МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь отдыхают воины-старшие, и те, которые ещё вчера были оруженосцами!

0

2

----начало игры----
Войдя в пещеру войнов,Клубок окликнул свою наставницу.-Пещаная Буря,пойдём тренероватся?Ему нетерпелось начать обучение и поэтому он ждал своё первое занятье с большим нетерпеньем."Интересно чем мы будем заниматся?Может охотой?"-подумал Клубок.

0

3

В пещеру войнов медленно,неторопясь вошёл Клубок.
-Пещаная Буря,ты здесь?-мяукнул энергичный ученик.
"Когда у нас будет вторая тренеровка?И что мы будем там делать?"На прошлом занятие они обходили границы Грозового племени.

0

4

мррррррррр... вечно эти оруженосцы поспать не дадут! пробурчал умываясь заспанный кот.
умывшись я пошёл к куче с едой. куча с едой-------->

0

5

<------------куча дичи. пришёл и плюхнулся на подстилку

0

6

проснулся и начал думать что сделать пойду ка посмотрю на тренировки решил кот. песчаный овраг---------->

Отредактировано Черногрив (2009-04-08 15:11:44)

0

7

Львиносвет проснулся рано. Солнце ещё не встало, а все коты в палатке мирно спали. Львиносвет вышел из палатки войнов.
Я вчера так и не поел! Схожу поем сейчас, пока Берёзовик не проснулся.-подумал кот и подошёл к общей куче.

0

8

Львиносвет вошёл в тёмную пещеру. Так как сейчас был день в палатке войнов никого не было.
Наверное патруль уже ушёл...Жаль...Может сходить на охоту? Или пойти к Берёзовику? Может он уже закончил? Да! Пойду к нему.-котик постоял немного в пещере, затем выскочил из неё и побежал в сторону пещерки целительницы.

0

9

Проводив взглядом Берёзовика и Львиносвета, Полоска грустно улыбнулась, поала плечами и попрыгала к Солнцелике.
- Ну? Что сидим? Пора! - кошечка боднула лбом мамину ногу и хихикнула.

0

10

Черника вошла в палатку и села на подстилку. Она уставилась на свои лапы.Почему в моей жизни всё так плохо?

0

11

---палатка целителя.
Огнегрив вошёл в палатку воинов. В палатке никого не было, кроме Черники.
Она что, грустит?-удивился кот. Сам он был в радостном настроении, и поэтому, увидев Чернику тоже погрустнел. Что случилось?-заботливо спросил Огнегрив, подойдя к кошке.

+1

12

Огнегрив незаметно подошёл к чернике- -Что случилось?-сказал он.
-А? Что? Ах, это ты, Огнегрив...-Чернике при его виде сразу стало лучше.--Я, я думаю о своём прошлом, о семье... У меня этого никогда не было... У меня нет прошлого... А если у меня нет прошлого, значит никогда не будет будущего... Я потеряла всё, что у меня было...

0

13

Я, я думаю о своём прошлом, о семье... У меня этого никогда не было... У меня нет прошлого... А если у меня нет прошлого, значит никогда не будет будущего... Я потеряла всё, что у меня было...
-запинаясь, ответила Черника. Ясно,-печально протянул Огнегрив и лёг, вплотную приблизившись к воительнице. Он посмотрел на неё своими яркими зелёными глазами. Но у тебя есть друзья, и все тебя любят, а в племени уважают,-хотя рыжий воин уже совсем не был уверен, что они с Черникой просто друзья. Поэтому он перевёл тему. Может, сходим в патруль?-предложил Огнегрив, и стал лихорадочно перебирать воинов, думая, кто же ещё согласится пойти, но решил никого не приглашать. Кот вопросительно посмотрел на Чернику.

0

14

-Ну, давай.-Черника была согласна с Огнегривом. Она не одна. У неё есть друзья, и Огнегрив... Она знала что их отношения выше дружеских... Между ними что-то есть. При его виде она как- будто утопала в его глазах... Черника поняла, что влюбилась.

0

15

Огнегрив, не зная, почему, кивнул, завороженно глядя Чернике в глаза.
Давай проверим границу с Речным племенем?!-выпалил он первое, что пришло в голову. Но Огнегриву эта мысль всё равно понравилась - Нагретые Камни он очень любил, на них можно было погреться в самую холодную погоду... Он первым направился из палаткаи.
---Нагретые камни.

0

16

Огнегрив вышел из палатки. Черника встала, и, как маленький котёнок начала тихо верещать. После этого она вышла из палатки и отправилась к нагретым камням за Огнегривом.
--Нагретые камни.

0

17

В палатку вошла Солнцегривка и потянулась.Сегодня она охотилась весь день и очень устала. Она плюхнулась на подстилку и закрыла глаза.

0

18

Проснувшись,Солнцегривка потянулась и огляделась. Решив поохотиться,она побежала к нагретым камням,не подозревая о том,что там происходит...------>нагретые камни

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера воинов