МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь отдыхают воины-старшие, и те, которые ещё вчера были оруженосцами!

0

2

--Главная поляна---
Кошка вошла в пещеру и крикнула во весь голос
-Кто-нибудь тут есть!! И лучше не злите меня, а то пожелеете. Её холодный голос раздался по всей пещере с тем же ужасным холодом. Глаза горели среди полу мрака пещеры. Только их янтарный свет(а в глазах лампочки..)) можно заметить, саму кошку же нет. Её обсолютно черная шерсть сливалась с мраком
-Я повторяю не злите меня!!!-сказала она сковозь стиснутые зубы и обножила верхнюю часть её длинных и белоснежных клыков. Наверно это было самое светлое место у Птицы, несчитая янарных, злых глаз, которыми она сейчас осматривала пещеру. По запаху можно было определить, что здесь был какой-то кот или кошка, но не предводитель.
Птица обножила вдобавок и свои когти. Её хотелось подраться, и если щас к ней кто-нибудь подойдет, то от него точно не останется  даже мокрого места. Глашатая и глазом не моргнёт, когда будет убивать, и если это её соратник, который живет с ней в племени, ей будет на это просто плевать

0

3

Но в пещере не кого не оказалось. Видно это кто-то либо исчез либо его просто давно не было. Если я этого кто-то увижу глотку порву-подумала кошка выходя из пещеры. Ей сейчас больше всего хотелось уйти подальше от этой пустоты, которая сейчас окружает её, к тому месту, где много стонов, боли, стаха, страдания, крови. Да Птица хотела на битву, когда её противник придавленый её тяжелой черной лапой, понимает, что выбрал не удачного для себя противника, и что, именно Птица,а не кто либо другой оказался на это месте. И тогда этот кот начинает умолять глашатую не убивать его, но кошка холодна ко всему, ибо не было воспитанно в ней такое чуство, как сочуствие. Тогда она начинает рвать своими когтями противника, и куча шерсти, смешанной с кровью летятв разные стороны. Да именно этого она сейчас хотела. Глашатая даже зажмурилась от удовольствия, представляя эту картину перед собой.Вот черная с лоснящею шерстью, словно это тень проскользнула по поляне и исчезла за её пределами.

0

4

----Священые места. четыре дуба--
-Тебе бы следовало быть аккуратне -сказала Птица за спиной у ученицы. Её голос был холодным и неприветливым. Он явно говорил только одно,чти глашатая чем-то недовольна. Кошка положила свой взгляд на морду ученицы и спросила
-Где тебя черти носили???. Птица продолжала смирять ученицу своим холодным бузчуственным взглядом. Шерсть немного вздыбилась и почернела, а глаза стали темнее.
-Надеюсь ты объянишь своё отсуствие  и, как можно быстрее. После того, как объянишся, пойдешь поменяешь старейшинам подстилки и наловишь для них еду. И не каких возмущений. Услышу мало не покажеться, а теперь отвечай на заданный вопрос. Кошка уже начала нервно размахивать хвостом, но тем не менее держала себя в лапах, что бы не  наорать на бедную ученицу. Для неё она казалась совсем не бедной, а только той кошкой,которая свободно отлынивает от работы в лагере и где-то шляеться заместо того,что бы поменять подстилки старейшинам и принести им еды. Вдруг в ноздри нахлынул запах чужака
-Ты из Грозового Племени. Что ты сдесь делаешь??. Глашатая ринулась на ученичу и прижала к земле свой когтистой,мощной лапой. Белоснежные клыки сразк же показались из пасти
-Я тебя сейчас разорву!!-прорычала глашатая,занося лапу для удара.

Отредактировано Птица (2009-22-07 22:03:13)

0

5

Кошечка сунула голову в пещеру. Я слышала ты предводительницу ищешь? Она в своей пещере. Лучше её сейчас не трагать, она злая и уставшая. Слушай, Ветер , я тут хожу у всех спрашиваю, ты мою ученицу, Орешинку не видела? Медуница виновато опустила глаза. Как можно не знать, где собственный учаник?

0

6

Нет, не то чтобы пропала, я хотела ей сообщить кое что, но раз уж её нету в лагере, то позже. Слушай, ты не занята? Я бы хотела предложыть тебе поохотиться. Ты как? Медуница расширила любопытные глаза и стала ждать ответа. Потом не вытерпила и побежала к выходу из лагеря.
Границы

0

7

===начало игры...
Он стоял на верхушке большого зелёного холма... Ветер трепал его короткую шёрстку, и от этого приятного ощущения Призрак зажмурился... Где-то вдалеке крикнула птица и её голос разнёсся по полю с мгновенной быстротой. Воин не обратил на это ни малейшего внимания. Он стоял и вдыхал запахи осеннего поля...
Призрак повернулся на другой бок и неожиданно проснулся... Он лежал ещё несколько минут пытаясь сново заснуть и вернуть прекрасный сон, но увы, он уже выспался... Бывают такие неожиданные пробуждения и, часто, они не очень приятны... Призрак наконец сел и зевнул. В палатку светило блеклое осеннее солнце и освещало опустевшие подстилки других котов...
Призрак привёл себя в порядок и медленно вышел из палатки...
===главная поляна

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера воинов