МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Смола повела усами. Скорее всего Искристая Звезда обдумывала её слова. Что ж, пусть подумает. Но не долго. У воительницы лапы чесались пойти проверить границу с Речным племенем. Она ставила свой хвост и лапы, что их метки не новые. Значит есть возможность... отдолжить кусок земли у рыбомордых.
- Я думаю, они обязаны. Мы оказали им услугу. Конечно мы могли не прийти и их всех там перебили. - послышались слова какого-то кота.
Смола оторвалась от своих мыслей и удивлённо подняла бровь. Говорящий подошёл к предводительнице и к Смоле. Это был Стриж. Чёрная кошка редко обращала внимание на него, поэтому, узнав, что он тоже непрочь прибрать к лапам чужое, воительница довольно усмехнулась.
- Но мы пришли. Поэтому повторяюсь : они обязаны! - закончил полосатый кот и посмотрел в глаза Смолы. В них светился алчный огонь.
Другой бы кот был бы благодарен Стрижу за такую поддержку, но не Смола. Она просто не могла испытывать такое чувство. Воительница ухмыльнулась, показав белые клыки.
- Мне кажется, я говорила с предводительницей, а не с тобой, Стриж. - со смехом в голосе проговорила она - Ты, пожалуй, повторил то, что я сказала одним предложением.
Страшные глаза воительницы всё ещё не отпускали Стрижа.
- Но ты прав, как и я. - закончила Смола, и в её глазах загорелся странный огонь.

0

152

Зимняя

решив наконец-то поучаствовать в жизни племени я поднялась и выползла из своего укрытия. Вальяжно подшла к троим котоам и поклонилась предводительнице.
-я решилась одной вещи в этой битве и просто не могу смотреть как мы ничего не делаем. нам охотничьи угодья не помешали бы.- злобно ухмыльнувшиьс сказала я соскребая с земли мокрые хвоинки и скребя своими ногтями по земле. От чего поп оляне расходился не очень приятный для ушей звук.
Я зыркнула на Стрижа оценивающе но не особо долго, чтобы это не приняли за что-то такое..о чём я не люблю думать.
Так что пусть считают что это была оценка кота как противника.
На Смолу я старалась не смотреть, да и за чем? Всё и так ясно, что двое убийц нормально общаться не смогут

0

153

- Я решилась одной вещи в этой битве и просто не могу смотреть как мы ничего не делаем. Нам охотничьи угодья не помешали бы. - подошла к предводительнице Зимняя.
Смола тихо зашипела и уставилась на маленькую кошку. Да чего они все лезут?
"Да они же за тебя, глупая!" - промелькнуло в голове воительницы.
"И что? Мы тоже были за Речных котов!"
Но на что на самом деле разозлилась Смола? Не напрягли ли её первые слова Зимней? Что та имела ввиду?
- Искристая Звезда, все об этом говорят. Так что? - ухмыльнулась чёрная кошка, поборов раздражение.
Великие Звёзды... Зимняя даже на неё не взглянула. Эта Морская Волна всё таки дала отпор. Она лишила Смолу друга. Возможно единственного... Настоящего...

0

154

зимняя

краем уха я слышала, как зашипела на меня Смола, но я решила, я буду её не замечать, не видеть и не слышать, за чем делать себе больно и я в упор смотрела на Искристую Звезду.
да эта треклятая битва отобрала у меня друга.
А ну и ладно, раньше ведь как то жила.

0

155

Взрослые коты и кошки о чём то говорили с предводительницей. Волчонок раздражённо махнул хвостом. О чём толковать то? Мы победили, разве не так? Речное племя теперь должно отдать должок.
Оруженосец потянулся и поискал глазами серую шёрстку подруги. Он не видел её уже давно! Как битва началась, Парадизик пропала... Сердце сумрачного котика сжалось в предчувствии беды. Что если...
- Как чувствуешь себя? - послышался знакомый голос.
Волчонок радостно повернулся и расплылся в улыбке. Перед ним стояла серая кошка.
- Отлично! Ты представь себя, это наша первая битва! Шикарно, правда? - захохотал кот и шлёпнул Парадизик лапой по уху.
Вот и вернулись те времена, когда они вдвоём будут играть весь день! И на охоту вместе ходить и тренироваться...

0

156

- Отлично! Ты представь себя, это наша первая битва! Шикарно, правда? -засмеялся друг и шлепнул Парадизик по уху. Эй! Я тут к нему с вопросом а он драться! - обидчиво завопила ученица тоже ударила друга. Обидевшись она отвернулась от Волчонка. В глазах её светились искорки смеха. Она обернулась через плечо и засмеялась сквозь усы : А ты как будто повзрослел. Но нрав твой как у несмышлёныша! - она отпрыгнула и поддразнила - Несмышлёныш!, отбежала и вскрикнула - несмышлёныш! и залилась весёлым детским смехом. Все коты племени удивлённо и не довольно посмотрели на неё. Парадизик смутилась. Спокойным шагом она подошла к другу и села рядом, сказав : Жалко , что нельзя пойти в лес.

0

157

Зимняя

ученики разбушевались на поляне. Ну что, нельзя посидеть тихо? Почему же я в детстве не играми занималась, а над собой трудилась?
я призрительно и хмуро зыркнула на учеников, а потом отвернулась. Точнее опять ударилась головой в землю, ну всмысле взглядом.
Короче все поняли

0

158

- Эй! Я тут к нему с вопросом а он драться! - крикнула Парадизик и ответила оруженосцу тем же.
Волчонок захохотал и потрогал лапкой своё ухо.
- Ты что, совсем сума сошла? - весёлым голосом проговорил серый котик и прыгнул к ней.
- А ты как будто повзрослел. - сказала подруга.
В глазах Волчонка загорелся огонь гордости. Он и сам чувствовал, что что-то стало подругому... У него в теле появилась необычайная сила, прямо как у воителя. Да нет, как у предводителя!
- Но нрав твой как у несмышлёныша! - добавила серенькая кошечка.
Но оруженосец уже её не слушал. Его надо было только подтолкнуть, что киска и сделала. Дальше уже всё равно.
Волчонок довольно сел и расправил плечи. Парадизик засмеялась. Серый кот тоже улыбнулся и весело посмотрел на подругу.
- Жалко, что нельзя пойти в лес. - сказала она.
Волчонок нахмурился. Он посмотрел на Парадизик, а потом на Смолу. Разрешит ли им чёрная кошка? Навряд ли.
- Почему это нельзя? Очень даже можно! - захохотал он.
Кот встал и поскакал к выходу из лагеря, поманив подругу хзвостом.
- Мы пойдём на охоту! - сообщил всем Волчонок - Дичь нам нужна.
Один из соплеменником преградил им дорогу.
- А вы не устали? - заботливо спросил он.
- Нисколько! - крикнул серый ученик и бросился в лес.
== лес

0

159

Но, Искристая Звезда, как ты считаешь, должно ли Речное племя нас отблагодарить?

- Я думаю, они обязаны Мы оказали им услугу. Конечно мы могли не прийти и их всех там перебили. Но мы пришли. Поэтому повторяюсь : они обязаны!

-я решилась одной вещи в этой битве и просто не могу смотреть как мы ничего не делаем. нам охотничьи угодья не помешали бы.

- Искристая Звезда, все об этом говорят. Так что?

Выслушав воинов, Искристая Звезда, наконец, пришла к верному решению.
-Хммм... Я думаю, это будет действительно справедливо. Лишняя территория для нашего племени будет как нельзя кстати. - кошка ухмыльнулась и прищурилась, после чего обвела взглядом своих воинов.
-Мы могли бы пока сделать вид, что забыли про этот их "долг" нам, и вспомнить о нём в удобный момент, но... - глаза предводительницы хитро сверкнули - Лучше решим всё прямо сейчас.

0

160

- Хммм... Я думаю, это будет действительно справедливо. Лишняя территория для нашего племени будет как нельзя кстати.
Смола кивнула, хотя ничего не выражало её радости. Глаза оставались холодны, как всегда, только вот когти немного вонзились в землю.
- Особенно после этой битвы. - пророкотала кошка - Дичь, наверное, разбежалась после таких воплей Барсов.
Искристая Звезда была мудра. В ней говорила настоящая сумрачная кошка. Но Смола никак не могла смириться с тем, что даже должность глашатаи ещё не в её лапах... Может после этой битвы предводительница окажет такую честь чёрной воительнице.
- Лучше решим всё прямо сейчас. - глаза Искристой Звезды хитро сверкнули.
- Мы нападём на них? - спросила Смола, улыбаясь - Когда они так слабы?
О, вы низко пали, мадам.

0

161

-Мы могли бы пока сделать вид, что забыли про этот их "долг" нам, и вспомнить о нём в удобный момент, но... Лучше решим всё прямо сейчас.- если бы Стриж мог свистеть , он бы присвистнул.
- Мы нападём на них?Когда они так слабы? - спросила Смола. Позволь сказать мы тоже слабы. Воины хоть и не ранены , но тоже требуют отдыха. А если завтра рано утром?Конечно я лезу не в своё дело. Можешь на меня так на меня не смотреть.Стриж небрежно обернулся через плечо на уставшие групки соплеменников и поднял бровь , как бы говоря : " Что бы вы не думали, но я прав"Между прочим как всегда! Так на кого нападём первыми?- улыбаясь также как и чёрная Смола спросил Стриж.

0

162

-меня сдесь нет-пробурчала Зимняя поворачиваясь ко всем боком демонстрируя страшную рану на боку, как бы хвастаясь тем что ей ни капельки не больно.
-мы стали похожи на Грозовое племя. Помогаем безвозмездно. Я не считаю это правильным ибо нужно сохранять статус самого недоброго и вредного племени в лесу - пробормотала Зимняя

0

163

-Мы стали похожи на Грозовое племя. Помогаем безвозмездно. Я не считаю это правильным ибо нужно сохранять статус самого недоброго и вредного племени в лесу.- пробурчала Зимняя , хвастаясь своею жуткой раной.
- Мы не можем стать Грозовым племенем, потому что кое кто будет постоянно бурчать.Это раз.
Мы не собирались помогать безвозмездно. Это два.
Тем более мы хотим напасть на какое-нибудь из племён. Это три. У тебя есть предположения?
- Спросил Стриж Зимнюю. Нет , всё таки пора спать. А то я сейчас зевну и рухну здесь же .

0

164

- на слабо берёшь? -огрызнулась рыжая кошка и в упор посмотрела на Стрижа снизу вверх точнее. Что-то в ней проявлялась от Смолы.
- На речных котов нам НЕТ смысла нападать ибо они далеко. Только грозовые или на крайний случай Ветра - ухмыльнувшись Зимняя прищурила дымчатые глаза и плюхнулась на землю.

0

165

- Позволь сказать, мы тоже слабы. Воины хоть и не ранены, но тоже требуют отдыха. А если завтра рано утром?
Стриж, Стриж. Как тебе не повезло с собеседницей. Смола никогда не требует отдыха и думает, что другие сумрачные коты такие же.
- Мы не слабы! - рыкнула чёрная кошка. - Возможно, есть уставшие воины, но сила у них есть.
Воительница прищюрилась и посмотрела на Зимнюю, которая показала всем свою рану.
- мы стали похожи на Грозовое племя. Помогаем безвозмездно. Я не считаю это правильным ибо нужно сохранять статус самого недоброго и вредного племени в лесу.
Красные глаза Смолы загорелись недобрым пламенем. Как Зимняя может сравнивать племя Теней с жалкой кучкой лесных котов вперемешку с одиночками и домашними.
- Мы не можем стать Грозовым племенем. - ответил Стриж.
Чёрная кошка кивнула.
- Перестать Зимняя. Стриж прав. - ухмыльнулась воительница - А что насчёт других племён... Нету повода, мои дорогие, для войны. Речное племя нам должно!
Грозовое племя... Перед Смолой всплыла рыжая морда Солнцегривки. Потом видение распалось, но прежде показалась чёрно-белая шерсть Остролистницы.
- Хотя... - начала Смола, и её когти ещё глубже впились в землю - Грозовые коты давно меня раздражают.

0

166

- Перестать Зимняя. Стриж прав.

-Да вы меня оба слышите и не слушаете! -огрызнулась Зимняя. Пора искоренять привычку не замечать меня. Да да да Зимняя так же смотрела в упор на обоих грозно возвышающихся над ней воителей. Но ни капельки не боялась, а вела себя нахально пока не...
Снова занавес прикрылся, Зимняя опустила голову и глаза принялись медленно но верно терять блеск и задорный огонь

0

167

- Мы не слабы! Возможно, есть уставшие воины, но сила у них есть.М-да да. Конечно. Но Смола похоже не расслышала Стрижевый сарказм и теперь злобно глядела на Зимнюю или сквозь неё.- Перестать Зимняя. Стриж прав.    -Да вы меня оба слышите и не слушаете!Слышу!Слушаю!- так же нахально воскликнул Стриж , обращаясь к Смоле - А вот ты нет.   
   - А что насчёт других племён... Нету повода, мои дорогие, для войны. Речное племя нам должно!Что-то больно быстро ты мнение меняешь...И опять Смола не расслышала комментария Стрижа. Её мысли были далеко, далеко, далеко...Хотя... Грозовые коты давно меня раздражают.Стриж возздал глаза к Звёздному небу.Да не ужели?

Отредактировано Стриж (2011-07-11 20:47:13)

0

168

Слышу!Слушаю!
-ничего тв не слышишь! просто вид делаешь! -пробубнила Зимняя снова обратив взгляд на Смолу, такой же яростный как и она на неё.  Поиграем в гляделки? -пронеслось в голове у медной кошки и она скажем так отключила сознание придавшись раздумиям

0

169

-ничего ты не слышишь! просто вид делаешь!- как всегда пробубнила Зимняя.Стриж не злись. Она всегда так отвечает. Всегда бубнит. Спокойно, спокойно. - Зимняя уже не смотрела на Стрижа,она отвечала злобной взаимностью Смоле. Поэтому кот решил , что разговор закончен. Ему очень сильно хотелось спать, но  чёртово любопытство пригвоздило к земле, а точнее приложило . Стриж лёг на землю и выжидающе посмотрел на Смолу. То рычит, аж отбою нет. То молчит как пень в лесу. Хотя нет. Пень и то разговорчивее. - Стриж хихикнул про себя. Потом повернул голову и посмотрел на Зимнюю. Наверное много терпения у неё раз она дружит с этой особой.

0

170

-Стриж уберись куда нибудь - Зимняя припала к земле и зашипела на Смолу размахивая хвсотом из стороны в сторону.
Почему я такая разговорчивая сегодня? Обычно тише воды ниже травы! Эй Зимняя?? Очнись! Ты злая, тихая и спокойная а не в задницу укушенная пчелой!
_Стриж не смотри на нас! Между прочим я пытаюсь прочитать её мысли чтобы потом понять как с ней помириться

0

171

-Стриж уберись куда нибудьЛадно-ладно ухожу.И Стриж нехотя встал. Зимняя зашипела на Смолу.-Стриж не смотри на нас! Между прочим я пытаюсь прочитать её мысли чтобы потом понять как с ней помиритьсяДа всё ушёл.Солнце вставало медленно, очень медленно. Будто не хотело давать свет. Вот здорово.Иду спать под утро. Неохота в палатку...Можно прикорнуть и здесь. Жадно оглядывая полянку, Стриж приметил милое местечко. Отосплюсь до следующего утра. Он подошёл к уголку и лёг. Укрыл хвостом нос и почти провалился в сон. Он не мог спать по одной простой причине - хотелось есть. Но лень и усталость были сильнее.
Стриж заснул сном до самого вечера.

0

172

- Что-то больно быстро ты мнение меняешь... - заметил Стриж.
Смола посмотрела на этого кота, как на дохлого таракана, который невесть как очутился в её подстилке.
- Моё мнение остаётся неизменным! - рыкнула воительница - Я говорю о войне с Речным племенем, безмозглый ты котёнок!
Зимняя впилась взглядом в Смолу. Но чёрная кошка не повернула голову, хотя и чувствуя прожигающий шерсть взгляд меленькой кошки.
- Между прочим я пытаюсь прочитать её мысли чтобы потом понять как с ней помириться
Только сейчас Смола решила смерить бывшую подругу взглядом. Чрная кошка усмехнулась, подняв брови.
- Да всё ушёл.
- Приятных снов. - с убийственным сарказмом произнесла Смола, наблюдая краем глаза, как Стриж направляется в палатку.

0

173

Зимняя махнула хвостом.
-поговорить не хочешь, психованная?- Зимняя смотрела на Смолу снизу вверх, прищурив глаза и вся в напряжении. Она сама не понимала, как так вышло что она, Зимняя, сама лезет мириться да ещё и к Смоле. Жить ей надоело. Хотя думаю силы у них наравне

0

174

- поговорить не хочешь, психованная? - Зимняя уставилась на Смолу.
Чёрная кошка нахмурила брови. Если бы из её глаз мог вырваться огонь, он бы давно испепелил Зимнюю. Пропустив наглое обращение мимо ушей, воительница ответила:
- А я и говорю. - необычным голосом протянула Смола.
Нельзя было понять, что именно имела ввиду кошка. То ли она насмехалась над бывшей подругой, то ли на самом деле соглашалась на разговор.
- Но если ты имеешь ввиду именно с тобой... - она ухмыльнулась, недобро сверкнув глазами - Чтож, раз у тебя возникло такое желание... Пожалуйста, говори.
Смола уселась и уставилась на Зимнюю.

0

175

Стриж уже давно проснулся, ног не поднимал глаз. Сон об упитанной лягушечке улетучился. На поляне развивалось что-то более интересное. Услышав тишину, Стриж улыбнулся.Наверное они сверлят друг-друга взглядами.Тишина затягиваласьОни что там уснули?Он начал терять терпение.Да ну вас! По спать не дают.Он нервно встал и сморгнул остаток сна. Солнце поднималось. Птицы пели. Коты вокруг расходились туда и сюда. Он нервно умылся и пошёл к куче с добычей, косясь на Смолу и улыбаясь в усы. Еды было не особенно много. Но на верхушке лежала аппетитнейшая из аппетитнейших - жирная лягушка!!! Он поддел её лапой. Снял кожу и впился в её плоть. Свежая и сочная! О'да...Наевшись он побрёл в лес - прогуляться.

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Главная поляна