МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ!!!http://lif.koti-voiteli.ru/

Коты Воители .:Жизнь в лесу:.

Объявление

Новости

21/08/12
Так как большинство за переезд фора,
пусть будет так. Новый домен создан,
и если кому-то еще интересен ЖвЛ,
милости просим - http://lif.koti-voiteli.ru/
Помогайте с развитием, ребята.
Мне реально очень жаль, что форуму пришел
конец. И я полагаю, будет разумным начать
новую "жизнь в лесу".
~ Ваша Остри.
В игре
Не забывайте регулярно обновлять
активность персов а теме Племен.
А сюжет у нас отыгрывается очень
даже быстро. Вот уже прошла битва
с барсами, и коты находятся в лагере
Речных котов. Скоро все разойдутся
по домам. И начнётся новое приключение!

Список племен

Администрация





Модерация


Партнеры и просто хорошие друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

--Главная поляна----
Глашатая остановилась окло входа и тихо мяукнула, предепреждая, что она счас войдет.Кошка немного потопталась окло входа и вошла. Холодная пещера сразу же сделала её шерсть холоднее. Кошка немного поежилась от такого резкого снижения температары
-Землезвёзд-сказала она своим холодным и достаточно грубым голосом. Этот голос так же вводил котов в небольшой страх -Может мне пойти в потруль????-спросила кошка. Желание подкоректировать кому-нибудь морду, снова зажглось сильным огнём. Кошка уселась на пол пешщеры и посмотрела на предводителя своим холодным янтарным взглядом, а потом нервно лизнула грудь, и опять устремиласвой взгляд на Землезвёзда

0

3

Звездное Оперение вошла после обследований границ в пещеру. Теперь надо было дождаться ту несносную воительницу. Присев на подстилку она устало зевнула. Спать хотелось до безумия, но надо было дождаться  кошку Сейчас мы с ней поговорим и я лягу спать Кошка начала обдумывать свой разговор  и представляла как это будет происходить. Некая ухмылка, окрасила её дерзкую морду. Кошка оглянулась на вход. Никого Ну где  она? Глаза  сверкнули недобрым огнем, а хотя впрочем все равно. Ведь она может и сейчас отдохнуть. Взбив когтями подстилку она улеглась и устремила взгляд на потолок

0

4

Медуница грустно зашла в пещеру. Что её сейчас ждет? Накозание? За что? Почему я его отпустила живым? Жалость? Врятли. Но это уже было не важно... Главное. что она сейчас сидит виноватая, в пещере предводителя и незнает что будет дальше...

0

5

Ну наконец-то. Возвращение блудного сына Кошка уселась на подстилку и вздохнув сказала
-Он же одиночка. Мы должны защащть свои границы, а не разговоривать и тем более на нашей территори. Мало ли что. Вдруг он крал у нас еду, а вдруг, да мало ли что он может сделать-уже рявкнула кошка. Успокоившись и пригладив шерсть, Оперение сказала более спокойнным тоном
Если ты его увидь ещё на нашей территории, гони его прочь и никаких миленьких разговорчиков. Нет значит нет. Свободна! Звездное оперение сверкнула глазами и улеглась на подстилку. Пожалуй вот, чтоя  хотела сказать. Думаю она усвоила урок

0

6

Кошка быстро кивнула и выбежала из пещеры. Наверное мы больше ни когда не увидемся... В ужасе Медуница поняла, что уже давно не видала Орешинку. Воительница метнулась на главную поляну искать ученицу.
--->Гл. поляна

0

7

Гл. поляна -----
Остролистница заглянула в тёмную пещеру.
Здесь была кромещая тьмя и царила тишина. Не осмеливаясь входить в пещеру чужой предводительницы, целительница еле слышно позвала воителя: Чароит! Ну ты там где?

0

8

Предводительница устало опустила голову на лапы.
"Ну что за день, вечно что-нибудь не так."
Не успела она закрыть глаза, как услышала и учуяла двух идущих к пещере котов. Причём один из них пах грозовым племенем. Мысленно ругнувшись, она приняла подобающую предводительнице позу и мрачно уставилась на вход.
- Звёздное оперение, можно войти? - услышала она голос одного из воителей, и секунду спустя в пещеру под скалой зашли Чароит и кошка, в которой Звёздное Оперение узнала Остролистницу, целительницу грозового племени.
Кивнув коту в знак приветствия, она обратилась к чужачке:
- Здравствуй, ... - продолжить ей не дал Чароит, взволнованно переминавшийся с лапы на лапу и стремившийся объяснить что-то.

***

От лица Чара, т.к. лень перезаходить:

Чар глубоко вздохнул, собираясь с духом, обошёл Остри и провёл её внутрь пещеры предводительницы.
- Звёздное Оперение, можно войти? -дрогнувшим голосом спросил он. "что-то она мне скажет за то, что превёл к ней чужую... Ой, зря я сюда иду..." Но поворачивать было поздно. Значит, нужно правильно объяснить предводительнице, какого лешего здесь делает эта кошка. "Она ведь наверняка по очень серьёзному делу, раз они с Эдельвейс осмелились прийти..."
Пожалуй, лучше не дожидаться, пока предводительница начнёт допрос, и говорить самому...
- Прости, можно я объясню? Остролистница и ещё одна кошка... - он запнулся. "Может, не стоит говорить, что я пустил в наш лагерь одиночку? Хотя... лучше не утаивать. Она рассердится, если узнает." - пришли в наш лагерь по важному делу. Они говорят, что племенам угрожает беда...
присев перед Оперением, он кивнул Остри, чтобы та начинала.

0

9

Остролистница кивнула и выступила вперёд.
Я видела сон...-начала она робко, но осмелев, продолжила: У Речного племени беда: у них пропадают коты. Благодаря моему сну, мы догадались, в чём дело: это какие-то монстры, которых называют барсами, похищают котов, и некоторых даже едят! Целительница содрогнулась, вспомнив в своём сне того бедного кота. Незавидная у него участь...-подумала она.

0

10

И... я думаю, что всем племенам угрожает опасность, и мы должны им как-то помочь в ближайшее время, а пока можно сказать патрульным и охотникам, чтобы вели себя осторожно,-закончила Остролистница. Интересно, что же ответит Звёздное Оперение?-подумала целительница, и выжидающе посмотрела на предводительницу племени Ветра. Кошке казалось. что пока молчала Звёздное Оперение, прошла целая вечность.

0

11

Корсика не понимала почему все так мечутся туда сюда? Подложив лапки под себя кошечка внимательно слушала разговор в пещере предводительницы. Не то что бы Корси подслушивала, нет. Просто ей было ничего не понятно. Лезть в дела Речных котов она не собиралась, но вдруг им и правда угрожает смертельная опасность? Вдруг никого не окажется рядом в нужный момент? Хотя...Кошка Грозового племени беспокоится обо всех... Корси фыркнула...Она определенно не понимала почему ещё никто не предпринял никаких действий???

Отредактировано Корсика (2010-01-07 14:29:46)

0

12

Как обычно, от лица всех и сразу:
Звёздное Оперение задумалась. С одной стороны, целительница права. Если опасность так серьёзна, как она говорит, то в опасности не только речное племя, но и остальные. А значит, нужно что-то делать. А с другой... Что скажут на это сами речные коты? Может, они и не просили о помощи, и Остролистница по своей воле прибежала сюда? "Едят котов... Великое Звёздное Племя, неужели всё настолько плохо? "
- Вот как... - предводительница снова замолчала, принимая определённые решения, - А какие действия предпринимает само Речное Племя? Нужна ли им наша поддержка? - обратилась она к целительнице. - Да, Чароит... Позови, пожалуйста, Медуницу и Корсику, мне нужно с ними посоветоваться.

***
- Хорошо, Звёздное Оперение... - кивнул воитель и вышел из пещеры. Практически сразу же он наткнулся на глашатую:
- О! Корсика, Тебя зовёт Звёздное Оперение. Зайди к ней, она хотела с тобой поговорить - и, не дожидаясь ответа кошки, побежал к палатке целительницы
//к Медунице в палатку//

0

13

А какие действия предпринимает само Речное Племя? Нужна ли им наша поддержка?-внезапно спросила Звёздное Оперение. Остролистница закивала. Так как у Чёрной Звезды нет свободных воинов,-осторожно начала целительница.-То она послала меня и одиночку Эдельвейс. Ты должна её знать,-с горячностью добавила кошка, защищая Речных котов.-Эдельвейс нам не враг. А Морскую Волну она послала предупредить племя Теней... Остролистница закончила, и выжидающе-вопрощающе посмотрела на предводительницу. Что же она предпреимет? Неужели оставит Речных котов умирать от лап монстров?

0

14

Звёздное Оперение нахмурилась. Решать проблемы Речного племени не входило в её планы, но и бросить его на произвол судьбы она не могла. "ну где там эти копуши?" - недовольно подумала она про Медуницу, Чара и Корсику.

0

15

Ненадолго использую Корсику, да простит она меня:
- О! Корсика, Тебя зовёт Звёздное Оперение. Зайди к ней, она хотела с тобой поговорить -
из пещеры предводительницы выскочил Чароит, выпалил что-то и полетел дальше. Удивлённая, Корсика вошла внутрь. Парой секунд позже к ней присоединились запыхавшиеся Чароит и медуница. Все вместе они с трудом умещались в пещере.
***
- О! Явились! - с некоторым сарказмом отметила Звёздное Оперение. - Медуница, Корсика, слушайте меня внимательно. На речное племя напали какие-то... Барсы, и Чёрная Звезда просит нашей поддержки. Корси, собери несколько воителей, возьми с собой Медуницу и отправляйтесь вместе с Остролистницей к Речным котам. Только не забывай, наше племя не должно остаться беззащитным!
- Хорошо, Звёздное Оперение, - кивнула рыжая кошка и выскользнула наружу
//Корси на гл. поляну//
***
Медуница почтительно склонилась перед предводительницей, выслушивая её распоряжения. "Хорошо, что она вообще согласилась помочь речному племени!" - думала кошка. - "В её стиле было бы сейчас скорчить брезгливую гримасу и предложить решать свои проблемы самостоятельно..."
Ну что ж, помогать - значит помогать.
Остри, отреагриуй двумя словами, чтобы закончить разговор, но из лагеря не уходи, я ещё кое-то отпишу, ОК?

Отредактировано Звёздное Оперение (2010-21-09 23:45:44)

0

16

--------Гл.п

Морская волна зашла в пещеру поклонившись. тут она уже увидела Остролистницу и Чароита. Им она тоже слегка поклонилась выражая уважение простой воительницы к целителям.
-Звёздное оперению. Думаю вы уже осведамлены о проблемх моего племени - обратилась Волна к предводительнице после минутного молчания.

0

17

Корси, собери несколько воителей, возьми с собой Медуницу и отправляйтесь вместе с Остролистницей к Речным котам. Только не забывай, наше племя не должно остаться беззащитным!-приказала Звёздное Оперение. У Остролистницы в душе зажёгся слабый огонёк надежды. Она согласилась помочь Речным котам!-просияла целительница, и уже хотела уйти из пещеры, как увидела вошедшую Морскую Волну.
Звёздное оперение. Думаю вы уже осведамлены о проблемх моего племени-сказала она. Остролистница закивала, и ответила за предводительницу: Я уже  всё рассказала!
Тут она вспомнила о монстрах, и испуганно спросила: Как там дела в племени?

0

18

Морская Волна печально покачала головой.
-Много наших воинов пропали, а так же целительница. - вздохнув ответила Волна. Такого ещё никогда не происходило с Речным племенем. Волна беспокоилась, у её предводительницы осталась всего одна жизнь. Значит следующим предводителем хочешь не хочешь станет Сумрак, это огорчала воительницу. Она думала об этом пока шла от племени Теней. "Главное что бы помогли" уверила себя воительница

0

19

- Много наших воинов пропали, а так же целительница, - сказала Морская Волна
- Вам понадобится помощь нашей целительницы? - Спросила Звёздное Оперение у Остролистницы. - Хорошо, сейчас Корсика соберёт воителей вам в помощь. Можете идти, - закончила предводительница тоном, означающим: "Пошли прочь!"
***
Можете идти, - велела Оперение. Чароит кивнул и первым вышел на главную поляну. Медуница осталась ждать, пошлют ли её с отрядом на помощь речным котам.

0

20

Кошка внимательно слушала то что сказала предводительница и каким тоном. Её хвост медленно дрожал от напряжение. Она поклонилась и вышла вслед за Чароитом. Волне не хотелось говорить

0

21

- Да, - кивнула Остролистница. Звёздное Оперение взмахом хвоста велела Медунице следовать за остальными. Целительница вышла, и оперение наконец-то осталась в одиночестве. Пройдя в дальний угол пещеры, она легла, свернувшись калачиком, и устало закрыла глаза. "Пусть Корсика решает эту проблему сама, ей это по силам, а мне - нет"... - мрачно подумала она, проваливаясь в сон

***

//Чар, Медуница и Корсика на главной площадке//

0


Вы здесь » Коты Воители .:Жизнь в лесу:. » • Лагерь » Пещера предводителя