МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Львиносвет незнал с чего начать.
-Полоска я...ну...как бы...в общем я твой отец.-наконец признался Львиносвет.
Как же она ответит?

0

32

Услышав слова Львиносвета, Полоска сначала встряхнула головой и зажмурила глаза. Конечно всё было как то странно, но... Но.
- Отец? То есть? А поподробней? - как можно спокойней спросила кошка, взволнованно водя хвостом по земле из стороны в сторону.

0

33

-Твоя мать оставила тебя мне. Но понимаешь...я тогда был слишком молод, что бы нести ответственность за кого то.Я испугался и мне пришлось отнести тебя Солнцелики. Прости меня, прости...-сказал глашатай.

0

34

Кошка задумчиво разглядывала свои лапки, слушая короткий, но понятный сознания рассказ. После она сглотнула и быстро обвила хвостиком лапки.
- А... Сама мать? Она где? Насчёт того что Солнцелика моя мать - я знаю. А также знаю что настоящая мама одиночка.. - пробормотала Полоска, продолжая разглядывать лапки.

0

35

-Я не видел её с тех пор, как она оставила тебя мне. Она действительно была одиночкой. С тех пор я не кого не любил так, как её...-его глаза затуманились, углубившись в воспоминания. Затем же ты ушла? Почему покинула меня?Тебе тогда не было и одной луны, я просто не знал, что мне делать.-пролепетал Львиносвет, он сел рядом с Полоской.
Интересно, поверит ли она мне? Ведь я жил с ней в одном племени, а она даже не знала, что глашатай этого племени её настоящий отец.-подумал кот.
-Пошли.-сказал кот и стал выходить из-за кустов.

Отредактировано Львиносвет (2009-17-10 12:12:24)

0

36

Глашатай вышел из кустлов и подошёл к ученику.
-Ну что чем хочешь заняться?-спросил он.

Отредактировано Львиносвет (2009-17-10 12:58:33)

0

37

-Хорошо, давай на охоту.-сказал Львиносвет и направился к выходу из лагеря.
Он чем то растроен? Я так увлёкся своими проблемами, что совсем забыл, что у меня есть ученик! Какой же я плохой наставник...
-глашатай опустил голову и пошёл в лес.

0

38

Проводив глазами отца, Плоска встряхнула головой. Весёленький денёк так сказать... - со вздохом подумала ученица и выбежав из кустов, побежала в пещеру оруженосцев.
---) Пещера оруженсцев

0

39

Белка вышла на главную поляну. Где же Львиносвет? Мы же договарились встретиться тут. Может он в своей палатке?
Кошка побежала в палатку войнов, но вернулась ни с чем. Белка расстроелась не застав друга там.  Ну где он может быть?-подумала воительница.
И вдруг она почуяла запах Львиносвета. Он исходил из пещеры предводительницы. Что он там делает? Пойду проверю!
------->пещера предводителя.

+1

40

Львиносвет подбежал к подруге.
-Прости что я не пришёл, слушай..мне нудно позаниматься с Берёзовиком, не хочешь пойти со мной?

0

41

Белка подошла ближе и нежно лизнула Львиносвета в щёку.
-Конечно я пойду, давай сеёчас скажем ему!- с этими словами кошка побежала в палатку оруженосцев.

+1

42

Гроза молча наблюда в сторонке за всем этим и невольно усмехнулась. "Эх... Вот бы мне такую семью! Мать Грозы умерла от тяжелой болезни, а отец... Пропал без вести. Все свое детство, да и сейчас, Гроза росла без материнской любви и отцовской заботы. Гроза нехотела об этом ни говорить, ни думать.

0

43

Ворон медленно вышел на поляну и оглядев холодным взглядом лагерь сел в густых кустах крапивы.
-Скука..пронеслось в голове кота.
Увидев Грозу кот подчиняясь какому то внутреннему зову подошел к кошечке и сел рядом.
-Что-то случилось?ты какая то грусная

Отредактировано Кровавый Ворон (2009-18-10 20:08:05)

0

44

Кошечка невольно улыбнулась.
-Да нет, ничего. - Изо всех сил она выдавила из себя улыбку.                                                               Офф: У тебя ученик есть? Я моглаа бы им стать.
Каждый раз при виде Кровавого Ворона она становилась красной как рак. И сейчал она начинала краснеть. Пожалуйста, только не сейчас! Возьми себя в лапы. Но Гроза постепенно все равно стало бордово-красной.

0

45

офф.нет ученика у меня нет.и я не против что бы ты была моей ученицей.
Ворон недоверчиво посмотрел на кошку но промолчал.при виде Грозы в сердце что-то екнуло.рядом с этой ученицей Ворон чувствовал себя хорошо и спокойно.-Что это со мной?-удивленно спросил кот сам себя.-Только не говорите мне что я .....влюбился??? -Кровавый Ворон даже ошалел от своих мыслей.Воин тряхнул головой  отгоняя непрошеные мысли и покосился на Грозу.-Красивая...пронеслось в голове.

0

46

А Гроза все больше краснела. Да что это со мной?! Я что... Нет! ББыть такого не может. Звездное Племя никогда меня так не вознаградит... Что бы смягчить напряженную ситуацию Гроза спросила у Ворона:
-Когда пойдем на тренировки?                                                                        
Офф: Кровавый Ворон
отвечу завтра. Мама из интернета гонит...

0

47

-Думаю что можно начать прямо сейчас.-задумчиво протянул он.отработаем пару боевых приемов в овраге для тренировок.Что скажешь?-кот вопросительно посмотрел на ученицу.

+1

48

Львиносвет подождал Белку у входа и зашёл в лагерь. Все занимались своими делами.
Никто даже не вспомнил о нас...Берёзовик!-он увидел оруженосца на поляне. Нужно извиниться перед ним.
-Берёзовик, прости меня. Я был занят и совсем забыл про тебя...Но мы можем сейчас пойти на тренировку, хочешь?

0

49

-Мы прямо сейчас можем сходить в песчаный овраг, хорошо?-Львиносвет был рад, что ученик простил его.

0

50

-Да?! Ну это просто замечательно! Пойдём, покажешь мне его!-сказал Львиносвет и направился к выходу из лагеря.
---->песчаный овраг

0

51

- Ну пойдем! Так давно не размянала лапы! - Гроза была искренне рада что сможет отвлечься от своего краснения хотя бы на время тренировки. Посмотрев на глашатая Львиносвета она невольно пожалела его. И особенно Березовика. Вдруг внезапно в ее голове возник неожиданный для нее самой вопрос. А каково это - стать глашатаем? Гроза не была властелюбивой, да и не будет. Отгоняя прочь странные мысли ее осенила другая. А что если я люблю Кровавого Ворона?! Для нее ответить на эти вопросы было очень сложно и она решила не забивать этим голову.
-----Овраг для тренировок

0

52

Ворон улыбнулся заметив повеселевшую мордочку Грозы и поднявшись пошел в след за ней в овраг.
-------->песчаный овраг

0

53

Остролистница выбежела на поляну и оглянулась.
Всё было спокойно и тихо.
Целительница облегчённо вздохнула и кинулась в сады Двуногих, чтоб собрать Кошачьей мяты для заболевшего берёзовика.
---------------Сады Двуногих

0

54

Утро выдалось ясное, солнечное. Хоть розоватый рассвет ещё и не совсем ушёл, но туман рассеивался, и постепенно всё отчётливо становилось видно. Первые лучи солнца падали на спину и слабым теплом грели тело. Так как Сезон Падающих Листьев уже вступил в свои права, солнце не приносило такой радости, тепла и жизни, как в Сезон Зелёных Листьев. Куча была мелковата по сравнению с той, что была несколько лун назад. Кедра опечалилась и поискала глазами того, с кем можно было бы побеседовать, поохотиться или ещё что-то поделать. Хотелось бы сделать что-нибудь полезное для племени. Охотничий патруль был переполнен воинами и учениками, да и кому же он уже ушёл. Кедра начала мысленно перебирать всех своих лучших друзей, знакомых. Но и они были либо заняты, кто ещё спал, а кто ушёл в патрулирование. "Может... проведать Остролистницу?"
Кедра уже собралась сделать шаг в сторону пещеры целительницы, но тут вспомнила, что она не давно пошла за Кошачьей Мятой. "Эх, пойду, помогу её что ль..." - устало подумала кошка и направилась к выходу из лагеря.

----->Сады Двуногих

0

55

Остролистница выбежела из палатки и увидела Кедру.
Привет,-пропыхтела кошка, поздороваясь с сестрой.-Берёзовик заболел Зелёным кашлем... и я собиралась сходить в сад Двуногих, где жила Рыжинка,-целительница помолчала и вдруг у неё появилась идея и она воскликнула:
Может, вместе сходим? Веселее будет,-Остролистница лукаво подмигнула и вопросительно посмотрела на Кедру, надеясь на её согласие.

0

56

Не успела Кедра оглядеться в поисках сестры, как та сразу же побежала навстречу. "Как ты всегда вовремя..." - пронеслось в голове у воительницы.
-Берёзовик заболел Зелёным кашлем... - только подбегая пропыхтела целительница. У Кедры и так было сегодня не самое лучшее настроение, а тут ещё такой подарок... Лишь только стоило подумать Кедре о Зелёном Кашле, как в животе сразу холодело и тревога волнами распространилась от Кедры. Остальную часть речи Остролистницы Кедра даже не услышала и перебив её, выпалила:
-Как?! Пошли за Кошачьей Мятой! Нужно срочно предупредить Ночную Звезду, ведь зараза будет с каждым днём всё больше распространяться по лагерю... - обрывавшимся голосом крикнула она и рванулась вон из лагеря. Лишь когда воительница пересекла всю поляну, она остановилась около входа в лагерь, решив подождать сестру.

---->Сад Двуногих

0

57

Остролистница устало заковыляла за сестрой, и еле её догнала...
-----------Туда же

0

58

На еле волочившихся лапах Кедра просочилась через туннель и уже была на Главной поляне. Сил не было. Хотелось только упасть и... И умереть. Но кошка была с рассудком поэтому не пошла никуда заканчивать жизнь самоубийством. Притом, это всего лишь усталость, которая мигом слетит с лап. Кедра уже была глашатаем, о чём в данный момент она сильно пожалела. Нужно было собрать патрули, прежде чем спокойно отдохнуть. Тут кошка, как только решила осмотреть поляну, почти сразу заметила Остролистую. "Отлично!" Кедра медленно встала на лапы и направилась к подруге.
-Остролистая! Возглавь сегодня Дневной, охотничий патруль и набери воинов, с которыми пойдёшь. - с этим поручением кошка развернулась и забравшись под куст ежевики и свернулась клубком, так и не дождавшись ответа.
-Ибо я сегодня с ночи на лапах. - пожаловалась она и уснула.

0

59

Туманолапка с радостью пробежала по главной поляне. Ей было очень весело и легко. Она упала на бок и стала играть с своим хвостом. Немного позже Туманолапка встала и отряхнулась. Чтобы мне сделать? В лес! Точно! Бегать в лесу! и кошечка с высоко поднятым хвостом побежала в лес.>>>Лес

0

60

Кошка прибежала из леса с дико стучащим сердцем. Она весь день пробегала за мышью которая ушла. Кошечка села и стала думать. Пойду я лучше в палатку учеников, а то здесь скучно. Туманолапка встала и пошла в палатку учеников.--->Палатка учеников.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна