МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь королевы кормят котят. Тут уютно и пахнет молоком....

0

2

Острозвзездочка сладко потянулась и заметив, что королевы рядом нет, выскочила наружу посмотреть лагерь. Наверно, он очень красивый!Ведь это же родной лагерь!

0

3

Снежная, если ты ученица, значит ты уже не котенок, следовательно ты спишь и отдыхаешь в палатке оруженосцев, а это детская здесь спят королевы и их маленькие котята, которые недавно родились!

И, пожалуйста, пиши правильно слова!

Отредактировано Корсика (2010-05-08 17:00:25)

0

4

Снежная - глубокий могучий голос отца заставил повернутся маленькую белоснежную кошечку.
Как ты тут без Лучезарной?
Полос подошел к дочери и уткнулся в белую мягкую шерстку. Она явно отощала без матери хоть её и опекала одна из королев.
Я позвал Солнце, чтобы она присмотрела за тобой, а заодно не носилась по всему лесу как угорелая... - проговорил воитель и тихонько, чтобы не разбудить спящих котят вышел из палатки.

0

5

--лес--
-А вот и я! - задорно промяукала сестра Снежной - ну как? Скучала?
-Дя, я знаю, что ты видишь меня в первый раз, но...
-Угомонись, Соль, и убавь звук, тут спят дети... - не доброжелательно прошипела одна из королев.
-Я? Ой, да... простите... - Солнечная застенчиво улыбнулась и попятилась к сестре лежавшей в углу пещеры, естетсвенно задев при этом котенка и наступив на хвост королеве.
Ну как ты тут? - спросила Соль устроившись рядом, но увидев грустные глаза сестры, проговорила - Скучаешь по маме да?
Снежная слабо кивнула и ученица продолжила:
- бесполезное дело... Она никогда не была хорошей мамой... Для меня. Да и наврятли станет таковой для тебя... Меня тоже взрастила другая королева, только в моем случае мама не пропала, а просто сразу после того как родилась я поперлась в лес охотится и патрулировать... Она воительница, и тебе стоит с этим смирится.
Немного подождав Соль уткнулась (как и отец) носом в белую шубку Снежной:
-Ты такая белая! Должно быть тебе будет хорошо зимой... Не то что мне... Интересно в кого это ты такая? А к тебе уже заходил папа? А ты выходила из палатки? Знаешь, что я ученица? Кстати, моя наставница - лучшая во всем Речном! её может сделать разве что мама... Её зовут Огненный Туман! А кто тебя будет учить знаешь? А сколько тебе лун? А что ты любишь кушать? А...
-Солнечная! Брысь из палатки! От тебя один шум и беспорядок! - проворчала королева снимая с ученицы своего котенка с которым бойкая Соль уже успела поиграть, в шутку стукнула её лапой.
  Ну ладно, Снежная, я побегу!

Не скучай! Я ещё загляну! - донеслось до белого котенка уже из прохода и рыжий хвост сестры скрылся.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Детская