МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь отдыхают воины-старшие, и те, которые ещё вчера были оруженосцами!

0

2

Невидимка вошла в пещеру.
- Никого...- вздхнула она. Невидимка легла на землю и закрыла глаза.
" Хорошо" - подумала она, " И тихо..."
Вдруг в пещеру ворвалась кошка.Невидмка вскочила:
- Что? Война что ли ?
кошка ничего не ответила и начала метаться по пещере...

0

3

Cумрак,когда у нас будет следующая тренировка?
-Грозочка влетела в пещеру и бесцеремонно растолкала наставника.
Мы так долго не занимались
-Заныла она

Отредактировано Грозочка (2009-14-09 17:23:27)

0

4

Ярость раскрыла глаза и поморщилась. Ну почему я опять проснулась!?-с недавних пор кошку мучает ужасная бессонница. Как только она засыпает ее обязательно что-то будит. Яра поднялась со своей подстилки и начала вылизываться. На языке вертелись разные  ругательства но озвучить она их нерешалась. Лисиный помет...ну почему я немогу хорошо выспаться? Закончив умывание кошка кисло сказала Пойду поохочусь. Может хоть немного оторвусь от своих проблем...
------>Выход из лагеря

Отредактировано Ярость (2009-03-11 10:58:05)

0

5

Лучезарная потянулась и зевнула. Снаружи шел мелкий, противный мокрый снег. Одна снежинка залетела в пещеру и приземлилась прям на нос воительнице. Луча чихнула и поежилась.
Не хочу наружу! - кошка прижалась к теплой нагретой подстилке из мха. - Ненавижу зиму! Мокро, холодно и противно. Так много болезней и совсем нет трав... Надоело!
Луча вздохнула и села. Она стала умыватся и очищать шерсть от кусочков мха своим теплым языком. Приведя себя в порядок Луча встала и направилась к выходу. Она высунула носик наружу и сразу же засунула обратно.
И все таки надо идти на охоту и в патрули - фыркая и ругаясь про себя на чем свет стоит кошка вышла из уютной пещеры.
---главная поляна---

0

6

---главная поляна---
Лучезарная вошла и повалившись на свое уютное гнездышко, закрыла глаза, в ожидании Морскую Волну.

0

7

волна прошагала за Лучезарной в пещеру воителей.Вдохнув приятный запах листьев Волна заввлилась на свою подстилку

0

8

Волна прошла в пещеру и легла на свою подстилку.
Лучезарная выжидающе посмотрела на неё.
- И так... что же с тобой произошло?

0

9

ну ты совсем совсем ни чего не помнишь?! По глазам Лучезарной Волна поняла,что нет
Ну в общем...познакомилась я много лун тому назад с одним котом.Его звали Камень.Он был одиночкой.Его приняли в племя,после чего ему стала нравиться другая кошка..солнце кажеться. Я ушла,потому что немгола вынести того что он не со мной. Я ушла в горы,там я подскользнулась на одной из вершин и упала потеряв сознание и память.Дальше всё было как в тумане.Меня нашёл какой то старый кот и выходил.Я прожила с ним несколько лун,после чего он скропостижно скончался.Оплакав его я поняла.,что поступила глупо убежав из племени и решила вернуться.Еле еле вас нашла по пути заводила друзей среди одиночек..и вот как ты знаешь месяц назад я нашлась..

0

10

Когда Волна кончила свой рассказ Луча ахнула. так спокойно выговорить такую историю...
Должно быть эта кошка действительно много пережила...
- может пойдем поохотимся? Да и в патруль пора бы... Пойдешь со мной?

0

11

Волна была благодарна Лучезарной за понимание...
Да,ты сходи в патруль, а я пожалуй отдохну.. И кошка пошевелив усами положила мордочку на лапки и закрыла глаза,давая понять,что ни кто её с места не сдвинет.
Немного похлюпав носом и поохав над своей судьбой Волна всё же уснула

0

12

Бросив взгляд на похоже заснувщую Волну, лучеза тихо выскользнула из пещеры.
- Пожалуй пойду поохочусь.
---лес---

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера воинов