МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Флудилка » Флуд №7 Имени Корсарища!


Флуд №7 Имени Корсарища!

Сообщений 1 страница 30 из 796

1

Огогогогого...
Седьмая тема! Поздравляю вас, дорогие флудельшики! От наших тем виснут компы, часами загружаются странички, ибо МЫ ВЕЛИКИ)))

Кстати, как вы относитесь к литературе Стругацких?

0

2

Лучезарная написал(а):

литературе Стругацких?

ващеващеваще положительно
читала множество из ихних произведений, очень люблю "Понедельник"

0

3

не читала!"!!!!

0

4

Лучезарная написал(а):

Кстати, как вы относитесь к литературе Стругацких?

Люблю, да)) Особенно Понедельник начинается в субботу, Попытка к бегству, Второе нашествие марсиан, Парень из преисподней, Страна багровых туч и, конечно же, Стажёры)))

Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

0

5

омг...
чтож вы так со стругацкими?
я не очень их люблю...

0

6

Ая ваще не читала) Папа только читал))Хд :rain:

0

7

Я, конечно, их знаю, знаю многие произведения, но ни одного не читала Т_Т

0

8

А мне тут поалась их книги: Трудно быть богом и Далекая Радуга.

Над последним чуть не заплакала... Настроение было сентиментальное, а рассказ зацепил...
Хм...

Кто читал Парфюмера?
Детей из камеры хранения?

0

9

Лучезарная написал(а):

Кто читал Парфюмера?
Детей из камеры хранения?

Не читала, нет... А интересно?
Кстати, я вообще читала только Понедельник, остальное слушала...

0

10

Жаворонушка
Нет, Парфюмер и Дети, это уже не Стругацкие.
Какие то очень страшные, аморальные книги... Бррр...

Боги, ну какая красивая ава...
Где можно выцепить эту Улыбку Кофе?

0

11

Лучезарная написал(а):

Нет, Парфюмер и Дети, это уже не Стругацкие.Какие то очень страшные, аморальные книги... Бррр...

Ясненько...

Лучезарная написал(а):

Боги, ну какая красивая ава...Где можно выцепить эту Улыбку Кофе?

Пасиб)) Давай я тебе ссылку на форум, где заказывала в личку кину, чтоб не рекламить...

0

12

Лучезарная написал(а):

Кстати, как вы относитесь к литературе Стругацких?

Никак ибо не читала х))) просто не добралась ещё наверное))

0

13

А мы кажись того...
(Морсонька, бируши в уши)
К Невесомой переезжаем... В Самару... О_о

0

14

Лучезарная
Омгэ.
точно?
и с чего так?

0

15

Эдельвейс
Папу кажись переводят... Завтра все точно скажут...
-.-

0

16

Чистейший кристаллизированный парафин с красителем, расплавленный с помощью пинцета на огне свечи. В результате опыта свеча изменила поверхностный цвет, а так же мне удалось залить отдельную форму оранжевым воском не потеряв при этом запаха, что в целом является не возможным (во всяком случае мне такого раньше не удавалось). Так что либо я гений, либо мне повезло, либо я полнейшая дура...
Я склоняюсь к последнему.

[21:52:55] Евгения: Продолжения экспериментов:
В издательстве, когда я загребала загребущими загребалкими книжный клей и совала его во все корманы, сумки, руки и т.д. наш "гид" говорил о том что и пытатся раплавить его дома нету смысла, ибо плавится он лишь при оооочень высокой температуре. Ан нет! И хотя вся моя комната ужасно провонялась навернека ядовитыми испарениями, я была довольна. Безусловно до необходимой консистенции я его не довела, но во всякм случае положила начало.

[22:00:48] Евгения: Попытка расплавить мыло закончилась неудачей. Оно лишь стало мягче внутри, немного изменило цвет (стало чуть более ярким(оно было розовое и желтое(кстати осталось от спеца))) и выделело странное белесое вещество О_о Вобщем идея плавить мыло меня огорчило.

[22:12:30] Евгения: Закончились все мои опыты тем что пришла Лера, расковыряла "резервуар" с воском, разлила не застывший по креслу и ковру, сломала свечу и я пришла в полнейшие неудволетворение жизнью. Мать не удосужилась даже хоть как то отреагировать на Лерин поступок, хоть я просила хоть немного пожурить мелкого козленка. Самой же ругать эту бесстыдницу я не могу - она сразу поднимает страааааашный визг и ругают в итоге меня - якобы я к ней лезу. Итогом этого так хорошо начавшегося дня стало осознание собственного бессилия перед мелкой Лералией портящей мне жизнь, ужасом перед безразлчием матери, тоской из-за того что мы не уезжаем и сий бредовый монолог. Да, завтра мне будет безумно стыдно за то что я понаписала все это. Но это будет завтра, а сейчас пока меня не стало тошнить от собственной ничтожности и глупости пойду ка я спать. Спокойной ночи.

0

17

а  теперь еще раз, простым языком для тупо соображающих, пожалуйста.
о.о"

0

18

Лучезарная
ахах, Луча х)) прямо мини-рассказ))) а мне казалось, что мыло бы расплавилось О_о

0

19

Смола написал(а):

а мне казалось, что мыло бы расплавилось О_о

Я тоже так думала...

[15:13:04] Евгения:
Попытка расплавить гранулированный пластик (белого цвета), окончилась жуууууууткой вонью, куууууууучей дыма и страааааной штукой. Полу расплавленный пластик (мягкий и прозрачный) после застывания (67 секунд примерно) вновь возвращался в исходное состояние - белый цвет, форма раздавленной лепешки =.= Если в незагустевшую массу добавить воск (я брала окрашенный в ярко рыжий, дабы легче было его увидеть) и пытаться догреть смесь до температуры смешения получаются обожженные пальцы и, внезапно, потемнение воска (из ало-оранжевого в коричневый а затем шоколадный). Расплавить до окончательной консистенции мне удалось лишь одну гранулу разлившуюся по моей руке прозрачной соплей и опять же (кстати гораздо быстрее чем "полу") застывание и "беление". В итоге несколько мельчащих ожогов, испоганенный стол, обиженность и проклинание родственников.

Эксперименты было решено приостановить.

Вот что бывает когда Лучу лишают интернета, компа, книг и (в отдельности) Скайпа. Зачем я затеяло все это? Науке не известно... Но в целом оказалась что подобные "подручные" опыты из "подручного" материала веьсма увлекательно времяпрепровождение, если в вас живет скрытый химик, злобный гений, или вам просто нечем заняться.

0

20

аа,кажется я начинаю понимать в чем дело..
*печаль*
я заболела..

0

21

И да.
Я пока Вейс "выкинула". А то Чара-то нет, и она у меня как-то странно болтается.
И еще:
может Шторма отдать кому-нибудь?(С разрешения Маши, исессина) а то у нас без него все квесты встанут.

0

22

Вот так всегда =.=
Накатаешь огромное сообщение и тебя выкинет...

0

23

Лучезарная
оо,да,это капец подло...

0

24

Лучезарная написал(а):

Накатаешь огромное сообщение и тебя выкинет...

я просто большой пост всегда копирую))) на всякий случай х)

0

25

Смола написал(а):

я просто большой пост всегда копирую)))

Я тоже так всегда делаю... когда пишу в игровом...
А вот во флуде такое проделать не удалось(((

Мдэ... у нас начался летний застой?

0

26

Лучезарная написал(а):

Мдэ... у нас начался летний застой?

врят-ли... к лету это по крайней мере не относится...

0

27

Да? А по-моему как раз это самое...
Тогда правда в начале мая началось...

Эм... Можете пообещать мне кое что?

0

28

Лучезарная написал(а):

Да? А по-моему как раз это самое...
Тогда правда в начале мая началось...

нет. сейчас апрель, так что люди все в городе) это может быть из-за хорошей погоды, конечно, но всё равно, никто же не уезжает...

Лучезарная написал(а):

Эм... Можете пообещать мне кое что?

что?

0

29

какая у вас погода?
ибо у нас ~+5 и дожди :ССС
Лучезарная
*внимательно слушает*

0

30

Эдельвейс написал(а):

какая у вас погода?
ибо у нас ~+5 и дожди :ССС

у нас то облачно, то солнечно и тоже +5-7)) бывает и по +3)))

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Флудилка » Флуд №7 Имени Корсарища!