МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Важно » На рассмотр админам


На рассмотр админам

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

хм... * поправила галстук*
как ни как я админ и всё таки реашила воспользоваться своими полномочиями.
дорогие мои коллеги - админы и модеры, у меня к вам есть не большое сочинение на тему " я решила улучшить что-то на форуме"

ну и так * откашлялась*

1) вот список тех кого по моему мнению стоит удалить. или убрать хотя бы с основных мест в составе племён
- во превых по тому что многие из них это персы наших нынешних игроков, просто почти всем лень скакать с перса на перс по этому предлагаю иметь ОДНОГО основного и уже от него, подписывая сверху имя писать за остальных.
- во вторых конкретно начало надоедать, потому что у нас некоторые друзья которые не заходят всё равно продолжают управлять всем светом только потому что они наши друзья.

список
1) Зимняя ( аккаунт)
2)Лунная Тень ( не как перса, а как аккаунт)
3)Пряный
Пыль
Травка
Крапивка
Синяя Звезда
Жаворонушка
Чернолистая
Туман
Каштанчик
Белолапик
Виноградная Звезда
Чиж
Коготок
Парадизик
Шелест
Огненный Туман
Корица
Листва
Звезда Рассвета
Медвежонок
Светлячок Ученик
Воробушек
Черника
Чернохвост
Сказка
Бездыханная

сосбтвенно кто чей перс сами разберётесь потому что у вас мадамы их 1000

2) на счёт подписей над аватарами. думаю стоит сделать это привелегией онли админов,  я лично ПОСТОЯННО путаюсь кто в каком племени и кто он там

3) Считаю нужно как-то ограничить флуд. Многие заходят во флуд. например закрыть его чертям и общаться в чате.

4) молодёжный слэнг в постах - ужас ребят, будьте более мение литературными!

5) у многих ( без имён, я тролль) весь пост состоит из речи предыдущего и одного предложения от себя. НЕДОПУСТИМО!

кажется у меня закончился запас куриных мозгов.
теперь можно швыряться помидорами, тапками и гальваническими элементами

0

2

Морская Волна
Нет, Морс. Этих персов удалять нельзя (и как аккаунты тоже). Это все активные участники. Ну и что, что мы иногда пишем за своих персов от лица основного. Если аккаунт не будет существовать, то и перса как такового не будет. Кто придёт на ЖВЛ впервые ничего не поймёт, что за перс? Некоторые, да, не заходят и даже анку не написали. Этих можно удалить. Но не тех, за которых мы играем и те, кто заходит, но не часто (Каштанчик, например)

Морская Волна написал(а):

Считаю нужно как-то ограничить флуд. Многие заходят во флуд. например закрыть его чертям и общаться в чате.

Это тоже нет. Блин, Морс, флуд создан для общения. Нкоторым хочется высказаться. Они же заходят сюда не только для того, чтобы посты писать.

Морская Волна написал(а):

молодёжный слэнг в постах - ужас ребят, будьте более мение литературными!

Согласна. Ещё меня бесит, когда в постах вставляют зачёркнутый шрифт.

0

3

Морская Волна написал(а):

Каштанчик

Нееееееееееееееееееттттттт!*в ужасе*

Морская Волна написал(а):

флуд. Многие заходят во флуд. например закрыть его чертям и общаться в чате.

это жестооооко

Морская Волна написал(а):

молодёжный слэнг в постах - ужас ребят, будьте более мение литературными!

ну, с этим согласна
Но некоторых персов по моему мнению удалить то можно) Тех, кто не появлялся с июня-июля к примеру)Я уверена, что они больше не зайдут...

0

4

вы не понимаете что я имею ввиду под флудом!
многие ( опять без имен) ТОЛЬКО ВО ФЛУДЕ И СИДЯТ! ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО ДО ЧЁРТИКОВ РАЗДРАЖАЕТ! ДОБАВЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА В ВК И ОБЩАЙТЕСЬ СКОКА ВЛЕЗЕТ

про аккаунты я всё равно буду стоять на своём.
сделать одного основного и подписывать. ВАС ТАААК МНОГО что путаемся все, кто чей перс

0

5

Морская Волна
А и не важно кто чей перс. А путаница будет большая, когда придут новые люди. Смотрят - перс удалён, ну чо тогда к ниму в семью записаваться и играть с ним?
Флуд тоже нельзя закрывать. Ты не можешь выгнать всех из флуда. Точно так же, как и не сможешь заставить писать посты.

0

6

я?
уверена?:Dспроси у Лучи как когда то я всех тут гоняла :D
вот ты и сама сидишь во флуде а пост так и не написала

0

7

Морская Волна
Оу. Это, кстати, тоже флуд. хD

0

8

Морская Волна
Уверена.
Оу. Это, кстати, тоже флуд. хD

0

9

Согласна с заменой статусов. Админам оставить и малюсенькую (не побоюсь этого слова) приписеньку , т.е. приписку ( блаблабла такого-то племени). Ну чтобы различатся в конце концов. А то лазить и искать кто-где немного тупо...

Морская Волна написал(а):

3) Считаю нужно как-то ограничить флуд. Многие заходят во флуд. например закрыть его чертям и общаться в чате.

Флуд любят все))))))))))) флуд почитаем всеми... Флуд - гроб хосподень для всех форумщиков, так сказать библия.

Флуд не умрёт никогда. Если его запретить - народ просто-напросто уйдёт. :dontknow:
Если народ сидит во флуде - значит плохая активность.Развиваем сюжет !!! Творим посты во всех племенах!!! Ото всех персов делаем посты , там где они (персы) находятся. т.е. творим активность ... Ну дальше вы знаете.
Например. Вы говорите убрать Небесное. Проблема.
выход. Моих небесных растасовать по племенам , тоесть - (да да я люблю это слово) - Звезду рассвета например в Ветра - длинные ноги, быстрые лапы. А Чижа - тоже туда. На радость сюрПризу)))))))))))

0

10

Морская Волна
зачем менять статусы?
вписываем племя/должность в графу и не паримся.
на счет флуда:
я,кстати, думаю наоборот. убрать чат, оставить флуд. ибо флуд, все-таки как никак повышает статистику форума.

0

11

Тем более. Флуд- это же общение!

Эдельвейс написал(а):

ибо флуд, все-таки как никак повышает статистику форума.

и магнитит гостей))))))))))))))))))))))

0

12

Код:
Флуд любят все))))))))))) флуд почитаем всеми... Флуд - гроб хосподень для всех форумщиков, так сказать библия.

я не люблю флуд :dontcare:

Код:
.Развиваем сюжет !!! Творим посты во всех племенах!!! Ото всех персов делаем посты , там где они (персы) находятся. т.е. творим активность ... Ну дальше вы знаете.

согласна полностью)

Я не против Небесного племени...
пусть будет если хотя бы два человека будут там более или мение активно играть

и СМолка у нас не флуд, у нас спор

0

13

Пепельный написал(а):

Согласна с заменой статусов. Админам оставить и малюсенькую (не побоюсь этого слова) приписеньку , т.е. приписку ( блаблабла такого-то племени). Ну чтобы различатся в конце концов. А то лазить и искать кто-где немного тупо...

Места уже в подписи нет. Просто можно поставить в подпись юзики и всё.

Пепельный написал(а):

Флуд любят все))))))))))) флуд почитаем всеми... Флуд - гроб хосподень для всех форумщиков, так сказать библия.

Ахах) Согласна, Ник. Полностью. Ну без флуда как то странно, согласитесь?

Пепельный написал(а):

На радость сюрПризу)))))))))))

ААА! За что? ЧтоПризрак вам сделал? хDDD Ну да, это хорошая мысль. Но того придётся менять Звезде Рассвета ник х)

Эдельвейс написал(а):

я,кстати, думаю наоборот. убрать чат, оставить флуд. ибо флуд, все-таки как никак повышает статистику форума.

Да и чат можно оставить. Да чем же он мешает? Из за этого активность не повысится)

Морская Волна написал(а):

я не люблю флуд

Да, мля, Морс, дорогая!) Сама же там сидишь.. Я, например, не люблю игры. Да, вот их можно убрать. Но зачем? Ещё раз говорю, активность из-за этого не увеличится.

Морская Волна написал(а):

и СМолка у нас не флуд, у нас спор

Если так мыслить, то всё, что не игра, то флуд.

0

14

Я думаю что не туда зашла ,  но можете меня модером сделать?

0

15

Доминика
причины?основные умения?опыт работы?

0

16

Доминика
Как то неожиданно. У нас модераторов мло, но зать админов с перебором. Не знаю... Почему вдруг решила?

0

17

Итого я как всегда приперлась подводить итоги:

Морская Волна написал(а):

спроси у Лучи как когда то я всех тут гоняла

Было было ХД Их тех времен я крепко накрепко запомнила  что Морс - великий и непобедимый предводитель способный провести через трудные времена! Но в мирное время от скуки подается настроению чего нибудь сделать и изменить... Без обид, ок?

Убрать чат - нет. Зачастую надо срочно отписаться об отсутствии (пока родители не видят, что ты добрался до компа на пару секунд) или нечто другое. Да и вообще, разве он кому-то мешает?

Убрать флуд - глупейшая идея, Морс, без обид. Нет.

Разобраться со статусом - безусловно. И я даже знаю как! В профиле давным давно созданы поля положения. (см. внизу)
http://uploads.ru/t/A/C/b/ACbU2.jpg

Иииии... о акках
Вернемся к статусам. Ну и как мы будем понимать кто есть кто? Писать перед каждым постом: Имя, пол, возраст, положение, племя... Уж не уж то кто-то будет это делать? НЕТ! Написать анку, загрузить аватар, создать тему с отношениями... Все это таинство становления перса крайне важно и пресекать его нельзя, именно поэтому у нас разрешена регистрация на один мэйл. Вторые, третьи акки РАЗРЕШЕНЫ! Но, раз уж действительно зашел о том вопрос давайте ограничим: на одного человека не более трех акков.

И, ребят, на будущее. Внизу есть особый скрытый форум для этого. Не устраивайте срачку на глазах у всего форума...

0

18

Эдельвейс

Ну я все еще пытаюсь вытянуть из безнадеги один сайт и очень часто посещаю остальные.

Смола написал(а):

Как то неожиданно. У нас модераторов мло, но зать админов с перебором. Не знаю... Почему вдруг решила?

Смола
Потому что мне больше нравится быть модером!

Отредактировано Доминика (2011-16-10 20:52:22)

0

19

Доминика
Простите, администрация вынуждена вам отказать.
Для нашего форума модератор - это человек, желающий улучшить жизнь форума, помогать ему в развитии, а не просто почётная должность.

0

20

Доминика
Ох, не поняла ты меня.
Мы ставим модерами только проверенных людей, сори. Может потом, когда мы поймём, что ты надёжна в таких отношениях.

0

21

короче так :D
я возвращаю себе любимой должность главного гонялы форума.
Флуд - оставляйте, пожалуйста, но блин НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ ПОСТЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ФЛУДИТЬ ВО ФЛУДЕ

Смола
и во флуд я захожу только потому что там все и мне надо чтобы моё сообщение увидели все :dontcare:

0

22

и я предупреждаю...
я скоро начну всех ЖОСТКО ГОНЯТЬ. НАДОЕЛИ ЛЕНТЯИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ

0

23

а ещё написать обязанности всех!!!!
а то я ничерта не вижу

0

24

Морская Волна
Ладно, Морс, проехали х) Прошли те времена, когда мы с тобой переполняли всю флудильню...

0

25

Смола

а такие были О_о я уж не помню когда последний раз нормально во флудилке сидела.
может я туды и вернусь если вы начнёте играть

0

26

Морская Волна
Когда я только пришла, и мы обсуждали отгрыш Зимней со Смолой... Это я точно помню...

0

27

Смола
эт было бляха давно и не правда

0

28

Морская Волна
Короче, если ты так хочешь играть, дуй на поляну реще.

0

29

Волчонок
я так то там :В

0

30

Морская Волна
Так пиши, пиши х)

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Важно » На рассмотр админам