МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

-Твои подозрения напрасны. Я уже ничего не вижу.-горько сказала кошка. Она догадалась...-Это сделали двуногие. Это было еще когда я была ученицей...

0

92

Твои подозрения напрасны. Я уже ничего не вижу.-горько ответила Черника.
Остролистница постаралась унять дрожь, но не получилась. Она округлила глаза, сначала не зная, что сказать...
Почему... почему ты сразу не обратилась ко мне? Может, можно было всё исправить,-выдавила она. Но целительница хотела в этом убедить скорее себя, чем Чернику. Но один вопрос мучал её больше всего.
Как ты смогла стать воительницей и выполнять воинские обязанности?
Остролистница была в шоке. Она впервые встретилась с такой ситуацией.

0

93

-Я, я все чувствую... Я помню, представляю... Мне помогает нос и уши... Я не знаю, как я стала воительницей, я просто слушала наставника, и все.- Пыталась объяснить Черника.

0

94

Я поняла,-грустно ответила целительница, посмотрев на небо.
Боюсь, тебе лучше не идти в патруль против барсов,-задумчиво вздохнула Остри. - Я всё равно должна промыть тебе глаза и закапать соком чистотела - видишь ты, или не видишь, но у тебя не должны загноиться глаза.
Теперь Остролистница поняла, почему Черника не обратилась к ней раньше. Ты боялась, что если все узнают о том, что ты ничего не видишь, то не разрешат тебе быть воительницей?-предположла она.

0

95

Кошка улыбнулась. Это была правда.-Да... Ты права. Но в патруль я пойду. Я сражаюсь как самая зрячая воительница, иначе разницу бы сразу увидели и вычислили меня когда я была еще ученицей...-Черника смотрела в пустоту, было видно, что кошка что то вспоминает.

0

96

Остри задумалась.
Раз никто не догадывается о слепоте Черники, почему бы ей не попробовать? Тем более, она выполняет свои обязанности не хуже любого зрячего воина! Целительница тоже улыбнулась.
Хорошо, иди, только будь осторожна, и как только мы вернёмся, сразу иди ко мне, я тебе промою глаза - это обязательно!-предупредила она.
Кстати, как там Огнегрив? Он сможет пойти в патруль? Будь добра, позови его!

0

97

Черника радостно мухнула головой и побежала в палатку целительницы, на пути крикнув целительнице-Хорошо!

0

98

Солнцегривка посмотрела вслед убегающей Чернике. Интересно,куда она побежала?Вскоре Солнца поняла,что в палатку Остри.Она  не услышала разговора Остри и Черники из-зи шума.Коты гудели и мяукали. Между тем Солнца напряжённо ждала.

0

99

офф: Остри, перейди на предыдушую стр. и посмотри там моё сообщение (важно!) оно в самом низу.
-Я Черника. - ответила Грозовая кошка. Призрак посмотрел ей в глаза ещё раз и в этот момент...
Черника, подойди сюда, пожалуйста, - окликнула её Остри и кошка отвела глаза от серого кота - Это очень важно!
Призрак моргнул. Ему показалось... Но нет... Этого не может быть. Другие коты наверняка бы знали, что их соплеменница слепа... Призрак встряхнул головой и посмотрел на Остролистницу и Чернику. Грозовая целительница осматривала её... глаза! Воин ветра присел от неожиданности.
"Нет... Это не возможно! Она должна быть старейшиной! Она слепа!"
Тем временем слепая кошка повернулась и побежала к палатке целителя. Она двигалась уверенно и правильно, не как слепая. Ком сомнения застрял в душе Призрака. Он встал и подошёл к Остролистнице.
- Остри, я думаю Черника... - Призрак перешёл на шёпот. Он не хотел портить смелой кошечке жизнь. - ... слепа.

Отредактировано Призрак (2011-02-01 17:28:31)

0

100

Остри,я думаю Черника...-начал Призрак.Солнца прислушалась и разоарала едва слышные слова.слепа.Земля ушла из под ног Солнцегривки.Перед ней замелькали Нагретые камни,ошарашенный Огнегрив,смущенная Черника...так вот о чем они говорили перед моим приходом.Солнца матнула головой снова стала думать о Чернике...

0

101

Призрак скосил глаза и увидел удивлённую морду Солнцегривки.
"Она слышала..." - промелькнуло в голове серого воителя. Он посмотрел прмо в глаза рыжей подруги и поманил её хвостом. Потом обернулся к Остри и продолжил.
- Она не сможет жить полноценной жизнью... Возможно она и знает территорию Грозового племени, но территорию других племён, а особенно то место, где обитают барсы... В общем она не сможет увидеть всё... Она может погибнуть. - закончил воин ветра. Потом он обернулся к Солнц.
- Это её секрет и мы не вправе выдавать его. - как нивчём не бывало сказал Призрак.

0

102

Призрак написал(а):

офф: а племя Теней предупредили?? ну всё равно, я думаю, надо к ним заскочить х)))) сказать что сегодня будет битва и т. д. и т. п.)) и ещё если мы пойдём в Теней, то давайте через болото))) там моя Смол застряла))) ну плиииииз....

Окей, сначала в Ветер, потом в Тень, так и быть, через болото ))
________

Остри, я думаю Черника... слепа.-шёпотом сказал Призрак, подойдя к целительнице. Она подавила возглаз удивление, и махнула хвостом.
Откуда он знает? Слышал разговор?
Остри в гневе пронзила кота взглядом. Откуда ты узнал? Это было не похоже на обычно спокойную чёрно-белую кошку.
Солнцегривка взволнованно мотнула головой. ...И она?!
Целительница вздыбила шерсть. Это же тайна!-зло подумала она, буравя взглядом Призрака.
Она не сможет жить полноценной жизнью... Возможно она и знает территорию Грозового племени, но территорию других племён, а особенно то место, где обитают барсы... В общем она не сможет увидеть всё... Она может погибнуть.-закончил серый воин. Остролистница зашипела и хлестнула хвостом по боку.
Даже слышать не хочу!-шипя и рыча от злости, закричала целительница, теперь кажущаяся вдвое больше ростом. - Плевать на то, видит она или нет! Она охотится и дерётся не хуже любого Грозового кота, ясно? И вообще, не твоё дело судить наших воинов! Что же ты сделаешь дальше? Пойдёшь и доложишь предводительнице о том, что в Грозовом племени помимо некоторых нечистокровных воителей есть слепая воительница? Пусть Черника и не видит, но она всё чувствует, ты просто совсем её не знаешь!-говоря это, чёрно-белая кошка драла когтями мёрзлую землю, раскидывая снег.
Это её секрет и мы не вправе выдавать его.-как ни в чём ни бывало сказал Призрак. Сверкнув глазами, Остри отвернулась. Она сама не знала, что на неё нашло.

0

103

Прости-сказала сестра и прижалась к Солнце. Солнцегривка зажмурилась и тоже прижалась к ней. Внезапно Темни подняла голову и спросила:
-Что случилось?
Солнцегривка вздохнула.Я должна ей всё рассказать...Она поманила сестру хвостом в сторонку и рассказала о Чернике и конечно же о сборе патрруля.
Я иду с вами!-крикнула Темная Буря,так что-бы её услышали Призра,Солнца и Остри.Солнцегривка улыбнулась.Это прекрасно!-сказала она сестре и они вместе уселись возле друзей. От былой ссор=ы не осталось и следа...Но...Но что с Остри.?Солнца встревоженно покосилась на целительницу. Она справится со своими чувствами..сама... И Солнцегривка вновь стала ждать новых смелых котов.

0

104

Остролистница написал(а):

Окей, сначала в Ветер, потом в Тень, так и быть, через болото ))

А может сначала в Тень? Ну плиз))) Просто если сначала в Ветер, то я типо должен и остаться там. вот.
_____________________

Откуда ты узнал? - спросила Остри. В её глазах появился не добрый огонь. Призрак спокойно выдержал её взгляд.
- Это и так понятно. Тот кто посмотрит ей в глаза... в общем, он сразу поёмёт! Остри! Надо, что то делать! - прошипел серый воитель.
Даже слышать не хочу! Плевать на то, видит она или нет! Она охотится и дерётся не хуже любого Грозового кота, ясно? И вообще, не твоё дело судить наших воинов! Что же ты сделаешь дальше? Пойдёшь и доложишь предводительнице о том, что в Грозовом племени помимо некоторых нечистокровных воителей есть слепая воительница? Пусть Черника и не видит, но она всё чувствует, ты просто совсем её не знаешь! - с жаром проорала целительница, но Призрак даже ухом не повёл. Он был спокоен. Поведя плечом воитель ветра сказал:
- Спокойно, целительница! Ты слишком бурно воспринемаешь реальность! Тебе не кажется, что теберь, котов знающих, что Черника слепа... э... скажем, немного больше, чем перед твоей бурной речи?
И правда. Несколько котов нервно оглянулись. Вдруг взгляд кота упал на мирно беседующих Солнц и другую кошку из Грозового племени. Призрак нервно дёрнулся, но сразу отступил. Какой смысл отчитывать Солнц что она рассказала о Чернике своей подруге? Всё равно из-за Остри все знают об этом... Ветряной воитель замахал хвостом и в его глазах засветился интерес... Он улыбнулся и подошёл к подруге Солнцегривки.
- Привет. Спасибо, что идёшь с нами. Как тебя зовут? - спросил Призрак и подмигнул ей.

0

105

Призрак написал(а):

А может сначала в Тень? Ну плиз))) Просто если сначала в Ветер, то я типо должен и остаться там. вот.

Ну лады, тогда в Тень...
________

Спокойно, целительница! Ты слишком бурно воспринемаешь реальность! Тебе не кажется, что теберь, котов знающих, что Черника слепа... э... скажем, немного больше, чем перед твоей бурной речи?-спокойно сказал Призрак.
Вот как?-снова вздыбила шерсть кошка.-Да ты... ты!.. Э-этот,-Остролистница сбилась, озираясь по сторонам, вспоминая, как же ещё можно назвать воина.-Плохой кот!-выкрикнула целительница, не придумая ничего получше. Она хотела разозлиться, но осознав, что она такое заумное сказала, заулыбалась. М-да. Остри просто молодец...
Остри тихо захихикала, а затем это хихиканье перешло в смех. Мчусь быстрее своих мыслей, надо же...
Она с трудом остановилась и успокоилась. Прости, сама не знала, что на меня нашло. Ты сам в чём-то прав - но нам, особенно теперь, не нужно скрывать это. Всё равно узнали бы, да и никто не запрещает ей быть воительницей. Мне кажется, если ей отказать, она сочтёт это за опеку или за то, что её отвергнули, как незрячую. Она никогда нас не простит,-недавно дико смеявшаяся чёрно-белая целительница выжала слабую улыбку.
И только сейчас она заметила, что Тёмная Буря тоже захотела пойти...
Вот это уже лучше,-заметила Остри.

0

106

- Привет. Спасибо, что идёшь с нами. Как тебя зовут?-спросил Призрак. Её зовут Тёмная Буря и она моя сестра.-выступила вместо сестры Солнца. В это время Остри засмеялась. И заметила Темни. Темни кивнула ей и с интересом посмотрела на Призрака...Это...взгляд...Солнцегривка настороженно присела возле сестры. Он..кажется он ей чем-то понравился...Солнца с волнением проглотила . Но так нельзя!!Пихнув Темни в бок она шикнула на неё и подвела к Остри,пытаясь отвлечь от воина Ветра. Темни идёт с нами!-довольно проурчала Солнца Остри.

0

107

Призрак сверкнул глазами и дико посмотрел на Остролистницу. Недавние друзья только что не стали врагами...
- Но проблема в том, что ты сейчас сообщила всему племени о Чернике, и я не сомневаюсь, что хоть кто то может невзначать напомнить Чернике о её горе. - прошипел Призрак и повернулся к Солнц и её подруге.
Её зовут Тёмная Буря и она моя сестра. - ответила за сестру Солнц. Призрак улыбнулся.
- Вот как? Интересно... Вы... Совсем не похожи. - проурчал серый кот - В смысле внешностью. Но может только на первый взгляд...
Солнц пихнула Тёмную Бурю в бок и повела к Остри.
Темни идёт с нами! - сообщила она целительнице. Призрак сел и, наклонив голову на бок, стал рассматривать Темни. Это была бурая кошечка с чёрными полосками и белыми носочками на лапах... Белое манишко... Красивые зелёные глаза...
Ухмыльнувшись воин ветра перевёл взгляд на её сестру. Светло-рыжая шёрстка средней длины ярко выделялась на фоне белого снега. Тёмно-зелёные глаза, почти как у сестры...
По телу Призрака пробежали мурашки. Он вспомни шерсть Лучезарной... Светло-кремовая, а мордочка белая... Серый кот вздохнул и тряхнул головой...

0

108

Призрак начал разглядывать их с сестрой. Потом он отвёл глаза и углубился в свои мысли. Интересно,о чём он думает?... Ну ладно,мне не к чему это знать. Солнцегривка снова и снова смотрела на встревоженных котов. Нуу...Кто нибудь! Неужели во всём моём племени так мало смалых воинов?? Солнца вздохнула. Нам претстоит ещё идти в другие племена... Кошка устроилась поудобнее и придвинулась ещё ближе к сестре.

0

109

-Но проблема в том, что ты сейчас сообщила всему племени о Чернике, и я не сомневаюсь, что хоть кто то может невзначать напомнить Чернике о её горе.-прошипел Призрак. Целительница выдержала его взгляд и вздохнула:
  -Я уже поняла. Прости, что так бурно отреагировала, я сама не знаю, с чего я так взбесилась,-Остролистница умоляюще посмотрела на воина Ветра.
  -Темни идёт с нами!-подбежав к чёрно-белой кошке, довольно сообщила Солнцегривка. Остролистница проурчала что-то похожее на "это хорошо" и в нетерпении стала ждать ещё добровольцев. "Это слишком мало!"-подумала она, и видя, как взволнованны Солнца и Темни - сёстры сидели, тесно прижавшись друг к другу.

0

110

-Я уже поняла. Прости, что так бурно отреагировала, я сама не знаю, с чего я так взбесилась,- умоляюще попросила Остролистница. Призрак скосил глаза на чёрно-белую кошку.
- Забудь. Это не моё дело. Ведь Черника не воин Ветра... - растягивая слова сказал серый воин.
Опустив голову и вылизав грудку, Призрак опять подумал о Лучезарной. Вдруг он почувствовал, как Солнцегривка посмотрела на него. Призрак обернулся. Рыжая кошечка сидела возле своей сестры. Могучий воин взглянул ей прямо в глаза. Минуту он смотрел на неё не шевелясь, потом, ухмыльнувшись, серый кот подмигнул ей...

0

111

Маленький серый котик вылез и пещеры учеников и сонно похлопал глазами.Потом поискал глазами наставницу.Нашел.Но тут он увидел,как много еще котов на поляне.В нос Светлячку ударил резкий запах.Ученик потянул носом и повернулся и увидел тощего серого кота,который ни в чем не бывало разговаривал с Остролистницей.Ученик оскалил было клыки,но потом понял,что если бы это было вторжение,то воина давно бы разорвали на кусочки.Светлячок подошел поближе,чтобы послушать разговор соплеменников.
-Темни идёт с нами!
-Идет куда?-недоумевал ученик.Он прислушался повнимательней и постепенно стал понимать картину происходящего.У Речного племени проблемы и им нужна помощь других племен.Грозовое племя собирает отряд в помощь.Но,по-видимому,пока котов слишком мало.
Котенок глубоко вздохнул.
-Надо попробовать.Это же такое приключение!-пронеслось в голове.
Светлячок подбежал поближе к черно-белой целительнице и умоляюще попросил:
-Я тоже хочу пойти.Пожалуйста!
Хоть и выглядел маленьким,но все-таки обучался уже две луны и знал технику боя.Он повернулся и спросил уже у Черники,которая стояла поодаль.
-Можно?

0

112

- Забудь. Это не моё дело. Ведь Черника не воин Ветра... -растянуто ответил Призрак. Остролистница пыталась уловить в столь коротком ответе воина Ветра двойной смысл, но не обнаружила никакого намёка.
  Она обвела глазами поляну. Коты начали расходиться по своим обязоннастям, а некоторые сновали вокруг пещеры предводительницы, обсуждая, куда ушла Ночная Звезда. Целительнице самой, кстати, не помешало бы с ней поговорить и обсудить проблемы. Она была уверена, что мудрая Ночная Звезда не откажет соседям в помощи, но было-бы очень неудобно ни слова не сказать ей, что несколько её воинов идут без её ведома на битву, где могут встретить смерть. Предводительница бы очень разгневалась.
  Вздохнув, Остри вышла из неприятных размышлений и заметила маленького серого котика, в котором сразу узнавался Светлячок, выходящего из палатки оруженосцев и бежащего к ним навстречу. Видимо, он слышал разговор.
  - Я тоже хочу пойти.Пожалуйста!-взмолился он. Чёрно-белая целительница искренне удивилась. "Но ты оруженосец, они могут разорвать тебя на куски!"-хотелось сказать кошке, но она придержала язык. "Но у нас так мало добровольцев!" -грустно подумала она.
Светлячок спросил у Черники, своей наставницы:
  - Можно?-Остролистница взмахнула пушистым хвостом и очень серьёзно сказала серому оруженосцу:
  - Помни, что ты всего лишь оруженосец, а предстоящее сражение по-настоящему страшное. Предстоит драться не с котами, а с барсами, которые в несколько раз больше котов! Подумай очень хорошо. Ты можешь потерять жизнь, а племена дорожат каждым котом, запомни это.-Она повернулась к Чернике. - Но окончательное решение принимать твоей наставнице и предводительнице.

0

113

Черника начала думать. Она не осматривала Светлячка, как сделали бы другие наставники. Светлячок хорошо сражается,но... Эти барсы вдвое больше взрослых котов, а ученика они будут раза в три- четыре больше...
-Это может быть опасно. Особенно для учеников...-Потом воительница замолчала. Да и у меня шансы не пострадать не велики...-Приняв решение, она сказала.-Я не против. Но... Хочу предупредить- спасти я тебя в нужный момент я не смогу.

0

114

Светлячок
офф: на будущее... Призрак крупного телосложения и не очень то тощий!
Призрак почувствовал как к ним кто то подошёл и резко повернул голову и сощюрил глаза. Перед ним стоял котик небольшого роста и довольно хрупкого телосложения со светло-серой, пепельного оттенка шёрсткой.
-Я тоже хочу пойти. Пожалуйста! - котик обращался к Остролистнице. Призрак ухмыльнулся.
-Можно? - спросил маленький оруженосец слепую кошку.
Остри удивлённо посмотрела на котика.
- Помни, что ты всего лишь оруженосец, а предстоящее сражение по-настоящему страшное. Предстоит драться не с котами, а с барсами, которые в несколько раз больше котов! Подумай очень хорошо. Ты можешь потерять жизнь, а племена дорожат каждым котом, запомни это. - Остролистница повернулась к Чернике. Призрак понял почему. Слепая кошка наставница неугомонного оруженосца.
- Но окончательное решение принимать твоей наставнице и предводительнице.
- Это может быть опасно. Особенно для учеников... - подала голос чёрная кошечка. Призрак почувствовал, как по его спине пробежали мурашки.
-Я не против. Но... Хочу предупредить- спасти я тебя в нужный момент я не смогу. - закончила черника.
Призрак склонил голову на бок. Серенький оруженосец был, по виду не очень сильным, но самое главное смелость...
- А почему бы и нет? - вдруг подал голос серый воин племени Ветра. - Я, конечно, согласен, что решение должны принимать наставница, - Призрак сколонил голову перед Черникой. Она этого не увидила, но могла почувствовать - ... и предводитель, но это будет хорошое испытание для молодого кота. Тем более я сомневаюсь, что ему будет угрожать большая опасность. Воины друих племён пойдут за нами и... - Призрак запнулся. Он не знал как зовут оруженосца. - ...и ученик Черники будет окружён со всех сторон опытными воинами.
Призрак опять ухмыльнулся и повернулся к Остри. Он нагнулся к её уху и прошептал:
- Надо двигаться... Посмотри на сонце. Оно скоро сядет... А твои соплеменники могут подумать и всё обсудить.

0

115

офф:Призрак,учла.И мне лень зайти за Светлячка,отпишусь от Вейс.

От Светлячка:
- Помни, что ты всего лишь оруженосец, а предстоящее сражение по-настоящему страшное. Предстоит драться не с котами, а с барсами, которые в несколько раз больше котов! Подумай очень хорошо. Ты можешь потерять жизнь, а племена дорожат каждым котом, запомни это.-Она повернулась к Чернике. - Но окончательное решение принимать твоей наставнице и предводительнице.
Никакого намека на ярость или обидчивость.Не та ситуация.Поэтому Светлячок лишь спокойно возразил:
-Да,но без меня все равно уменьшаются шансы на победу,пусть даже не намного.И если мы проиграем,то лесные племена вообще могут перестать существовать.
Котик склонил голову набок и продолжил слушать,как коты обсуждают его высказывание.Особенно его привлекла фраза ветряного кота.
- А почему бы и нет? - вдруг подал голос серый воин племени Ветра. - Я, конечно, согласен, что решение должны принимать наставница, и предводитель, но это будет хорошое испытание для молодого кота. Тем более я сомневаюсь, что ему будет угрожать большая опасность. Воины друих племён пойдут за нами и... - Призрак запнулся. Он не знал как зовут оруженосца. - ...и ученик Черники будет окружён со всех сторон опытными воинами.
-Я согласен с тобой.-Светлячок повернулся к коту,так как не имел понятия об его имени.
-Тем,более,что я ведь могу не только драться.Иногда для победы можно воспользоваться тенью,а не только когтями.
Его серая шерсть отлично подходила для маскировки на камнях.Барсы,с их огромными габаритами,могут не заметить маленького серого котенка,который проскользнет в пещеру и узнает все,что там твориться.

0

116

- Я согласен с тобой. - сказал оруженосец.
"Ну, конечно, согласен. Ведь сейчас решается твоя судьба..."
-Тем,более,что я ведь могу не только драться. Иногда для победы можно воспользоваться тенью,а не только когтями. - стал рьярно доказывать свою полезность котик.
Призрак наклонил голову и опять обернулся к серенькому оруженосцу.
- Вот именно... - как-то странно сказал воин Ветра. Его глаза потемнели, и он поднял взор на небо. Солнце садилось, окрашивая снег в кровавые цвета. Силуэты котов чётко выделялись на фоне заката. Надо было спешить...

0

117

-Ладно. Светлячок, ты пойдешь на битву, но будь очень осторожен, хорошо?- Черника обвила хвостом лапки.

0

118

-Ладно. Светлячок, ты пойдешь на битву, но будь очень осторожен, хорошо? - согласилась Черника. Призрак довольно махнул хвостом и зевнул. Но правильное это было решение? Серого кота не беспокоило...
- Я слышал... Что где-то на далёких камнях живёт племя котов... Раньше в нашем лесу существовало не четыре, а пять лесных племён... Это не легенда... Говорят, что они отлично прыгают, а подушечки их лап покрыты твёрдой коркой, которая позволяет им ходит по твёрдой поверхности камней. - как-бы невзначай проговорил воин.

0

119

-Ладно. Светлячок, ты пойдешь на битву, но будь очень осторожен, хорошо? - согласилась Черника. Призрак довольно махнул хвостом и зевнул. Но правильное это было решение? Серого кота не беспокоило...
- Я слышал... Что где-то на далёких камнях живёт племя котов... Раньше в нашем лесу существовало не четыре, а пять лесных племён... Это не легенда... Говорят, что они отлично прыгают, а подушечки их лап покрыты твёрдой коркой, которая позволяет им ходит по твёрдой поверхности камней. - как-бы невзначай проговорил воин.

0

120

Черника дернула ухом.-- Я слышал... Что где-то на далёких камнях живёт племя котов... Раньше в нашем лесу существовало не четыре, а пять лесных племён... Это не легенда... Говорят, что они отлично прыгают, а подушечки их лап покрыты твёрдой коркой, которая позволяет им ходить по твёрдой поверхности камней.- сказал серый воин из племени Ветра.
При чем тут это?

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна