МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

====палатка оруженосцев
Парадизик выглянула на поляну из палатки.На погоду не глядела но всё же вышла.На поляне стояли, лежали,валялись, ну за одно и болтали между собой разные кошки.Ну где же мне найти учителя-наставника?!-заканючила Парадизик и стукнула лапой по земле. Ай больно!!!-боль средней тяжести.Ка-ак же больно!-Парадизик захромала к центру поляны.Я понимаю это выглядит смешно, но если хоть кто то съязвит!..

0

32

офф: я понимаю на что ты намекаешь) зырь твою семью...
До Смолы долетели слова какой то молодой кошечки, но воительница не подняла головы. Слишком уж ярки были воспоминания о сне... Чёрная кошка вздохнула и потянула передние лапы.
-Ка-ак же больно! - Смола нервно стукнула хвостом об землю.
"Нигде нет покоя..." - Тут её сонный взгляд упал на серенького оруженосца... Того самого, который кричал. Смола сощурила свои чёрно-красные глаза и начала разглядывать малышку...

0

33

Я лежала в пещере на своём месте. В самом дальнем конце. Оруженосцы всегда делают мне отличную подстилку, надо будет как нибудь отблагодарить. Я вытянула лапы и случайно задела какого-то воина. Тот зашипел и полу-сонными глазами посмотрел на меня. Разглядев в темноте мою медную шерсть кот вдруг зашипел и презрительно бросил.
-смотри, что делаешь недоросток.
Я не ответила. Такое обращение даже было привычно мне. ОНО. Посмешище всего лагеря.
Я поднялась со своего места и вышла из пещеры тщательно огибая отдыхающих соплеменников. " соплеменники" ко мне они не применяют ни одно из образовавшихся правил.
Передёрнув плечами я посмотрела на небо. Оно было затянуто тучами. В овраг задувал ветер, он неприятными нитями забрался под шерсть. Я поёжилась.
Предводительница вышла на выступ рядом со своей пещерой и громко призвала сумрачных котов на поляну.
-Все вы знаете, что в Речном племени беда и я вызвалась помочь Речным котам! - в племени послышались недовольные возгласы по типо " да кто они такие, чтобы им помогать". Предводительница громко призвала всех к тишине. Её все слушались. Ни когда в племени не было такого, чтобы воины начинали с ней перерекаться. И в этот раз толпа быстро замолкла.
-Я знала, что вы именно так все и отреагируете. Сейчас я решила выслать дополнительный патруль на границу с Речным племенем и его поведёт... - глаза предводительницы заметались по толпе и остановились на мне.
-Зимняя. Ты поведёшь патруль - я встала и холодно кивнула. Думаю если бы не мои умения меня бы дааавно выгнали из племени. И тут этот здоровяк , которого я случайно задела завозмущался.
-Да эта она же на мышь похожа нежели на воительницу! Её нельзя посылать в это задание! Наши враги подумают, что мы на столько слабы, что посылаем котят! - я посмотрела в глаза коту...

0

34

-Да эта она же на мышь похожа нежели на воительницу! Её нельзя посылать в это задание! Наши враги подумают, что мы на столько слабы, что посылаем котят! - Смола вздрогнула.
"Опять..." - промелькнуло у неё в голове. Она встала и начала искать глазами откого исходили эти слова. Перед ней раскрылась удивительная картина. Здоровый кот сверлил глазами... Зимнюю. Смола сверкнула глазами. Хотя и невольно, она уважала эту маленькую кошечку за её стойкость. Чёрной тенью Смола приблизилась к ним.
- Эй, ты! Заткни свою пасть помётом! Я уверенна, что если бы тебя поставели во главе патруля, то ты обосрался бы на месте! - зашипела Смола прямо в ухо обидчику.
- Да как ты! - выдавил из себя здоровяк. Его глаза налились злобой и он готов был броситься на Смолу.
- Спокойно, недоучка! Не хочу пачкать твоей кровью землю! Уж очень она грязная! - тихо промурлыкала кошка притворно ласковым голосом.

0

35

- Эй, ты! Заткни свою пасть помётом! Я уверенна, что если бы тебя поставели во главе патруля, то ты обосрался бы на месте! - я в шоке посомтрела на говорившую. за меня заступились? Вот это нонсенс. Может и ежи скоро полетят.
А кошка тем немение не унималась. Как же её зовут? ммм... я на столько отдалилась от племени и погрузилась в свой мир, что почти и не знаю своих соплеменников. Смола, точно. Мы с ней вместе ходили на прошлый совет.
Во мне проснулось какое-то чувство...симпатии?. А этот здоровяк... Дубровник кажется... Сверлил Смолу жутким взглядом.
- Ты за неё заступаешься? Ты хоть понимаешь за кого заступилась? - насмешливо спросил её Дубровник.
Предводительница ушла к себе в пещеру явно не хотя с кем-то обсуждать своё решение. А толпа котов не рассасывалась. Всем было интересно посмотреть своими любопытными носами.
Ведь правильно. Дубровник выразил всеобщее мнение.
Инстенктивно я выпустила когти которые сразу неприятным звуком заскрежетали по земле.

0

36

- Ты за неё заступаешься? Ты хоть понимаешь за кого заступилась? - с усмешкой прокряхтел кот, уняв свою злобу.
- В отличии от тебя, я наделена от природы редким умом и поэтому понимаю всё! А ты видимо не очень!- Смола оглядела всех котов. Они стояли плотным кругом и глазели, глазели...
- Чего уставелись? Каждый имеет право жить в этом племени! Мы не прогоняем старейшин, хотя они ничего не делают, не убиваем котят. А воительница, которая убила много наших врагов достойна такой жизни? Вы слишком убеждены в своей силе! Вы думаете, что оскорблять её могут только сильные? Напротив! Только слабые могут оскорблять слабых! Если есть возражения... - Смола подняла лапу и выпустила когти - Я слушаю!

0

37

- Чего уставелись? Каждый имеет право жить в этом племени! Мы не прогоняем старейшин, хотя они ничего не делают, не убиваем котят. А воительница, которая убила много наших врагов достойна такой жизни? Вы слишком убеждены в своей силе! Вы думаете, что оскорблять её могут только сильные? Напротив! Только слабые могут оскорблять слабых! Если есть возражения... - ответила Смола смело.
В её словах была доля правды. Я не щадила врагов, ни когда. Много воинов погибло от этих самых когтей.
-Смола... Ни кто не хочет с тобой драться! Просто Зимняя...сама виновата в том, что к ней так обращаются! Ты посмотри на неё! Она же ответить сама не может! Ну, что за кошка! И при том у кого есть доказательства в том, что именно она их убивает? Мы видим её только в момент начала драки и в конце! - или не хочу отвечать! Я переминалась с лапы на лапу смотря поверх голову Дубровника затуманенными глазами.
- И вот опять! Посмотри на неё! Она не отвечает, а тупым взором смотрит куда-то! - или прикидывает как лучше вспороть тебе глотку. Мысленно поправляла я кота. Из толпы доносились одобрительные крики. ну чтож. Видать это заложено в голове...травля. Нашли козла отпущения.
А ведь я просто не хочу злить Искристую Звезду...

0

38

-Смола... Ни кто не хочет с тобой драться! Просто Зимняя...сама виновата в том, что к ней так обращаются! Ты посмотри на неё! Она же ответить сама не может! Ну, что за кошка! И при том у кого есть доказательства в том, что именно она их убивает? Мы видим её только в момент начала драки и в конце! - Смола повела ушами.
- И вот опять! Посмотри на неё! Она не отвечает, а тупым взором смотрит куда-то! - Тут Смола не выдержала.
- Довольно! -зарычала она. - У неё есть причины молчать, как и у любого другово! Она бы с лёгкостью раскромсала тебя на кусочки, просто не хочет неприятностей! А я не боюсь неприятностей! У меня уже их море! Так что если ещё откроешь свою мерский рот, я тебе его сразу закрою! - Смола угрожающе чиркнула когтями по земле и повернулась к Зимней.
- Я преклоняю перед тобой голову. Я бы так не смогла. - прошептала ей Смола. Никто её не услышал, даже тот кот...

0

39

- Я преклоняю перед тобой голову. Я бы так не смогла. - её слова окончательно выбили меня из колеи. Я наклонила голову и снизу вверх посмотрела в красные глаза Смолы.
-Как не смогла? - сказала я свои первые слова наверное дня за три или четыре.
Что за день! А ведь всё так хорошо начиналось! Кому я вру... всё так плохо уже довольно таки давно.
Я втянула когти и опять скрежет разошёлся по поляне.
- Пойдёшь со мной в патруль? - неожиданно спросила я так же пристально, ничего не выражающими глазами я смотрела в глаза Смоле.

0

40

-Как не смогла? - спросила Зимняя. Смола усмехнулась но ничего не ответила. Она ненавистно зыркнула по сторонам.
- Пойдёшь со мной в патруль? - неожиданно спросила Зимняя. Смола посмотрела в её серые безразличные глаза.
- Пойду - кивнула Смола. -Ну, в путь? - Смола посмотрела в сторону наглого кота...
"Подожди... Ты ещё заплатишь..."

0

41

Я и не ожидала, что она согласиться. Оглянувшись по сторонам, я увидела, что мои соплеменники смотрят на нас раскрыв пасти.
Смола всё таки очень смелая. Защищать меня и ставить под угрозу своё положение в племени - это храбрость.
На нос мне вдруг упала снежинка. А потом ещё и на лапу. Я невольно залюбовалась ей. Пятиконечная и белая-белая! Крастоища.
Вот единственно. что радует меня в жизни - природа. Я только успела поднять глаза от снежинки, как заметила, что Дубровник прищурился и выпустил когти. Я всё это видела, как в замедленном движении. Я не знала как поступить. Смола сама не промах и отлично справиться. По этому если заступлюсь, может оскорбиться и если не заступлюсь может обидеться.
Я в нерешительности только выдохнула.
-Дубровник!

0

42

-Дубровник! - выдохнула Зимняя. Смола сразу всё поняла. Она быстро отскочила в сторону. Здоровый кот, по имени Дубровник приземлился в том месте, где минуту назад была шея Смолы.
- Ты кажеться не понял? - зарычала Смола. Она выпустиа свои когти и набросилась на врага. Её когти впились в мерзкую морду Дубровника. Кровь, тёплая кровь орошила передние лапы Смолы, но она не обратила внимания. От такой неожиданной атаки Дубровник рухнул на землю и закрыл морду лапами. Смола отпустила кота.
- Вставай и дерись, червяк! - крикнула она. Дубровник поднял морду... Вся в крови... Один глаз закрыт... Рот наполнен слюной... Кровавой, какающей на землю...
- Ты ещё пожалеешь об этом... - просипел он. Повернувшись в противоположную сторону, он зашагал в пещеру целителя...
- У кого ещё есть возражения? - никто не ответил - Славно. Ну Зимняя пойдём.

0

43

Искристой звезде всегда было плевать на то, чем занимается её племя в свободное время. будь то любовные утехи или потосовки.
Вот и сейчас предводительница и ухом не повела, когда услышала шум драки снаружи.
Я вздохнула.
Смола легко разделалась с Дубровником и моя совесть умно подсказала. Наконец-то соперник по силам. я заткнула часть своей сущности.
Иногда у меня складывалось впечатление, что у меня раздвоение личности.
Я кивнула и трусцой побежала за Смолой из лагеря.

---------> Территория. Болото.

офф. оставишь там первая пост?

0

44

офф:оке
Смола с легкой гордостью или же надменностью побежала за Зимней. Коты расступились и дали проход кошками. Некоторые из них перешёптывались. Да какое ей дело до них. Они лишь низшие создания, которые способны приклоняться перед сильными и опускать слабых. Смола вздохнула, то ли от усталости, то ли от жалости к ним. Вот и выход... выход в никуда...
===Территория. Болото.

0

45

Пещера воинов--->
Кобра пришла на площадку. Здесь витал дух тревоги, чувствовался запах Речного племени. Все о чём-то говорили. Кобра была в удивлении. Что же здесь произошло?..
- Может кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит? - кошка старалась говорить как можно более спокойно, но всё же в её голосе звучали слабые ноты смятения.

Отредактировано Кобра (2010-08-11 15:05:48)

0

46

\\Начало игры\\
- Может кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит? - услышал Молнегрив голос Кобры с главной поляны.
- Сам без понятия! - мрачно буркнул он, предчувствуя неприятности. Речнын коты сегда приносили неприятности, а тут ими отчётливо воняло.
- Надеюсь, Искристая Звезда появится и разъяснит нам ситуацию поскорее!

0

47

Речка помотрела на только что выбежавших из паклатки Кобру и Молнегрива.Они явно не понимали происходящего на поляне.Черная кошечка с тревогой кинулась к ним.
- Надеюсь, Искристая Звезда появится и разъяснит нам ситуацию поскорее!-услышала она.
-Хотите я вам расскажу что случилось?-спросила молодая воительница,и не дожидаясь ответа затараторила:
-Вообщем так,в Речном племени проподают коты.Кто то ворует их.К нам в лагерь прибежала Морская Волна и попросила о помощи.После того как она убежала Искристая Звезда послала дополнительный отряд на границу с Речным племенем.Его повела Зимняя.Дубровник был не в восторге от этой идеи и начал ее задирать.Ей на помощь пришла Смола и она с Дубровником подрались.Вот вроде и все.

0

48

Кошка сидела и сидела.Окружающие её коты о чём то болтали и переговаривались между собой.Слышались отдельные фразы и слова.Вдалеке и вблизи звучал шёпот.Мысли и чувства рвались наружу.Но кошка так задумалась ,что забыла ход всеобщей мысли и по этому Фраза "-Хотите я вам расскажу что случилось?-" имела большой интерес и недоумение.И как обычно дальше пошло объяснение : -Вообщем так,в Речном племени проподают коты.Кто то ворует их.К нам в лагерь прибежала Морская Волна и попросила о помощи.После того как она убежала Искристая Звезда послала дополнительный отряд на границу с Речным племенем.Его повела Зимняя.Дубровник был не в восторге от этой идеи и начал ее задирать.Ей на помощь пришла Смола и она с Дубровником подрались.Вот вроде и все. - быстрое объяснение.Такое быстрое, что глупенькой Парадизик неочень было понятно.Но вскоре она всё поняла и начала ждать последующих событий.

0

49

Ну сижу и сижу.Пойду поищу Кобру.Интересно где она.-Киска поднялась и начала углубляться в толпу котов и кошек, которые разговаривали о подробностях сегодняшних событий и о будущих событиях.Хэй, не знаешь где Кобра?-спросила Парадизик  у одной беленькой-прибеленькой кошечки.
-Я незнаю.Но по моему она точно здесь!-был ответ.Ну ладно!Спасибо!-поблагодарила Парадизик и пошла дальше.О, здравствуй!Как дела?Что новенького?Что сегодня на урок?-воскликнула из далека Парадизик завидев Кобру.

0

50

Кобра не слишком внимательно выслушала объяснение Речки. Из него она поняла только то, что пропадают коты. Но сегодня её это не слишком озаботило, ведь это произошло не с её племенем. А что там произошло с Речным племенем, меня вовсе не касается! Сейчас кошке хотелось только одного: остаться одной...
- О, здравствуй!Как дела?Что новенького?Что сегодня на урок? - услышала она голос Парадизик. О нет! Я же не придумала, что мы будем изучать сегодня! Обычно Кобра была более пунктуальной, всё делала заранее, но сегодня она была какой-то рассеянной...Может, всё дело в том странном сне?.. Кобре приснилось, что она шла по лесу, а рядом шёл незнакомый серый кот, от которого пахло племенем Ветра... Странно всё это... Но нужно было что-то ответить ученице...
- А ты что  здесь делаешь? Разве я не сказала тебе утром ждать меня, чтобы пойти охотиться? - сказала Кобра Парадизик. КАК?! И это забыла?..

0

51

- А ты что  здесь делаешь? Разве я не сказала тебе утром ждать меня, чтобы пойти охотиться? -О извини!Забыла я опять...Все эти новости и известия затуманили мой разум и всеобщая паника вызванная пропажей котов сводит всех и вся с ума...Но я уже пришла и пожалуй подожду, если ты простишь меня!-Извинялась Парадизик.Уф!Уф!Надеюсь я замяла этот разговор!Не злится ли она...Кобра...-Киска оглянулась.Всеобщая болтовня продолжалась но потихоньку успокаивалась.

0

52

---Начало игры---
Шип вышел на главную поляну. Тут явно что-то случилось, поскольку коты были встревожены, а в воздухе сильно пахло Речным племенем. Не нравится мне всё это...очень не нравится...Но кто это? Она тоже здесь? Забыв про все неприятности, кот помчался к Кобре и Парадизик. Судя по всему, они собирались на охоту. Шип решил, как обычно, напроситься с ними. Это у него был своеобразный ежедневный ритуал: подойти к Кобре, предложить поохотиться вместе, и, вытерпев отказ и пару издёвок, удалиться в гордом молчании. Вот и сегодня тоже...
- Кобра, а может, мне пойти с вами? Я знаю хорошие места, в которых много дичи...

0

53

Пока Кобра думала по поводу места охоты, к ним подбежал Шип Ежевики. В другое время Кобра бы послала его к собачьей бабушке, но сегодня что-то не хотелось...
- А почему бы и нет? Ведь чем больше дичи принесём, тем лучше! Я сгласилась?! Сама себе удивляюсь...

0

54

===начало игры
Серенький оруженосец медленно вышел из палатки оруженосцев и сел на главной поляне. Зевнув, он лизнул свою пушистую серую грудку и осмотрелся. Перед его взором простилался лагерь самого могущественного племени в лесу - племени Теней. Посреди главной поляны сидела групка котов. Два взрослых и один оруженосец.
"Парадизик!" - промелькнуло в голове котика. Потянувшись, он встал и подошёл к ним.
- Привет. Чего делаете? - задал глупый вопрос Волчонок. Он понимал, что они сейчас сидят, но ему было интересно, какой будет ответ. Оруженосец нахально помахал своим хвостиком перед носом Парадизик и сел рядом с Шипом.

0

55

- Привет. Чего делаете? - Спросил кто то и в тот же момент чей то наглый хвост прошёлся по её носу.Запах хвоста и голос напомнил кого то.Скажи что тебе надо и всё.Надо - садись...Ну нормально.Как ответит?Ну да ладно с него.Она краем глаза глянула на Волчонка .Но затем отвернулась и начала смотреть куда то в даль ну и за одно прислушиваться к шёпоту вокруг.Слушать было нечего.От безделья и ожидания сходила с ума голова.Пришлось умываться.Третий раз за день.Ну да ладно.Красота требует жертв.А смотрит ли Волчонок?...Вздор!После последнего слова Парадизик встряхнулась. Посмотрела на Волчонка.Её взор остановился на его широких жёлтых глазах...

0

56

Скажи что тебе надо и всё. Надо - садись... - сказала Парадизик. Секунду серенький оруженосец подумал над словами, а потом... запрокинул назад свою голову и захохотал. Судороги смеха сотрясали его тело, его хвост ходил из стороны в сторону. Жёлтые глаза были закрыты, а он смеялся и смеялся. В конце концов маленькому оруженосцу пришлось вцепиться коготками в землю, чтобы не повалиться от смеха. Волчонок набрал в грудь воздух, сел прямо и с интересом посмотрел на серенькую киску. Его морда расплылась в улыбке, когда он увидил её хорошенькую мордочку.

0

57

И почему он смеётся?Может я глупо выгляжу?Или шерсть лежит не ровно...Вообщем дурак он и всё.-возмутилась Парадизик.Тема внешности начала её задевать по особому.И началось всё со знакомства с Волчонком.Не влюбилась ли она?Ну нет конечно!!!Она через чур мала для влюблённости.Тем более они просто друзья.Тем более он самый настоящий МЫШЕГОЛОВЫЙ! - Такими мыслями развлекала себя Парадизик в этот жутко скучный и ничем не интересный день...

0

58

На поляну вышел Волчонок. Шип вспомнил о том, что он хотел поучить его охотиться. Ну вот и отлично! Кобра с Парадизик пойдут с нами! Окрылённый мыслью о том, что любимая пойдёт с ним на охоту, Шип Ежевики быстро придумал, куда идти.
- Я думаю, в лесу много дичи, по крайней мере сегодня! Поохотимся там! Я возьму с собой ещё своего ученика, Волчонка. Я ведь обещал тебе, что мы поохотимся, верно? - Шип подмигнул серому оруженосцу, - Согласны идти в лес?

0

59

Я думаю, в лесу много дичи, по крайней мере сегодня! Поохотимся там!-Зрачки Парадизик расширились.Охота!..Ур-ра-а!Охота, ...любимая, родная, кошачья, своя... СВОБОДНАЯ!...
Мысли о ближайшем случае похвастаться ,действовали опьяняюще.Но вдруг прокрался не большой стра х А если Волчонок сильнее меня в охоте?Он начнет зазнаваться!И конец спокойной жизни...
Согласны идти в лес?
Я с удовольствием!- вставила Парадизик - Кобра, а , Кобра? пойдёшь вместе с нами?-Парадизик метнула взгляд сначала на Кобру , а затем  на Шип Ежевики.И ей показалось что Шип смотрит на неё с отвращением, или ненавистью, или горечью...Не понять!

0

60

- Я думаю, в лесу много дичи, по крайней мере сегодня! Поохотимся там! Я возьму с собой ещё своего ученика, Волчонка. Я ведь обещал тебе, что мы поохотимся, верно? - проговорил наставник Волчонка. Оруженосец радстно подпрыгнул.
- Да! - крикнул он и с благодарностью посмотрел на Шипа. Сейчас грудь тёмно-серого котика переполняло тёплое чувство к взрослому коту.
- Согласны идти в лес?
Волчонок горячо закивал. Потом он приподнял лапу и хлопнул ей по земле, изображая охоту.
"Я обязательно поймаю что нибудь! Может даже голубя или сову!"
Я с удовольствием!- вставила Парадизик - Кобра, а, Кобра? пойдёшь вместе с нами?
Серенький котик ухмыльнулся.
"Ну конечно пойдёт! Ведь если она не пойдёт, то и Шип тоже останется в лагере." - злорадно подумал Волчонок. Потом он посмотрел на Парадизик и закричал:
- А я поймаю больше добычи, чем ты! - опять помахав перед подругой хвостом, оруженосец сорвался с места и забегал по главной поляне.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна