МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Солнцегривка с наслаждением зевнула и открыла глаза. Вокруг было темно. Пахло травами. Великие прелки, сколько же проспала? Глаза ещё не привыкли к мгле пещеры. Кажется, Лунной Тени тут не было. Зато неподалёку была Луча. Луча! Солнца вспомнила, как они с Остри и Призраком помогали ей, тащили сбда...
Солнца огляделась и наклонилась в сторону подруги:
Луууча!
Бок немного ныл и при каждом двжении давал о себе знать. Зато лапа уже не болела, правда двигать ей было невозможно. Усталость почти прошла. Она принюхалась. Тут был Пепельный! Кошечка вздохнула и невольно улыбнулась, представив себе грозового кота. Какой-же он милашка!.. Она устроилась поудобнее и начала ждать, когда же подвернётся момент с кем-нибудь поговорить.

0

62

======главная поляна
Кто прокопошился в пещере целительницы так, что Пепельный решил заглянуть туда. Заглянув , он увидел Солнегривку . Она лежала открыв глаза и смотрела на Лучезарную. П-с.- псыкнул пепельный подозвав Солнцегривку. И кивнул на улицу, призывая выйти.
Повернулся :Ну , что? Как самочувствие? Как спалось?- Улыбнулся.

0

63

В пещеру вошёл Пепельный. Солнца радостно мявкнула.
-Пс,-прошептал кот.
-Привет!,-тихо сказал Солнца, что-бы не разбудить Лучу.
Он  качнул головой на улицу. Ага,ага, иду! Кошка приподнялась и медленно пошлёпала в его сторону. Наконец остановилась перед смым выходом.
-Ну , что? Как самочувствие? Как спалось?,- улыбнулся кот. Солнцегривкатоже улыбнулась и проговорила:
-Вроде гораздо лучше. Интересно, что за травка мне так помогла? А спалось хорошо!.. ,-кошка подошла к Пепельному и потёрлась щекой о его шею. Спасибо, что был со мной!,-прошептала кошка и ласково лизнула его в ухо. Она вышла из пещеры, зовя за собой Пепла.
---гл.поляна

0

64

-Вроде гораздо лучше. Интересно, что за травка мне так помогла? А спалось хорошо!..- Тихо в ответ проговорила Солнца. И потёрлась щекой о пепельную шею Пепельного. Спасибо, что был со мной!,- Пепельный расплылся в улыбке и заурчал как котёнок. Солнца лизнула его в ухо. Он тоже лизнул её в еёшное ушко. Ла-а-апочка... И вышел за ней.
====Главная поляна.

0

65

главная поляна---------------------
Солнцегривка вошла в пещеру. Глубоко вдохнув запахи целебных трав, она с наслаждением опустилпсь на прохладную подстилку. Лапа ныла, в плече покалывало. Неподалёку лежала Лучезарная. Сладко зевнув, Солнца решила как следует выспаться и закрыла глаза.
---задрыхла----

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера целителя