МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Флудилка » Флуд №7 Имени Корсарища!


Флуд №7 Имени Корсарища!

Сообщений 61 страница 90 из 796

61

Жаворонушка написал(а):

А я, если с кем-то одинаково думаю, наоборот говорю, что у дураков мысли сходятся х)

ахах)) вот доказательство, что в разных городах всё по разному х)))

0

62

эх, 2 недели учиться осталось.
кстати, Питерцы, Вейс точно едет к вам на 25-29 мая ^ ^

0

63

Эдельвейс написал(а):

кстати, Питерцы, Вейс точно едет к вам на 25-29 мая ^ ^

ммм)) супер))))

0

64

*и тут с громким грохотом вваливается ЧАР!*

НЯняня! Вейс, а меня насчёт питера предупредить???
Я тебя на свидание приглашаю, во как!

Народ, у меня рационализаторское предложение по поводу рекламы
Да-да, всё оно же.

У меня просто мысль не даёт мне покоя: у нас сюжет медленно тащиццо. Я смотрю, Барсов так и не того, не прикокошили до сих пор!
Так вот, я предлагал каждому сварганить по кусочку рекламы, с самым важным о нашем форуме на его взгляд. А потом совместить это всё в единую коллективную рекламу) Я к вам пинала ещё одного человечка, не знаю, дошёл ли он... Кажется, нет. Ладно...

За время моего отсутствия кто-нибудь постоянный появился?

0

65

Чароит
*урчитажговоритьнеможет*
да пожалста, только учти, что со мной будут 32 дибила ^ ^
насчет рекламы:
не длинновато получится?
впрочем, я совсем не против попробовать.

0

66

Чароит
привет, дорогой))) ну как ты?

Чароит написал(а):

Я смотрю, Барсов так и не того, не прикокошили до сих пор!

прикокошили х))) недавно))

Чароит написал(а):

Так вот, я предлагал каждому сварганить по кусочку рекламы, с самым важным о нашем форуме на его взгляд. А потом совместить это всё в единую коллективную рекламу) ..

можно))) хотя реально длинновато...

Чароит написал(а):

За время моего отсутствия кто-нибудь постоянный появился?

нет... Жаворонушка отписывается в играх и всё...

0

67

Эдельвейс написал(а):

что со мной будут 32 дибила ^ ^

с классом, что ли?
Ууу)

Ну можно по маалюсенькому кусочку от каждого, буквально две строчки текста и картинка, ну или как кому это видится)) Я просто вчера пытался сделать новую рекламу на Джелли-Сбор, и вспомнил, как много идей было по поводу ЖВЛовской у меня...

0

68

То что длинно это хорошо! Помню наткнулась а оооооооооооооооооооооооооочень длинную рекламу, устала её мотать, захотелось посмотреть а столь дотошных пиарщиков, зашла...

Так что длинно это хорошо)) Особенно если каждый напишет. + та идея Чара о картинке с каждым кто напишет.
Можно попробовать нарисовать перса, сделать "облако". Ну как в комиксах. Туда и написать... Но это так... В порядке бреда.

Ну а теперь о главном:
Чаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааар!!!!!!!
Да я знаю, что ты не надолго, да я знаю, что я дура, да я знаю, что... Блин, я все равно рада))

0

69

*жуя леденец* Мда... Я уже завтра уезжаю.... То есть пятого... Счастливых каникул.

0

70

Я тоже уезжаю, буду появляться крайне редко((

И ещё, народ, вы замечаете, куда катится жизнь форума? Чат замусорен, часть ЖвЛ вообще не заходит тТ Что делать будем?

0

71

Остролистница
чистить.
а чат что?фиг бы с ним, с чатом. Чат он чат и есть :3

0

72

Эдельвейс
Одной чистки недостаточно, нужно ещё что-нибудь, вроде хорошего пиара, плюс надо делать что-то с сюжетом - либо этот добивать уже, либо новый, чтоб все могли участвовать.
Ну ладно, чат и правда ничего не изменит)

0

73

О ВеВеКо!
С 15 мая всего три сообщения... Люди, вы чего? Сдохли все? Не я понимаю, лето но не столько же...
Ладно, не суть. Админство протопайте в комнату...  И попрошу поскорее...

0

74

Всемпривет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скоко вас бы нибыло

0

75

*задумчиво* ммм новый стиль.

0

76

Лучезарная
Остролистница
ну я думаю что стало немного скушноватоне бейте не бейте....... Старое(и не очень старое) поколение неусидчивых упёрло туда где нет кв или просто на улицу , во двор)))))) Нужны новенькие весёленькие. Кстати про сюжет...(не бейте....) мне кажется всем или некоторым надоело бить монстров-барсов у обрыва, как то интереснее было у пещеры, а теперь обрыв... ( я никого не обвиняю ) ну у меня идей нет... хотя можно поднять старый как мир конкурс на сюжет . Во-первых , это поможет возродить тех кому стало скучно (ну тех кто заходят оч редко)  и  они вернутся на мгновение , но вернутся же. Во-вторых, это разожжёт больший интерес вернейшим, нашим, повседневным. Это хотя бы даст форуму бурлить и кипеть как прежде в лучших его временах, которые вернулся. В-третьих, фразу :" Ведётся конкурс на новый сюжет" можно поместить в рекламу , и возможно даже, что с других форумов к нам придут креативники с сюжетом или набросочками на сюжет, затем они-креативные увидят , прочувствуют наш дружеский коллектив , заметят нашу активность.

Всё может быть... Это лишь мои скудные варианты скудного ума, разлежавшегося в летнюю жару... И если я кого обидела своим реформаторским тоном , прошу : не бейте... *залезла в куст и сидит*

0

77

Пепельный
ну по идее, надо только добить этих несчастных барсов ,а потом у нас начинается новый квест по идее.
(ха-ха, а главных героев-то обоих нет ==)
короче, я не знаю, что делать.
можно и конкурс...

0

78

Кстати, ты не устала читать моё это?

0

79

Пепельный
нет о.о

0

80

ну слава Боку!...

0

81

Здрасьте))  :flag: Извиняюсь, что меня так долго не было, полетела система, с ней все программы и закладки в Опере, вот я вас и искала))
Идея насчёт конкурса сюжетов мне нравится)) Быть может тоже напрягу воображалку и что-нибудь выдам)))

0

82

Ах, да, прикольный новый диз))

0

83

Жаворонушка
привет,рада,что ты снова с нами)

0

84

мне тоже диз нравится. *задумчиво*life in forest... каким бы не получился сюжет, название менять не придётся.

0

85

Диз пресный, его автор 100% какое нибудь рукожопое существо с пюре вместо мозгов...
Эх...
Что-то мне грустно, ребятки((

Пепло, ты откуда? Сколько лет? Как зовут? ВК у меня есть?

0

86

Ну я Парадизс из пытера. Зовут Нике .ВК?

0

87

кстати а кто написал это милое приветствие?

0

88

Лучезарная написал(а):

Диз пресный, его автор 100% какое нибудь рукожопое существо с пюре вместо мозгов...
Эх...

*грозит кулаком*
молчать и не обижать мою Лучу
*грозен*
Пепельный
какое приветствие?о.о

0

89

ну не приветствие  , ну объявление,, ну вот это вот про уток)))))

0

90

Пепельный написал(а):

ну вот это вот про уток)))))

ага, прикольная вещь))

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Флудилка » Флуд №7 Имени Корсарища!