я не расистка, меня ВСЁ в ней бесит просто! и её акцент дурацкий, она даже слово "параллелепипед" не может выговорить ><)

Застрелите меня, люди, мои мозги сжирает музыка, а мне они ещё нужны для инглиша, алгебры и химии на завтра... и когда я всё успею сделать?

А наша классуха так ащще отдельная тема... задолбала. Я ушла с пятого урока в субботу, не пошла на биологию. ОНА СРАЗУ ЗВОНИТ. Мне было плохо во вторник на пр. неделе, я не ходила в школу. Эта дура звонит, думая, что я прогуливаю!!! ЧЕТВЕРТОВАТЬ!1

Хочу в другую школу, увезите меня из этого дурдома, Смоол, забери меня к себе...

0

655

Боги, я чувствую что не вписываюсь))
У меня вот все отлично, школа конечно грузит, но я не напрягаюсь)) Да и вообще жизнь прекрасна))
Не киснете, малышата!

А вот то что у меня шифт сломан - вот это печально(( Уже все пальцы отдавила давя на него...

0

656

Хах, да, странное ощущение, когда у других может быть проблемы, а у тебя всё зашибенно)
Да вроде и у меня нормал дела. но бывает скисаю из-за пустяков(
Странно, но у меня есть и хорошая новость. Мне завтра гитарку привезут *_*

Бедная Луча( понимаю, неудобно. т_т

0

657

Корсика
Я/ дико извиняюсь. просто от скуки я так взъелась. А вы Смолодцы. Я конечно не могу писать от мужского имени. надо учитться.
Ну у вас конечно и проблемы. Не буду никого взывать к совести, но знайте я-люблю-школу!!!

0

658

О боже, как можно ЛЮБИТЬ школу? Я обожаю только уроки физ-ры. Люблю играть с парнями в волейбол) А в остальном нет.

0

659

Корсика написал(а):

Я обожаю только уроки физ-ры

Сааааааааааааамый нелюбимый предмет ибо физручка - дура невменяемая...

На меня внезапно снизошло озарение в химии О.о
А ещё я возьму один реквест на фурри форму))

0

660

Я не люблю физ-ру... но сейчас у меня на 2 месяца освобождение, так что нормал)

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Флудилка » Флуд №7 Имени Корсарища!