МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Солнца с гордостью и уважением посмотрела на Светлячка. Такой маленький,а такой смелый! Солнцегривка согласно кивнула . Но...для отряда это..маловато. Или нет? С другой стороны у нас есть несколько воинов ...Солнцегривка подошла к друзьям и спросила у всех:
Этого хватит?

0

122

=====Территория Грозового Племени
Кот вышел на поляну на которой собралось несколько котов.Штук 15-20.Запах его Небесного племени, его племени почувствовали другие коты и обернулись.Некоторые были в легком замешательстве.Несколько поколений котов не видели 5е племя, Небесное Племя.И старый миф предстал перед их глазами.Вы можете убить меня сразу после похода.Я могу сразиться с кем то насмерть , после... если захотите.я понимаю что совершил преступление и что меня надо наказать, но в силу обстоятельств, как я понимаю, лишний воин вам пригодится?-сказал кот войдя в толпу.сказал он это громко и отчетливо. Он шел и говорил.При последней фразе Улыбнулся.

0

123

Черника хотела посмотреть на кота, но вспомнила, что не может. Она просто смотрела в точку и слушала кота.
-Вы можете убить меня сразу после похода.Я могу сразиться с кем то насмерть , после... если захотите.я понимаю что совершил преступление и что меня надо наказать, но в силу обстоятельств, как я понимаю, лишний воин вам пригодится?- При последней фразе кошка услышала, а точнее поняла, что кот улыбнулся. Но она опять начала думать о своем.-А что если опять сходить к двуногим? Они у меня забрали зрение- они и вернут... НЕТ. Плохая идея.- кошка дернула головой.

0

124

- Этого хватит? - послышался голос рыжей кошки. Призрак обернул голову к подруге.
- Пожалуй, но ты не забывай, что мы позовём воинов и из других племён. По словам Лучезарной... - когти отчаяния больно впились в грудь серого воина, разрывая всё из нутри - ... Барс был всего один...
Как же Призрак заблуждался! Он и не представлял какие потери могут нанести им эти страшные существа...

Вдруг в нос воина Ветра ударил незнакомый запах. Его серая гладкая шерсть сейчас же встала дыбом, когти впились в землю, а из груди исторглось рычание. В первый момент в голову кота вторглась только одна мысль...
" Барсы! Они здесь..." - но тут Грозовые коты расступились, и в круг вышел полосатый кот. Его лапы ступали ровно и красиво, но в тоже время как то скованно. Призрак прищюрил глаза и увидел... Подушечки его лап были стёрты... Так могло быть только у...
"Он из Небесного племени..." - спокойно подумал серый кот. Опустив шерсть и спрятав когти, Призрак наклонил голову.
- Вы можете убить меня сразу после похода.Я могу сразиться с кем то насмерть , после... если захотите.я понимаю что совершил преступление и что меня надо наказать, но в силу обстоятельств, как я понимаю, лишний воин вам пригодится? - проговорил полосатый воин и улыбнулся.
Призрак усмехнулся. Странно, но он недавно говорил о пятом, Небесном племени, и теперь перед ними стоит кот живущий в клане котов, которых изгнали из леса много, много лун назад...
- Откуда тебе известно о наших... неприятностях? - с ударением на последнее слово сказал воин Ветра - Как ты смог найти дорогу в лес? Назови своё имя, чужак. - с насмешкой в голосе проговорил он.

Отредактировано Призрак (2011-24-01 16:23:09)

0

125

Извините, пишу от Чижа.

- Откуда тебе известно о наших... неприятностях?Как ты смог найти дорогу в лес? Назови своё имя, чужак.- Проговорил Серый кот, которого Чиж заметил среди толпы.Он пах Ветром, Племенем Ветра.Мы,- ударение на первое слово - не так глупы.Слухи иногда забредают в лес, а информация не плохая.- полуулыбка - Да и какое то чувство вело , дух братства. - кот говорил отрывками - Чиж.Да , имечко не плохое, но не суди по имени, суди по делам которые можно проявить в битве!..
Насмехаешься...Я своё имя сказал - твоё мне тоже интересно.Но не смотри на меня так, эм... , пучеглазо.
- Очередная улыбка и скрытая насмешка.Ди-а-лог!

Отредактировано Парадизик (2011-24-01 22:36:31)

0

126

- Мы не так глупы. Слухи иногда забредают в лес, а информация не плохая.
"Ты живёшь в горах, дурень." - ухмылка не сползала с морды серого воина ветра. Он держался спокойно и не сводил взгляда с тупой морды полосатого кота.
- Да и какое то чувство вело, дух братства. - продолжал Небесный воитель.
"Он чего, в серьёз думает, что мы не смогли бы без него победить парочку тупых котов-переростков?" - диалог стал превращаться в спор. Призраку не нравился этот полосатик.
- Чиж. Да , имечко не плохое, но не суди по имени, суди по делам которые можно проявить в битве!..
Насмехаешься...Я своё имя сказал - твоё мне тоже интересно. Но не смотри на меня так, эм... , пучеглазо.

Призрак нахмурил брови и нервно хлестнул землю хвостом. Потом опять ухмыльнулся и... захохотал...
- Эй ты! Небесная пташка! Будь повежливей. Если ты пришёл один, - воин Ветра нахально взглянул поверх головы Чижа, словно пытаясь разглядеть армию Небесных котов - В чём я не сомневаюсь! Тебе не очень выгодно так разговаривать. Когти коротки. - и улыбнувшишь, Призрак выпустил когти...
- А зовут меня Призрак. - уже со злостью прошипел серый кот.

Отредактировано Призрак (2011-25-01 16:47:43)

0

127

- Эй ты! Небесная пташка! Будь повежливей. Если ты пришёл один,Знаешь, количество не так важно!Один воин может убить двух, а двое и одного побить не смогут!Чиж держался сдержанно и старался показать кота с худшей из сторон.В чём я сомневаюсь! Тебе не очень выгодно так разговаривать. Когти коротки.Коротки?!Давай проверим!- А зовут меня Призрак.Призрак?- кот улыбнулся и его белые зубы стали видны всем.Ему хотелось рассмеяться , но он держал себя в рамках.Послушай, ты, Послушай, Призрак.Я постараюсь тебя не обидеть и в тоже время высказаться предельно ясно,
Я пришёл с миром, с помощью, как ты смеешь насмехаться и унижать других в моём лице когда в нашем лесу, скалах, неважно ,  пропадают коты и кошки! когда каждый воин на счету в битве, в которой любой может погибнуть защищая свой дом!И повторяю, не хами!Страшим, младшим, не имеет значения! И
- уже более мягко и спокойно - После битвы мы встретимся и обсудим наши разногласия... - Чиж метнул взгляд на Призрака, увидел в его глазах неприязнь и ответил холодным равнодушием.

Отредактировано Парадизик (2011-25-01 21:06:24)

0

128

Черника тихо слушала разговор двух котов,  шевеля ушами. Она обвила хвостом лапки и выпрямила черную спинку.

0

129

Призрак и Чиж злобно таращились друг на друга. И у него хватает совести делать это на чужой территории!
Раздраженно подумала Солнцегривка и укоризнеенно посмотрела на серого кота. Потом она подошла к Чижу и сказала,что-бы Призрак не слышал.
Не обращай внимания на этого кота.. Ему...ему сейчас очень тяжело ,да и вообще...Солнца запнулась,но вскоре снова посмотрела в глаза воителя-Спасибо,что идёшь с нами!После этих слов она улыбнулась коту и побежала на свое место. Усевшись, она снова выразительно взглянула на Призрака. После она со вздохом поднялась и закричала на всю поляну:
Чтож! Думаю,если никто больше не идёт,мы выступаем! Времени мало! Солнца развернулась к Остри и друзьям и вопросительно мотнула головой в сторону выхода.

0

130

Черная воительница на готове встала.В душе у неё не было не капельки страха.все равно мне не зачем жить. Я и не умру... Черни стояла. Не единый мышц не дрогнул на её теле. Потеряв терпение, она опять села.Х)

Отредактировано Черника (2011-27-01 16:20:07)

0

131

Не обращай внимания на этого кота.. Ему...ему сейчас очень тяжело ,да и вообще..._ раздался чей то голос близ Чиж .Чиж обернулся и увидел очаровательную кису.Киса поблагодарила Спасибо,что идёшь с нами!И вернулась На своё место.Затем ровным и звонким голосом объявила Чтож! Думаю,если никто больше не идёт,мы выступаем! Времени мало!Согласен с тобой!Я иду с вами!..Хочешь ли ты , Призрак, или нет.Далее он подошёл к той же киске и спросил - А как имя твоё?

0

132

Знаешь, количество не так важно! Один воин может убить двух, а двое и одного побить не смогут! - нагло прошипел котяра.
- Да ну? Наверное так в Небесном племени дела обстоят? А у нас по другому. - сладким голосом промурлыкал серый воин Ветра.
Коротки?! Давай проверим! Призрак? Послушай, ты, Послушай, Призрак.Я постараюсь тебя не обидеть и в тоже время высказаться предельно ясно. Я пришёл с миром, с помощью, как ты смеешь насмехаться и унижать других в моём лице когда в нашем лесу, скалах, неважно ,  пропадают коты и кошки! когда каждый воин на счету в битве, в которой любой может погибнуть защищая свой дом!И повторяю, не хами!Страшим, младшим, не имеет значения! И после битвы мы встретимся и обсудим наши разногласия... - закончил этот лисий помёт. Да, да именно лисий. Так по крайней мере думал Призрак. Он не слушал Полосатика, он думал о своём. И поэтому воин Ветра услышал только последние слова.
"После битвы? Да неужели? Ведь ты свалишь на свои скалы, сразу после благодарной речи, какого нибудь предводителя... Ну, ну..."
- Я готов... кхм... "обсудить" наши разногласия прямо сейчас, невоспитанная киска. - со смехом в голосе проговорил Призрак.
Не обращай внимания на этого кота.. Ему...ему сейчас очень тяжело ,да и вообще... - послышался приглушённый шёпот Солнц.
"Что?! И эта называется подруга? Как мило! Ну что ж... Это ведь Грозовая кошка! Что же ещё можно было ожидать?" - с презрением подумал серый воитель.
Спасибо,что идёшь с нами! - закончила киска. Откуда же им было знать, кто был предком у поджарого серого воителя и какой слух он унаследовал от него? Они и половины не знали из его жизни...
Согласен с тобой!Я иду с вами!..Хочешь ли ты , Призрак, или нет. - подал голос Полосатик.
Призрак равнодушно покачал головой и обратился к Солнц.
- Мы идём в другие племена и, к моему глубочайшему сожалению, Грозовые воины и... ммм... предатели из Небесного не могут пока пойти с нами. - серый воитель вложил в эти слова как можно больше презрения... Не к Чижу... А к Солнц, которую он считал своей подругой. И, в общем, вся симпатия которую он немного испытывал к ней, улетучилась... - Представь себе, что подумают другие коты, если мы ввалимся к ним в лагерь с толпой воинов?
Призрак отвернулся от рыжей кошечки. Её красивая мордочка всё ещё была перед его глазами...
- И ты тоже остаёшься здесь! Тебя Вообще никто не знает! - сказал воин Ветра Полосатику.
"Опасно его брать... А то перезаразит ещё всех..." - подумал Призрак и ухмыльнулся...

0

133

- Мы идём в другие племена и, к моему глубочайшему сожалению, Грозовые воины и... ммм... предатели из Небесного не могут пока пойти с нами.-с презрением проговорил серый воитель. Солнцегривка насторожилась и повернула головуц в сторону говорившего. Представь себе, что подумают другие коты, если мы ввалимся к ним в лагерь с толпой воинов? И ты тоже остаёшься здесь! Тебя Вообще никто не знает!Солнца прижала уши к голове. Призрак недовольно отвернулся. Глаза рыжей воительницы полыхнули гневом. Гадкий комок шерсти! Кто сказал тебе,что нельзя доверять чужим воинем!? У нас каждый воитель не счету,не забывай,что мы идем сражаться с барсами! А  они в пять раз крупнеее,чем мы!-Солнца гневно ощерилась и зашипела-а если ты не хочешь брать Чижа из-зи своей прихоти,разберётесь после битвы!-Грозовая кошка смерила Призрака негодующим взглядом,полном ненависти. Повернувшись к нему спиной она процедила сквозь зубы,чуть повернувшись-Если конечно выйдешь из бтвы живым! А когда он даже мне нравился! Со злобой на саму себя подумала кошечка. повернувшись к Небесному воителю,она гораздо миролюбивее сказала: Моё имя Солнцегривка. Она огляделась и сделала котам знак хвостом. Пора выступать! С этими мыслями она первой побежала к выходу из  лагеря.

0

134

Кто сказал тебе,что нельзя доверять чужим воинем!? У нас каждый воитель не счету,не забывай,что мы идем сражаться с барсами! А  они в пять раз крупнеее,чем мы! - разразилась гневной тирадой рыжая кошка. Призрак нервно завилял хвостом.
"Мышеголовая! Я не о том!" - собирался сказать серый кот, но она продолжила.
...а если ты не хочешь брать Чижа из-зи своей прихоти,разберётесь после битвы!
Призрак поднял глаза к небу. Ему начало уже это всё надоедать...
-Если конечно выйдешь из бтвы живым! - добавила Солнц.
- Ты не поняла. - каким-то тусклым, безразличным голосом сказал воин Ветра. Он нервно колыпнул землю когтем и посмотрел в спину рыжей кошке, которая смотрела на Чижа.
- Я имел ввиду, что пока мы обходим остальные племена, все остальные должны остаться здесь. Потом пусть они придут к Четырём деревьям, скажем, завтра вечером. - закончил Призрак и тяжело вздохнул. Он оправдывался перед Солнц, не потому, что пытался доказать свою правоту, а потому, что на него вдруг нахлынуло чувство безнадёжности и безразличия ко всему. Ему стало так грустно, что он даже не пытался опять сказать Полосатику чего-нибудь грубое. Серый воитель просто сел и выразительно посмотрел на Остри.

0

135

===Начало игры
Предводительница Небесного спокойно отсиживалась в углу поляны не привлекая к себе внимания и слушала как её брат Чиж ссорился с Котом пахнущим Племенем Ветра.Ох...Пойду выручать. Чиж такой ранимый!..А так же примечала , и запоминала внутреплеменное отношение котов друг к другу. Ага...Золотая киска не равнодушна к серому Ветренному...Ладно, Пора действовать!Кискка приподнялась и аккуратненько никого не задевая подошла к ссорившимся.Внутри она обсуждала всех и вся.Ноне могла понять в чём "прикол"....предатели из Небесного...-Ясно расслышала кошка.Как он смеет называть братца предателем?- Я имел ввиду, что пока мы обходим остальные племена, все остальные должны остаться здесь. Потом пусть они придут к Четырём деревьям, скажем, завтра вечером.Ты запретил Чижу, надеюсь мне не откажешь?-Киска подошла и встала возле Чижа. Её белый мех и аккуратные "носочки" выглядели элегантно и в душе Звезда Рассвета радовалась своему блестящему выходу и виду.

Отредактировано Звезда Рассвета (2011-30-01 13:38:34)

0

136

- Я имел ввиду, что пока мы обходим остальные племена, все остальные должны остаться здесь. Потом пусть они придут к Четырём деревьям, скажем, завтра вечером-сказал кот. Солнцегривка вздохнула. Она уже пожалела о такой сильной вспышке своего гнева и мягко посмотрела на Призрака.Может ты и прав,но...-она устало наклонила голову к плечу и продолжила-но не мне решать. Я не против.-вздохнула она. Вдруг в лагерь вошла кошка. Предводительница Небесного племени!-пронеслось в голове у кошечки. Воительница почтительно поклонилась и попятилась. Ты запретил Чижу, надеюсь мне не откажешь?-спросила она. Солнцегривка взглянула в ее 8глаза. Она смотрела на Чижа с какимто выражением...Точно! Их что-то связывает!Они....Это её брат! Она внимательно следила за кошкой.Что ты хочешь сделать?-подумала рыжая воительница. Она с сочувствием и любопытством взглянула на Призрака. Что ответишь? От былого гнева не осталось  и следа... Только любопытство и желание помочь.

0

137

Может ты и прав,но... но не мне решать. Я не против. - сказала Солнц. Призрак улыбнулся ей,ровёл по её спине своим серым хвостом и прошептал ей на ухо:
- Я тоже не прав, что так сильно наехал на Поло... кх... на Чижа. Прости. Но в другие племена нам всё таки надо идти одним... - лаского закончил воин Ветра.
Ты запретил Чижу, надеюсь мне не откажешь? - послышался чей-то голос. Призрак поднял голову и с интересом уставился на белую незнакомую кошку.
"Ещё одна из Небесного..." - определил воин Ветра. Наклонив голову на бок, как бы оценивая внешность незнакомки, он промурлыкал:
- Запретил? Я никому ничего не запрещал. Ты сама должна решить, будешь ли ты рисковать своей шкурой, ради других котов. - закончил кот и улыбнулся ей. Подумав немного, он спросил:
- А какое же имя у такой храброй кошки?
Зелёные глаза Призрака быстро пробежались по лапкам белой воительницы, потом на грудь, а позже и по морде.

0

138

Пишу от Звезды Рассвета

- Запретил? Я никому ничего не запрещал. Ты сама должна решить, будешь ли ты рисковать своей шкурой, ради других котов.Судя по твоим репликам моё племя - племя предателей. Я слышала. Но всё же это ничего не меняет да и я с удовольствием постою за честь МОЕГО  Племени.- А какое же имя у такой храброй кошки?У Храброй кошки красивое имя - так думает Храбрая Кошка ..._киска огляделась.Что делает Чиж?Чиж будет смотреть на серого и реакцию.Я Звезда Рассвета!Новый Предводитель Небесного Племени!-Кошка улыбнулась.Эффектно,  весьма эффектно!

Отредактировано Чиж (2011-31-01 15:54:21)

0

139

- Судя по твоим репликам моё племя - племя предателей. Я слышала. Но всё же это ничего не меняет да и я с удовольствием постою за честь МОЕГО  Племени. - проговорила киска. Но её слова совсем не произвели впечатления на серого воина Ветра.
"Да неужели?" - по мимо воли промелькнуло в голове Призрака.
У Храброй кошки красивое имя - так думает Храбрая Кошка. Я Звезда Рассвета! Новый Предводитель Небесного Племени! - гордо выпалила белая кошка.
- Да не гордись ты так! - усмехнулся Призрак - Твой статус здесь не о чём не говорит.
Сказал он это не насмешливо, а как то по другому... С очень странной интонацией... Серый кот немного нагнул голову, посмотрев из под лобья на Звезду Рассева и подмигнул ей.
- Ну что, Новый Предводитель Небесного Племени? Будешь ли ты драться с нами за Речное племя, да и за все лесные племена?
"Лучезарная... Как ты там?"

0

140

Чиж слушал слова сестры и сосредоточенно смотрел на Призрака.Ему так хотелось увидеть как будет поражён Призрак.А сестрёнка ничего. Не плохая дипломатка! Умеет заинтриговать словами и связывать их в единое оружие!..Браво сестрёнка!Иди на "бис".-Кот улыбнулся но что бы не сорвать премьеру сестры отвёл глаза.Взгляд упал на куст.В котором что то шевелилось.Мысль вкусно покушать с новой силой начало одолевать кота и вскоре он уже начал подумывать о том как аккуратненько и тихонько поймать добычу. Я Звезда Рассвета!-Восклицание вернуло Чижа из страны весёлых нарушителей Воинского закона.Пришлось утереть не видимые слюни и снова посмотреть на Призрака.
  А в то самое время когда происходили все эти занимательные события в жизни котов и гостей их земли , солнце начало медленно клониться к закату.Лёгкие облачка пытались скрыть от посторонних глаз краски неба , но сами того не зная открыли любопытному глазу все прелестные оттенки неба при закате.Что-ж делать! Иногда стараясь помешать мы помогаем и напутствуем на правильный путь распоряжаясь судьбой и ... Что это мы задумались о великом и мудром?! Мы же находимся в гуще событий!Вот вот начнётся поход!..Не многие переживут его.Ведь всякое бывает...Ну да ладно мы возвращаемся на землю к обычным котам, котятам, кошкам...(Меня опять понесло, вы уж извините!..)

0

141

Призрак краем глаза заметил, как Полосатик косится на куст, в котором что то шуршало. Весёлые мысли одолели кота...
"О! Да неужели наш котик подумал, что у мыши так мало мозгов, что она просто так забежала прямо в сердце лагеря диких котов, которые в любой момент могут её слопать! И тем более пусть проявит уважение к дичи других котов! Надо попросить разрешения." - улыбнулся он. Тем временем Чиж бросал восхищённые взгляды на свою предводительницу. Призрак принюхался... От Звезды Рассвета пахло тем ненавистным запахом, как и от Полосатика...
"Так они родня! Ну и ну! Как же они различаются..."

0

142

Черника водила носом, остановившись, она стала искать новые запахи методом исключения.- Призрак, Солнцегривка, Темная буря... А! Кошка и кот из Небесного племени.

0

143

Призрак исподлобья посмотрел на сестру.Да как он вообще смеет "очаровывать " мою сестру. У него чего совсем морда поехала? Видно что он любит Солнцегривку! Чего он выпендривается и вообще ...  С ума уже он посходил ...- Чиж метнул взгляд на Солнцегривку . Ему показалось или Солнцегривка в правду ревнует своего котика к Звезде Рассвета.Хм, интересненько было бы посмотреть как он выкрутится...Ладно хватит злорадствовать.Кот перевёл взгляд на Чернику.Её спокойные и невидящие глаза заворожили его.Не то жалость, не то восхищение промелькнули в сердце.Ему так хотелось вылечить её!Он не знал причины и способа...

0

144

Черника пошевелила усами. Кто-то смотрел на неё... но кто?- Кошечка обвила хвостом лапки и прислушалась к разговору.Чиж умолк.... Но что его остановило?..

0

145

Эм... Черника , -А что собственно я  хотел ей сказать?! - тяжёлая пауза - Какая у тебя ... эм ... красивая серебристая шерсть!Просто сияет при свете солнца! ...  Чиж потупился.Ему было страшно  , что все начнут смеяться над ним.Ну и что.Мне всё равно какая она.Он снова посмотрел в её глаза и был очень расстроен , что она не видит его и что она к нему равнодушна. Он понял это потому , что её действия не выражали взаимности.

0

146

-Спасибо.-Подняла голову Черника.-Чиж, верно?-спросила кошечка. Эм-м....-пошевелила усиками кошечка. -Откуда ты знаешь мое имя?

0

147

Вы простите, но не заметив я написала от Чижа!

Я ... слышал о тебе ... и ... был поражён ... Чем поражён?!Котик снова потупился.Он не знал что сказать.Тем более как. Не правильным словом и выражением мыслей он мог с лёгкостью слона обидеть  или ещё хуже того разозлить!..О как сложно подобрать слова! Чиж выглядел смущённым. Затем резко поднял голову и посмотрел в глаза Чернике. ... Твоей красотой ...- Наконец он подобрал нужное слово. А точнее чётко выраженную фразу.Нет, она не любит меня и любить не будет. Ну и пусть. За то я смогу согревать её своей любовь не смотря на отсутствующую взаимность... Ладно зватит тебе смотреть на неё, а то расплачешься!!!- Чиж отвёл глаза , но как обычно бывает, образ Черники , то бишь,  любимой задержался в его взоре. Теперь этот взор снова был на Призраке.Призрак с "моментами " Черники выглядел очень даже забавно. У Чижа не было сил смеяться и по этому он даже не улыбнулся.

Отредактировано Звезда Рассвета (2011-05-02 19:24:59)

0

148

-Еще раз спасибо-Сощурила правый глаз кошечка. Что он хочет сказать? Он  Смущен... но чем?- размышляла кошка.-Жаль что я не могу увидеть тебя.

0

149

- Ну что, Новый Предводитель Небесного Племени? Будешь ли ты драться с нами за Речное племя, да и за все лесные племена? С превеликим удовольствием ... эм ... Призрак! Готова даже сейчас. Другие не готовы и по этому я готова ждать. Звезда Рассвета заметила , что призрак говорил не с насмешкой. Флиртует! У негоже есть эта рыжая кошечка!? Кошечка улыбнулась. Краем глаза она увидела что Чиж любуется слепой кошкой.Каков твой следующий путь, Призрак ? И вообще когда полный сбор? Конечно , когда соберёте остальных, но как долго ждать?

0

150

Черника еще раз улыбнулась коту и прислушалась -Каков твой следующий путь, Призрак ? И вообще когда полный сбор? Конечно , когда соберёте остальных, но как долго ждать?- говорила предводительница- кошка из Небесного племени.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна