МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Огнегрив открыл глаза и снова закашлялся.
Но всё же ему було лучше, чем до сна. Наверное, я выздоравливаю,-неуверенно подумал он.
Но у него всё равно был сильный жар и слабость. Ему больше не спалось и он, увидев что его сестра спит, обратился к Серерянке:
Сколько в племени болеющих котов?-тихим озабоченным голосом спросил воитель.

0

62

*всё ещё спить*

0

63

Сколько в племени болеющих котов?тихим озабоченным голосом спросил воитель и посмотрел на Серебрянку.
Я незнаю.Но мне кажется где-то 5-6 котов.грустно вздохнула кошка.Она нехотела говорить о ввух кошках которые были мертвы.И о котёнке,он на пороге в Звёздное племя.
Остролистница неговорила тебе какой у тебя кашель?подошла Речная целительница к рыжиму коту со смесью.
вот,попробуй съешь немного,может быть неприятно но всё-таки может помочь...Серая кошка грустными и молящими глазами уставилась на кота.Я несмогу простить себя если из-за меня умрёт кот.Да ещё и из другого племени.

0

64

Остролистница ворочалась во сне.
Ей снился очень тревожный знак...
Она была в тёмном лесу и вокруг стояла суета и шум.
Зелень превратится в черноту,-сквозь шун донёсся до целительницы раскатистый крик.
Она испуганно вздыбила загривок, и выпустив когти, отпрянула.
Но вдруг чья-то тяжёлая большая лана обрушилась на кошку. И Остролистница потеряла сознание.
Очнулась она в светлом летнем лесу. Целительница принюхалась и тут же у неё потекли слюни и заурчал живот.
Вокруг веяло переполненым дичью лесом...
И было так тепло...
Остролистница увидела силуэт какой-то кошки. Чернолапа!-завизжала она при виде её бывшей наставнице.
И всё-таки Остролистница не удержалась от вопроса:
Когда эта хворь кончится?-вопросительно пошевелила ушками целительница.-И есть ли какое-нибудь лекарство от Чёрного кашля?
Не беспокойся,-промурлыкала рыжая кошечка с чёрными лапами.-Скоро... но тебе потребуется поддержка.
То есть мы вместе с Серебрянкой всё-таки сможем избавиться от кашля?-с надеждой спросила Остролистница.
Чернолапа сверкнула глазами.
Вы с Серебрянкой должны отыскать того, кто знает лекарство от Черноты.
Целительница непонимающе заморгала глазами.
Только Одиночка знает это,-продолжила бывшая наставница.
Какая именно?-спросила Остролистница.
Но Чернолапа уже исчезла, вместо неё остался лишь звёщдный свет...

0

65

Мама!!!!захныкал Лотос и подлез под бок Остролистницы.Он не хотел есть тарву и решил спрятатся в чёрно-белой шерсти целительницы.А вдруг его ненайдут?Лотос уже пригрелся и почти уснул под боком кошки но тут она толкнула его в бок и котёнок с писком откатился в сторону.
Мяу!!!запищал он и только.

0

66

Остролистница вскочила и сонно заморгала глазами, услышав мяуканье котёнка.
Лотос?-удивилась она, узнав котёнка.-Что ты тут делаешь?
Хорошо, что это был сон,-растерянно подумала чёрно-белая целительница.

0

67

Он сказал что заболел!подбежала Серебрянка к подруге и белому котёнку за которым несмогла уследить.Я же дала ему мяты!Вот проказник.Не съел!обиженно подумала она.
Но я думую что у него белый кашель!Я сказала тебе съесть мяту ты съель?повернулась но к котёнку и посмотрела на него странным взглядом как буд-то хотели надавить на него что-бы он пошёл и съел.

0

68

Мама!воскликнул Лотос увидев как мать упала обратно на подстилку.Он побдежал к ней и схватив кошкачью мяту быстро съел её.После он подбежал к голубики и лизнул её в носик.
Мяу...

0

69

Остролистница окончательно проснулась и подошла к Лотосу.
Хорошенько обнюхав его, Грозовая целительница с облегчением вздохнула.
Белый кашель,-успокоила она Голубику.-Для такого котёнка, как твой малыш, это совсем не страшно!
Затем она снова повернулась к котёнку.
Как ты себя чувствуешь?-мягко спросила его Остролистница.

0

70

Горло немного хрипит и болит.И из носа жидкость течёт...буркнул он всхлюпивая носиком и отойдя от матери с рахбегу перепрыгнул через Голубику и улыбнулся.
Но я смогу и в детской поспать!Небойся..я не зрожу других котят...пообещал Лотос и опять лёг возле Голубики.

0

71

Горло немного хрипит и болит.И из носа жидкость течёт...-услышала Остролистница, как Лотос буркнул.
Да, Белый кашель,-уверенно произнесла она.-Это не опасно. И других котят ты не заразишь, но пока денёк тебе придётся посидеть тут, с Голубикой...-подбодрила она котёнка

0

72

Серебрянка уныло выглянула из пещеры и округлив глаза быстро подбежала к подруге
Солнце уже почти опустилось,а Серебряный пояс уже сверкает на небе.Мне пора,но завтра ещё до рассвета я вернусь и принесу с собой кошачью мяту.улыбнулась Речная целительница и зизнула Остролистницу между ушек,как котёнка.
Ведь все знают что на территории Речного племени её очень много.И к тому-же мне надо отдохнуть,вдруг у нас в племени тоже что-то успело случится.торопливо пробормотала она и махнув хвостом выбежала из пещеры.
---Речное племя---Главная Поляна---

0

73

Пока, Серебрянка,-проурчала Остролистница. Она немного расстроилась из-за того, что речная целительница ушла, но всё же понимала, что она нужна своему племени. Целительница вздохнула и пошла к своим запасам. Убедившись, что кошачьей мяты пока что хватин на всех, она зашагала к выходу из палатки и села на пороге. Тут же она увидела первую горящую звёздочку на темнеющем небе. Она будто что-то хотела сказать, и вдруг... Эта звезда, словно птица, полетела вниз по небу и остановилась почти у самых верхушек гнёзд Двуногих., темнеющих впереди. Терретория Двуногих-завороженно подумала Остролистница и всё поняла. Она вспомнила, что Чернолапа сказала, что только одиночка знает лекарство от Чёрного кашля.
Мне нужно идти туда и искать одиночку, которая сможет помочь!

0

74

Серебрянка прибежала в пещеру вместе с учеником держа в зубах мокринчик.
Привет Остролистница!Я привела Златоуса ты не против?Он скоро должен стать моим учеником и я хотела что-бы он имел опыт!гордо распушилась целительница и положила свою ношу на пол.
Я принесла Мокринчик!Он помогает против Чёрного Кашля!(правда!!!)

0

75

Привет Остролистница!Я привела Златоуса ты не против?Он скоро должен стать моим учеником и я хотела что-бы он имел опыт!-услышала сквозь сон Остри и проснулась.
А?-Остролистница приоткрыла глаза.-А, это вы. Уже рассвет?-спросила целительница.
Она встала, потянулась, и наспех вылизалась.
Мокричник?-переспросила кошка. Она вспомнила свой сон и немного засомневалоась. Но попробовать стоило! Остролистница кивнула.

0

76

Серебрянка улыбнулась Остролистнице и нагнулась к Златоусу.
Проверь самочустие больных.Вон например того котёнка с кошкой!проурчала она показывая хвостом на Голубику и Лотоса.Она сново выпрямилась и подошл к подруге.Она дала мокринчик Остролистнице, а сама сделала из нескольких липестков кашицу.
Это для тех больных которым глотать очень тяжело...пояснила она кладя кащицу на лист лопуха.

0

77

Ты опытней меня,-заметила целительница.-Чернолапа меня не успела обучить всему, но иногда она меня учит во сне,-призналась Остролистница. Она немного завистливо посмотрела на Серебрянку и Златоуса.
А Воробушек, вероятно, опять где-то гуляет!
Значит, он станет твоим учеником...-прошептала она.-У него есть способности,-мурлыкнула кошка. Она взяла мокричник, и первым делом подошла к Берёзовику, состояние которого было хуже всех.

0

78

Сорри что лезу, а что за сюжет вы тут играете? У нас тут эпидемия?

0

79

Чароит
офф: у нас эпидемия чёрного кашля. Можем отыграть чё-нить)

0

80

Лотос увидела Златоуса.
Привет!Меня зовут Лотос,а тебя?захлопал глазками котёнок увидев что ученик целителя подходит к нему с травами в зубах.Он зажал пасть и отвернулся.
Фууу...я не буду это есть!закопризничал он.

0

81

Лотос только повертел головой и отвернулся от трав.
Не буду!Они воняют как барсук!запишал он хотя даже не знал как пахнет барсук.Он закрыл глаза и зажал паст ьсильно-сильно(как ребёнок у стомотолога XD)как голодный кот не евшись целую луну вцепившись в мышку.Котёнок спрятался за мамой и только иногда выглядывал что-бы посмотреть не идёт ли Златоус к другому коту.

0

82

Златоус тяжело вздохнул и сел ещё ближе к котёнку.
Привет!Меня зовут Лотос,а тебя?-спросил он у ученика.
Я Златоус из Речного племени,-представился золотистый котик.
Поняв, что Лотос никак не хочет есть травы, Златоус фыркнул и сказал:
Если ты не съешь кошачью мяту, то твой белый кашель может перейти в Зелёный, и если ты до тех пор будешь кривляться, то он перейдёт на худой конец в Чёрный кашель-а это смертельно! Даже для таких здоровых котят, как ты,- закончил он и положил перед ним мяту. Съешь,-коротко приказал Златоус. Сейчас он был уверен в себе.

0

83

Лотос высунул носик.Теперь от травы пахло не так как  тот раз.Интересно почему?котёнок подошол поближе и съел пару листочкой мяты.Потом он поморщил носик и отошёл от травы.
Бяка.пискнул он и посмотрел на Златоуса.
А я тоже хочу быть такой как ты!

0

84

Уже лучше,-похвалил Златоус, глядя на то, как Лотос съел кошачью мяту.-На самом деле кошачья мята очень даже приятна на вкус - просто ты её не распробовал,-хитро улыбнулся котик. Затем он подошёл с мятой к Голубике.
Серебрянка сказала, что тебе это надо съесть,-сказал он воительнице Грозового племени, а потом снова подошёл к котёнку.
А я тоже хочу быть такой как ты!-сказал Лотос.
Златоус немного смутился и уточнил:
То есть ты хочешь быть учеником целительницы, верно?

Отредактировано Златоус (2010-13-02 21:49:27)

0

85

Да!И травы есть не надо!усмехнулся он и запрыгал возле подстилки.А мы сможем с ним играть?прищурился котёнок когда он дал такую же траву маме.
А мы сможем играть?А ты меня познакомишь со своими друзьями?А сколько тебе лун?А что ты умеешь?А ты нучишь меня распознавать травы по запаху?стали сыпатся вопросы на Златоуса, а Лотос всё ещё бешенно прыгал и над полом быстро распушал хвостик,а приземляясь сново его приглажывал.

0

86

Остролистница на шум повернулась и увидела скачущего Лотоса.
Эй! Вы там поосторожнее,-предупредила она.-травы не рассыпьте!
Чёрно-белая кошечка подошла ближе к котёнку.
Может, ты уже выздоровел?-хмыкнула целительница.-Ты топаешь, как барсук.
Остри легонько прислонилась щекой к грудке котёнка.
У тебя всё равно есть хрипы,-мяукнула она.-Так что пока посиди спокойно или не бегай так быстро!

0

87

Лотос фыркнул и перестал прыгать.
Когда Ночная Звезда сделает меня учеником тебя!пропищал он и громко чихнул.Потом ещё ра и ещё и ещё.Как только его отпустило он выпучил глазки.
Что это?Кстати когда ты будешь меня травам учить???захныкал он и залез под мамину лапку.Притсроевшись в тепле и уюте он заурчал и вдруг замолчал.
А где Ёж?Я уже давно не видел папу!пискнул котёнок и заплакал.

+1

88

Правда???поднял глаза котёнок и посмотрел на маму.

0

89

Правда!мяукнул он и лёг уткнувшись носиком в лапки.Котик долгое время ворочался,а потом свернувшись колачиком тихо засопел.

0

90

Остролистница одобрительно посмотрела на Голубику и Лотоса.
Златоус!-позвала целительница ученика Речного племени.-Много ли ещё осталось кошачей мяты?
Кошка должна была дать мяты Огнегриву, который с каждым часом подходил ближе к Звёздному племени...

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера целителя