МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Ночная Звезда подошла к своей подстилке и рухнула на нее,как подкошенная.Ах,голова раскалывается.Столько проблем за день...И решив,что сон заглушит ее боль,предводительница решила немного вздремнуть.

0

3

Открыв глаза,Ночная Звезда поняла,что спала не долго.Хоть голова прошла. подумала кошка.Может,еще вздремнуть?Все вокруг опять начало расплываться,глаза медленно закрывались...Да что это я?Расклеилась как муха в жаркий день.Пойти прогуляться,что ли?Незамедлительно Ночная Звезда спрыгнула с подстилки,и побежала к выходу из лагеря.
По пути она подумала Выберусь куда-нибудь далеко,разведаю новые земли.
-------->Территория одиночек

0

4

Остролистница заглянула во тьму палатки Ночной Звезды.
Ночная Звезда!это я,-Тихо позвала предводительницу Остролистница.-Мы с Песчаной Бурей...-Она запнулась, потому что в палатке никого не было...

0

5

Кошка вздохнула.
Что ж. пойду погуляю, поищу её. Если что, Песчаная Буря ей всё расскажет...
и целительница решила собрать кошачью мяту(запасы кончались) Эх, придёться идти в сад Двуногих.
-----Домашние киски-----

0

6

Львиносвет зашёл в пещеру.
-Ночная Звезда?-тихо позвал он предводительницу. Увидев её в конце пещеры он продолжил:
-Я поймал предателя, он поймал дичь на нашей территории!-сказал глашатай и толкнул Водоворота в сторону Ночной Звезды.

0

7

-Я занят.-прошептал наставник. -Подожди меня снаружи.

0

8

Кот закрыл зелёный глаз от капли крови. Теперь казалось что глаза у него синие. Я поймал предателя, он поймал дичь на нашей территории! Да я и не заметил! аааа Простите меня! Вот смехота. Коту хателось повалиться от хохота, но не красиво же в пещере предводителя грозы. Водоворот всегда пытался отвоситься ко всему с позитивом и насмешкой. А ещё я когда был оруженосцем подкинул вам дохлую лягушку! А еще... У кота появилась улыбка от былых воспоминаний...

0

9

Кот посмотрел на оруженосца. Улыбка не слезала. Вот картина. Глашатый племени ветра нарушил закон! Умора!

0

10

Белка тихонько зашла в пещеру предводительницы.
-Львиносвет...-начала она, но затихла увидев перед собой Водоворота-глашатая племени Ветра.
-А что ты здесь делаешь?!-возмутилась кошечка посмотрев на Водоворота.

0

11

Кот открыл второй глаз. В душе повеселело. Я пришёл, чтобы нажить приключения себе на голову, потерять много крови, опозориться перед Грозовым племенем и стоять как непослушный оруженосец в пещере предводителя, ждя наказания... А! А ещё спросить как у тебя дела. Кот опять закрыл зелёный глаз.

0

12

-А! Вот как.-Белка выслушала причудливый рассказ Водоварота и превела взгляд на Львиносвета.
-Зайди ко мне когда освободишься, хорошо?-и кошка не дождавшись ответа вышла из пещеры.

0

13

-Прости Ночная Звезда мне нужно идти.-сказал кот и вышел из пещеры.

0

14

Кот посмотрел на уходящего Лвиносвета. А не опасно так остовлять глашатого племени Ветра на едине с хрупкой предводительницей грозы? Этим можно воспользоваться... Хотя что? Я кровь теряю до сих пор, а мне даже ни кто не подойдет! Шикарно... Кот посмотрел на предводительницу открытым глазом. И?

0

15

<---------Главная Поляна
Предводительница Грозового племени зайдя в пещеру,увидела странную процессию - обливающийся кровью глашатый племени Ветра,Березовик,весь съежившийся под насмешливым взглядом чужеземца,Песчаная Буря на цыпочках выкравшаяся из пещеры.Ночная Звезда хотела было открыть пасть,чтобы что-нибудь сказать,но ее чуть не сшиб с лап вылетевший наружу Львиносвет.Ради всего Звездного Племени!Что здесь происходит?

офф.:дуралеи,я ж уходила! :D вы это все кому писали?)))

0

16

Кот задумался. Пришёл погостить. А мне тут нравится! Уютненько так... Прохрипел он. Глашатый одним глазом осмотрел пещеру. Шикарно... Кот лёг, даже сидеть уже не было сил. Кровь капала на пол. Водоворот улыбнулся предводительнице. Привидите сюда весь клан ещё, будет веселее!

0

17

И как ты посмел воровать дичь ы нашей территории? взьерошив шерстку,закричала на чужеземца Ночная Звезда.Это отвратительный поступок!Учитывая то,что ты еще и глашатай...Это...Это...Кошка посмотрела на Водоворота,ее глаза немного потеплели А он ничего себе...Но сейчас не до этого...Ну,раскаиваешься?Предводительница пытливо уставилась на кота.

0

18

Кот посмотрел в пол. Ночная Звезда, я не буду возражать, но было ли у тебя когда-нибудь такое ощущение, как будто ты бежишь по звёздному лесу, за самым юрким кроликом и ни что не может тебе помешать, даже границы... А потом тебе всё обламывает смертный воин, как только ты наконец догнал ушастого. Кот поднял глаза. Хорошее оправдание?

+1

19

Кошка не знала,что ответить.Ей было отлично знакомо это чувство.Кхм...Я...Я отпускаю тебя от наказания.Пошли,провожу до границы.Кошка тихо встала,и поплелась к выходу из пещеры.То,что сказал ей кот,поразилоее в самое сердце.Что-то же в нем есть...

0

20

Кот тяжело встал и поплёлся за предвоительницей. Как ты успеваешь следить за всей суетой? Кот удивлённо смотрел на неё. Да и хрупкая такая... Водоворот закрыл глаза от ярких лучей солнца.
границы...

0

21

Грозовая Звезда пришла к себе в пещеру.Живот её приятно отяжелел, после съеденной белки.Но шерсть предводительницы стаяла дыбом, от холода."Приближается сезон Голых Деревьев"Мрачно подумала кошка.Грозовая Звезда легла на мягкую подстилку, немного поворочалась.Затем свернувшись клубочком уснула.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера предводителя