МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Офф:не могу зайти за Снежного =(

Котик со скукой на мордочке прошествовал через поляну и грациозно опустился на землю в углу,где мягкий снег был словно пух.Снежный примял снег лапами и улегся в образовавшееся гнездышко.Было прохладно,но в пещеру лезть не хотелось.Можно было бы конечно сходить на охоту,но одному как-то грустно.Поэтому котик решил кого-нибудь подождать.

0

62

Лес Р.п.-----
Остри галопом выбежела из леса и ворвалась в лагерь, затормозив на главной поляне. Целительница посмотрела по сторонам, ища глазами Ночную Звезду. Ей надо было срочно с ней поговорить. Она пожала плечами, и решила поискать предводительницу Грозового племени в её же пещере.
----Палатка предводителя.

0

63

Котёнок прибежал на поляну.Он начал осматриваться, в поисках Наставника.Страно, Его до сих пор нету..чтож..подожду его тут.Подумал котёнок ипродолжал осматриваться в поисках Наставника.

0

64

Снежный повернул голову на шум.
-Мрр?
Кот встал и направился к черно-белому ученику.Воин привественно потерся носом о нос Остролапа и сказал:
-Привет.Ты ведь меня ждешь?-и,даже не дав ученику ответил продолжил:-олично.Мы идем на охоту.Давно пора тебя погонять
Снежный улыбнулся про себя.Да,быть наставником-это хорошо.Белоснежный кот поманил ученика хвостом и бросился в лес
---Лес--->

0

65

-Да! - Твёрдо ответил ученик и побежал за наставником в лес.
--->Лес

Отредактировано Остролап (2010-04-03 18:21:22)

0

66

Палатка предводителя------
Остри выбежела на главную поляну и резко затормозила, принюхавшись. Когда она заглянула в палатку предводительницы, Ночной Звезды там не оказалось. Целительница устало вздохнула, не зная уже, что и делать. она запрыгнула на Скалу и надеялась, что хоть кто-нибудь подойдёт послушать её сообщения. Но чёрно-белая кошечка с грустью понимала: сейчас не самое лучшее время, ведь почти две трети Грозовых воинов больны Белым, Чёрным или Зелёным кашлем, а те, кто не болеет, ушёл в патруль или на охоту. Один воин должен был сторожить лагерь, но ему некогда - Остролистница даже не стала узнавать, чья сегодня очередь сторожить лагерь. Она растерянно поскребла когтями по твёрдой поверхности Скалы. Последний раз глубоко вздохнув, целительница проворно спрыгнула с камня и побежала в сторону Речной территории, чтобы сообщить Волне неудачную новость, что в Грозовом племени все оказались заняты...
----Речное племя. Лагерь. Гл. поляна.

0

67

Черника едва дошла с Огнегривом до поляны. Мокрая, вся дрожавшая, она кое-как решила все-таки донести друга до палатки целительницы.

0

68

Тёмная Буря написал(а):

Кто знает,Ночная Звезда заходит?

Мы с Админ-советом сейчас решаем, что делать с Ночни. Позже сообщу!))
________
(отписываюсь за Остри и Стеф(Эйфи) вместе.
Речное племя.--->
Остролистница вбежала на главную поляну. Сначала она увидела Тёмную Бурю и сразу побежала к ней.
Привет,-быстро поздоровалась она. Это было на неё не похоже, ведь обычно целительница мягка и дружелюбна. Но сейчас было не то дело... Опасность грозила всему лесу!
Стефани спряталась за спину Темни, когда увидела покзавшуюся ей грозную кошку, несущуюся к ним. Неужели она и есть предводитель?-растерянно подумала она.
Но Остри заметила кошечку и вопросительно посмотрела на Тёмную Бурю. ...Это кто?-спросила она, уже почуявшая, что это домашняя киска.
Домашняя кошечка попятилась назад. Я... ну... это... тут... меня....-пролепетала она, не зная, что ответить. Стефи с мольбой в глазах посмотрела на подругу, ожидая помощи.

0

69

---гл. поляна Реки---

В Грозу вбежали сразу трое речных: две ученицы - Соль и Астри, а так же воитель - Полос.
Пришло время когда границы племен стерлись и потому воители Реки без опаски (хоть и с тревогой) вошли в чужой лагерь.

Но в нос ударил, запах встретить который они совсем не ожидали - пахло домашней киской.
Полос презрительно сморщился.
- Грязные Грозовые воители до сих пор ютят всех подряд... - подумал огромный кот.

Но судя по реакции Остри, и она не была знакома с домашней киской.
- Куда катится этот мир? - вздохнув Полос шагнул на середину.  Две ученицы последовали за ним.
На поляне стояли Темни (знакомая Сози по совету), домашняя киска и ещё несколько Грозовых воителей.
Полос вопросительно глянул на Остри и встал за её спину показывая тем что отдает бразды праления в её ловкие лапки целительницы.

0

70

Остролистница чувствовала за собой Полоса, Соль и Астри. Было заметно, что те напряжены присутствием незнакомки. Чтобы спасти всеобщее молчание, выступила целительница.
Тёмная Буря, мы позже разберёмся с гостьей,-она указала хвостом на Стефани,-отведи её в мою пещеру, я вижу, что она пришла с добрыми намерениями.
Затем Остролистница заметила Чернику и Огнегрива. Огнегрив был, видимо, без сознания, и он, и Черника, были мокрыми до кончика хвоста. Великое Звёздное племя, что с вами?-ахнула чёрно-белая кошка.-Бегом в мою пещеру!
Остри отметила, что ей некогда высушивать воителей, поэтому она окликнула своего ученика из пещеры целителя. Воробушек, прими, пожалуйста, Огнегрива с Черникой, они промокли, видимо, искупались,-усмехнулась она, но тут же посерьёзнела. - Также у нас гостья. Всё оней разузнай - кто она, откуда. Я сильно занята!
(Отыгрываю за Ворика. Всё равно не заходит, теперь будет моим персом))
Из палатки выглянул серый ученик, сонно моргая глазами.
Неужели опять какая-то беда?-раздражённо подумал он. Воробушек выслушал Остролистницу и кивнул.
Хорошо,-фыркнул он. Серый котик подозревал, что наставница кое о чём умолчала, раз тут ещё и воины Речного племени, но он не стал выражать мысли вслух, просто махнул хвостом, подзывая промокших Чернику и Огнегрива, а также Стефани с Тёмной Бурей. Идите за мной,-коротко бросил он и вошёл обратно в пещеру.
---Палатка целителя.

0

71

----Река
Солнца вбежала в лагерь за друзьями. Она тут-же увидела сестру. Она хотела подбежать к ней ,но вдруг увидела домашнюю киску.Что она здесь делает?!Остри побежала в пещеру и позвала за собой Темни и домашнюю. Солнца побежала за Темни.
-----палатка целителя

0

72

===главна поляна Речного племени
Призрак медленно просунул голову в лаз. За ней последовали передние лапы, потом тело, задние лапы и хвост. Когда они бежали по территории Грозового племени им никто не встретился и поэтому небыло неприятностей. Серый кот выбежал на главную поляну. С боков раздалось шипение и некоторые Грозовые коты даже стали выпускать когти и приблежаться к воителю ветра. Но в этот момент из лаза вылезла Остри и все опустили вздыбленную шерсть.
- Не выпускайте когти. У нас важное сообщение. - проговорил Призрак.

0

73

Офф:
Призрак
так ты ж вроде в патруль просилсо? я там патруль тока собираю, а ты уже тут... Шо за сообщение хоть? и что мне Корсике сказать, которая организует патруль?..

0

74

Чароит написал(а):

Офф:
Призрак
так ты ж вроде в патруль просилсо? я там патруль тока собираю, а ты уже тут... Шо за сообщение хоть? и что мне Корсике сказать, которая организует патруль?..

Короче, Призрак убежал с поляны пл. Ветра и понёсся к любимой Луче в Реку, нашёл её там, Остри встретилась с ним, пошли они на поляну Реки, оставили там Лучезку и вот мы тут с сообщением о барсах)) Как-то так...
________
Онн:
Остролистница, раздав указания Воробушку, вышла на главную поляну следом за Призраком. Некоторые Грозовые коты возмущённо шипели, увидев вражеского воина, многие выпустили когти; испуганные королевы увели своих пищащих котят в детскую. Всё вокруг было в суматохе, но Призрак проговорил: Не выпускайте когти. У нас важное сообщение. Остри выступила вперёд и коротко кивнула.
Призрак прав,-громко сказала целительница.-В Речном племени беда, там стали пропадать коты. Мы выяснили, что их похищают монстры, именуемые снежными барсами, каждый из которых в несколько раз крупнее кота-воителя! Погибли уже несколько котов, включая двух речных целителей - Златоуса и Серебрянку.-Чёрно-белая кошка скорбно склонила голову, но продолжила: Судьба остальных похищенных неизвестна, но одной удалось спасти - воительнице Лучезарной, сейчас она в тяжёлом состоянии в Речном племени. Итак, беда грозит всем племенам, мы обязаны им помочь и прогнать барсов, такова воля Звёздного племени! Речное племя и племя Ветра уже согласились помочь. Нам нужно поговорить с Ночной Звездой, где она?-Остри вопросительно обвела взглядом поляну, ища предводительницу или хотя бы того, кто знает, где она.

0

75

-----пещера целителя
Солнца медленно шла,пока наконец не дошла до главной полянки. ...Нам нужно поговорить с Ночной Звездой, где она?-видимо Остри как-раз договорила все новости. Солнца была расстроена. Она не могла простить Темни. Она ненавидела домашних кошек. Они жирные,избалованные трусы! Как Темни вообще могла так поступить!?Солнца хмуро села и облизала лапу. Она слушала удивлённые вопли котов,как через пелену тьмы. Наконец она взяла себя в лапы и вскинула голову.Я нужна ему...Солнца обвела взглядом толпу испуганных и воинственных котов.Я нужна своему племени и другим тоже...Солнца попыталась крикнуть что-то успокаивающее,но ей крик утонул в воплях котов.Солнца снова села и взглянула на Остри.

0

76

Чароит написал(а):

так ты ж вроде в патруль просилсо? я там патруль тока собираю, а ты уже тут... Шо за сообщение хоть? и что мне Корсике сказать, которая организует патруль?..

офф: почитай наши посты. мы собираем племена. и когда закончим ходить по племенам, то я прибегу х)))

0

77

Призрак возмущённо повёл бровями. На вопрос Остролистницы никто не ответил. Серый воитель легко, немного надменно усмехнулся.
- Так значит никто из Грозовых котов не знает где их предодитель? - приторно-сладким голосом проговорил кот - Славно. Очень славно.
Шипенье возобновилось, но ответа не последовало.
"Почему в тот момент, когда Ночная Звезда нужна, её нет?" - промелькнуло в голове воителя - "Всё идёт против нас... Может мы неправильно выбрали время?"
- Нет... Подожди... Имей терпение... Вы на правильном пути...
Призрак удивлённо моргнул. Никто из сидевших здесь котов рта не открывал...
"Но кто это? Кто это сказал?" Тишина... Серый кот потряс головой, прогоняя непонятное чувство...

0

78

Смола написал(а):

мы собираем племена

А, ну ладно, я просто думала собирать будут только Остри с Морс, ну да ладно, пофиг) Приходи тогда потом обратно в Ветер, и отправимся спасать мир!

0

79

ОФФ

Медуница написал(а):

Приходи тогда потом обратно в Ветер

Ога, мы с ним вместе придём х)))

Медуница написал(а):

и отправимся спасать мир!

О, воодушевляет! хDD

0

80

Офф: Чёто нивкто не продолжает тему,иак что давайте чтоли я продолжу))
---------------------------Онн:
Так значит никто из Грозовых котов не знает где их предодитель?Славно. Очень славно.-сказал Призрак сладким голосом. Что он такое говорит?Коты зашипели. Солнцегривка с невольным изумлением посмотрела на товарища. Он не может обвинять их в этом!Солнца нахмурилась и отошла поближе к Остри.Она уселась в усе от её шерсти и стала наблюдать хза происходящим.Если Ночной Звезды нет в лагере,мы сами наберём патруль и уйдём!

0

81

офф: а племя Теней предупредили?? ну всё равно, я думаю, надо к ним заскочить х)))) сказать что сегодня будет битва и т. д. и т. п.)) и ещё если мы пойдём в Теней, то давайте через болото))) там моя Смол застряла))) ну плиииииз....
Солнцегривка бросила на Призрака удивлённый взгляд, но воин Ветра и ухом не повёл. В его глазах загорелся странный огонь...
Призрак расправил плечи и поудобнее уселся на поляне, подобрав по себя лапы. Он чувствовал горящий ненавистью взгляд на своей шкуре, слышал шипение и шёпот. Серый кот выпустил когти на передней правой лапе и начал вылизывать её. Это выглядело очень нахально. После он сощюрил глаза, чтобы холодный ветер не очень сильно обжигал их, и стал рассматривать Грозовых котов. Под рыжими, серыми, чёрными, пятнистыми шкурами перекатывались сильные мышцы, лапы были напряжены. Ветрянной воитель обернулся, но Солнц рядом не было. Она сидела возле Остролистницы. Призрак усмехнулся.

0

82

Призрак вылизал лапу и обернулся на Солнцу. Он усмехнулся.Солнца посмотрела прямо в его глаза. Они были немного...другими. Зелёные глаза Солнцы скользнули по Призраку и она отвела взгляд на толпу котов. Мне всё-равно,что он думает.Солнца встала и подняла лапу,требуя тишины. К её удивлению племя затихло и обратило взоры на Солнцу. Пора!
-Мы пришли из лагеря Оесного племени! У Речных котов большая беда и мы не можем бросить их!-крикнула ,Солнца. Поляна взорвалась протестами и одобрениями. Наконец всё стихло. Солнцегривка продолжила.
-У них пропала целительница и многие воины! Кто пойдёт с нами,что-бы помочь им?-Солнца с надеждой обвела взглядом поляну. Им нужно время подумать...Подумайте...-прошептала она. Потом она снова взглянула на Призрака,а потом стала смотреть в небо и ждать.

0

83

-Я с вами!-крикнула черная кошка с голубыми глазами. Это оказалась Черника.

0

84

-Я с вами!-послышалось из толпы. Солнцегривка огляделась. Слишком много котов... И тут она увидела кошку с чёрной шерстью,которая воодушевлённо смотрела на них с Призраком и Остри. Солнца радостно кивнула.Хоть кто-то!

0

85

офф: Остри взгляни на моё предыдушее сообщение =)
Призрак слушал Солнц. Она говорила так величественно и властно, как предводитель или глашатай, но серый кот только нервно дёрнул хвостом. Ему хотелось скорее выступить, а впереди ещё племена...
-У них пропала целительница и многие воины! Кто пойдёт с нами,что-бы помочь им? - продолжала Солнц.
Призрак посмотрел на котов... Кто же из них осмелится пойти и помочь другому племени?
-Я с вами! - послышился голос... Призрак улыбнулся и посмотрел в глаза смелой кошки и подмигнул ей.
- И как же звать тебя?  - спросил воин Ветра.

0

86

-Я Черника.-Ответила воительница. Получилось так, что потухшие глаза кошки смотрели прямо на кота.

0

87

- И как же звать тебя?-спросил Призрак . Солнца внимательно посмотрела не него. Я Черника.-ответила воительница. Солнцегривка отвела взгляд. Коты всё ещё не решались пойти с патрулем...

0

88

Остролистница взволнованно обвела взглядом перешёптывающуюся поляну.
Пока отозвалась лишь Черника, все остальные переглядывались, а некоторые, посмеиваясь, толкали друг друга, мол, иди, ты же преданный воин...
И всё. Только она, целительница, которая знала только самые простые приёмы и которую мог победить даже оруженосец, Солнцегривка и Черника, к которой в последнее время Остри приглядывалась. Точнее, к её глазам. Такие неестественные... Но в последнее время у меня нет времени никого осматривать!-раздражённо подумала она.
Кошка махнула хвостом Солнце, предупреждая, что она ненадолго отойдёт.
Черника, подойди сюда, пожалуйста,-Остри еле заметно дёрнула кончиком хвоста.-Это очень важно!

0

89

Черника, услышав свое имя, пошла к источнику звука. Она подошла  к кошке целительнице.-Да?- спросила она.Неужели она догадалась?!- промелькнула в голове кошки тревожная мысль.

Отредактировано Черника (2011-01-01 17:49:01)

0

90

Остролистница пронизывающим взглядом посмотрела прямо в глаза воительнице.
Там царапина,-тихо прошептала она.-На глазах.
Только теперь она поняла. Если рана загноится, это будет очень и очень плохо!
Она может потерять зрение! Всё-таки целительница ещё не всё поняла... Но она решила всё разузнать напрямую.
Что с тобой случилось, и почему ты раньше ко мне не обращалась? Твоя рана может загноиться,-в голосе Остри не было и следа строгости, лишь безмерное беспокойство. Нужно промыть глаза, затем... сок чистотела...-стала мысленно рассуждать Грозовая кошка. Но она решила подождать ответа.

+1


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна