МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Прирзрак почувствовал на себе горящий взгляд Чижа и усмехнулся. Потом выпрямил голову и скосил глаза на Небесного воина. Тот с восхищением смотрел на слепую Чернику. Воин Ветра напряг свой безупречный, унаследованный от горных котов, слух. Сердце Полосатика билось очень быстро...
"Волнуется... Черника понравилась ему..." - мелькнула мысль в голове серого кота.
- Эм... Черника... Какая у тебя ... эм ... красивая серебристая шерсть! Просто сияет при свете солнца! - промямлил Полосатик. Призрак улыбнулся. Но уже не насмешливо, а как то... понимающе...
"О Луча..."
- Спасибо. Чиж, верно? - спросила слепая кошечка. Эм-м... Откуда ты знаешь мое имя?
Черника обратила внимание на воина Небесного племени... У него возможно есть шанс...
Призрак повёл усами и опять повернулся к Звезде Рассвета.
- С превеликим удовольствием ... эм ... Призрак! Готова даже сейчас. Другие не готовы и по этому я готова ждать. - ответила предводительница. Серый воин встал и обошёл её кругом, задев её спину хвостом.
- Вот и отлично... - сладким голосом прошептал ей на ухо Призрак.
- Каков твой следующий путь, Призрак ? И вообще когда полный сбор? Конечно , когда соберёте остальных, но как долго ждать? - спросила Звезда Рассвета.
Призрак улыбнулся.
- Я уже об этом говорил. Мы обойдём племена и скажем им, что завтра вечером надо будет прийти к Четырём Деревьям. Оставайся с Чижом здесь. - ответил ей воин Ветра.

0

152

Я напишу от Звезды Рассвета.

- Призрак обошёл Звезду рассвета. Вот и отлично...- А когда хвост задел спину кошки. Звезда Рассвета вздрогнула, но незаметно.Он и вправду хочет привлечь моё внимание. Сейчас он у нас до шепчется! Не ужели я произвела такой сильный и через чур большой эффект на него? Надеюсь он опомнится и поймёт что я не такая!.. Она оглянулась. Чиж всё ещё мечтательно смотрел на Слепую. Эй ,  Чиж! Теперь посмотри на меня и пойми в каком я положении!!!Предводительница нервно перемялась с лапы на лапу. Ну что же, нам пора. Чиж,  пошли! Только где мы встретимся?

0

153

- Ну что же, нам пора. Чиж,  пошли! Только где мы встретимся? - беспокойно сказала предводительница. Призрак довольно улыбнулся. Ему нравилось... Очень...
- Я уже сказал. - спокойно бросил воин Ветра.
Призрак отошёл от серо-полосатой киски и обратил свой взгляд на Солнц. Вдруг сердце его болезненно сжалось...
- Эм... Солнц? И... Остри? Пойдёмте? - прошептал им воин Ветра - Мы и правда можем не успеть до вечера завстрешнего дня... - Потом его зелёные глаза прошлись по золотистой шёрстке воительницы Грозового племени. Призрак повёл ушами. Его мысли пробрались далеко вперёд, за пределы территории лесных котов... Золотистая шёрстка изчезает в Великой Реке...
Но откуда у него такие воспоминания? Конечно его предки жили не здесь, но он сам родился и вырос в племени Ветра. Но там не было реки... Да и та речушка, которая текла на территории Речного племени не была такой быстрой... такой бурной...
"Речное племя! Луча, Лун... Как же они там..." - подумал кот, и все его воспоминания изчезли...

0

154

Кошечка слушала разговор многих котов. Потом она переключилась на раздумья Чего хочет от меня Чиж?Я слышала его неровное дыхание.... но мне нравится Огнегрив... Может я зря волнуюсь, и Чиж просто решил меня пожалеть?!!- Черника нервно вспушилась-меня не надо жалеть.

0

155

Остролистница ни слова не промолвила, когда на поляне появился странный кот Чиж и предводительница Небесного племени Звезда Рассвета. Она просто молча слушала.
  Они согласились помочь! Это радовало целительницу. Но с другой стороны, что-то в них было странное, что-то отталкивало... Но, кажется, никто не разделял опасения чёрно-белой кошки.
  Эм... Солнц? И... Остри? Пойдёмте? - прошептал Призрак - Мы и правда можем не успеть до вечера завстрешнего дня..
  Ну да, конечно,-отстранённо кивнула она. -Только подождём Огнегрива.
Офф: Огник обещает прийти и отписаться, просит подождать его.

0

156

-Ну да, конечно.-После долгого молчания ответила целительница Только подождём Огнегрива.- сердце Черники забилось сильнее при мысли о том, что её друг пойдет на битву. Она тихо вздохнула, выровнив дыхание. Никто не должен знать о моих чувствах. Вдруг я ему не нравлюсь? Зачем кому-то слепая кошка...

0

157

Я уже сказал.- равнодушно - как подумала Звезда Рассвета - молвил Призрак.
Мда с памятью плоховатко у меня...- печально подумала предводительница - Ну ничего, разовьём!- добавила она уже весело. Молодое сердце, ничем не порабощённое, легко справляется с обидами и печалями.
А тем временем , Призрак что то усиленно шептал. Ясно слышалась буковка "с". и потому получилось : пш "с" пш-пш-пшш. пш-"с"-... и так далее и тому подобное.Кот повёл ушами. Будто отгонял какие то мысли.
Чиж!!!- резко вскрикнула Звезда Рассвета -Ну хватит пялиться в пустоту! Ты что, готов целый день здесь стоять?! Ладно , ладно. Я сама сбегаю на нашу территорию и наловлю еды! - с этими словами, она вскочила и помчалась в сторону границы с Небесным племенем, то есть на свою территорию.

=====Граница Небесного Племени с Грозовым Племенем.

Я согласна с Вейс, но я уже сказала тебе, об этом. В следующий раз будь по внимательней! И ещё. Небесные коты хорошо знают Грозовых, но не имеют ни малейшего понятия о других племенах. ~Смол

0

158

Вообще-то,согласно книге,территория Небесного племени находится черт знает где и идти,до нее не менее двух суток.Так что врятли у вашего персонажа получится "сбегать и наловить еды".С ув.~Вейс

0

159

Черника расслабилась В пустоту... Слава звездному племени.-Кошка принюхалась Я еще успею сходить поохотиться.- С этими мыслями Черника встала и пошла в лес. Она вернулась с подлевкой в зубах. Положив её в кучу, кошка села и принялася лизать лапки

0

160

Призрак смотрел на Остри ожидая ответа. Вдруг он заметил, как чёрно-белая целительница бросила какой-то странный взгляд на пришельцев из Небесного племени.
- Ну да, конечно. Только подождём Огнегрива. - рассеянно сказала она. Серый воитель кивнул, собираясь подойти к Остри, но в этот момент послышался голос Звезды Рассвета.
- Чиж!!! Ну хватит пялиться в пустоту! Ты что, готов целый день здесь стоять?! Ладно , ладно. Я сама сбегаю на нашу территорию и наловлю еды!
Воин Ветра повёл ушами. Он услышал только "хватит пялиться в пустоту". Но Черника не пустота... Рось, что, не замечает, что Полосатик влюбился?
Серый кот опять повернулся к Остри и прошептал:
- Что ты о них думаешь? - кивнул в сторону Небесных котов Призрак.

0

161

-Что ты о них думаешь?-спросил Призрак, словно прочитав мысли Остролистницы. Та посмотрела на него своими большими зелёными глазами и соврала, не моргнув глазом:
  Ничего,-это была явная ложь. Но целительница не стала говорить о своих мыслях вслух. Если честно, эти коты не вызвали у неё ни симпатии, ни антипатии. Но они были очень странными. Они - живая легенда, а ведут себя так, будто живут по соседству с Грозовыми котами и остальными лесными племенами. И вдруг - ни с того ни с сего - пришли и предложили помочь. Правда, странно. Особенно странно и одновременно неловко Чиж разглядывал Чернику. Остролистница прищурилась, глядя на небесного кота.

0

162

Черника, закончив умывание, принялась слушать разнообразные звуки. Иногда кое-где слышалось пение какой-то птицы. Подул ветерок. Зашумели деревья.

0

163

Солнцегривка приосанилась и выжидательно посмотрела в небо. потом перевела в згляд на друзей. Остри шепталась с Призраком и посмпатривала на Чижа и Расю. Может она и Призрак им не дверяют? Впрочем это не удивительно... Она перевела глаза на Чернику и Чижа. Кажется Чиж не равнодуен к ней. Пытаясь спрятать улыбку, Солнца лизнула грудку. Но почему я доверяю этим Небесным? Может, я не должна?... Отогнав эти мысли Солнцегривка потянулась всем телом. Все ждали Огнегрива. Рыжая воительница начала разглядывать поляну. В некоторых местах она была вся лучистая, а внекоторых нет. Она невольно вспомнила о луче и Лун...Как они там?... Всё ли у них хорошо?...  И она в задумчивости присела размышляя.

0

164

Черника опять почувствовала на себе косой взгляд.Чиж опять рядом.-Кошка отошла на другую сторону лагеря, пытаясь сделать ситуацию, типо "Она не заметила Чижа и ушла" чтобы не обидеть кота

0

165

==Палатка целителя.
Огнегрив вышел на главную поляну. Он не понимал, что происходит, учуяв два незнакомых запахов. Кто это? Он увидел только одного незнакомого кота, который сидел недалеко от выхода из лагеря и смотрел на Чернику. Странно. Огнегрив прищурившись сел неподалёку от подруги.
Ну что,все готовы?-спросил он у Остролистницы и Солнцегривки сразу. Увидев Призрака, знакомого ему по советам он приветственно кивнул.
Кто это?-покосившись на незнакомого кота,спросил Огнегрив у Черники.

0

166

-Чиж. Из Небесного племени.- Кошечка была вся на нервах. Перейдя на шепот, она спросила -Он что, опять смотрит?

0

167

Чиж. Из Небесного племени.-ответила Черника. Из Небесеного? Что за племя такое?-и тут он вспомнил, что мать ему рассказывала о пятом племени, которое когда-то изгнали лесные племена. Значит, оно и правда существует? И зачем они пришли?-поитересовался кот.
Он что, опять смотрит?-спросила воительница. Опять?! Огнегрив покосился на кота. Ну... да,-Показалось ему или нет, что в глазах Стрижа светилось то самое чувство, возникающее и у Огнегрива, когда он смотрит на Чернику?

0

168

- Ничего - ответила Остролистница. Призрак хмыкнул и скосил глаза на Полосатика.
- Невожможно ничего не думать... Поло... кх... Чиж, например, какой то странный... Откуда он узнах о нашей беде, если, по легенде, лагерь Небесных котов далеко отсуда... Кто ему сказал? - прошептал воин Ветра и перевёл глаза на подругу - Рассветная Звезда... Она нормальная... Но вот Чиж...
Тут в нос Призраку ударил хорошо знакомый запах. На поляну, сверкая рыжей шерстью, вышел Огнегрив.
- Ну что, все готовы? - спросил он. Воин Ветра приветливо помахал ему хвостом. Огнегрив сел рядом с Черникой. Призрак напряг свой "горный" слух...
- Кто это? - прошептал Грозовой воитель своей подруге.
"Уродливая наглая морда, которая без приглашения заявилась в наши края..."
- Чиж. Из Небесного племени. - ответила Черника и перейдя на шёпот спросила - Он что, опять смотрит?
Призрак повёл усами. Значит не его одного раздражает Полосатик... А может и нет...
- Ну... да. - протянул Огнегрив и в его глазах появилась ревность.
Воин Ветра встал и поднял голову к верху. На небе начали появляться первые звёзды..
- Нам пора идти в другие племена. Остри, Солнц? Пусть Грозовое племя придёт к Четырём деревьям завтра вечером! - сказав это, серый кот скосил глаза на Остри и Солнц. Правильно ли он назначил время? Успеют ли они?

0

169

Черника обреченно легла и ударилась гооовой об снег. -Они пришли чтобы помочь.-пробормотала она другу. Черника почувствовала себя не удобно, почувствовав на себе взгляд трех котов ...Не смотрите....Не смотрите......Нет, Огнегриву можно смотреть.-Кокетливо подумала кошечка

Отредактировано Черника (2011-14-02 10:23:00)

0

170

- Нам пора идти в другие племена. Остри, Солнц? Пусть Грозовое племя придёт к Четырём деревьям завтра вечером!-сказал Призрак. Солнца повела ушами и сказала: Я не против. А я и Остри тоже остаёмся в лагере? Или мы идём с тобой?-поинтересовалась кошечка. Скосив глаза на Чернику, она увидела, что она очень смущена чем-то. Ага, рядом с ней Огнегрив... И Чиж! Теперь она заметила поблескивающую ревность в глазах Огника. Потом она посмотрела на Темни. Сестра сидела, туго обвив хвостом лапки. На небе показался первый воин Звездного племени. Уже вечереет... Вздохнув, Солнцегривка присела и начала облизывать лапу.

0

171

Нормально сев, Черника начала прислушиваться к движениям и голосам соплеменников. Солнцегривка вздохнула и принялась вылизывать лапки. На поляне было как-то тихо. Кошечка опять почувствовала  на себе чей-то взгляд. На миг Чернике стало обидно. Чем я интереснее других? Смотрите, вон, на котов из Небесного племени!

Не пиши пожалуйста такие маленькие и бессмысленные посты. Первое предложение вообще лишено всякого смысла. Если уж хочешь писать, то добавляй свои мысли, описание природы, речь и т. п. ~Смол
Ой, это я ошиблась) а посты короткие пишу иногда короткие пишу из-за того, что родители за спиной сидят и следят. Не удобно как то)
Ну ладно))) У меня так же бывает) но обычно я их прогоняю... В следующий раз будь повнимательней) ~Смол
Хорошо) Но у меня если из начнешь выгонять- не то что инета лишат, еще и головой об стенку убьют, и уроки заставят делать))))
Нэ... Не нужно нам головой об стенку, живи уж лучше)))
Да, лучше жить))) Буду заходить когда их дома нет)))
оке))

Отредактировано Черника (2011-17-02 10:25:50)

0

172

- Я не против. А я и Остри тоже остаёмся в лагере? Или мы идём с тобой? - спросила рыжая Грозовая кошка. Призрак улыбнулся.
- Конечно со мной! Я не хочу один идти в племя Теней! - со смехом в голосе проурчал серый воитель.
Налетел холодный ветерок и неприятно взъерошил его шерсть. Призрак поморщился и нетерпеливо застучал хвостом об мёрзлую землю.
"Если мы задержимся здесь ещё на минуту..." - То что? Воин Ветра потянулся и обернулся к Тёмной Бури. Он склонил голову и улыбнулся ей.
"Мда..." - Призрак в какой уже раз подумал, как отличается Темни от Солнц... Но кто же был лучше?

0

173

Подул ветер. Черника, учуяв какой-то знакомый, родной, запах, пошла, а точнее побежала, на запах.  Но слепота дала о себе знать. Еще один прыжок- и кошка застряла головой в сугробе Мышинный помет!- выругалась она про себя. Упираясь задними лапами об землю, а передними об сугроб, кошка безрезультатно пыталась выбраться.
  Выбравшись, кошка смущенно начала по нюху искать выход из лагеря. Найдя его, Черника выскочила. Я ненавижу свою слепоту, ненавижу....
----Лес----

Отредактировано Черника (2011-17-02 10:25:22)

0

174

Огнегрив увидел, как Черника пошла к выходу из лагеря, но наткнулась на сугроб. Огнегрив сорвался с места, чтобы помочь, но воительница сама выбралась и убежала. Куда это она?-в недоумении подумал рыжий воин. Но он не стал бежать а подругой и спросил у присутствовахших:
Черника идёт с нами?-Огнегрив с одной стороны хотел драться с монстрами вместе с Черникой, но с другой стороны боялся потерять подругу.

0

175

Черника вдруг встала и направилась в сторону леса. Призрак не смотрел на неё. Он нервно стучал хвостом о землю и непрерывно зевал.
- Черника идёт с нами? - вдруг вывел его из-задумчивости голос Огнегрива. Серый кот повёл усами.
- Да. - нехотя бросил он. Перепалка с Остри ещё не вышла у него из головы. - Остри считает она нам будет полезна. - загадочно закончил воин Ветра. Скосив глаза в сторону выхода, он вздохнул. Ожидание начало ему надоедать...

0

176

Черника шла с охоты. Около лагеря она остановилась и прислушалась.
- Черника идёт с нами? -спросил Огнегрив.
-Да, Остри считает она нам будет полезна.- сказал воин пелмени Ветра Призрак.
Кошка ощетинилась А он так не считает?!!-Черника прошла в лагерь, нервно помахивая хвостом, и, бросив полевку в кучу, начала тщательо вылизывать мордочку.

0

177

- Всё! Остри, Солнц, мы выходим! - твёрдо сазал Призрак. Тянуть больше не было смысла... Посмотрел на остальных, Призрак сказал:
- Идити ка вы все в Речное племя... Вдруг пока мы тут болтаем на них напали Барсы! - Воин Ветра не верил, конечно, что Барсы просто так нападут, но всё таки...

Мяукнув, оповещая всех об отходе Остри, его и Солнц из лагеря Грозового племени, Призрак подмигнул Тёмной Буре и понёсся к выходу. Теперь их путь лежал на территорию племени Теней!
===болото---территория племени Теней

0

178

Серый котик решил не мешать взрослым котам решать их "важные вещи".Он сидел и слушал.Но для себя он твердо решил,что обязательно пойдет с ними.Тем более,что Черника тоже пойдет.А значит с ним ничего не случится.
-Надо бы наверно пойти подкрепиться.А то путь предстоит долгий..
Он хотел было подойти к куче,но потом понял,что сегодня еще ничего не поймал,и поэтому не имеет права есть.
"Сначала накормить племя".Таков закон,и он непререкаем.Ладно,они,похоже,еще долго будут тут все обсуждать он успеет быстренько сходить поохотиться.Тем более,что уже были заметны первые признаки сезона Юных Листьев и выглянуло яркое,но еще не теплое весеннее солнце.И это означало,что сейчас у ученика есть значительный шанс успешно поохотиться,так как дичь вылезет из своих норок.
---К выходу из лагеря--->
<---Вернулся с белкой в пасти---
-Нет,какие же все-таки глупые эти белки!
Гордый светлячок вбежал в лагерь с большой красновато-серой пушистой тушкой.Он не успел отойти от лагеря и на три лисьих прыжка,как увидел эту старую белку.Жилистая,правда,зато большая.Сегодня ему повезло.Светлячок быстро оотащил свою добычу к куче и "взамен" взял полевку.Ничего,ему хватит.В конце-концов,настоящий воитель должен быть выносливым и приучаться жить в тяжелых условиях.Жуя полевку ученик краем уха услышал фразу:
- Всё! Остри, Солнц, мы выходим!
Он быстро проглотил последние кусочки и подбежал к уходящим.

Извини, но только Призрак, Ости и Солнц идут в племя Теней, а остальные идут в Речное.
а чо так?но в любом случае,можно ведь добавить неожиданностей ?х) как Облачко побежал за Огнегривом,когда те отправлялись в Ветер.
А,ладно,пофиг...

короче:
---В Реку-->

0

179

Черника встала и потянулась.
- Всё! Остри, Солнц, мы выходим!- Сказал воин Ветра.
Идити ка вы все в Речное племя... Вдруг пока мы тут болтаем на них напали Барсы- сказал он.
Черника вздохнула Опять через камни? а вдруг я опять упаду? Тогда меня никто не спасет... Лапдно, не буду думать о плохом...-кошка махнула хвостом и пошла в сторону выхода.
---------в речное племя

0

180

Идити ка вы все в Речное племя... Вдруг пока мы тут болтаем на них напали Барсы! - Упаси Звёздное племя!- Тем временем Черника махнула хвостом и двинулась к Речному Племени.Призрак и остальные, тоже куда то ушли. Поскольку в Лагере Грозового Предводительнице Небесного делать было нечего, она решила тоже двинуться в Речное. Наверное там будет общий сбор.Ей , Чиж, идём! Звезда Рассвета боднула Чижа головой в бок , стараясь пробудить его от мыслей. Плохих или хороших - неважно. Она подошла ещё ближе и прошептала. - Черника идёт в Речное. Мы идём за ней.
==== В Речное Племя

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна