МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Флудилка » Флуд №7 Имени Корсарища!


Флуд №7 Имени Корсарища!

Сообщений 661 страница 690 из 796

661

Многие предметы входят или выходят из списков любимых только когда меняется учитель. От него завит многое, даже как ученик относиться к предмету.

0

662

Корсика написал(а):

даже как ученик относиться к предмету.

В первую очередь.
Ну да это прописные истины...

Кто тут у нас Толкиена читал?

0

663

XD А зачем тебе Луч? Я сейчас сижу на Сталкере) Задалась идеей прочитать все что есть в библиотеке))))

0

664

Остролистница написал(а):

тайна Пара раскрыта? хD

Ага хD

Остролистница написал(а):

даа блин, мне уже даже приснился потоп в школе, как было 2 года назад... как бы хотелось ещё раз. Либо да, карантин...

Или бомба *о* Или какая-нибудь химическая атака... Но только не школа. Сегодня пришла из школы и психанула. Дома никого нет, и я бегаю и ору матом на всю квартиру т.т

Остролистница написал(а):

Хаха. Дура ваша училка. Наша алгебраичка тоже истеричка (срань господня, да я же поэт)
визжит на нас каждый день, чурка блин (я не расистка, меня ВСЁ в ней бесит просто! и её акцент дурацкий, она даже слово "параллелепипед" не может выговорить ><)

О, бло... Как я тебя понимаю то о.о На нас все учитея как то по особому реагируют. Могут так обосрать, что и жить не захочиться... Это, конечно, у нас поведение хромает... Но, бло, говорить ученику, что он дегенерат, это уж совсем о.о

Остролистница написал(а):

Хочу в другую школу, увезите меня из этого дурдома, Смоол, забери меня к себе...

Ахах) Я тоже хочу в другую школу. Так что... С удовольствием с тобой поменяюсь, Ость хD Хотя... Я на самом деле хочу собственный островок где-нибудь в Карибском море...

Лучезарная написал(а):

У меня вот все отлично, школа конечно грузит, но я не напрягаюсь))

Везёт... А я, чувствую, уже немного с катушек посъезжала о.о

Остролистница написал(а):

Мне завтра гитарку привезут *_*

Класс *о* Я когда-то играла, но из за ненормального учителя перестала. А гитара у меня всё ещё стоит...

Лучезарная написал(а):

Кто тут у нас Толкиена читал?

Йа хD Он, конечно, молодчинка огромный. Обожаю его кники, хотя и ничего из них не помню ибо читала давно.

0

665

Корсика написал(а):

Многие предметы входят или выходят из списков любимых только когда меняется учитель. От него завит многое, даже как ученик относиться к предмету.

Воот! Согласна. У нас физрук ненормальный. Он меня после сотрясения заставляет заниматься!! На него вообще докладную хотят написать.

Смола написал(а):

Или бомба *о* Или какая-нибудь химическая атака... Но только не школа. Сегодня пришла из школы и психанула. Дома никого нет, и я бегаю и ору матом на всю квартиру т.т

ащщ, дыа)
И у меня бывает такое :С Надо выплеснуть свой гнев. Всегда...

Смола написал(а):

Ахах) Я тоже хочу в другую школу. Так что... С удовольствием с тобой поменяюсь, Ость хD Хотя... Я на самом деле хочу собственный островок где-нибудь в Карибском море...

да ну, не надо со мной меняться... долгов кууча по школе, преподы задолбали. Физика, химия, алгебра и геометрия - причина скорого ядерного взрыва в моём ущербном мозгу т__т

Смола написал(а):

Класс *о* Я когда-то играла, но из за ненормального учителя перестала. А гитара у меня всё ещё стоит...

Это ж здорово, я б на твоём месте училась бы по самоучителю) как и я сейчас. Всё понятно пока что, жива хD

Лучезарная написал(а):

Кто тут у нас Толкиена читал?

Увы, не приходилось о_о

0

666

мать моя, да это же Кешт!
какие люди!

Туман
оппа, какие люди [2]

Остролистница
Смола
Лучезарная
Корсика
КАКИЕ ЛЮДИ! [3]

как давно меня не было, господи
и таки меня сюда каким - то ветром занесло:3
я рад что вернулся, мои дорогие)

Отредактировано Каштанчик (2012-19-01 19:02:59)

+1

667

Остролистница написал(а):

Это ж здорово, я б на твоём месте училась бы по самоучителю) как и я сейчас. Всё понятно пока что, жива хD

Да я то пробовала, но нифига не понимаю по этому самоучителю о.о Да и лень просто одолевает... Хотя, было бы прикольно научиться играть хD

Остролистница написал(а):

И у меня бывает такое :С Надо выплеснуть свой гнев. Всегда...

Я его немного по другому выплёскиваю хD Бьюсь башкой об стенку о.о На самом деле. Пытаюсь себя убить, наверное х)

Остролистница написал(а):

Физика, химия, алгебра и геометрия - причина скорого ядерного взрыва в моём ущербном мозгу

Ахах хD У нас похлеще, дорогая. Я тебе точно говорю... Я в 7-ом, а химия уже присутствует... Да, бло, не только химия. Всё присутствует.

Остролистница написал(а):

Увы, не приходилось о_о

Властелин Колец не читала? оО" Да как ты могла, грешная? хD

Каштанчик
Какие люди хD Кешт, Кешт, Кешт, Кешт *о* Няш, где ты был то, а?) *тискает*

0

668

Лучезарная написал(а):

Кто тут у нас Толкиена читал?

загорелась бешеной надеждое. Кстати не Толкиен а Толкин.

Смола написал(а):

Или бомба *о* Или какая-нибудь химическая атака... Но только не школа. Сегодня пришла из школы и психанула. Дома никого нет, и я бегаю и ору матом на всю квартиру т.т

хихихи)))))

0

669

Как я понимаю Стриж мне отвечать тебе не надо!))))))))

0

670

Стриж написал(а):

хихихи)))))

Особенно приятен был тот момент, когда реально позвонили в школу и сказали, что в ней бомба хD Мы тогда как раз контрошу по английскому пропустили, я это точно помню.

0

671

Стриж написал(а):

Кстати не Толкиен а Толкин.

Не всегда. В оригинале Толкиен пишется, в большинстве русских переводов тоже с Е, но иногда, да, не прописывают полностью...

Я написала историю на два, хотя учила всю ночь. Перепутала социализм и коммунизм Т.Т
Я написала биологию на два, хотя учила всю ночь. Перепутала генотип и фенотип Т.Т
Я написала алгебру на два, хотя учила всю ночь. Перепутала области=ь определения и значения Т.Т
И всё это за один день.
А ещё мне нужно переписать целую тетрадь, ибо я не ввела её с начала года, а теперь если я её не принесу мне будет кердык Т.Т
Пойду повешусь поем...
Кстати, мне дали планш :3

0

672

Смола написал(а):

Да я то пробовала, но нифига не понимаю по этому самоучителю о.о Да и лень просто одолевает... Хотя, было бы прикольно научиться играть хD

не ленись, учись хD я один неплохой самоучитель нашла, вроде понимаю. Хочу дальше учиться играть боем.

Смола написал(а):

Я его немного по другому выплёскиваю хD Бьюсь башкой об стенку о.о На самом деле. Пытаюсь себя убить, наверное х)

Мне тебя жалко, серьёзно т_Т

Смола написал(а):

Я в 7-ом, а химия уже присутствует... Да, бло, не только химия. Всё присутствует.

Охренеть О_О не повезло вам...
И да, я химию сегодня на 5 переписала *_* хахааа, я знала, Остри это сделает >D

Смола написал(а):

Властелин Колец не читала? оО" Да как ты могла, грешная? хD

Только фильм смотрела -_-
я в последнее время вообще читаю только фанфики, по всяким там GD, MCR хDD

Лучезарная написал(а):

Кстати, мне дали планш :3

еее, единственный плюс среди всех предыдущих разочарований...
Держись, Луч, не унывай))

0

673

Смола написал(а):

. Дома никого нет, и я бегаю и ору матом на всю квартиру т.т

*не палится*
я так каждый день делаю х) хорошее стрессоснятие, чтоб вы знали. а если еще и брат дома, так у нас вообще стены трясутся .DD хорошо, они у нас толстые, соседи не палят

Лучезарная написал(а):

Кто тут у нас Толкиена читал?

мурня.
сейчас вот, занимаюсь перечитыванием ЛотРа)

Остролистница написал(а):

На него вообще докладную хотят написать.

похоже,что к тебе мой бывший физрук пришел х))
у меня прошлые два года такой фрукт был. он пришел, когда я только в 6 класс пошла и ему дали наш класс. И, похоже, это мы заставили его уйти .DD
сейчас у нас очень клевая физручка) чувство юмора охрененное.

Остролистница написал(а):

алгебра и геометрия

а я вот их люблю. Но, больше всего, конечно, из-за учительницы. Она тааааак рассказывает *______________________* заслушаться прям. К тому же она добрая, хотя и грузит очень сильно. Но так надо по программе, ибо физпрофиль.

Остролистница написал(а):

я б на твоём месте училась бы по самоучителю

а знаете какой лучший способ? ездить во всякие походы и там учиться у народа-сверстников)

Смола написал(а):

Пытаюсь себя убить, наверное х)

ну и дурак :с

Смола написал(а):

в 7-ом, а химия уже присутствует...

на самом деле, в конце школы у вас разницы почти не будет видно)
для такой химии год  - немного.
у нас тоже у половины школ - с 7 класса, у половины - с 8.

0

674

Вы какие-то все нервные... вот я ,когда сделаю уроки , плюхаюсь на диван вниз головой и стону, проклиная 7 класс....

Смола написал(а):

Ахах хD У нас похлеще, дорогая. Я тебе точно говорю... Я в 7-ом, а химия уже присутствует... Да, бло, не только химия. Всё присутствует.

:sceptic: ну у нас пока химия такая - простенькая...молекулы, атомы, валентности...

Эдельвейс написал(а):

Остролистница написал(а):
алгебра и геометрия

обожаю!!! но только алгебру.
Кстати, вам не приходилось переодеваться на физру, в комнатушке на 20 человек, когда вас 30? Ну слава богу что это только женская! А после физ-ры? Стоять опять же тереться друг о друга задницами и спинами, нюхая дезодоранты, которые тебе прямо в лицо летят, и слушать постоянноепод ухом : "бля! Чё за ..." и так далее!!

0

675

Звезда Рассвета написал(а):

Кстати, вам не приходилось переодеваться на физру, в комнатушке на 20 человек, когда вас 30?

открою тебе страшную тайну - такое почти везде)

0

676

Звезда Рассвета написал(а):

молекулы, атомы, валентности

это очень простые темы, в самом деле
Там главное потом не пропустить следующие темы... Хоть чего пропустишь - трындец, ничего не понятно, это как в моём случае т_т

Эдельвейс написал(а):

похоже,что к тебе мой бывший физрук пришел х))

хаха) эт вряд ли. Он у нас 100 лет работает(
и его наш класс, судя по всему, также больше всех канает хD

Звезда Рассвета написал(а):

Стоять опять же тереться друг о друга задницами и спинами, нюхая дезодоранты, которые тебе прямо в лицо летят, и слушать постоянноепод ухом : "бля! Чё за ..." и так далее!!

всегдаа
Слава святому Джимми, не хожу на физ-ру сейчас, и сваливаю с урока как можно быстрее, несусь в столовку, где тогда ещё нет очереди, иии спокойно кушаю :3

Эдельвейс написал(а):

ездить во всякие походы и там учиться у народа-сверстников)

соглашусь)
так легче всего. Но какие походы, когда я задрачиваюсь в школоло до самого конца мая? :С
такщта грусть-печаль

0

677

Остролистница написал(а):

не ленись, учись хD я один неплохой самоучитель нашла, вроде понимаю. Хочу дальше учиться играть боем.

Кто автор твоего самоучителя то?

Остролистница написал(а):

Мне тебя жалко, серьёзно т_Т

Мне себя тоже жалко. Но ничего не могу поделать х) Сегодня немного настроение улучшилось. Выспалась потому что хD Ммм) Побольше бы выходных.

Остролистница написал(а):

И да, я химию сегодня на 5 переписала *_* хахааа, я знала, Остри это сделает >D

Поздравляю *о* По какой теме контрольная была то?

Эдельвейс написал(а):

я так каждый день делаю х) хорошее стрессоснятие, чтоб вы знали

Ахах, не одна я такая хD Да, кстати, реально помогает.

Эдельвейс написал(а):

на самом деле, в конце школы у вас разницы почти не будет видно)

Буду ждть конца школы, оке хD Химию сделали для того, что бы нам как бэ легче было потом учиться. Типо программа в 8 большая.

Эдельвейс написал(а):

а знаете какой лучший способ? ездить во всякие походы и там учиться у народа-сверстников)

Стопроцентно =)

Остролистница написал(а):

где тогда ещё нет очереди, иии спокойно кушаю :3

Бро хD Я так же делаю.

0

678

Остролистница написал(а):

Но какие походы

а лето тебе на что?

0

679

Смола написал(а):

Кто автор твоего самоучителя то?

в инете нашла, не знаю, если хочешь, могу скинуть)

Смола написал(а):

По какой теме контрольная была то?

задачи с уравнениями всякие

Эдельвейс написал(а):

а лето тебе на что?

меня не отпустят, вот 100%.
предки строгие очень, фиг отпустят далеко, да даже и недалеко...

0

680

Звезда Рассвета написал(а):

Кстати, вам не приходилось переодеваться на физру, в комнатушке на 20 человек, когда вас 30?

У-у-у, жестко. А вот у нас на физ-ре занимаюсь только я!!! Из девочек))) Прикиньте? Вся раздевалка в моем распоряжении)

0

681

Остролистница написал(а):

в инете нашла, не знаю, если хочешь, могу скинуть)

Скинь, ололош хD Может стану учиться.

Остролистница написал(а):

меня не отпустят, вот 100%.
предки строгие очень, фиг отпустят далеко, да даже и недалеко...

А в лагерь? Там тоже что-то типо того бывает.

Корсика написал(а):

У-у-у, жестко. А вот у нас на физ-ре занимаюсь только я!!! Из девочек))) Прикиньте? Вся раздевалка в моем распоряжении)

Ахах хD Как так то?

0

682

Да вот... Просто я занимаюсь с парнями, с одним учителем, а одноклассницы с другой училкой, а она разрешает им в джинсах, вот в раздевалку вобщем-то никто и не заходит даже)

0

683

Корсика
Странно, странно хD А чего ты не с ними?

0

684

Смола написал(а):

А в лагерь? Там тоже что-то типо того бывает.

нет. Отпустили бы мб летом 2011, но я не просила даже. А сейчас мы копим на переезд( поэтому самое дорогое, что мне сейчас могут купить - новый телефон, и то при условии, что у меня хорошие оценки будут (пока они хорошие, так что надеюсь, что на неделе у меня будет нормальный телефон, где можно НОРМАЛЬНО слушать музыку -_-)

Смола написал(а):

Скинь, ололош хD Может стану учиться.

тут такое дело, мне придётся искать это не меньше 10 минут(( недавно кэш очистила, чтоб не тормозило, но этим же образом потеряла сайт( ты мне напомни ещё, я скину :3 лучше ВКонтакте напиши.

Корсика написал(а):

Да вот... Просто я занимаюсь с парнями, с одним учителем, а одноклассницы с другой училкой, а она разрешает им в джинсах, вот в раздевалку вобщем-то никто и не заходит даже)

Слушай, Корс... везучая ты *_* я была бы рада так же заниматься. А лучше вообще индивидуально, не люблю я большинство своих одноклассников.

0

685

Остролистница написал(а):

А сейчас мы копим на переезд

Куда переезжать будете?

Остролистница написал(а):

ты мне напомни ещё, я скину :3 лучше ВКонтакте напиши.

Ладно х)

0

686

Я ток быстренько скажу что в это воскресенье у КВшников ТЛТ была, так сказать, сходочка :3

0

687

Смола написал(а):

Куда переезжать будете?

В Финляндию, ясен пень х3
уже летом.

Лучезарная
Класс... часто у вас сходки :3
надо будет и у нас замутить что-нибудь такое (ну чтоб не сильно далеко от дома, и чтоб ехать не очень далеко), даа, Смол? х)

0

688

Остролистница написал(а):

В Финляндию, ясен пень х3
уже летом.

Правда, что ли? о.о Что там делать будете? хD

Остролистница написал(а):

надо будет и у нас замутить что-нибудь такое (ну чтоб не сильно далеко от дома, и чтоб ехать не очень далеко), даа, Смол?

Ахах хD Конечно, конечно. Только теперь не я к вам, а вы к нам, оке? :З

0

689

Смола написал(а):

Правда, что ли? о.о Что там делать будете? хD

жить хD

Смола написал(а):

Только теперь не я к вам, а вы к нам, оке? :З

договорились))

0

690

Остролистница написал(а):

договорились))

вы только сообщите а ? А не так в тихомолку...

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Флудилка » Флуд №7 Имени Корсарища!