МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

К куче с едой подошёл Клубок.Он проголодался и решёл поесть.Выбрав себе небольшого лесного голубя,Клубок сел есть.
Покончев с едой он облезнулся и подумал:"Вот теперь можно и поохотится!"Поседев ещё немного юный ученик пошёл на охоту.
----->Лес

0

3

А я пожалуй подкреплюсь!-Листвичка улеглась возле кучи и стала есть мышь.Даваи со мной!-И она посмотрела на Белочку.

+2

4

Ну вот,а ты не хотела!Куда пойдём!-Листвичка встала и лизнула грудку.

0

5

Не переживай!-Листвичка потерлась носом о нос сестры.

0

6

Листвичка посмотрела в глубокие глаза Белочки:Я тоже рада,что мы сёстры!

0

7

Листвичка!-окликнула ученицу Остролистница-помоги мне перебрать травы! А я пойду к Ночной Звезде. Кстати, никто её не видел?- Вопросительно посмотрела целительница на двух сестёр.

0

8

Привет!- Остролистница доверительно посмотрела на подругу и прошептала: Можно с тобой поговорить?

0

9

Ягодка
ок) Но не забывай, это игровая тема, ты могла бы спросить в ЛС или в дружилке) ну ладно, ничего. Просто если так будет дальше, админы нам башку оттяпают! :tired:

0

10

<-------выходя из пещеры кот увидел на верху кучи сочную мышку и неспеша подошёл к ней. взяв мышь и у лёгшись в зарослях крапивы начал неспеша есть. поев кот пошёл в лес за дичью. лес--------------->

Отредактировано черногрив (2009-03-08 05:22:17)

0

11

<----------лес.   кот положил дичь в кучу.пойду ка вздремну подумав направился в пещеру.

+1

12

Львиносвет подошёл к общей куче. Так, так что тут у нас! Пожалуй я возьму полёвку!-подумал котик и наклонился чтобы достать
добычу. Он взял в рот мышку и отошёл в сторону.

0

13

-Ну ладно пойдём,-сказал Львиносвет. Кот был немного ошарашен резкостью подруги, он встал и направился к выходу из лагеря. Пгулять можно, но только немного.

0

14

Когда они прошли к выходу Львиносвет оглянулся. Солнце уже встаёт, мне нужно сходить к Берёзовику.-подумал кот и приблизился к Солнцелике:
-Слушай, мне дали оруженосца...Я пойду...Позанимаюсь с ним, ладно? А погуляем чуть позже!-сказал глашатай и не дожидаясь ответа побежал обратно в лагерь.

0

15

Львиносвет подошёл к куче и выбрал полёвку. Он отошёл в сторону и принялся за еду.

0

16

Доев дичь глашатай встал.
Схожу прогуляюсь.=подумал он и вышел из лагеря

0

17

Кое как дотащив голубя до кучи, кошечка скинула его у подножия кучи и уселясь на пятую точку, дабы отдохнуть от столь тяжкого труда, как таскание за собой голубей. Передохнув, она встала, отряхнулась и поскакала на главную поляну.
---) Главная поляна. оО

0

18

Львиносвет пришёл и полжил добычу в общую кучу.
Мне нужно развеется, пойду обойду границы.-подумал глашатай и вышел из лагеря.

0

19

<----песчаный овраг
Белка пришла в лагерь. Ей очень понравилось заниматься с Берёзовиком.
Вот бы и у меня был ученик...Я бы его учила охотиться, сражаться, а самое главное я бы научила его жизни. Как правильно нужно жить, даже если предётся пойти против Воинского Закона...-размечталась Белка. Но у меня его не будет...По крайней мере пока...-расстроелась воительница.
Она подошла к общей куче, и достала от туда голубя. Хороший. толстенький!-промяукала кошка.

0

20

Львиносвет подошёл к Белке.
-Привет!-сказал он и вытащил из общей куче дрозда.

0

21

Белка заметила, как к обще куче подошёл Львиносвет.
-И тебе привет!-весело сказала кошечка. -А мы сегодня пойдём заниматься с Берёзовиком?-воительница молющими глазами посмотрела на глашатая.

0

22

-Конечно, пойдём! Только чуть позже, ладно?-сказал Львиносвет и взяв в зубы дрозда лёг рядом с Белкой.

0

23

<------ Овраг для тренировок.
Грза молча подошла к куче и взяла оттуда костлявую мышку, которая лежала в самом низу. А только недавно прошел дождь, и дичь в самом низу кучи все еще была мокрой. Гроза пристроилась около куста, в стороне от всех. Молча жевав мышь, Гроза чувствовала, что пытается разжевать еще и песок и грязь. Недоев отвратительную мышку, кошечка решила отдохнуть и легла под куст в тени.

0

24

Лес------>
Желтовзгляд положил кролика в общую кучу а себе оставил костлявую мышку. Ему не хотелось есть.
Пойду в палатку-решил он
------>Пещера воинов

Отредактировано Желтовзгляд (2012-26-05 22:04:47)

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Куча с едой