МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

...

0

2

<==Куча с едой
Серебряная Дымка вышла на середину Поляны и с удовольствием разлеглась на тёплой мягкой траве. Ей было приятно и спокойно: она сначала накормила свой племя, а потом уже себя. Воительнице не очень хотелось идти на вечернюю охоту, но чувство долга и ответственности говорили ей, что скоро она должна встать с уютного места и пойти в лес охотиться для своего клана. ==>Болото

0

3

<==Пещера Целительницы
Серебряная Дымка очень удачно поохотилась в этот день, нсмотря на стычку с лисой: она поймала двух белок и синицу, что очень хорошо для молодой воительницы. Серебряная Дымка изрядно проголодалась за этот вечер, поэтому с удовльствием поужинала. День прошёл прекрасно: Серебряная Дымка удачно поохотилась, прогнала врага со своей территории. Воительница решила лечь пораньше, чтобы завтра с утренним рассветом отправиться на охоту и наловить как можно больше дичи. ==>Пещера воинов

0

4

-------Пещера целительницы-----
Златогривка мчалась за Серебряной Дымкой.
-Куда она направилась!?,-всё ещё бежала за воительницей целительница.
------Пещера войнов.

0

5

<==Пещера воинов
В воздухе пахло свежестью. Трава была приятно влажной и прохладной. Серебряная Дымка подошла к куче с едой и легко позавтракала. Хотя там было ещё много дичи, нужно было идти в лес охотиться, несмотря на погоду. Дождь только что прекратился, но тёмные тучи на небе говорили о том, что охотиться придётся под ливнем на болоте, где сейчас было полно змей и лягушек. ==>Болото

0

6

<==Болото
Когда Серебряная Дымка вернулась в лагерь, небо было ясное и голубое, сквозь белоснежные облака светило тёплое солнце. Воительница улыбнулась: Надеюсь, следующие дни не будет дождя! А теперь не мешало бы отдохнуть в пещере перед вечерней охотой, ведь трава на Главной поляне всё ещё оставалась сырой после ночного дождя. ==>Пещера воинов

Отредактировано Серебряная Дымка (2009-20-07 18:43:14)

0

7

<==Пещера воинов.
Речка вышла на Главную поляну посмотрела по сторонам и побежала на охоту
==>Выход

+1

8

<==Лес
Речка вышла на поляну волоча в пасти 3 мышки и одного дрозда.
-Удачная охота!-услышала молодая воительница.
-Спасибо,Серебряная Дымка.-и с этими словами отошла от своей подруги .
==>Куча с едой

0

9

<==Лес
К обеду дождь прекратился. Съев одну из своих лягушек, Серебряная Дымка отошла к к зарослям крапивы у пещеры набраться сил к вечерней охоте. Мда-м...нужно срочно вспоминать технику охоты на птиц. Повезло же сегодня Речке.- подумала она.

0

10

Вечером стояла любимая погода Серебряной Дымки: чуть прохладно, солнце не слепит глаза, и приятный ветерок колышет траву. В такую погоду так приятно гулять в лесу и охотиться там...Воительница пошла попить к ручью, перед тем, как уйти в лес. ==>Ручей

0

11

Лес<==
В этот раз, как ни странно, яма для дичи не была заполнена доверху. ''А, точно же, ведь все воины заняты со своими учениками, им пока не до охоты!",- подумала Серебряная Дымка. "М, завтра мне нужно будет подольше поохотиться. А сейчас пойду-ка я посплю на моём любимом моховом гнёздышке." ==>Пещера воинов

0

12

-Что случилось, Невесомая?- предводительница с ужасом посмотрела на кошку тащившую в зубах оруженосца
-Где целительница!?

0

13

Листик стал отплёвывать и барахтаться,но кто то крепко держал его за шиворот.Всё тело ныло и стонало,горло просило водыЯ умру...ну и пустьЛистик пытался шевелить лапами и повторял лишь Мгла......Мгла....

0

14

Преводительница осмотрела Листика.
-Мгла....-донесся до неё тихий шепот
-Ох... значит они разошлись... Надо отнести его к целителю... -кошка мрачно осмотрела поляну
-Ты мне поможешь, Невесомая?...

0

15

Кошка осторожно подхватила оруженосца, потащив его в пещеру целителя...
-Листик.... ну зачем же ты...
======> пещера целителя
офф: Невесомая, в пещеру?...

0

16

Невесомая
офф: К целительнице!...

0

17

Лисичка прибежала на поляну. Искристая Звезда тащила Листика в палатку целительницы.
- Что с ним? - Нервно спросила Лисичка у Невесомой. Но у нее затуманились глаза. Великое Звездное племя! С ней-то что? Ладно, сначала Листик.
>>>>>>Палатка целительницы

0

18

Где же Невесомая с Листиком?-думала Речка возвращаясь из леса.Ну ладно,пойду тогда отосплюсь,раз все равно делать нечего

0

19

==>Пещера Воинов

0

20

Маленькая кошечка задумчиво сидела на поляне. Она поглядела на серое небо и печально вздохнула. День ото дня ничего не меняется. Ничего. Эээх, как же скучно. Но ее мысли прервал резкий голос наставницы.
Мошли  на  охоту! И  потренируемся  за  одно Кошечка нехотя потянулась и зевнула. День обещал быть долгим и нудным.
-Конечно. Пойдем. - грустно сказала кошечка и побрела за наставницей в лес.

0

21

Ненависть неохотно зашла в лагерь, на главную поляну  и легла греться  под солнышком. Пока она грелась в лучах солнца ей приснился сон. Но его прервало какое то жужжание мошки под ухом, вскочив на лапы она была так зла, потому что после тяжёлого дня с лап валилась. Решив пойти отдохнуть в палатку воинов подошла к куче с дичью и выбрала себе какую то дохленькую полёвку, но она не сильно есть хотела и поэтому наелась этой дохлятиной...После, встав потащилась в палатку воинов.

--------------------------------------Палатка воинов------------------------

0

22

Выйдя из палатки целительницы она направилась к палатке воинов. По пути кошка споткнулась об камень и рана снова открылась. Тут её догнала Златогривка. Посмотрев на целительницу, Нена дала понять, что из-за острой боли не может говорить.

0

23

Кошка не мешкая взяла большой свёрток паутины, хвощ и ноготки. Она сначала взяла хвощ.
-Так хвощ успокаивает боль. Ноготки предотвращают заражение. И паутиной до конца остановим кровотечение! - кошка быстро разжевала хвощи и ноготки в кашицу, и замотала лапу паутиной.
-Вот маковых семян, пойди пока в воинскую палатку...поспи, - кошка посмотрела на глашатаю.

0

24

Большое спасибо... Ай!-кошка сорчилась от боли. Я потом тебе расскажу откуда у меня такая "царапинка" хорошо? Я просто очень устала пойду прилягу...-улыбнувшись целительнице Нена пошла в палатку воинов, чтобы отдохнуть. Как хорошо, что у нас в племени такая целительница! -и поплелась спать.

0

25

Кошка не говоря ни слова кивнула. Златогривка проследила пока глашатая скроется в пещере, она грустно уставилась вдаль.
-Я люблю целительство, очень, но смотря на других котов...какая тут завить...они могут любить! А мне того не позволяет воинский закон. Как хорошо, что наше племя в хороших лапах...Искристая Звезда и Ненависть помогут держаться племени на плаву. Меня каждый день разъедает эта боль...Рядом никогда не будет близкого человека, никогда я не увижу СОБСТВЕННЫХ котят, а буду смотреть на других королев...Я не знаю, что мне делать, нарушать Воинский Закон-это не дело. А посетить Звёздных предков глупо, что они мне могут сказать? Ты должна. Это твой долг...С кем посоветоваться? Но как же племя без целительницы? Эх, вот был бы кот или кошка, которая бы меня поняла...Ладно, надо крепиться. Пойду пройдусь наберу трав, пока они не отцвели, а то со дня на день выпадет снег...
Златогривка грустно помотав головой направилась к выходу.
-----------Гнёзда Двуногих.

0

26

Ненависть вышла из палатки воинов на Главную поляну. Увидев Уголька на пустой поляне она быстро подбежала к нему-Привет! Как настроение? Сегодня нам с тобой предстоит интересный день!-с задорным голосом произнесла кошка. Она заметила, что Уголёк чем то расстроен, но спрашивать не стала. Ей было чем то жаль этого котёнка, но решив не думать об этом сказала ему-Давай, вставай! Ты же не собираешься всю жизнь здесь пролежать!-пошутила Ненависть. Её плечо почти уже не болело. Спасибо на то Златогривке!-про себя сказала Нена и посмотрела на Уголька в ожидании ответа.

0

27

офф:дяяяяяя!))
Ненависть с улыбкой посмотрела на Уголька и махнула хвостом на выход-Пошли, обойдём все границы, а потом потренируемся где нибудь!-и побежала к выходу.

0

28

Морская Волна еле еле нашла дорогу в лагерь племени Теней. Влетев на поляну, Морси ещё удивилась куда подевались все воины теней, она увидила их на собрании. Глаза собравшихся были напуганы появлением кошки и через сегунду какое-то тяжёлое тело придавило её к земле. Волна забарахталась и сильно ударила тушу задними лапами по бруху при этом кусанув в лапу. Боевой клич разрезал тишину.
-Морская Волна? Зачем ты пришла?
раздался голос над ухом речной воительницы.
-беда! В нашем племени проподают коты! Кто-то ворует их!
шипение раздалось со всех старон, ворчание, недоверчивый шёпоток. Волна поднялась с земли и отттряхнула длинную серебристую шерсть.
-помогите нам, пожалуйста.
Она посмотрела в глаза каждому фактически умоляя.
-Волна, хорошо, но мы подумаем! Мы пришлём вам столько воинов сколько нужно!
Волна благодарно кивнула и умчалась на территорию племени Ветра

0

29

-беда! В нашем племени проподают коты! Кто-то ворует их!
Что???Но кто может воровать котов???-кошка опешила.Речка посмотрела на своих соплеменников и увидела в их глазах страх,смятение.Впрочем выражение и ее собственных чувств.Что же делать?Что же делать?Мышиный помет,Морская Волна уже выбежала из лагеря.Может пойти в спасательный отряд? Все племя было в замешательстве.Со всех сторон коты в ужасе начали кричать.
-Что же будем делать?
-Нас всех поубивают!!!
-Великое Звездное Племя,спаси нас!!

Отредактировано Речка (2010-05-11 14:52:40)

0

30

===палатка воинов
Смола медленно передвигая лапы вышла на главную поляну. Чёрная кошка скосила глаза и увидела Истину. Не удилив её своим вниманием Смола села и начала умываться. Вскоре она закончила. Вот теперь Смола повернула голову в сторону Истины и склонила её в знак приветствия. Потом легла и положила морду на лапы. Её голову наполняли воспоминания о сегодняшнем сне....

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна