МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

- Кобра, а , Кобра? пойдёшь вместе с нами? - спросила Парадизик. Шип предложил пойти охотиться в лес. Нет, пошли лучше на границу с племенем Ветра! - чуть было не предложила Кобра. Сегодня с ней всё же явно что-то не то...
- Конечно! Улучшишь свои охотничьи навыки! - кивнула кошка, глядя куда-то в сторону. Что со мной происходит? Сама себя не узнаю...
офф: Смол, когда и где встретятся Кобра и Призрак? а то я запуталась...

0

62

- А я поймаю больше добычи, чем ты!- прохвастался Волчонок. - Прх!Подумаешь!Главное - это научится правильным стоикам и технике прыжка, а не из тысячи попыток поймать всего 5-10 полёвок!Не плохо сказано ...Волчонок забегал по поляне.Парадизик усмехнулась и спросила : У тебя что, шило в ... кхм ... застряло?!И когда Волчонок пробегал мимо неё в прыжке схватила его хвост и повалила тот же наглый хвост наземь.Не сходи с ума!- начала наставлять его Парадизик.Видишь как важно знать теорию!?Практика важна, но только после теории!

0

63

офф: Кобри)) в общем, если хочешь узнать вообще как дела обстоят, смотри гл. поляну Грозового, а Призрак уже собирается идти в другие племена)) и скоро он, через болото (моя Смол там нападёт на них и приведёт сюда) будет в племени Теней)))
- Конечно! Улучшишь свои охотничьи навыки! - согласилась Кобра, но как то немного рассеянно... Волчонок продолжал бегать, но от него не укрылось странное состояние Кобры...
- Прх!Подумаешь!Главное - это научится правильным стоикам и технике прыжка, а не из тысячи попыток поймать всего 5-10 полёвок! У тебя что, шило в ... кхм ... застряло?! - пробрюжала Парадизик.
Волчонок не обратил на это внимания, а только улыбнулся.
"Прямо как старейшина!" - весело подумал серый котик.
Не сходи с ума!- начала наставлять его Парадизик. Видишь как важно знать теорию!?Практика важна, но только после теории!
Эта зеленоглазая кошка очень забавляла оруженосца.
- Да не нуди ты! Как старейшина, прямо, честное слово! - весело проурчал Волчонок. - Ты лучше бы доказала свои слова на деле!
Высвободив свой хвост из лап Парадизик, оруженосец встал на задние лапы, молниеностно, что бы серая киска не смогла ударить его лапами в живот, обрушил всю свою тяжесть на спину подруги и повалил её на землю. Вцепившись зубами ей в загривок Волчонок висел на ней, как мешок.

0

64

Волчонок повис на спине Парадизик.Парадизик была в ярости.Никто не смеет трогать спину!!!Она начала брыкаться и пытаться скинуть Волчонка со спины.Ничего не выходило.Тогда она решила сделать отчаянный шаг.Парадизик рванула вперёд Стараясь скинуть Волчонка снова.На этот раз всё вышло.Киска скинула котика и ударила задними лапами.Затем развернулась ожидая ответа.

0

65

Парадизик рванулась вперёд. Серый котик улыбнулся про себя и специально разжал челюсти. Подруга обернулась к нему ожидая продолжения битвы.
"Она думает, что сама сбросила меня! Ну что ж! Не буду портить ей настроения!" - весело подумал Волчонок. Он подошёл к своему наставнику и сел возле него, внимательно смотря на Парадизик.
- Ну что же! Ты прошла испытание и доказала, что ты настоящая воительница! И теперь силой данной мне Звёздными предками я, с чистой совестью, отправляю тебя в палатку старейшин! - величественно проговорил оруженосец, немного изменив речь предводителя, но всё равно очень сильно подражая ему. Потом он весело улыбнулся своей подруге и подмигнул ей.

0

66

- Ну что же! Ты прошла испытание и доказала, что ты настоящая воительница! И теперь силой данной мне Звёздными предками я, с чистой совестью, отправляю тебя в палатку старейшин! - поподражал Волчонок. - Да? О Благодарю за честь, о Звездо-Волч!она насмешливо склонила голову и с разбегу прыгнула на Волчонка, сбив его с лап.Ну и сколько жизней у тебя теперь?-Парадизик аккуратно шлёпнула лапкой макушку Волчонка.Одна или две?-Парадизик засмеялась и отбежала.Ну вот. Интересно мы вообще куда-то пойдём сегодня???- Она вопросительно посмотрела на Кобру. Но похоже Кобра даже не собиралась отвечать на молчаливый вопрос.Ну и что мы теперь будем делать?

0

67

- Да? О Благодарю за честь, о Звездо-Волч! - попыталась с иронией сказать Парадизик.
- Да не за что. Ты верно служила племени и теперь ты готова уйти на покой! - со смехом в голосе промурлыкал Волчонок.
Парадизик бросилась на оруженосца, и он завалился на спину. Смех вырвался наружу. Волчонок обнял подругу лапами и заурчал.
Ну и сколько жизней у тебя теперь? Одна или две? - проурчала подруга.
- Девяносто девять! - гордо выпалил котик - А Звёздное имя у меня будет Серозвёзд! Звёздо-Волч как то... - сказал оруженосец и подбежал к уже вставшей Парадизик. Он прижался к ней лбом, зарывшись носом в мягкую шерсть...

0

68

- Да не за что. Ты верно служила племени и теперь ты готова уйти на покой! -урчал Волчонок.
Ой-ой-ой! Нетушки, я хочу ещё поохотится! Лун так десять!-- Девяносто девять!-выпалил Волчонок -  Парадизик рассмеялась и кривляясь, изображая дрожь в лапах, встала и прошла мимо Волчонка. Затем заметив жучка прыгнула на него. Парадизик специально не поймала жучка. Она поднялась и подошла к Волчонку. Она не слушала его слова. Знаешь, ты тоже стал староват!- и с хрипом в голосе молвила по слогам. - Тебе ... бы на-на-надо бы схо-хо-хо-ходить со мной в папа-латку!-  получалось вполне сносно. Но куда ей до настоящего старейшины. Хорошо что никто из них не слышит нас. Хи-хи-хи!-зашептала Парадизик на ухо Волчонку и захихикала. Так было ей смешно.

0

69

- Тебе ... бы на-на-надо бы схо-хо-хо-ходить со мной в папа-латку! - старческим голосом просипела Парадизик. Волчонок засмеялся во все горло.
- Ну уж нет! Ты не затянешь меня в вашу бездну! - весело крикнул оруженосец.
- Хорошо что никто из них не слышит нас. Хи-хи-хи! - прошептала подруга. Волчонок весело пихнул её лапой.
- О, да! Представь что бы было если... - серый котик захохотал сново. Закончив, он лизнул в ухо подругу.
- Ладно. Я возвращаю тебе молодость! - властно прошептал маленький "предводитель".

0

70

- Ладно. Я возвращаю тебе молодость! -Зашептал Волчонок.
В эту же секунду Парадизик закружилась, задрожала и подпрыгнула - имитируя превращение . Затем встала в позу и молвила:
-Ох устала я быть старухою!
Надоело кормить всех котят оплеухою!
Надоело мне быть старой скрягою,
Слабой духом и ... и ...
- не смогла Парадизик найти нужное слово. Она выжидающе посмотрела на Волчонка.
Затем отскочила , делая вид, что это как бы другой кот, и сказала - Дряхло-старо-нагло-хвостка! Ты помолодела! Да как прытко прыгаешь! В твои то двести лун?!

0

71

-Ох устала я быть старухою!
Надоело кормить всех котят оплеухою!
Надоело мне быть старой скрягою,
Слабой духом и ... и ...
- Парадизик уставиласт на Волчонка.
- И доходягою! Да, да! - замурлыкал оруженосец.  Подпрыгнув, он закружился на месте.
Дряхло-старо-нагло-хвостка! Ты помолодела! Да как прытко прыгаешь! В твои то двести лун?!
Волчонок улыбнулся.
- Прытко прыгаешь!!! Ну ты и сказала!!! - заорал он. Потом прыгнул прямо на Парадизик и обнял её лапами, изображая драку.

0

72

Волчонок запрыгнул на Парадизик . Он захотел изобразить драку. Ну что же, я тоже ему подыграю! Она шутливо отпихнула его и начала мутузить лапками. Не сильно и без когтей. Потом наклонилась к уху Волчонка и прошептала :  Слу-ушай, а давай смоемся куда нибудь и погуляем? А то эти - она кивнула на Кобру и Шипа Ежевики - не скоро очнутся! Кхм! - таким возгласом она захотела привлечь внимание наставников - Мы там ... прогуляемся не много... в пределах территории...-Затем Парадизик подмигнула Волчонку приглашая в лес.

0

73

- Мы там ... прогуляемся не много... в пределах территории... - услышала Кобра голос ученицы. Что-то я замечталась...
- Не надо уходить без нас. Шип! Ты идёшь?! - крикнула кошка Шипу Ежевики, застывшему с глупой улыбкой на физиономии.

Отредактировано Кобра (2011-27-02 12:54:34)

0

74

- Не надо уходить без нас. Шип! Ты идёшь?! - прокричала Шипу Кобра. Но вс таки первая фраза была обращена к Парадизик и к Волчонку. Ладно, ладно, только чур, идём на болото!- Пробурчала ученица. Лучше без них!Парадизик обиделась,, расстроилась и в итоге позлилась чуть-чуть. Хотелось конечно прогуляться. Но можно отстать  и побыть наедине... Просто наедине. Солнышко встало, листья отсверкали, а две киски на поляне двух
наставников ждали.

0

75

- Слу-ушай, а давай смоемся куда нибудь и погуляем? А то эти - Парадизик кивнула на Кобру и Шипа Ежевики - не скоро очнутся! - Волчонок хихикнул и сделал страдальческое лицо.
- Похоже Шип скоро съест твою наставницу глазами! - прошептал он в ухо подруге.
- Кхм! Мы там ... прогуляемся не много... в пределах территории... - громко сказала ученица. Серый оруженосец кивнул и встал, направляясь к выходу, но тут Кобра нарушила их планы.
- Не надо уходить без нас. Шип! Ты идёшь?!
Волчонок зашипел и сплюнул. Почему их держут за маленьких? Их, что, барсук слопает в лесу? Как оруженосец хотел залезть на дерево... Без наставника... Самому! Поймать дичь, побегать за Парадизик...
- Ладно, ладно, только чур, идём на болото! - по голосу подруги, она была тоже не довольна. Но чему? Тому же, чему и Волчонок или более личному? Оруженосец фыркнул и скосил глаза на серую кошечку.
- Пойдём. - кислым голосом сказал Волчонок.
==> Болото

0

76

- Пойдём.- прокислил Волчонок. Он тоже не рад. По-че-му?- Парадизик  огляделась. Смутное чувство посетило её и какое то ожидание чего-то. Вопрос - чего?! Ну да ладно , оставим сомнения и сходим болотце. Попрыгаем по кочкам - жалко что нельзя смыться куда-нибудь. Парадизик понурила голову и молча побежала за наставников Волчонка, самим Волчонком и Коброй.

0

77

- Пойдём.- прокислил Волчонок. Он тоже не рад. По-че-му?- Парадизик  огляделась. Смутное чувство посетило её и какое то ожидание чего-то. Вопрос - чего?! Ну да ладно , оставим сомнения и сходим болотце. Попрыгаем по кочкам - жалко что нельзя смыться куда-нибудь. Парадизик понурила голову и молча побежала за наставников Волчонка, самим Волчонком и Коброй.
==== Болото

0

78

Предводительница вышла из своей пещеры и остановилась на главное поляне. В её взгляде читалась тревога.
Кошка приподняла голову, принюхиваясь. В данный момент в лагере всё было спокойно, но избавиться от своего волнения она не могла.
"Чувствую, скоро опять будут плохие вести..."
Смятение, совсем недавно не сильно задевавшее кошку, вдруг, казалось бы, распространилось по всему воздуху, её окружавшему.
Искристая звезда тряхнула головой, пытаясь прогнать прочь беспокойство.

Прохаживаясь по поляне, она наблюдала за жизнью котов её племени.

0

79

===Болото
Смола подошла к Искристой Звезде.
- У нас гости! Говорят, пришли просить помощи... - зло буркнула чёрная кошка.
"Они ещё пожалеют, что очутились здесь..." - мелькнула мимолётная мысль.
Смола села рядом с Искри и обняла хвостом лапки. Её голова гудела от нахлынувших мыслей...

Если племя Теней согласится помочь чужакам, то оно заслужит уважение и в дальнейшем сможет получить помощь в ответ. Но им не нужна помощь! Они сами по себе! Но Смола знала, что творится в Речном племени. Барсы... Крупные коты, вроде тех, которые жили в лесу много, много лет назад. Они опасны! После боя Искристая Звезда может не досчитаться своих воинов... А то и себя самой... Но если отказаться... То Барсы придут сюда! Территории Речного племени им будет мало... Это точно... Так что...

Чёрная воительница нахмурилась и посмотрела на чужаков...

0

80

===болото
Волчонок прибежал на главную поляну. На ней восседала великая предводительница Искристая Звезда. Серый оруженосец повернул голову и посмотрел на чужаков.
- У нас гости! Говорят, пришли просить помощи...
Серый оруженосец только сейчас вспомнил о Парадизик.
- Ммм... - неловко протянул оруженосец.

0

81

Искристая Звезда кивнула Смоле и окинула надменным взглядом гостей.

-Приветствую Вас, Воины. Мне сказали, что вы пришли просить помощи. Всё верно?

Дожидаясь ответа, Предводительница задумалась.
Мы должны помочь им, на это есть много причин.
Главная из них - Барсы рано или поздно доберутся и до нас, столкнуться с ними всё равно придётся.
Лучше уж сейчас, вместе. Наши коты мощны, но справиться с Барсами в одиночку мы не сможем, слишком уж опасный противник. Придётся наступить на хвост своим принципам и объединиться. Да.

0

82

====болото
Парадизик потрусила за котами и вскоре очутилась на главной поляне своего племени. Её удивляло и поражало отношение Волчонка и смолы к гостям. Времена настали тяжёлые. и поэтому надо было соглашаться помочь, а не грубить, делая вид , что эти гости враги. Тяжёлые времена должны объединять котов, ну и что , что из разных племён .
Мы же все коты... Просто с разными принципами, законами и племенами . -Приветствую Вас, Воины. Мне сказали, что вы пришли просить помощи. Всё верно?Если это так, то мы обязаны ответить согласием и помочь! Медленно обходя пришельцев , а так же соплеменников, Парадизик подошла к Волчонку и села рядом. Взгял упал на грязные лапы и шерсть в склизкой жиже. Буе! Киску чуть не вытошнило, когда она поняла ,что её лапы выглядят не чуть не лучше. Они тоже грязны как никогда. Поскольку, постольку солнце начало медленно садится , тепло начало уходить и стало чуточку прохладно. Парадизик не понравился этот минимальный холод и в мгновение ока, её шерсть распушилась и сама Парадизик стала похожа на шерстяной шарик с веселыми глазками непоседы.

0

83

===болото
Призрак уверенно вошёл в лагерь племени Теней. Отовсюду слышалось шипение. Какой то котёнок подбежал к посланникам и зарычал, но воин Ветра шикнул на него, и бедный малыш отполз к негодующей маме. Усмехнувшись, Призрак надменно сел и лизнул свою лапу. Вдруг на горизонте появилась предводительница племени Теней, Искристая Звезда.
- Приветствую Вас, Воины. Мне сказали, что вы пришли просить помощи. Всё верно? - начала она. Может всё бы и прошло гладко, говорила бы Солнц, но Призраку нетерпелось показать сумрачным котам на что способны другие.
- Не совсем. - с усмешкой ответил воин Ветра - Мы пришли предложить вам помочь Речному племени.

Призрак скосил глаза и увидел другую кошку, тоже знакомую ему с Советов...
"Кобра... Да..." - вспомнил её имя серый воин.

0

84

Солнца  вошла в лагерь. Здесь было темно и холодно. Жуткое место... Все уже были тут- Призрак,Малявка....
-Приветствую Вас, Воины. Мне сказали, что вы пришли просить помощи. Всё верно?
Спросила Искристая Звезда. Солнца кивнула.
Мы пришли предложить вам помочь Речному племени.-сказал Призрак. У них большая беда, пропадают коты... Там огромные барсы,и мы ищем котов,которые помогут Речным.
Солнца села на хвойный пол и начала разглядывать лапы.

0

85

- У них большая беда, пропадают коты... Там огромные барсы, и мы ищем котов,которые помогут Речным. - спокойно сказала Солнц. Но Призрак продолжил:
- Мы уже обошли все племена, и они согласны. Так что мы пришли к вам... Как бы за пополнением рядов воинов, но если вы так не желаете нам помогать... - злобный огонёк блестнул в глазах кота - Мы обойдёмся без вас!
Ох этот острый язык! Всегда он лезет во все дела... Но Призраку это нравилось. Ему это доставляло удовольствие...

0

86

- Мы уже обошли все племена, и они согласны. Так что мы пришли к вам... Как бы за пополнением рядов воинов, но если вы так не желаете нам помогать... -Шипел Какой то кот.- Мы обойдёмся без вас! Ябы с удовольствием пошла!А ты бы пошёл ?- зашептала Волчонку Парадизик. Её гневило отношение соплеменников к гостям. Они просят помощи - надо помочь! Вдруг они отплатят добром за добро. Тем более если пропадают коты - дело совсем вышло из под контроля.

0

87

- А ты бы пошёл? - услышали чёткие уши Призрака и он посмотрел на ученицу Кобры. Она явно горела желанием пойти.
"Похоже искренне... Помочь Речному племени, а не в выгоду её племени... Что то не похоже на сумрачную кошку..." - подумал Призрак и едва заметно кивнул серенькой ученице.
"Спасибо тебе..." - мысленно поблагодарил её воин Ветра - "Вместе мы поможем соплеменникам Лучи..."

0

88

-Усмирите пыл, Воин! - Искристая Звезда зло посмотрела на Призрака.

-Мы окажем помощь речным котам, - тут строгий тон её сменился на более спокойный.

Коты племени тихо зашипели, осуждая решение Предводительницы, но та, нисколько не смутившись, проигнорировала их. И продолжила:

-Я отправлю с вами патруль. Смола, ты возглавишь его..

0

89

Смола грозно и надменно взглянула на Призрака.
"Как он смеет? Приползли сюда, а ещё и бурчат!"
- Усмирите пыл, Воин! - зло сказала Искри. Смола зашипела.
"Да им надо глотки порвать!" - ненавистно подумала она.
- Мы окажем помощь речным котам - высказала своё решение предводительница. Смола кивнула. Она не сомневалась, что Искри решит именно так. Во имя племени Теней!
- Я отправлю с вами патруль. Смола, ты возглавишь его.. - обратилась сумрачная предводительница к воительнице. Чёрная кошка равнодушно кивнула.
- Кто пойдёт в патруль? - в свою очередь спросила Смола.

Волчонок с Парадизик слишком малы... Хотя... Они знают некоторые приёмы... Шип и Кобра подходят идиально. Ещё четыре или пять воинов... И что? Это весь патруль? Смола задумалась, вспоминая кто есть ещё. Молнегрив, Зимняя...

0

90

Я отправлю с вами патруль. Смола, ты возглавишь его.. - Парадизик встрепенулась  - - Кто пойдёт в патруль?Можно я, я!- Вскочила Ученица. Смола, можно мне? Ну пожалуйста!!!- Киска заглянула в холодные красные глаза Смолы, в надежде найти ответ, но Смола не хотела выдавать свои мысли и Парадизик с растерянностью опустила взор. Но вдруг искорка надежды пробилась и Парадизик подняла глаза снова. Во взоре промелькнуло, что то похожее на гордость. Возможно это было не так. Возможно сама Парадизик захотела это видеть и желаемое показалось за действительное.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна