МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь отдыхают воины-старшие, и те, которые ещё вчера были оруженосцами!

0

2

<==Главная поляна
Поужинав, Серебряная Дымка решила сразу идти в пещеру, чтобы завтра встать пораньше и отправиться на охоту. Ей хотелось наловить больше дичи для своего племени.
Пещера была вся в мягком мху, который служил воинам постелью. Серебряная Дымка, уставшая за этот день, с наслаждением растянулась на своём зелёном ложе и погрузилась в крепкий сон, чтобы завтра с новыми силами отправиться добывать еду для своего племени.

0

3

-Серебряная Дымка ты тут?,-позвала воительницу Златогрвка.
Хотя вопрос не был нужен тут пахло ей, Златогрвка быстро вошла в пещеру Серебряная Дымка спала. Целительница решила не будить её и быстро начала вылизывать рану потом приложила конский щавель, после чего намотала паутину. И ушла восвояси-она выполнила свою основную цель. А кошка всё продолжала мирно спать.
--------Пещера целительницы.

0

4

Погода не заладилась с самого утра. Лил дождь и стоял холод. Серебряной Дымке не хотелось вставать с тёплого ложа и выходить их сухой пещеры. Она полежала какое-то время, глядя в потолок пещеры, потом, сонно зевнув, встала и направилась к выходу из пещеры. Вечером нужно будет собрать и принести сюда свежий мох - подумала Серебряная Дымка и вышла на сырую Поляну. ==>Главная поляна

0

5

<==Главная поляна
Серебряная Дымка лежала на свежем мху и размышляла, куда бы ей пойти на вечернюю охоту. Может быть, подальше в лес?- думала она Там больше дичи, чем в близи от лагеря. ==>Лес

Отредактировано Серебряная Дымка (2009-20-07 18:48:30)

0

6

<==Куча с едой
Серебряная Дымка свернулась клубком на мягкой моховой подстилке и погрузилась в крепкий сон с надеждой, что завтрашний день принесёт с собой новые радости и успехи в жизни её племени.

0

7

Речка проснулась рано утром.ну что,пора на охоту .встала,умылась и побежала на Главную поляну.
==>Главная поляна

Отредактировано Речка (2009-22-07 16:36:58)

0

8

<==Куча с едой
Речка заглянула в палатку.Внутри никого небыло.Ну и хорошо подумала Речка.Меньше народу-больше кислороду!Лягла на подстилку и закрыла глаза.

0

9

Серебряная Дымка проснулась от какого-то шума. Это капли дождя стучали по крыше пещеры. Воительница встала с тёплого кусочка мха и пошла к куче с едой, где оставалось ещё достаточно дичи со вчерашнего дня. ==>Куча с едой.

0

10

<==Куча с едой
По сильному лесному запаху, стоящему в пещере, Серебряная Дымка поняла, что сегодня она будет спать на свежем мху.  Съев голубя, воительница с удовольствием устроилась в мягком гнёздышке и стала засыпать.

0

11

В пещеру проникали лучи солнца и светили Серебряной Дымке на веки. Воительница потянулась и села у входа спинкой к солнцу, которого в лесу  Сумрачного племени бывает так редко... Немного погревшись, Серебряная Дымка пошла завтракать, а после сразу в лес ==>Лес

0

12

Главная поляна<==
В пещере, как всегда, пахло мхом и воинами племени Теней. Вдоль по её стенам были разложены мягкие, тёмно-зелёные подстилки. Серебряная Дымка вошла в глубь пещеры и устроилась на одной из них. Вскоре под приятный запах лесного мха воительница погрузилась в сон.

0

13

Каролина встала и потянулась.Лучи света пробивались сквозь ветви,и вставать совсем не хотелось,и все же кошка встала и медленно поковыляла к куче с дичью,Думая,что неплохо сходить на охоту.
-------->куча с дичью

0

14

Речка зашла в палатку и удивленно вздохнула увидев Невесомую лежащую без чуств на самом пороге.
-Что случилось?-испуганно спросила Речка.
-Листик...Листик-услышала она.
-Что...что с ним?-срывающимся от страха голосом прошептала она.Но Невесомая больше не ответила.
Нужно отвести ее к целительнице-пронеслось в ее голове.И она вся напрягаясь от натуги понесла ее к целительнице

0

15

Зайдя в пещеру Нена пристроилась в самый дальний угол. Она сделала себе подстилку из моха и легла. Так сладко спав она не заметила как пролетело уже часа 3, а кода проснулась то в палатке уже никого не было...

0

16

Ненависть вошла в палатку воинов и постаралась аккуратно постаралась лечь на подстилку, чтобы не задеть рану. Когда кошка легла, сразу уснула. Ей приснилось как она общается во сне со своими давно умершими родитлями. По её щеке покатилась одинокая слеза. Перевернувшись что то её разбудило и она проснулась и опустила голову на лапы...Мама... Папа...-подумала Нена. Её родители умерли, когда ей было всего 3 луны и котёнку пришлось жить самой... без родитеьской любви и заботы... Её сердце оледенело и она надеялась, что кому нибудь, всё таки удасться растопить его...

0

17

Пуша
Офф:Здесь нельзя флудить! Для твоей реклы есть специальные темы! И уж если решила здесь пивать то хотя бы так!:
Офф:... а потом уже флудятину!

0

18

--Начало игры--
Кобра проснулась и медленно открыла глаза. Совершенно не хочется вставать... Но надо! Кошка сладко потянулась и, наконец, поднялась. Стряхнув остатки сна, она буркнула:
- Есть тут кто?

Отредактировано Кобра (2010-03-09 17:11:57)

0

19

Черная шерсть воительницы Сумрачного племени тянула ее под воду.Речка из последних сил пыталась выплыть на поверхность,но у нее не получалось.В легких кончался воздух,и она перестала сопротивляться.Лед сковал все мышцы кошки,и Речка не могла пошевелить даже когтем.Я сейчас умру!пронеслось в ее голове и она... проснулась.
- Есть тут кто?-услышала зеленоглазая воительница.Она повернулась и увидела просыпающуюся Кобру.
Речка встала и потянулась.Тут она вспомнила свой сон и вздрогнула.Кошмар,это всего лишь сон!-успокаивала она себя.
-Кобра,пойдешь со мной на охоту?-поежившись спросила Речка.Ей нужно было отвлечься от воспоминаний о кошмаре.

0

20

===начало игры
...Жёлтая полная луна медленно плыла по небу. Под ней поростилались моря, озёра, горы... Весь мир... И еловый лес, беспокойно шелестевший ветвями... И чёрная кошка, стоящая на большой, лесной поляне... У её ног лежало неподвижное тело...
"Нет... Нет, этого не может быть! Я же... Я же не хотела... Я... Я не могла не выполнить это... Это задание... Прости. Ты наверное... Ты должен понять меня... Я зделала это ради жизни всех... Всех на этой никчёмной планете... Прости." - И Смола зарылась носом в шерсть наставника... в шерсть друга... в шерсть единственного во всём...
"Прощай..."

-Нет... Вернись... - Смола лежала на тёплой удобной подстилке из мха, в воинской палатке. Её сон медленно покидал мир, так же как коты уходят из жизни... Он цеплялся за Смолу как мог, не разжимал свои обьятия до последнего...
- Нет! - сказала Смола, и сон наконец-то отпустил её. Воительница раскрыла свои чёрно-красные глаза и медленно оглядела палатку. В неё находились ещё две кошки, они не спали.
Смола зевнула, встала и потянулась. Коротко кивнув кошкам в знак приветствия, воительница вышла из палатки...
===главная поляна

Отредактировано Смола (2010-22-10 16:40:06)

0

21

-Кобра,пойдешь со мной на охоту? - услышала кошка голос Речки. Однако охотиться настроения не было. Кошка попыталась составить в голове достаточно вежливый ответ, но с её-то характером...
- У меня сейчас нет настроения охотиться. - Вроде нормально сказала...
Кошка медленно побрела к выходу
--->Главная поляна

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера воинов