МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

...

0

2

Огнегрив сел на край палатки и стал ждать Пещаную Бурю и Остролистницу.

0

3

Ну... для начала в центр леса. Там мы поохотимся. Клубок с нами?- спросил Огнегрив,-Я хотел посмотреть на его успехи. А потом я пойду в патруль с Остролапкой и с Остролистницей!
-----Лес-----

0

4

<------Пещера над озером Огня
Ночная Звезда прибежала на Главную поляну.Ее сердце все еще тосковало от разлуки с любимым,но кошка знала,что выдержит.Она принюхалась.В воздухе пахло ее ученицей.Кошка поспешила по запаху,ведь у них сегодня первая тренировка!
------>Пещера оруженосцев

0

5

(--- Детская
Всё с тем же важным видом кошка вышла на поляну и отойдя чуть на край, со вздохом распласталась на мягкой, зелёной траве, которая понемногу начинала увядать и вздохнув, перевернулась на спинку. Над землёй проплывали облака, переодически кидая на рыжую полосатую кошечку тень и закрывая её от солнца. Полосатое Ушко задумчиво разглядывала их и зучала в своих мыслях. Тут на нос упал листок и кошка застыла, скосив глаза на нос и принявшись разглядывать его.

0

6

Львиносвет подошёл к Берёзовику.
Привет, не хочешь сходить на охоту?-спросил кот.

0

7

Почувствовав что её носик кто то потёрся, рыжая приоткрыла глаз и с интересом уставилась на ученика, который это сделал. Но тот уже шёл к своему натавнику, который похоже вёл его на охоту. Подумав, Полосатое Ушко резко вскочила на лапки и побежала за Берёзовиком.
- А можно с вами? - поинтересовалась она, наклонив голову на бок. - Я как раз уже того возраста, что бы вскоре становиться оруженосцом. И была бы рада посмотреть на то, как охотятся.. И возможно перенять что нибудь для себя. - наконец закончила кошечка, улыбнувшись при этом.

0

8

Со вздохом проводив Берёзовика и его наставника взглядом, Полосатое Ушко с интересом посмотрела на подошедшую кошку и улыбнулась.
- Привет, мам. - важно кивнула кошечка, обвив лапки хвостиком.
Полосатое Ушко наклонила голову на бок, продолжая разглядывать Солнцелику. Подумав, рыжая кошечка кивнула в сторону ушедших котов.
- Пошли за ними? Я просто хотела поучиться охотиться... - смутившись, произнесла Полосатое Ушко, переминаясь с лаки на лапку. Подумав, она встала на лапки и пошла к выходу из лагеря. Проведём свой патруль! - весело подумала Ушко.
---) Песчянный овраг

Отредактировано Полосатое Ушко (2009-14-10 15:01:48)

0

9

-Вот мы и пришли. Берёзовик завтра мы продолжим обучение, Полосатое Ушко иди к себе, и всем спокойной ночи.-Львиносвет кивнул и направился в свою пещеру.

0

10

Полосатое Ушко помахала хвостом на прощание Львиносвету, но пока решила не уходить и спокойно уселась на землю.
- За что? - Полосатое Ушко недоумённо наклонила голову, глядя на Берёзовика. - Скорее уж я должна извиниться, что прервала твою тренировку... - кошечка смущённо уставилась в землю, разглядывая травинки у себя перед лапками.

0

11

Полосатое Ушко улыбнулась и дотронулась до его лапки своей, как бы этим успокаивая.
- Если бы не ты унюхал, то унюхал бы Львиносвет. Ведь он будет поопытней и вряд ли бы упустил мой запах. - тихо произнесла кошечка, глядя на Берёзовика. И при этом чувствуя что немного смущается... Полосатое Ушко положила хвост на нос, как бы прячась за ним. После она посмотрела в сторону приютившей кошки и приподняв бровь, улыбнулась. Нервы шалят... - хихикнув, подумала полосатая.

0

12

Услышав голос матери, Полосатое Ушко круто развернулась и невиннейшим взглядом посмотрела на неё.
- Да так, гуляла... - кошечка покосилась в сторону Берёзовика и подмигнула ему, как бы намекая на то, что бы тот не рассказывал о её вылазке, дабы Солнцелика не волновалась.

0

13

Услышав предложение, Полосатое Ушко весело подпрыгнула и согласно кивнула.
- Да-да, давай! Я согласна. - произнесла она, продолжая прыгать вокруг Солнцелики.

0

14

Перестав прыгать, Полосатое Ушко остановилась и отряхнула своё тёмно-рыжий мех, чихнув при этом. Чтож, первая тренировка! - весело подумала Полосатое Ушко и прыжками бросилась за Солнцеликой.

0

15

Львиносвет оторвался от Сонцелики и подбежал к Берёзовику.
-Привет! А куда ты хотел бы сегодня пойти?-спросил глашатей и сел рядом с молодым оруженосцем.

0

16

Остролистница, неся в лагерь охапку мяты, споткнулась об камешек, и упала на землю. Но не встала, ведь она уже засыпала на ходу...Кто-нибудь, помогите,-хрипло позвала остролистница, медленно поднявшись.-помогите мне отнести травы в палатку!

0

17

-Я останусь! Вы без меня справитесь!-крикнул глашатай им вслед. Опять занятия сорвались, ну ни чего нагоним, Берёзовик ученик способный, справится. Хотелось бы конечно не отставать от других, всё решено! Завтра идём заниматься!Львиносвет встал и пошёл в свою пещеру.

0

18

Львиносвет подбежал к пещере.
Дальше не пойду, подожду Берёзовика здесь!-подумал глашатай и сел дожидаясь ученика.

0

19

-Конечно пойдём! Ты обязательно станешь воителем! Куда сегодня хочешь пойти?-кот встал и подошёл к берёзовику.

0

20

-Хорошо, я давно хотел проверить Речных котиков! Пошли!-с этими словами Львиносвет встал и пошёл к выходу из лагеря.

0

21

Ночная Звезда выглянула из палатки целительныцы впервые за несколько лун.До этого дня,кошка переносила тяжелую болезнь-Зеленый кашель.Теперь,с надеждой поскорее увидеть солнце вживую,а не из щели в палатке лазарета,предводительница Грозового племени в радостным мявом выскочила наружу.Огядевшись,кошка подумала А ведь еще надо назначить Полосатое Ушко в оруженосцы!С этой мыслью,Ночная Звезда вскочила на камень посреди главной поляны,и громко заговорила Пусть все коты,способные охотиться,соберутся на собрание племени!

0

22

(--- Куча с едой
Услышав зов со скалы, Полосатое Ушко ненадолго застыла и тут же со всех лап понеслась к скале. Перед самой скалой, а точнее чуть в отдалении она затормозила и усевшись, наклонила голову набок. Было интересно, для чего всех созывают. Может меня посветят в оруженсцы? - подумала кошечка, с замиранием сердца глядя на скалу и кошку, восседающую на ней.

0

23

Увидев маленькую кошечку,Ночная Звезда слегка улыбнулась и продолжила Пришло твое время стать оруженосцем.Я нарекаю тебя Полоской!Приложи все усилия,чтобы стать хорошей воительницей племени.Солнцелика!Ты давно заслужила право стать наставницей.Подойдите сюда!Кошка встала, и переминаясь с лапки на лапку,ожидала,когда будущая наставница коснется носом с новым оруженосцем.

0

24

Услышав своё новое имя, Полоска быстро подбежала к скале и остановившись перед матерью, улыбнулась и весело зажмурила глазки.

0

25

- Теперь ты и я официально переезжаем на новое место жительство. Ты обратно к воинам, а я к оруженосцам! - весело обьявила Полоска, потёршись носиком о нос матери - как и пологалась. Вот теперь я ученица. Буду защищать своё племя! - подумала Полоска, важно вылизывая лапку.

0

26

Львиносвет сидел и ждал Полоску. Она теперь оруженосец, как быстро летит время.

0

27

- М.... Сегодня тренировка уже была, значит пока отдохну. - подумав, произнесла Полоска и заметила сидящего в стороне Львиносвета. Вспомнилась его просьба зайти подойти к нему. Вздохнув, ученица быстро поскакало к нему, после чего уселась напротив него и склонила голову на бок.
- Львиносвет, ты вроде что то хотел. - произнесла Полоска, улыбнувшись.

0

28

Увидев Берёзовика, Полоска обрадованно улыбнулась и кивнула.
- Как видишь, нормально. Я кстати перед самым посвящение была на охоте! И поймала голубя. - довольно мурлыкнула Полоска, продолжая улыбаться. - И теперь моё имя Полоска!
Кошечка улыбнулась и немного смутилась. Её тянуло к Берёзовику, но она не очень понимала почему... Хотя и подозревала. Полоска опустила голову и стала задумчиво разглядывать свои лапки.

0

29

-Конечно сходи, Полоска подойди ко мне пожалуйста. -сказал кот и скрылся в кустах.

0

30

Кошка мурлыкнула и потёршись мордочкой о плечо Берёзовика, услышала голос Львиносвета и побежала за ним. Скрывшись вместе с ним в кустах, кошечка с интересом посмотрела на глашатая.
- Так что? - поинтересовалась она, глядя на Львиносвета.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна