МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

...

0

2

*села на поляне,обвив лапки хвостом*Когда мы пойдем в патруль?

Отредактировано Грозочка (2009-28-08 10:08:42)

0

3

*Осталась сидеть*Отлично!Наконецто первая тренировка!!с лучшей подругой и лучшим наставником!

0

4

Волна потягиваясь вышла из палатки и чуть не налетела на Сумрака куда он так мчиться? подумала она и облизнула лапку.

0

5

*Подбежала к Волне и Сумраку*Ты забыла,что мы идем в патруль?*прижалась щекой к боку Волны*

0

6

ой и вправду сказала Волна. из головы у неё не шёл тот странный кот который присутствовал на совете.Где же...ну где же...почему это он мне смутно знаком?

0

7

Котик лежал на самом краю поляны, неподалеку от пещеры оруженосцев. Он неторопливо вылизывал чёрную шерстку, блаженно жмурясь от теплых, но ярких лучей. Ему было приятно нежиться под солнцем, чувствуя, как прогревается каждая клеточка тела...

0

8

Потянувшись, Вересколап немного встряхнулся. Он превосходно знал, что его наставница ещё не вернулась с Совета... И кот никак не мог понять, почему. Ведь и глашатай, и все остальные уже давным давно вернулись!... "Раз никто ничего не говорит, я сам схожу и всё узнаю" - Подумал он, сердито мазнув землю хвостом. Кот поднялся на лапы и легкой походкой двинулся к выходу из лагеря.
---Вход/выход из лагеря--->

Отредактировано Вересколап (2009-30-08 23:29:25)

0

9

Волна вышла из воинской палатки и заметила своего брата сидящего на поляне и о чём то думовшего.После вчерашнего ей хотелось отдохнуть, сестра в яслях. надо будет к ней заглянуть, матери ведь у них не было,она погибла недавно,так что Тёмную мглу воспитывает приёмная мама. Волна со своими грустными мысля ми направилась к брату.Интересно где сейчас Вересколап? она подошла к Ежевике и лезнула его в лоб в знак приветствия. Может сходим поохотимся?

0

10

Может к реке?  А по пути ты мне расскажешь что тебя так мучает!! Подумала кошка... Она знала ..у него проблемы посерьёзнее..Он не такой мышеголовый что бы забивать себе голову всякой любовью! Сумрак..ну зачем я ему нужна..у него есть Чёрная Звезда.. А Камень..интересно предводительница захочет брать к себе в племя кого нибудь?

0

11

Кошка подошла на середину главной поляны. Лагерь спал. Вересколап! Окликнула она своего ученика. Надеюсь он не спит...

0

12

------Пещера оруженосцев----///
Котик как раз выходил из пещеры, когда до его уха донесся оклик Предводительницы. Он взволнованно взмахнул хвостом и бегом понесся к Черной Звезде. Он ещё не успел вылизаться со сна, поэтому встопорщенная черная шерстка придавала ему несколько забавный вид.
- Я здесь! - Возвестил он, останавливаясь перед предводительницей.

0

13

Мгла пришла на поляну и сразу же увидела знакомую кошку.
Потом кошка узнала знакомую.Это была предводительница.
Привет - Сказала Темная Мгла.
Ты предводительница,не так ли?

0

14

Чёрная звезда перевела взгляд с Вересколапа на Тёмную Мглу. Да. Коротко ответила она. Хочешь пойти с нами в расветный патруль? Предводительница указала хвостом на восход солнца.

0

15

Вересколап с любопытством поглядел на сестру. "Думаю, было бы здорово сходить в патруль всем вместе. А заодно узнать что-нибудь ещё про ту нарушительницу из племени Теней" - Подумал он, глядя на старших.

0

16

Хочу! - Радостно ответила Мгла.
Когда можно начать?

0

17

Чёрная кошка сверкнула глазами. Не давно был обнаружен след кошки из племени Теней. Я думаю что откладивать не стоит. Выходим сейчас! Вересколап, так где ты говоришь обнаружил её?

0

18

Молнехвост быстро влетел в лагерь, и чуть ли не врезался в Чёрную Звезду, Тёмную Мглу, и Вересколапа. Яяя...-промямлил воитель, потупившись.-Кажется, я видел эту кошку из племени Теней, но запах не опредилил. Думаю, она случайно забрела на нашу территорию, охотившись,-соврал он.-Думаю, патрули даже можно не посылать.
Молнехвост не любил врать, но сейчас у него не было другого выхода. Он не хотел выдать Невесомую.

0

19

Не давно был обнаружен след кошки из племени Теней. Я думаю что откладивать не стоит. Выходим сейчас! Вересколап, так где ты говоришь обнаружил её?
- Возле Реки. - Доложил кот. Он хорошо помнил место на берегу, где наткнулся на сумрачную кошку.
Думаю, она случайно забрела на нашу территорию, охотившись. Думаю, патрули даже можно не посылать. - При этих словах друга Вересколап опешил.
- Случайно? - Не веря своим ушам, повторил он. - Я видел своими глазами, как она шпионила за Сумраком и Волной! А когда я наткнулся на неё, прежде чем броситься наутек кошка прокричала что-то вроде "Я узнала всё, что хотела" и "больше мне здесь делать нечего". - Кот немного помолчал, раздумывая, следует ли рассказывать остальным ещё и о запахе, который он учуял в пещере оруженосцев... Но решил, что не стоит беспокоить воинов ещё и этой новостью. Всё равно та кошка уже убралась восвояси.

0

20

Да,да.Припоминаю - задумалась Мгла. Я ее тоже видела. - Доложила кошка
Откладывать точно не стоит!!!
Затем Мгла отвела взгляд назад и...
Смотри-ка,Вересколап,это не так случайно кошка?Или мне показалось?Помойму это она!

0

21

Это НЕ она!-резко и несколько грубо фыркнул Молнехвост. Это кто-то другой!-быстро добавил он. Но оказалось, что он не соврал! Это и вправду был запах кошки, но точно не Невесомой...Остролистница!-пронеслось у него в голове...
офф:мы с остролистницей договорились, что типа она придёт в наш лагерь и чёто скажет...

0

22

*выбежала на поляну*Чего это вы тут разорались???

0

23

Офф: Молнехвост, тэт-тэк-тээк, не зли меня! :suspicious:  я уже пришла!
***
Кусты зашуршали, и оттуда выскочила Остролистница. Яя... эээ... хотела поговорить с целительницей Речного племени,-смущённо промямлила она. Видимо, её тут не ждали. Но для целителей границы между племенами не существуют! Они могут ходить, где захотят!-подбадривала она себя. Но всё же ей было не по себе.

0

24

Привет Остролистница С добродушием сказала она. Вот насчёт целителя, у нас его пока нет, но кажетс я знаю кто это будет. Кошка посмотрела на сидячую рядом с ней воительницу. Она. Коротко произнесла Чёрная Звезда.

0

25

- Чего это вы тут разорались??? - выскочила на поляну кошка.
Вересколап хотел было ответить Грозочке, но мгновением позже на поляне появилась ещё одна кошка. Статная, с черно-белой шкурой и немного смущенным взглядом. Пару секунд порывшись в памяти, Вересколап вспомнил, что уже видел её возле Четырех деревьев, когда ходил искать свою наставницу... Исходящий от черно-белой кошки травяной аромат безошибочно выдавал в ней Целительницу. Ему стало безумно любопытно: зачем именно она пришла? Что такого важного скажет?..  У него аж шерсть зачесалась от любопытства.

0

26

Я... хотела попросить у Тёмной Мглы водяной мяты...-она вздохнула, но продолжила уже увереннее-Мне она так срочно не нужна, просто на нашей территории больше нет мяты. Остролистница надеялась, что никто не угадает, что водяная мята- только предлог... Она хотела поговорить с целительницей Речного племени наедине. Надеюсь, она поймёт мой намёк...

0

27

Вересколап разочаровался. "Нууу, всего лишь мята..." - невольно поник котик. Ведь его воображение уже бурно развивало различные идеи, начиная от нападения собак и заканчивая какой-нибудь новой, страшной, неизвестной ранее болезнью... Переступив с лапы на лапу он взглянул на предводительницу. "Интересно, мы пойдем в патруль или теперь уже нет?..." - Подумал оруженосец.

0

28

Кошка кивнула Остролистнице и перевела взгляд на Тёмную Мглу. Я знаю что у тебя есть опыт целителя... Обсудите что вам надо, мы не будем вам мешать. Предводительница окинула остальных воинов взглядом тем самым давая понять что целители должны остаться на идине. Ну что Вересколап, патруль мы откладиваем, а в место этому я научу тебя драться. Весело произнесла она и пошла к выходу из лагеря.

0

29

Остролистница подошла к Тёмной Мгле и заговорчески шепнула: Я видела ещё один знак! На этот раз ко мне приходил Янтарь, и заявил, что все племена должны остерегаться серьёзных перемен... Думаю, это звучит глупо, но знак есть знак!-хмыкнула целительница. Может, вместе над ним подумаем? Но я одного не понимаю... какие перемены могут быть сейчас? Пока у племён дичи вдоволь, и никаких перемен и не ожидается.

0

30

Чёрная звезда! Волна вбежала в лагерь и увидела что всё племя собралось на поляне.  А в середине сидит сестра вместе с Остролистницей и о чем то говорят.Кажется мы не вовремя...ну ладно назад уже нельзя она посмотрела на Камня и его влюблённый взгляд придал ей уверенности..Чёрная звезда...я знаю..я мышеголовая дура! вопреки всему чему меня научили я всё таки влюбилась не в того кого надо! Чёрная звезда Камень хочет тебе кое что сказать! Волна посмотрела на свою любовь....

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна