МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Морская Волна

от избытка чувст я даже встать попыталась но с воплем боли сова грохнулась на землю. Отвернув голову всторону комышей я тихо заплакала и прошептала.
-Ни когда не говори таким голосом, никогда - в голове ещё крутилась встреча с Камнем. Почему он не хочут чтобы я была там с ним и чтобы мы вечно бродили по небесам? Что ещё уготованно мне Звёздным племенем?

0

242

Странно... Солнцегривка посмотрела на больную. Что ещё за голос? Разве у Призрака изменился голос? Она непонимающе посмотрела на воина и устало вздохнула. Была глубокая ночь, но почти никто не спал...
Я пожалуй пойду вздремну в палатке.,-с этими словами, Солнцегривка потёрлась щекой о Пепельного, незаметно кивнула Призраку и скрылась в палатке, волоча за собой лапу и припадая на левую сторону.
-------палатка целительницы

0

243

=== поле боя

Что творилось в её сердце? Почему она позволила тьме поглотить себя? За это короткое время кошка не может так измениться. Но Смола смогла. Нет, она до сих пор думала, что все окружающие просто жалкие существа, которые даже думать самостоятельно не могут. Воительница всю жизнь ставила себя выше других. Это не совсем было похоже на сумрачную кошку. Тот, кто живёт в племени, своим первым долгом считает служение ему. Не важно в какой форме. Сделать ли его самым могущественным племенем в лесу или просто стоять за него до конца...
Смола твёрдо шагала по направлению к лагерю Речного племени. Её глаза бегали вокруг, стараясь запомнить мельчайшии детали. Для чего? Ответ очевиден...
Кстати, как отнесутся к появлению опасной кошки в самом лагере? Там уже знают, что она совершила или нет? А эта Морская Волна? Чёрная воительница зашипела, при одном только воспоминании, царапнув кровавыми когтями землю. Теперь в ней была сила, её не останавливала жалось.
Вот и вход в Речной лагерь. Кошка холоднокровно ступила в узкое отверстие...
"Ох, как жаль, что Призрак такой сообразительный. А то Морская Волна сейчас здесь не лежала..."
Да, перед взором Смолы простелался весь лагерь. Куча котов обступила раненную ручную воительницу. Страшная морда сумрачной кошки исказилась в недоброй усмешке. А в глазах... В глазах светилось удовлетворение.
- Алмаз! Собери всех сумрачных котов, мы уходим! Надеюсь, Речное племя теперь уж сможет о себе позаботиться самостоятельно. - крикнула Смола, склонив голову на бок и насмешливо смотря на остальных.

0

244

"Любимая его ,потёршись о щеку его . Ушла.
Сон уготован ей спокойный до утра.
... И тут она вошла.
Вошла и взгляд её пронизывал нутро,
Тех, кто смотрел в её глаза.
...Смола... "

Мгновенно сложилось в голове Пепельного. Вошла Смола - сумрачная воительница в глазах которой - удовлетворение. Похоже онна радовалась чему-то. Не связано ли это с лежащей на земле Волне? [i]А мне что делать ? Чем помочь?- возникли тут вопросы. Пепельный  услышал : - Алмаз! Собери всех сумрачных котов, мы уходим! Надеюсь, Речное племя теперь уж сможет о себе позаботиться самостоятельно. . Так раскомандовала Кошка. И лёгкая усмешка, на морде этой "кошки" лишь добавляла муки в сердце воина.
...Сострадание...

офф: меня попёрло на стихо сложение текста. кому не нравится - пишите не стесняясь.

Отредактировано Пепельный (2011-01-10 21:22:28)

0

245

Зимняя

Смола, как глашатая позвола всех в лагеерь, пркиазав это сделать Алмазу. Вопрос, почему именно ему? не мне судь так-то.
Я леиво поднялась и подошла к небольшой кучке, собирающейся вокруг Смолы.
Что за жизнь.
Пустые глаза и безразличное выражение морды

0

246

Пепельный бросил странный взгляд на Смолу. Он что то подозревает? Наплевать. Теперь Смолу никто не мог остановить. Зимняя подошла к соплеменнице и безразлично остановилась. Ждёт.
"А она же моя подруга" - быстро пронеслось в голове у Сумрачной кошки.
Но не каким-то жалобным голосом. А твёрдым, решительным.
Смола посмотрела в глаза Зимней. Ну из за чего она разозлилась на эту маленькую кошку? Зимняя не хотела допустить размолвки племён. Действия Смолы могли многое изменить.
Чёрная кошка кивнула Зимней, словно прося подойти её. Но что Смола могла ей сказать? Извиниться не в её силах. Может сделать вид, что ничего и не было?
Лисий помёт. Оказывается Смола и не знает совсем эту кошку. Злопамятная она или нет? Важна ли ей дружба со Смолой?

0

247

Стриж вернулся с поля битвы. Увидев соплеменников, кружащих вокруг Смолы он остановился. Какой-то Грозовой, едва заметный в темноте глядел на Смолу - глашатаю. Смола стояла и смотрела на Зимнюю. Свою якобы подругу. О чём она думает? как ты думаешь?- Безмолвно Стриж спросил Зимнюю. Она ему тоже ответила безмолвно, но он не услышал.
Стриж огляделся. В разгаре сумрака ночи поляна Речного племени, ,была не вполне заметна. Но всё же.
Заглядывая в тёмную дыру палатки целителей, Он подошёл к своим. Ждём всех или остаёмся здесь на всегда?- съехидничал Стриж, подчеркнув слово "здесь".

0

248

Ждём всех или остаёмся здесь на всегда? - послышался голос Стрижа.
Смола резко повернулась к нему, сверкнув глазами. Это была шутка? Значит он зря пошутил. Теперь Смола не могла восприминать такой бред. Но что с ней случилось?
- Уходим! - рявкнула она и оглядела всех сумрачных котов.
Смола ухмыльнулась и обратилась к Речным котам.
- Вы ещё вернёте нам должок! - зло улыбнулась она и направилась к выходу из лагеря.
Их путь лежал домой, в племя Теней. Все были живы, никого не убили Барсы. Всё такой же огонь трепетал в их сердцах.
А она так и не поговорила с Зимней...
--- гл. поляна племени Теней

0

249

Зимняя

Смола кивнула мне, даже не знаю, обижена я на неё или нет? Или мне как всегда до всего как до камней?
Я не ответила. Некий воин задал мне безмолвный вопрос, возможно и из моего племени. Великые Звёздные предки, когда же мне будет не наплевтаь на своих соплеменников.
И всё таки я немного дулась на Смолу, я её пустила к себе,в  свой мир, а она меня покалечила. Ну да ладно, не редко такое бывает.
И в конце всей верницы, я тихо бежала за своими соплеменниками

----лагерь племени Теней

0

250

Тёмные коты собрались вокруг Смолы и ушли. Оставив только запах свой.А мне то что делать?А мне то что делать? Куда идти?пытаясь разрядить обстановку вопросил Пепельный. И ещё немножко побурчал себе под нос что-то не понятное. Его соплеменники ещё не пришли. От этого сжималось сердце и  ныла душа. Вдруг зашевелились кусты и чей-то сладковато-непонятный запах или запахи?возвестил о скором прибытии кого-то интересного.

0

251

=== с поля боя.
Даже крепкие лапы Небесной кошки устали. Даже прекрасная шерсть была вся в колючках и листьях.А мне то что делать? Куда идти? Хороший вопрос. Звезда Рассвета вышла на полянку и огляделась. Ещё пока не различимые запахи окружили её. Но самым чётким был запах крови, хоть и уже немножко подсохшей , но всёже крови.М-да. Похоже сегодня удача на её стороне. Жива она хотя бы. Наверное. Но запаха смерти не было. Звезда Рассвета села и начала вылизываться. Надо же как то привести себя в порядок. Надо же как-нибудь выглядеть по - предводительски. Надо же в конце концов выглядеть красиво! Закончив с умыванием посмотрела на брата. Пуьт предстоял долгий назад. Уходить либо сейчас , либо завтра. А медлить нельзя.

0

252

===== с поля боя
Чиж вышел на поляну рядом с предводительницей. не оглядываясь сразу почувствовал запах Приза. Вот так сюрПриз! А я неожидал что он тоже здесь. Понятно почему здесь так шутками пахнет. Чиж посмотрел на сестру и заметил колючку на спине у кошки. Он подошёл и выдрал её. Держи.Перекатил колючку Звезде Рассвета. Когда сестра закончила, он посмотрел на неё и уловил такой же как и у него взгляд. Взгляд полный тоски по дому и тихой грусти. Кивнул . Потом присмотрелся. На поляне было не так то и много котов. Ну ладно. Мы пошли.
=== Лес Небесного Племени

Отредактировано Чиж (2012-03-01 20:12:30)

0

253

я так понимаю, у нас уже рассвет?)))
--палатка целителя
Солнцегривка вышла из палатки  снова её рыжая шесть оказалась на главной поляне чужого племени. Племя Теней уже ушло... Она успела заметить лишь несколько тёмных фигур, которые очти ыкользнули из лагеря. Оглядевшись, кошка приметила, что Небсные коты тоже собрались уходить.
Ну ладно. Мы пошли.,- послышася голос Чижа. Сонца повернула голову в его сторону.
Ну ладно...,- ей было почему-то грустно расставаться с некоторыми котами... А почему? Может она успела с ними подружиться? А может она простоне хочет мириться с мыслью о том, то никогда их больше не увидит, точнее не поговорит по нормальному... Ведь кроме Советов он н втретятся. Было конечно грустно, но хорошо, что хоть шкура спаслась от барсов! Она посотрела на Чиж. Ну пока... Кошка вздохнула и подошла поближе к Пепельному.

0

254

Рассвет! Ну наконец-то. Из-за краешков леса начало медленно подниматься солнце. В тот же миг река вокруг лагеря засверкала всеми красками будто бы та создана специально для рассвета. Солнцегривка вышла из палатки целительницы. нам уже пора возвращаться домой.Ну ладно...-Похоже Солнцегривка еле-еле примирилась с мыслью о расставании с соратниками по битве. Ну пока...До скорой встречи.- добавил Пепельный. Кошка подошла к нему. Он заглянул в её глаза и понял , что если бы она была не из его племени, он бы умер от тоски и грусти. Я думаю нам тоже пора возвращаться.- прошептал пепельный кот и лизнул Солнцегривку в ухо.

0

255

Солнцегривка расплыась в улыбке и ,мурча, лизнула Пепла в щёку.
да... Мы итак тут всю ночь просидели,-кошка вздохнула и ,махнув хвостом, выкрикнула:
Грозоаое племя! Мы возвращаемся домой! Все в лагерь!,- кошка повернулась к Призраку и печально улыбнулась ему.
До встречи, Призрак.,- лна попыталась улыбнуться и пдмигнула коту. Наградив добрым кивком Лунную тень, она в последний раз посмотрела на чужих котов, и скользнула в прохо, давая знак хвостом- идём.
---лагерь Грозового племяшки

0

256

Пепельный опять заурчал, потому что Солнцегривка лизнула его в щёку.
да... Мы итак тут всю ночь просидели - кошка вздохнула.  Затем выкрикнула : Грозоаое племя! Мы возвращаемся домой! Все в лагерь!Ну во конц нашего пути. Конец битвы. До встречи, Призрак. - услышал Пепельный уст Солнцгривки.  Она улыбнулась и подмигнула Призу. Пепельный почувствовал маленький укол ревности. конечно, пепельный воин понимал, что Приз всего лишь кот-искуситель, что этому коту патологически надо иметь несколько кошек. Это чувство ревности переросло в отвращение. Призрак просто нахалбабник.Грозовое племя выстроилось и бросилось навстречу дому. Скоро их ждёт родной лагерь и не менее родные палатки.Домой. Домой!  ДОМОЙ!!!
=== Лагерь Грозового племени.

0

257

Племена начали расходиться по своим территориям. Вот уже скрылись воины Теней и Грозы. Корсика устало вздохнула. Она поднялась со своего места.
- Племя Ветра! Нам тоже пора уходить, прошу вас, найдите в себе силы дойти до лагеря, - глашатая обвела глазами жалкие остатки племени. Неужели наше племя так ослабло? Она посмотрела на Призрака. Даже этот ловелас выглядел сильно потрепанным.
- Призрак, твоя задача помочь тем кто не сможет дойти сам, проследи, что бы все покинули поляну.
Что бы подать остальным пример, Корси потянулась и как могла выше подняла голову:
- Выходим сейчас! - они кивнула оставшимся и быстрым шагом покинула поляну.
------ Лагерь Ветра.

0

258

- Никогда не говори таким голосом, никогда - сказала Морс, странно смотря на Призрака.
Показалось ли серому воину, или на самом деле в глазах Речной кошки мелькнул испуг... Неожиданно Призрак почувствовал себя кем-то другим, жившим несколько лун назад. У него даже на секунду изменилось представление о жизни. Его потянуло к Морской Волне, словно у него и не было всех тех хорошеньких кошек...
- Ладно... - с не свойственной Призраку серьёзностью проговорил он.
Неожиданно странное ощущение развеялось, и воин Ветра весело усмехнулся, глядя на шею Морской Волны.
- М-да. Смола тебя нехило потрепала. - выразительно подняв брови, проговорил серый кот - Ты чего это так легко сдалась то?
- Я пожалуй пойду вздремну в палатке - зевнула Солнцегривка.
Призрак весело посмотрел в её сторону. Как он её понимал! Хоть он и не подавал виду, но сон тяжёлым бременем ложился на его взъерошенную голову.
Рыжая подруга потёрлась носом о щёку Пепельного. Когда это они полюбили друг друга, интересно? Призрак повёл бровью. В его душе промелькнула искорка сожаления...
Солнца тем временем кивнула ему и поплелась в палатку.
- Хорошо тебе выспаться! - ласково крикнул серый воин - Тебе ещё понадобятся силы.
...

Все племена скоро стали расходится. Первыми спохватились сумрачные воины. Чёрная Смола зловещим голосом намекнула, что их помощь была не безвозмездна... Призрак сдвинул брови и задумчивым взглядом проводил племя Теней. Что означали эти слова? Почему же эти сумрачные коты думают всегда только о войнах?! Но ведь Призрак тоже, можно сказать, такой... Нет, то что происходит с ним - это совсем другое. Он обожает битвы, а не войны... А это, как не крути, ни одно и тоже.
Коты из Небесного племени тоже собирались уходить. Воин Ветра подошёл к Чижу и весело улыбнулся.
- Так и не выяснили мы с тобой отношения после битвы... - протянул Призрак - Я об этом не жалею... Прощай.
Повернувшись к Звезде Рассвета, он поклонился ей.
- Жаль, что мы не успели познакомиться поближе. - улыбнулся серый воин - Кто знает, может быть я и не казался тебе таким... неприличным.
Серый кот махнул "полосатику" и великой предводительнице Небесного племени хвостом и направился к другим котам. Почему то ему казалось, что он видит их в последний раз...
- До встречи, Призрак - послышались грустные слова Солнцы...
Призрак поймал её взгляд и улыбнулся.
- Ну что, красавица... Вижу ты нашла своё счастье. - ласково проговорил серый кот.
Грусть захватила его... Призрак понял, что возможно он больше не сможет так часто видеть её. Другое племя, всё таки...
Солнца махнула хвостом своему племени и направилась на территорию Грозовых котов.
"Да и нам пора уже идти..." - подумал кот.
- Племя Ветра! Нам тоже пора уходить, прошу вас, найдите в себе силы дойти до лагеря - прокричала Корсика, словно отвечая на мысли серого воина.
- Призрак, твоя задача помочь тем кто не сможет дойти сам, проследи, что бы все покинули поляну.
- Понял. Да только, по-моему, мои услуги не понадобяться. - захохотал он, наблюдая за тем, как воины Ветра вскочили со своих мест, услышав голос глашатой.
- Прощай Лун, прощай Морская Волна... Позволю себе мысль, что мы встретимся вновь... Не как враги, разумеется...
Сказав это, Призрак легко зашагал за своим племенем...

0

259

-----------Начало игры.
Огромный кот высунул коричневенькую мордочку из пещеры и невольно фыркнул, поёжившиь от неожиданного прилива прохладного воздуха; погода была сырая, влажная и мягкая. Кот, медленно переставляя громадные чёрные лапки, вышел из пещеры и потянулся, зевнув во всю свою кошачью пасть. Вокруг не было ни души, многие коты ещё спали, а утреннее солнце горело ярким пламенем на горизонте. Кот огляделся, Лучезарной не было, он решил подождать её на главной поляне, присев на влажную от ранней росы траву, Оцелот почувствовал нежную прохладу, окутывающую всё тело. Кот ещё раз огляделся и блаженно прикрыл глаза.

0

260

кто я что я где??? короче я не помню от куда я должна выползти по этому будем считать что я из палатки целителя

Серебристой окраски шерсти кошка выползла, почти в прямом смысле слова из палатки Целительницы, она очень тяжело переживала последний бой с барсами, который очень печально отразился на племени в общем.
Воительница легла на холодную землю животом и посмотрела в небо. Она усмехнулась в усы, вспомнив двух кошек из племени Теней из-за которых, у неё теперь не слишком симпотичный шрам на шее.
А шеей то ещё было больно вертеть и воительница морщилась каждый раз, когда поворачивала голову.
-это мне жить суждено для чего?- задавала она вопрос небесам, это уже вошло у неё в привычку и кошка облизнувшись опустила головку ещё раз смутившись.
Кое как оторвавшись от влажной земли, она тяжёлой походкой направилась к большой куче ибо желудок прямо таки пел соло.
Кошке было немного стыдно, как так! Она! Одна из опытнейших воителей племени не может сама себе наловить еды и накормить племя! Ругая себя, кошка рухнула у кучи опять на живот и вытащила снизу из кучи малюсенькую мышку и стала её есть с каким-то сверепством, ругаясь на себя...

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна